Тормознулись точки роста - Страница 10 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Растения > Растения
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Растения Общие вопросы по содержанию растений, определение растений.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 14:05   #136
Живу я тут
  
 
Аватар для Sereja5
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Донецк. Киевский район. Путиловка. 095-822-611-2
Сообщений: 502
Поблагодарил(а) : 198
Поблагодарили 301 раз(а) в 147 сообщениях
Записей в дневнике: 16
Отправить сообщение для Sereja5 с помощью Skype™
Re: Тормознулись точки роста ===www.aquaforum.ua===

__________________
Если ты сделал добро, а кто-то это почувствовал,чего ты хочешь славы или наград...


__________________

Sereja5 поза форумом  
Старый 02.04.2016, 14:56   #137
Живу я тут
  
 
Аватар для Aleksandrit2000
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 938
Поблагодарил(а) : 825
Поблагодарили 457 раз(а) в 281 сообщениях
Олег Кухарчук3 дні тому
+Aleksandrit2000 ))) Вы скоро все увидите и все прочитаете. Ожидайте. Будут большие разборки. И кое кому будет ооооочень неприятно.
Відповісти
Олег Кухарчук
Олег Кухарчук15 годин тому
@после этого видео производитель снёс свою тему о бо мне))@ Тема будет открыта,расширена и аргументирована. Не позволим непрофессионалам которые не умеют даже посчитать вносимую дозу концентрата так себя вести. Большое количество людей в стране присоединились к проверке тестов,сбору информации и просто помощи ТМ в защите от таких "профи". Придет время и мы расставим точки над і.

Поставьте точки над собой!Хватит мне угрожать.Приятно,не приятно.Я уже получил дозу негатива от вас лично и в виде тестов и в виде телефонного звонка и в виде намёков типа "по понятиям".Более не приятного у меня не было давно.Очень жалею о том,что даже начал вас слушать и доверять.И кстати откройте тему сейчас,а не тогда когда нужно будет.

человек преследует не те цели.Всё что его интересует это уличить меня хоть в чём то.Ни разу он не попытался позвонить)всё выписывал,выписывал,выписывал,обзванивал форумчан,администрацию...Потом уцепился за видео)))ещё можно за орфографию уцепиться,за качество воды после осмоса...та за что угодно!Лично для меня всё понятно))и с тестами и с личностью.
__________________
Советую к прочтению http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3220846#post3220846


__________________


Последний раз редактировалось DEPS; 21.05.2016 в 07:33..
Aleksandrit2000 поза форумом  
Старый 02.04.2016, 15:17   #138
Живу я тут
  
 
Аватар для gabam
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 159
Поблагодарил(а) : 526
Поблагодарили 55 раз(а) в 39 сообщениях
Re: Тормознулись точки роста ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Aleksandrit2000 Посмотреть сообщение
нигде не указано,что наивно,а что нет.Нигде на их тестах не указано где и как их содержать.и т.д.
Вот именно. Я хочу приобретать и использовать готовый продукт. А тут, оказывается, нужна ещё химическая лаборатория.

Ситуация патовая. Производить обиженно надул щеки, а сам другого производителя помоями поливает. Некрасиво.
__________________
Программы учета для людей

gabam поза форумом  
3 пользователей поблагодарили gabam за данный пост:
Aleksandrit2000 (02.04.2016), Володимир (02.04.2016), НЕМО (04.04.2016)
Старый 02.04.2016, 15:25   #139
Живу я тут
  
 
Аватар для Aleksandrit2000
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 938
Поблагодарил(а) : 825
Поблагодарили 457 раз(а) в 281 сообщениях
Re: Тормознулись точки роста ===www.aquaforum.ua===

gabam, Суть в другом)я не призываю не покупать.Я прошу отозваться тех у кого есть проблемы и показать,что проверять их нужно(тесты)сразу во время покупки и только тогда у ЛЮДЕЙ появиться шанс быть защищенными от перекошенного товара и не оказаться на моём месте.Но если покупаете в интернет магазине то как доказать,что тест не соответствует заявленным показателям?НИКАК.И я наглядный пример(мало того вас оклеветают,нагрубят,нахамлят,проведут публичную псевдопроверку но вжизнь не признают ошибки.Он даже не может сказать для чего это мне нужно вообще?(я о теме)Но я могу сказать для чего его ложь нужна ему.
__________________
Советую к прочтению http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3220846#post3220846


__________________

Aleksandrit2000 поза форумом  
Старый 02.04.2016, 18:37   #140
Живу я тут
  
 
Аватар для Sereja5
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Донецк. Киевский район. Путиловка. 095-822-611-2
Сообщений: 502
Поблагодарил(а) : 198
Поблагодарили 301 раз(а) в 147 сообщениях
Записей в дневнике: 16
Отправить сообщение для Sereja5 с помощью Skype™
Re: Тормознулись точки роста ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Aleksandrit2000 Посмотреть сообщение
Sereja5, ))это Вы зачем выложили?
Просто хотел разрядить обстановку.
__________________
Если ты сделал добро, а кто-то это почувствовал,чего ты хочешь славы или наград...


__________________

Sereja5 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Sereja5 за данный пост:
Aleksandrit2000 (18.06.2016)
Реклама помогает развиваться
Старый 18.06.2016, 09:39   #141
Живу я тут
  
 
Аватар для Aleksandrit2000
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 938
Поблагодарил(а) : 825
Поблагодарили 457 раз(а) в 281 сообщениях
Re: Тормознулись точки роста ===www.aquaforum.ua===

В итоге.Продавец обзвонил всю администрацию форума...администрация тоже сделала звонки)провёл какие то тесты на непонятных тестах(больше всего умиляет)и что самое классное поставил себя во главе производителей тестов))"прижав" к земле ЖБЛ))что могу сказать..клоунада.мой опыт в очередной раз подтверждает то,что в этой стране покупатель не защищен от таких продавцов.Птреро для меня более не существует,в самом деле жадный платит дважды)тестил Салиферт всё это время,результаты впечатляют.а вот последнее сообщение от Птеро:
"Это по поводу Новопасита )))
Новый тест на фосфаты от ЖБЛ.
Результат проверки на стандарте 2 мг\л перед вами на картинках. Это подтверждение моих слов о мусорнике. Перепроверялось уже десятки раз.

А вот их новые тесты, в которых шкала от 0 до 1.8 мг\л пока идут точные. Но они совсем новые и нужно будут перепроверить через пол года-год.

Данная информация без острой необходимости обнародоваться не будет.
Миниатюры"

мне писать незачем))я ведь профан.Папишите ЖБЛ,что они фуфло продают или кишка тонка?Ведь там уже администрация Аквафорума не поможет)))
__________________
Советую к прочтению http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3220846#post3220846


__________________

Aleksandrit2000 поза форумом  
Старый 18.06.2016, 09:52   #142
Координатор раздела Растения
  
 
Аватар для DEPS
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Мы гордо говорим-Бердянск,а завистники спрашивают:-"Где это?"
Сообщений: 6,460
Поблагодарил(а) : 5,039
Поблагодарили 5,696 раз(а) в 2,863 сообщениях
Re: Тормознулись точки роста ===www.aquaforum.ua===

Вобщем думаю так,производитель комментировать в этой теме ничего не хочет,большинство довольных и недовольных отписались,тема превращается просто во флуд,посему её закрываю,если будет информация по существу-пишите в личку,открою.
А по тестам,отзывам и т.д,тема уже есть,так что милости просим(только в рамках цензуры и нормального общения,иначе будут санкции).
__________________
[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=127696"][I][B]Удобрения, хим.реактивы и прочий спектр аквариумной химии.[/B][/I] [/URL]
тел.068-450-80-25
тел.099-089-88-49
[I] Прохор[/I]

[I][B][SIZE="2"][COLOR="Red"]"Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности".[/COLOR][/SIZE][/B][/I]
[I][B](Чарльз Буковски)[/B][/I]

DEPS поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил DEPS за данный пост:
Aleksandrit2000 (18.06.2016)
Старый 06.07.2016, 08:46   #143
Живу я тут
  
 
Аватар для Aleksandrit2000
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 938
Поблагодарил(а) : 825
Поблагодарили 457 раз(а) в 281 сообщениях
Re: Тормознулись точки роста ===www.aquaforum.ua===

хорошо быть модератором собственной темы http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=220530 когда нужно открыл,написал,закрыл,удалил неугодное))"армия"поклонников лайкающая почему то состоит из одних и тех же(хм)
и вот цитата)))):"Кратко. Тесты за достаточно длительный период времени исколесили страну. Длительные переезды при абсолютно разных условиях,проверка абсолютно разными людьми,с разными подходами,условиями,освещением и тд и тд. и тд. Пока больше сказать нечего. Выводы о продукции сделают сами пользователи.
Всем принявшим участие огромная благодарность! Всем были отправлены ,как и обещали,новые тесты на фосфаты и нитраты.

Оффтоп
PS. Возможно немного позже будет краткая информация по поводу принявшего участие в тестировании "старого" теста на фосфаты. Но если честно то уже перекипело,переболело,да и доказывать никому ничего уже не хочется.
Еще раз всем спасибо!"
отвечу здесь(так как тема закрывается самим хозяином и темы и псевдотестов)никому ничего не доказали,так как доказывать вы(читать с самой маленькой буквы-вы)не умеете,а умеете обзванивать,угрожать и ВРАТЬ.Кстати ЖБЛ не знает производителя "птеро")))а у вас кишка натак тонка поспорить с немцами,от того здесь и "умничаете".

даже здесь https://www.facebook.com/ptero.tm/ удаляют комментарии))) и закрыли возможность комментировать для людей.

исколесили страну....пафосно и громко))медалью наградили уже себя?Птеро учавствовало хоть в одном конкурсе тестов?Имеет хоть одну награду?или ЖБЛ мешает?(я уже промолчу о других "профанах" выпускающих тесты)
__________________
Советую к прочтению http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3220846#post3220846


__________________


Последний раз редактировалось Aleksandrit2000; 06.07.2016 в 08:58..
Aleksandrit2000 поза форумом  
Старый 06.07.2016, 09:37   #144
Координатор раздела Растения
  
 
Аватар для DEPS
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Мы гордо говорим-Бердянск,а завистники спрашивают:-"Где это?"
Сообщений: 6,460
Поблагодарил(а) : 5,039
Поблагодарили 5,696 раз(а) в 2,863 сообщениях
Re: Тормознулись точки роста ===www.aquaforum.ua===

information

Модерация!

Это был последний пост в этой теме,больше открываться она не будет!




Лично моё мнение(как простого форумчанина):коль производитель принимает только положительные отзывы и удаляет отрицательные в своей ветке,являясь модератором,то такая тема как эта конечно должна существовать,нельзя принимать только оды,нужно выслушивать критику различного рода.Просто данная тема исчерпала себя для "праведного гнева",посему она останется как статистический материал,по тестам тема уже имеется,но она не для склоков и перепалок,а для конкретных отзывов в рамках приличия.
Вам Aleksandrit2000,Оффтоп
__________________
[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=127696"][I][B]Удобрения, хим.реактивы и прочий спектр аквариумной химии.[/B][/I] [/URL]
тел.068-450-80-25
тел.099-089-88-49
[I] Прохор[/I]

[I][B][SIZE="2"][COLOR="Red"]"Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности".[/COLOR][/SIZE][/B][/I]
[I][B](Чарльз Буковски)[/B][/I]

DEPS поза форумом  
4 пользователей поблагодарили DEPS за данный пост:
Aleksandrit2000 (06.07.2016), Andrew1 (06.07.2016), Володимир (10.10.2016), Ю.В. (06.07.2016)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts