Обеззараживание мотыля, практический способ, проверенный! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пресноводные животные > Корма и кормление
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 06:23   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для sergineus
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Краснодон
Сообщений: 650
Поблагодарил(а) : 234
Поблагодарили 300 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для sergineus с помощью ICQ
Обеззараживание мотыля, практический способ, проверенный! ===www.aquaforum.ua===

Встречаю своего давнего знакомого, который содержит 5 тонн воды с рыбками у себя в квартире и прошу его поехать намыть мотыля, поскольку мне очень хотелось увидеть это явление своими глазами и немного сделать запас. На что он отвечает, что знает одно место, но в прошлом году намыл его, начал продавать, а потом к нему приходили покупатели и говорили, что от мотыля у них дохнет рыба. И он перестал его там мыть, а покупал только лиманный. Но поскольку я его сильно уговорил, то он согласился, а, может быть, время прошло и мотыль уже здоровый. После раздела улова, я пришел домой, пропустил его через озонатор, заморозил и кормил. Не виделись и не общались мы с ним две недели. Потом я встречаю его и он спрашивает меня по поводу здоровья моих рыб после мотыля. Я ему отвечаю, что все здоровы. А он мне рассказывает такую историю. Свою часть мотыля, он продал, но оставил немного и для пробы кормил ими петушков и вуалехвостов в двух аквариумах. И о все у него в течении 7 дней умерли!!!! У меня в аквариуме ели тот же мотыль, гуппи, золотые, скалярии, меченосец, торакатум, гурами. Я и раньше знал о "лечебном" действии озона, а после этого случая, подтвержденного практически, у меня не осталось никаких сомнений! Озонирование обеззараживает на 100%!!!! Я не могу вступать в дискуссию о том, какие могут быть перенесены заболевания мотылем, как в других темах бросаются терминами, но практически уверен на 100%, что озонирование убивает все заразные микроорганизмы и рыбки не страдают! РЕКОМЕНДУЮ!! Удачи всем
__________________
Спасибо за понимание!


__________________


sergineus поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили sergineus за данный пост:
astra (24.09.2010), Starcomputer (03.07.2010), vladlev (08.04.2012), Адамас (08.07.2010), Акватор (19.02.2012), Ром@ (19.01.2012)


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts