Реклама на форуме. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Отзывы и предложения
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Отзывы и предложения Ваши отзывы и предложения по данному форуму.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 23:18   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для Перец
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев, Голоосеево
Сообщений: 1,088
Поблагодарил(а) : 161
Поблагодарили 179 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для Перец с помощью ICQ Отправить сообщение для Перец с помощью Skype™
Реклама на форуме. ===www.aquaforum.ua===

привет всем
хочу оставить пожелание
Чтобы рекламы на форуме было меньше или предоставте людям возможность отключать ее, ну сегодня еще одни баннер увидел новый, и так уже некуда глянуть чтоб рекламу не увидеть.
так мало того все хорошо если б флеш не нагружал браузер на ноуте, уже реально тормозить начинает и долго грузится.
мы все любим этот форум но нужно как-то считаться с людьми. Всем тяжело, но нужно искать альтернативу)

уважаемые управляющие форумом примите какое то решение или чередуйте рекламу или дайте нам возможность простым смертным ее отключать по нашему желанию.
заранее благодарен за привлеченное мною ваше внимание.

Кто за мое пожелание присоединяйтесь!!!
__________________
Гыыы - вот такой я челове4ег)

Перец поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Перец за данный пост:
SPRINTER (04.02.2011), КАРЕНИНА (04.02.2011)
Старый 03.02.2011, 23:21   #2
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Re: Реклама на форуме. ===www.aquaforum.ua===

Если пользуетесь Мазилой можно с помощью вот этого плагина
__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________

pimass поза форумом  
Старый 03.02.2011, 23:28   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для Перец
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев, Голоосеево
Сообщений: 1,088
Поблагодарил(а) : 161
Поблагодарили 179 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для Перец с помощью ICQ Отправить сообщение для Перец с помощью Skype™
Відповідь: Реклама на форуме. ===www.aquaforum.ua===

я здесь не спрашиваю как ее отключить я оставил свое пожелание а не дал повод пофлудить и по умничать. удержитесь пожалуста от ненужных комминтаиев.

Я как форумчанин имею полное право составить пожелание на форуме)

простите если для кого-то этот ответ покажется грубый.
__________________
Гыыы - вот такой я челове4ег)


Последний раз редактировалось Перец; 03.02.2011 в 23:35..
Перец поза форумом  
Старый 04.02.2011, 08:56   #4
Бан за нарушения
  
 
Аватар для Starcomputer
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Донецк, зона АТО
Сообщений: 19,785
Поблагодарил(а) : 5,790
Поблагодарили 17,704 раз(а) в 6,927 сообщениях
Re: Реклама на форуме. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
или дайте нам возможность простым смертным ее отключать по нашему желанию.
Ну да, а за хостинг типа боги платят, и финансирование конкурсов тоже с неба сыплется.
__________________
С уважением, Сергей Таранченко

Starcomputer поза форумом  
Старый 04.02.2011, 11:49   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для Перец
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев, Голоосеево
Сообщений: 1,088
Поблагодарил(а) : 161
Поблагодарили 179 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для Перец с помощью ICQ Отправить сообщение для Перец с помощью Skype™
Відповідь: Реклама на форуме. ===www.aquaforum.ua===

я знаю что хостинг меньше стоит чем рекламы тут уже стоит.

при желании 1 раз в год за хостинг можно какой-то конкурс провести для спонсора он и за это заплатит за хостинг) хороший вариант)
просто я уже много сайтов забросил из-за растущего количества рекламы, яркий пример 3dnews.ru когда качественный сайт был с минимумом рекламы, и я уверен что таких как я которые бросают сайты из-за рекламы достаточно много!
Для меня количество рекламы говорит о владельце о его неумении и непонимании вести сайт, как не крутите реклама всегда отгоняет людей и злит.

этот пост не повод повести комментарии.
__________________
Гыыы - вот такой я челове4ег)

Перец поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 07.02.2011, 12:27   #6
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Реклама на форуме. ===www.aquaforum.ua===

Спасибо за обращение внимания на проблему. Но давайте по порядку:

Цитата:
Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
так мало того все хорошо если б флеш не нагружал браузер на ноуте, уже реально тормозить начинает и долго грузится.
Справедливо. Все новые баннеры уже делаются в ГИФе, постепенно флешбаннеры меняем.

Цитата:
Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
Чтобы рекламы на форуме было меньше или предоставте людям возможность отключать ее
Какой пользователь будет тащиться от рекламы? Представьте себе, что зрителям дали возможность отключать рекламу по ТВ. Вы можете представить себе человека, который не воспользуется этой функцией? Я нет. Это значит, что телекомпании в течение месяца вылетят в трубу.
Есть плагины, они позволяют каждому индивидуально решать этот вопрос. Вам дали ссылку.

Цитата:
Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
ну сегодня еще одни баннер увидел новый,
Какой новый? Конкретнее? Новые баннеры на форуме не добавляются - одни замещают другие.

Цитата:
Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
я знаю что хостинг меньше стоит чем рекламы тут уже стоит.
А колокейшн на 2 сервера тоже знаете сколько стоит? А апгрейды серверов? А многие годы затрат из собственного кармана на колокейшн и серверы? Спасибо, раньше, бывало, форумчане помогали. В общем, проблем больше, чем Вы видите.
Согласен, что баннеров много, поэтому даже при наличии очереди я новые баннерные места не добавляю.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Олександр Бешлега за данный пост:
Kela (07.02.2011), Перец (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 19:16   #7
Живу я тут
  
 
Аватар для Перец
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев, Голоосеево
Сообщений: 1,088
Поблагодарил(а) : 161
Поблагодарили 179 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для Перец с помощью ICQ Отправить сообщение для Перец с помощью Skype™
Відповідь: Реклама на форуме. ===www.aquaforum.ua===

спасибо за ответ)

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега Посмотреть сообщение
Какой новый? Конкретнее? Новые баннеры на форуме не добавляются - одни замещают другие.
новый баннер "интернет-магазин креветок" его раньше не было он между постами(красный с белым) самый неудачный.

не воспринимайте мое пожелание как злобное, это просто мое мнение.
Я не хочу сказать что я против вообще какой либо рекламы, просто я против когда ее много и она в середине постов)

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега Посмотреть сообщение
А колокейшн на 2 сервера тоже знаете сколько стоит? А апгрейды серверов? А многие годы затрат из собственного кармана на колокейшн и серверы? Спасибо, раньше, бывало, форумчане помогали. В общем, проблем больше, чем Вы видите.
Согласен, что баннеров много, поэтому даже при наличии очереди я новые баннерные места не добавляю.
Про цены как не больно говорить да, очень высоки на аренду того же ВПН сервера или полного сервера, все мы понимаем.
__________________
Гыыы - вот такой я челове4ег)


Последний раз редактировалось Перец; 07.02.2011 в 19:26..
Перец поза форумом  
Старый 07.02.2011, 19:25   #8
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Re: Відповідь: Реклама на форуме. ===www.aquaforum.ua===

Перец,Была Аквария, дальше что?
__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________

pimass поза форумом  
Старый 07.02.2011, 19:32   #9
Живу я тут
  
 
Аватар для Перец
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев, Голоосеево
Сообщений: 1,088
Поблагодарил(а) : 161
Поблагодарили 179 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для Перец с помощью ICQ Отправить сообщение для Перец с помощью Skype™
Відповідь: Re: Відповідь: Реклама на форуме. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от pimass Посмотреть сообщение
Перец,Была Аквария, дальше что?
между постами? не помниться такой)
может я и ошибаюсь со всеми бывает, просто можно даже голосование провести кому нравится ее положение)))

а вообще вы на форуме отвечаете за рекламу? я уверен что нет.

а на счет плагина, вы знаете что в итоге может быть с браузером в который налепить этих плагинов?) вы видимо не знаете эти плагины увеличивают объем памяти требуемый браузером, тормозит его работу а при переполнении приводит к краху браузера и далеко не во всех есть возможность восстановить пароли и закладки, у меня около 100 рабочих станций в обслуживании и я уже насмотрелся на это)))) по этому полностью избегаю каких либо плагинов) а дыры которые они открывают в систему)
ну это уже немного другая тема общения.
__________________
Гыыы - вот такой я челове4ег)


Последний раз редактировалось Перец; 07.02.2011 в 20:17..
Перец поза форумом  
Старый 07.02.2011, 20:07   #10
Живу я тут
  
 
Аватар для Перец
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев, Голоосеево
Сообщений: 1,088
Поблагодарил(а) : 161
Поблагодарили 179 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для Перец с помощью ICQ Отправить сообщение для Перец с помощью Skype™
Відповідь: Реклама на форуме. ===www.aquaforum.ua===

Всем кого интересует почему тему закрыл потому, что я не хочу эту тему превратить в сплошной флуд модераторов и участников, возникнут споры оскорбление и.т.д. и я по правде не думал что тут будут отвечать модераторы.

Обращаю внимание что эта тема мною была создана для общения я владельцем ресурса Александром Бешлегой, а не модераторами.

Также Александр хочу указать вам на тему http://www.aquaforum.ua/showpost.php...05&postcount=5 и сообщение я считаю что тут выбраны части моих постов и не очень корректно и правильно оставлены комментарии, сий меседж считаю оскорбительный для меня и хамский.
и поведение этого участника производит впечатление того что он владелец ресурса и имеет право посылать пользователей, не нравиться иди от этого ресурса и ищите другой) нормальных ход.
а что будет в магазине если покупатель попросит книгу жалоб и его там пошлют как сдесь, можно смело идти в суд и магазин получит штраф.

Прошу владельца Александра Бешлегу разобраться в этом и попросить вести себя сдержано и отвечать за себя, а не весь форум данного участника. я то пожаловался на пост но я так делаю не первый раз и никакой реакции не получил, вседозволенность какая-то.
Я как пользователь ресурса имею право на отзыв и предложение, а я почему получаю ответ в виде хамства и грубого отношения от модераторов, то о каком нормальном отношении можно говорить?!

вообще pimass модератор я смотрю не только меня не уважает а всех если почитать тему на которую я дал ссылку просто уши опускаются и хочеться удалить аккаунт и здесь больше не появляться но я люблю этот форум и хочу чтоб такие люди вели себя сдержано а не придумывали что им в голову збредет и отвечали за себя а не меня.

говорит два человека поддержали, от куда у него эти цифры проведите опрос тогда и утверждайте на результате.
я убежден что таких людей как я очень много и в этих двух темах убедились, что здесь какая-то диктатура, а не форум.
но я надеюсь вы Александр разберетесь в этом и примете меры.

простите меня за мою не сдержанность и возможную резкость но просто накипело такое отношение с таким успехом можно потерять очень много людей, но я хочу чтобы форум дальше жил и помогал людям. а из-за парочки людей идти и сдаваться глупо)

спасибо за внимание.
__________________
Гыыы - вот такой я челове4ег)


Последний раз редактировалось Перец; 07.02.2011 в 20:17..
Перец поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Перец за данный пост:
КАРЕНИНА (07.02.2011)
Старый 08.02.2011, 17:28   #11
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Відповідь: Реклама на форуме. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
новый баннер "интернет-магазин креветок" его раньше не было он между постами(красный с белым) самый неудачный.
Он не новый, вернее новый, но на старом баннерном месте. Так что ничего не было добавлено.
Что касается той темы о которой Вы говорите, то она изначально противоречит правилам форума и каждый из ее участников уже есть нарушитель.

Скажу честно, мне самому не нравится такое обилие рекламы. особенно тяжело, когда читаешь форум на нетбуке. Но уменьшать ее количество я не могу по причине больших затрат на содержание форума, домена, серверов и пр. Вы так мимоходом, поинтересуйтесь, во сколько обойдется ускоренное получение домена UA - я еще не один год буду его отбивать.
Но в общем ситуация ясна и я буду пытаться найти компромисс
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом  
Старый 08.02.2011, 18:54   #12
Живу я тут
  
 
Аватар для Перец
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев, Голоосеево
Сообщений: 1,088
Поблагодарил(а) : 161
Поблагодарили 179 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для Перец с помощью ICQ Отправить сообщение для Перец с помощью Skype™
Відповідь: Re: Відповідь: Реклама на форуме. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега Посмотреть сообщение
Он не новый, вернее новый, но на старом баннерном месте. Так что ничего не было добавлено.
Что касается той темы о которой Вы говорите, то она изначально противоречит правилам форума и каждый из ее участников уже есть нарушитель.

Скажу честно, мне самому не нравится такое обилие рекламы. особенно тяжело, когда читаешь форум на нетбуке. Но уменьшать ее количество я не могу по причине больших затрат на содержание форума, домена, серверов и пр. Вы так мимоходом, поинтересуйтесь, во сколько обойдется ускоренное получение домена UA - я еще не один год буду его отбивать.
Но в общем ситуация ясна и я буду пытаться найти компромисс
спасибо за ответ)
по правде думал что вы станете на сторону ваших модератор, но раз вы заняли нейтральную позицию как владелец форума, оч. приятно и спасибо за это)
но все равно поведение указанного участника обидело меня и я бы все же хотел чтобы тему вообще удалили, модераторов просить тоже самое что холодильник просить самому открыть дверь.
на данном форуме отсутствует контроль за модераторами и по умолчанию любые действия считаются верными, и я понимаю что они глубоко на меня чихали со своей высокой горы.
а нам простым смертным хочется простого уважение на форуме, нам то и жаловаться некому по большому счету.

да сколько ЮА домен и как его регить к сожалению я знаком не раз регистрировали сайты для клиентов.

Давайте сделаем опрос, чтобы сместить баннер под всеми постами) будет оч удобно, сам с ноутом маленьким сижу и жутко неудобно, хотелось бы чтоб

видимо прошлый баннер просто сливался с раскраской форума, а этот как тополь по среди поля, потому и бросается в глаза)

спасибо за вашу отзывчивость, и ваши ответы. надеюсь что таких ситуаций больше не повторится с данным модератором.
__________________
Гыыы - вот такой я челове4ег)

Перец поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts