Программа выставки AquaTerraShow-2016
3 сентября
10:00 НАЧАЛО РАБОТЫ 1-го ДНЯ ВЫСТАВКИ АКВАТЕРРА ШОУ-2016
11:00 – 11:45 Образовательный мастер-класс для детей по декорированию аквариумов ТМ «Природа» на стенде F2
11:30 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
14:00 – 14:45 Образовательный мастер-класс для детей по декорированию аквариумов ТМ «Природа» на стенде F2
17:00 – 17:45 Образовательный мастер-класс для детей по декорированию аквариумов ТМ «Природа» на стенде F2
10:00 – 17:45 Образовательные семинары в конференц-залах № 1 и № 2
(см. программу семинаров)
19:00 ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ 1-го ДНЯ ВЫСТАВКИ
НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ РАБОТАЮТ:
10:00 – 19:00 Дискус шоу на стенде E8
10:00 – 19:00 Всеукраинская выставка харациновых рыб на стенде E5
10:00 – 19:00 Всеукраинская выставка гуппи и живородящих рыбок на стенде F1
10:00 – 19:00 Выставка экзотических животных EXO SHOW на стенде E7
10:00 – 19:00 AquaQuadro Шоу на стенде E3
10:00 – 19:00 Международный конкурс Iwagumi vs Ryoboku на стенде E4
10:00 – 19:00 Конкурс аквариумного дизайна Fluval Edge на стенде E2
10:00 – 19:00 Экспозиция КОИ Expo1 на стенде D3
10:00 – 19:00 Выставка Микроаквариумов на стенде A5
10:00 – 19:00 Первая украинская выставка Betta на стенде E6
10:00 – 19:00 Зона отдыха «Lounge Зона» на стенде D2/1
10:00 – 19:00 Предоставление массажа рыбками Гарра Руфа на стенде A4/1
10:00 – 19:00 Выставка рыб на стенде C3
4 сентября
10:00 НАЧАЛО РАБОТЫ 2-го ДНЯ ВЫСТАВКИ АКВАТЕРРА ШОУ-2016
11:00 – 11:45 Образовательный мастер-класс для детей по декорированию аквариумов ТМ «Природа» на стенде F2
13:00 – 13:45 Образовательный мастер-класс для детей по декорированию аквариумов ТМ «Природа» на стенде F2
15:00 – 15:45 Образовательный мастер-класс для детей по декорированию аквариумов ТМ «Природа» на стенде F2
10:00 – 16:15 Образовательные семинары в конференц-залах № 1 и № 2
(см. программу семинаров)
16:30 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
17:00 ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ
НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ РАБОТАЮТ:
10:00 – 17:00 Дискус шоу на стенде E8.
10:00 – 17:00 Всеукраинская выставка харациновых рыб на стенде E5.
10:00 – 17:00 Всеукраинская выставка гуппи и живородящих рыбок на стенде F1.
10:00 – 17:00 Выставка экзотических животных EXO SHOW на стенде E7
10:00 – 17:00 AquaQuadro Шоу на стенде E3
10:00 – 17:00 Международный конкурс Iwagumi vs Ryoboku на стенде E4
10:00 – 17:00 Конкурс аквариумного дизайна Fluval Edge на стенде E2
10:00 – 17:00 Экспозиция КОИ Expo1 на стенде D3
10:00 – 17:00 Выставка Микроаквариумов на стенде A5
10:00 – 17:00 Первая украинская выставка Betta на стенде E6
10:00 – 17:00 Зона отдыха «Lounge Зона» на стенде D2/1
10:00 – 17:00 Предоставление массажа рыбками Гарра Руфа на стенде A4/1
10:00 – 17:00 Выставка рыб на стенде C3