Положение вещей на форуме - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Отзывы и предложения
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Отзывы и предложения Ваши отзывы и предложения по данному форуму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 21:20   #46
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Re: Положение вещей на форуме ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Chezarino Посмотреть сообщение
это же форум, это не энциклопедия и не справочник...поэтому темы здесь создаются не всегда для точного ответа, а для общения.
Ну так, задав какой-то "хелпЪ" и требовать от форумчан не стоит на уровне "энциклопедического ответа" в "оговоренные законодательством временные рамки" и с "гарантийными обязательствами" "за базар" с выдачей гарантийного талона Верно?
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:13   #47
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Кривой Рог, Ц-Г район
Сообщений: 1,328
Поблагодарил(а) : 726
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 401 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Chezarino с помощью ICQ Отправить сообщение для Chezarino с помощью Skype™
Re: Положение вещей на форуме ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
Ну так, задав какой-то "хелпЪ" и требовать от форумчан не стоит на уровне "энциклопедического ответа" в "оговоренные законодательством временные рамки" и с "гарантийными обязательствами" "за базар" с выдачей гарантийного талона Верно?
а кто требует? требовать может только начальник с подчинённого либо клиент с продавца, менеджера и т.д.


__________________

Chezarino поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:35   #48
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Положение вещей на форуме ===www.aquaforum.ua===

народ, давайте расслабимся и будем более радостны и ддлобры ведь скоро Новый год !!!

  Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил за данный пост:
Чебурген (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 23:52   #49
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Re: Положение вещей на форуме ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
кстати, если быть юридически точным, там была корзина, а не ящик печенья
Шо я могу сказать.... Таки да, вот собственно и подтверждение.... Таки корзина..... Но бочка меня умиляет... Кто ж блин Родину за сладости продаёт то..... Тем более германцам..... Сдал сынок, твою Родину Горбачев, чтоб тусоватся красиво! (с)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: плохиш.jpg
Просмотров: 243
Размер:	53.5 Кб
ID:	49898  
__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________

pimass поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:00   #50
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: 50° 26'N 30° 31'E GMT +2:00
Сообщений: 3,542
Поблагодарил(а) : 1,150
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 918 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Anarhist с помощью ICQ
Re: Положение вещей на форуме ===www.aquaforum.ua===

Да, человеку угодить сложно ( 8. Уж такая натура у человека ( ;

Свой путь на форуме я начал не совсем с хорошего, и не совсем с разумного. Горчичники я не получал, но во времена "квадратиков" пару недовольствий я получил / 8. Все дело в том, что попал я на этот форум с unix like system (реальную ссылку на форум давать не буду), короче с компьютерной тематики перекинулся в аквариумистику. Почему я так нехорошо начал свой путь? Тот форум на котором я черпал знания о сводных ОС был создан россиянами, хотя одним из админов там был украинский проФФесор ИТ. В свою команду набирались люди, которые обязаны были неоспоримо прислуживать админам- это модераторы( в армии таких слонами называют, в тюрьмах шестерками). Модераторы которые проявляли инициативу, пытались как-то смягчить порядок заданный "командой" уходили в изгнание. Из 12-15 модеров вменяемых было около 4. Как и на всех форумах там тоже были правила, но там они очень жесткие были. "Плюшки" (там так наказания-горчичники называли) выписывались даже за ошибки в словах, иногда приходилось доказывать, что это не ошибка, а опечатка. Но, самое интересное, что за ошибки в словах выискивались именно не у россиян, а у таджиков, грузинов, армян, украинцев и т.д. Мне, это прилично поднадоело и я высказал всей администрации, что к глубокому моему сожалению росияни намного безграмотней пишут сообщения на форуме нежели я, и при этом в школе я не изучал русского языка. Естественно немилость обрушилась на меня в тот час. Началась травля, предупреждения, угрозы полного изгнания и т.д. Это был мой первый форум и мне его не хотелось покидать, привык я к нему. Да и тематика Linux мне была интересна. Все таки выгнали меня, правда перед изгнанием в команде российского форума я внес большой раздор, поскольку многие модераторы пот держали меня и выступили против моего изгнания (ну я там типа старичком был). На данный момент, я там нахожусь на промодерации, модер проверяет мое сообщения и если ему это сообщение понравилось, то через два месяца его вставляют в тему. Прикольно не правда ли? Еще им не нравился мой ник, администрация заявила, что ник Анархист - это хождение по лезвию ножа и желательно было бы, что бы я с таким ником добровольно покинул их (ИМХО ихний форум.
Была большая борьба за то, что бы люди могли говорить спасибо за хороший пост, за тот пост который реально помогал в решении проблемы. Поскольку там не было кнопочки "спасибо" , то невозможно было понять, что помогает, а что нет?! В итоге за частую, за неправильный совет гробилась вся ОС и приходилось начинать все заново ) 8. Администрация ответила, что "Спасибо" - это очень страшно, появятся кукушки (ну те самые которые петухов хвалят) и начнется полный хаос на форуме. А то, что бы еще и рейтинг был, то это вообще недопустимо! Я этого не понимал и думал, что везде на всех абсолютно форумах мира, такое положение вещей нормальное! К чему я рассказал эту всю историю не имеющую никакого отношения к данному форуму? Так в этом же вопросе, есть и ответ.
На данный форум я пришел озлобленный, абсолютно уверенным что тут та же команда "модеров" которая всегда будет пытатся на меня нападать, рассказывать мне про мой ник, про мое правописание и т.д., короче всеми возможными средствами показывать, что я быдло, а они все со своими подхалимами - правильные, умные, культурные люди ( они кстати называли себя технической интеллигенцией(((8 ). Но как же я ошибался и понял. Позже я это понял. Я ничего подобного тут не увидел, люди тут оказались адекватные, я про администрацию толком и сказать ничего не могу, а вот сообщество тут суперовое. Да тут бывают нюансы, но это мелочи. Ну и что, что тут торгуют? Что в этом плохого? Мне это не мешает читать форум, просить помощи и помогать другим. Если б не этот форум, я бы никогда своими руками не склеил аква, да аквас склеин на "коленках", да он не такой как фирменные - но он сделан моими руками, также я сделал крышку и т.д, запускался тута, сейчас водорослями борюсь и еtc, а самое смешное со всего, что я за 11 лет без прерывного курения - бросил курить. Сегодня у меня пошла 4-я неделя не курения!!! Конечно во многом мне помогают тут такие же простые форумчани как и я, а от этого становится еще интересней. За все время мне только один тут "популярный" чел пытался ткнуть своим стажем и авторитетом, и то мною это было высмеяно, мне было дико и смешно, что тут на этом форуме есть такой "кадр".
Я не знаю какие администратор Александр сделает изменения, но надеюсь не такие которые я описал выше! Тут столько разных прикольных фишек и т.д., не хотелось бы что бы это все убралось, так кое что подкорректировать и будет супер. На этом форуме себя свободно чувствуют любой человек чел, с любой точки мира ( не зависит от национальности), а это есть супер и это надо хранить и беречь как "зеницу ока"!!!


Последний раз редактировалось Anarhist; 15.12.2009 в 21:31..
Anarhist поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Anarhist за данный пост:
EVGENICH (16.12.2009), VladOleg (19.12.2009), Александр Бешлега (15.12.2009), сандро (15.12.2009)
Реклама помогает развиваться
Старый 15.12.2009, 12:05   #51
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Положение вещей на форуме ===www.aquaforum.ua===

На этом форуме модераторы - уважаемые люди, так что в своих энциклопедических познаниях обозначений опустите пожалуйста.

  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:04   #52
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: 50° 26'N 30° 31'E GMT +2:00
Сообщений: 3,542
Поблагодарил(а) : 1,150
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 918 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Anarhist с помощью ICQ
Re: Положение вещей на форуме ===www.aquaforum.ua===

Silviosen,
Цитата:
На этом форуме модераторы - уважаемые люди, так что в своих энциклопедических познаниях обозначений опустите пожалуйста.
Вы читали внимательно? Я писал не про администарцию данного форума! Я пытался объяснить, то что такой администрации как на этом форуме еще поискать надо. Также пытался написать о том, что форум нормально построен, и люди тут разные, но общатся тут интересно.
Кстати ни одного человека с администрации данного форума я не обозвал


Последний раз редактировалось Anarhist; 15.12.2009 в 17:12..
Anarhist поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 22:55   #53
Живу я тут
  
 
Аватар для Chaiinik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: ХАРЬКОВ, р-н Новые Дома
Сообщений: 6,059
Поблагодарил(а) : 10,819
Поблагодарили 6,909 раз(а) в 2,952 сообщениях
Записей в дневнике: 6
gi Re: Положение вещей на форуме ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
ни одного человека с администрации данного форума я не обозвал
вот это комплимент!!!
__________________
I give as good as I get

Chaiinik поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 22:58   #54
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: 50° 26'N 30° 31'E GMT +2:00
Сообщений: 3,542
Поблагодарил(а) : 1,150
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 918 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Anarhist с помощью ICQ
khm Re: Положение вещей на форуме ===www.aquaforum.ua===

Chaiinik, сорри, но
Цитата:
вот это комплимент!!!
После работы я, наверное юмор в "пробках" потерял

Anarhist поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Anarhist за данный пост:
Chaiinik (15.12.2009)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts