На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Разное > Приколы из жизни аквариумиста


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приколы из жизни аквариумиста Если у вас в жизни встречались забавные случаи, поделитесь





Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10-10-2005, 16:41   #1
Дилетантка
Живу я тут
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщения: 143
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 6 Раз(а) в 3 Сообщениях
Репутация: 87
Сомики-акробаты, или Голод - не тетка

Живут у меня два сомика птеригоплихта (уф, выговорила, живут, не тужат. Но один раз я как-то забыла (каюсь) бросить им на ночь их таблетированный корм. Утром спохватилась, быстренько этих таблеток насыпала и стала свидетелем потрясающего зрелища: голодные сомики набросились на таблетки, но таблетки эти уже маловаты для их ротиков да и легкие очень. Вот они никак, бедные, пососать их не могут - постоянно теряют. И вот до чего они додумались: берут таблетку в присоску и переворачиваются вверх брюшками. Тогда под собственной тяжестью таблетка вроде как лежит у них на присоске и они ее лижут. Зрелище преуморительное, я смеялась вслух. Таблетки у них, естественно, все равно падают, они их ищут, зыркают на меня и друг на друга недобро и наконец додумываются до еще более потрясающего приспособления - берут по таблетка и вместе с ней прилипают к стеклу, и так, ползая и кушая, наконец-то съедают их. В общем, рассказ об этом менее смешной, чем вид сомиков, плавающих кверху брюхом.
А еще говорят, что рыбы глупые
Дилетантка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема заседания Киевского клуба в среду, 5 апреля: Отечественный аквариум Serpentarius Киевский клуб аквариумистов 16 08-04-2006 00:27
в помощь начинающим. Арлекин Я новичок 15 21-03-2006 12:38
чТО лУЧШЕ-ОДИН нА 100 иЛИ дВА пО 50 JAGGERNAUT Рыбы 3 10-01-2004 20:37
Сомики - перевертыши Мелкорыб Здоровье рыб 2 15-08-2003 13:42


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua