Вчера около часа вникал в эту тему. Вроде все серьезно. Никто там не закупался?
Просто нужно 20кг базальта (15-20). У нас на раене продают 1кг мешки по 13грн, считаем 20*13=260грн. Там 10кг мешок по 35грн, считаем 2*35=70грн + доставка пускай 30грн, итого 100грн. Итого экономия 160грн.
Отговорите меня, может в Полтаве где есть подешевле?