ПОДСКАЖИТЕ:Где в Днепропетровске акваримный "оазис"??? - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Днепропетровский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 20:47  
ПОДСКАЖИТЕ:Где в Днепропетровске акваримный "оазис"???
 
Аватар для petrov21
Я тут недавно

Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Павлоград
Сообщений: 33
Отправить сообщение для petrov21 с помощью ICQ
 

Поблагодарил(а) : 32
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
petrov21 petrov21 поза форумом 05.02.2010, 20:47
Рейтинг: ()

подскажите пожалуйста, где в Днепропетровске находятся магазины, где наиболее большой выбор рыбок, растений, аквариумной утвари и всего, что с этим связано (если можно более менее конкретный адрес)
просто я сам с соседнего города - Павлоград, а у нас такого особо ничего нет, вот появилось желание поехать в Днепр, уверен там выбор намного больше
а так как времени особо нет гулять по Днепру в поисках магазинов, то обращаюсь, что бы не терять времени
за ранее спасибо
Просмотров: 7845
Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 12.03.2010, 11:21   #31
Днепропетровский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Slider
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 271
Поблагодарил(а) : 70
Поблагодарили 113 раз(а) в 64 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
Re: ПОДСКАЖИТЕ:Где в Днепропетровске акваримный "оазис"??? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от sks Посмотреть сообщение
только самые шумные они!
Мне очень понравился вот этот: http://www.arowana-im.com.ua/product...oducts_id=1239
По мне вроде как сильно не шумит.
__________________
Аквариум - это интерактивный телевизор для кошек.


__________________

Slider поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:46   #32
Живу я тут
  
 
Аватар для sks
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Днепропетровск;Клочко 6
Сообщений: 3,055
Поблагодарил(а) : 1,003
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 849 сообщениях
Отправить сообщение для sks с помощью ICQ Отправить сообщение для sks с помощью Skype™
Re: ПОДСКАЖИТЕ:Где в Днепропетровске акваримный "оазис"??? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Slider Посмотреть сообщение
Мне очень понравился вот этот: http://www.arowana-im.com.ua/product...oducts_id=1239
По мне вроде как сильно не шумит.
за этот ничего не могу сказать,если чесно то китайцы сейчас рулят во всём,если не качеством так ценой.
__________________
с уважением SKS !!!

sks поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:36   #33
Живу я тут
  
 
Аватар для bel
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,620
Поблагодарил(а) : 3,253
Поблагодарили 11,195 раз(а) в 3,636 сообщениях
hello Re: ПОДСКАЖИТЕ:Где в Днепропетровске акваримный "оазис"??? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от sks Посмотреть сообщение
за этот ничего не могу сказать,если чесно то китайцы сейчас рулят во всём,если не качеством так ценой.
Это точно, но когда достал компрессор своим шумом (были разных производителей) купил в Канисе на ул.Ленина компрессор EUROPET стоимость 108 грн. Доволен, очень тихий, этим даже удивил меня, качает как подорванный.

bel поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил bel за данный пост:
VKabanov (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 13:13   #34
Живу я тут
  
 
Аватар для VKabanov
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: г. Днепропетровск
Сообщений: 2,257
Поблагодарил(а) : 2,802
Поблагодарили 974 раз(а) в 647 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для VKabanov с помощью ICQ
Re: ПОДСКАЖИТЕ:Где в Днепропетровске акваримный "оазис"??? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от sks Посмотреть сообщение
только самые шумные они!
RESUN 1000 не Resun AIR-1000!, настолько тихий, что я его поставил работать круглочуточно в спальне со своим малышом (2 года) на растоянии 1,5 метра. Находящийся в тумбе компресор слышно только если подойти вплотную к тумбе и попытаться его услышать.

Кстати слушать надо заставляя продавцов одевать шланг и распылитель в воду ( т.е. под нагрузкой). и ATMAN И AQUAELLE на этом сыпятся.
__________________
Быть Добру !!! тел.(097)228-67-27

VKabanov поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:51   #35
Живу я тут
  
 
Аватар для sks
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Днепропетровск;Клочко 6
Сообщений: 3,055
Поблагодарил(а) : 1,003
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 849 сообщениях
Отправить сообщение для sks с помощью ICQ Отправить сообщение для sks с помощью Skype™
Re: ПОДСКАЖИТЕ:Где в Днепропетровске акваримный "оазис"??? ===www.aquaforum.ua===

я в канисе брал HI-TeCH 6200,и в другой аквариум тоже взял HI-TeCH.Производство германия и нравится что есть регулировки(больше,меньше).
__________________
с уважением SKS !!!

sks поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 22.04.2010, 14:22   #36
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 46
Поблагодарил(а) : 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Re: ПОДСКАЖИТЕ:Где в Днепропетровске акваримный "оазис"??? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Валерий Волков Посмотреть сообщение
Дорогой мой человек. Ни в одном городе, даже в самой главной столице, ни какой магазин не сможет конкурировать с рынком. Не суть важно, что это за магазин - то-ли овощной, то-ли обувной, то-ли зоо. Приезжайте на выходные на зоорынок и найдете себе все, что душа пожилает.
нужны были тесты для воды, на рынке практически нет, в двух точках были только на пш/жш.

нужен был Денитрол ЖБЛ-вский. На рынке нет. Вместо денитрола, продавец стал втюхивать биотопол. (такое огромное желание впарить хоть что-то?)
Биотопол был в такой выцветшей упаковке, что можно догадываться сколько он простоял на солнце, явно не один месяц.

Вообще не пойму, откуда там может быть ассортимент, если всего пару точек занимаются оборудованием и препаратами.

а где у нас оазис аквариумистики, я так и не поняла. Ассортимент тестов везде бедьненький, надо бегать по разным магазинам, искать. Природа ЖБЛ не продает. В одном Канисе нашла на нитриты, в другом на амоний. Цены в одной сети - разные. В Зоологии на нитраты не нашлось (это я все о ЖБЛ, хотя на нитраты , кажется вооще не было). и на пш (3-10) тоже не так легко оказалось найти. Продавцы как-то поверхностно ориентируются, толково не проконсультировали.


Последний раз редактировалось Litoral; 22.04.2010 в 14:36..
Litoral поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts