На видалення - Страница 1634 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Запорожский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Запорожский клуб аквариумистов Объединение аквариумистов Запорожья и области

Результаты опроса: нужны ли встречи любителей аквариумов?
однозначно да! 12 60.00%
нелишнее будет 5 25.00%
мне безразлично 0 0%
ерунда это 2 10.00%
подобные мероприятия - ЗЛО! 1 5.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 13:57   #24496
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для PETROVICH ZP
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: ЗАПОРОЖЬЕ
Сообщений: 443
Поблагодарил(а) : 429
Поблагодарили 470 раз(а) в 181 сообщениях
Продам внешний фильтр. ===www.aquaforum.ua===

Внешний фильтр сделанный по типу фильтра АДА. Диаметр-10см. Высота 41см.Помпа на 650л/ч. Наполнение : рассекатель потока воды, губка, Eheim SUBSTRAT pro, синтапон. Работал у меня в аквариуме 112л. Цена -1000гр. В комплекте флейта и трубка забора воды.
__________________
Petrovich zp


__________________

PETROVICH ZP поза форумом  
Старый 02.04.2018, 17:55   #24497
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 67
Поблагодарил(а) : 25
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отдам\поменяю роголистник ===www.aquaforum.ua===

Есть небольшой излишек роголистника - кого интересует могу отдать либо поменять на живородок - интересует моллинезия.
Фото отростков ниже

Vik_ZP поза форумом  
Старый 03.04.2018, 16:37   #24498
Живу я тут
  
 
Аватар для mumia
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 983
Поблагодарил(а) : 661
Поблагодарили 552 раз(а) в 332 сообщениях
Re: Пожелания и советы по разделу ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
не поднимется. проверено несколькими годами. Состав участников неизменен ((

не больше. "Закрытая" отметает "местячковый" мусор в поиске. Если пооткрывать все местные барахолки в поиске "куплю рыбку" будет 100500 тем. Думаю этот вопрос решен правильно.
.
При всем уважении! не соглашусь.Все это "бла-бла"непонятное для многих пльзователей и для меня ,не отменяет вопрос о том что все барахолки открыты кроме Запорожской,так удобно?
__________________
На переезде Панду поездом сбило)))🐼Я УКРАiНЕЦЬ!

mumia поза форумом  
Старый 03.04.2018, 18:50   #24499
Живу я тут
  
 
Аватар для Fly
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 3,608
Поблагодарил(а) : 442
Поблагодарили 2,726 раз(а) в 1,235 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для Fly с помощью ICQ Отправить сообщение для Fly с помощью Skype™
Re: Пожелания и советы по разделу ===www.aquaforum.ua===

mumia, дело в том, что я как модератор вижу ВСЕ барахолки и у меня чуть другой интерфейс. Раньше даже АйПи пользователей показывало. Потому я не знаю доступны ли другим чужие барахолки.
Есть варианты:
- попросить Бешлегу открыть Запорожскую Барахолку
- забить на правила и размещать все в общем разделе. Модератору раздела прикрыть глаза на безобразия
- приглашать в Запорожский клуб всех подряд, буквально загоняя народ с улицы
- свой вариант..

Внимание вопрос: Какова ЦЕЛЬ?? Чего мы хотим добиться этими действиями?
Конкретные товарищи хотят увеличить продажи? Так для этого общая барахолка есть, есть и сторонние ресурсы... Я вот сегодня с ОЛХ креветок Амано заказывал...

ЗЫ. Я как-то искал объектив у фотоаппарату. На спец форумах цена оказалась выше, чем на АУКРО и гарантий (страховок) никаких..
__________________
[COLOR="Blue"][B]Людям свойственно исправлять одни ошибки на другие.
Решение двух мировых проблем одним махом - скормить бездомных голодающим [/B][/COLOR]
[URL="http://www.aquaforum.ua/blog.php?u=1872"][COLOR="Purple"][B]Добро пожаловать в Дневник - мои предложения и обо мне[/B][/COLOR][/URL]

Fly поза форумом  
Старый 03.04.2018, 19:32   #24500
Живу я тут
  
 
Аватар для mumia
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 983
Поблагодарил(а) : 661
Поблагодарили 552 раз(а) в 332 сообщениях
Re: Пожелания и советы по разделу ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
mumia,

Внимание вопрос: Какова ЦЕЛЬ?? Чего мы хотим добиться этими действиями?
Конкретные товарищи хотят увеличить продажи? ..
Ни вкоем случае.(продавать нечего))) покупать незашто)))Просто хотелось оживить Запорожский клуб таким образом .Пользуясь случаем!По календарю получается в субботу день АКВАРИУМИСТА !!! Поэтому всех с наступающим
__________________
На переезде Панду поездом сбило)))🐼Я УКРАiНЕЦЬ!

mumia поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 04.04.2018, 07:53   #24501
Живу я тут
  
 
Аватар для OzzyZig
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Запоріжжя, Хортицький
Сообщений: 561
Поблагодарил(а) : 147
Поблагодарили 250 раз(а) в 137 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Пожелания и советы по разделу ===www.aquaforum.ua===

Оживить, єто я создам тему по возвращению. Кто придет на кофепиво с печеньем, тот и оживится. А раздел по факту живым не будет
Уж примите реальность

Надіслано від мого Redmi Note 4, використовуючи Tapatalk

OzzyZig поза форумом  
Старый 04.04.2018, 11:44   #24502
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 02.10.2017
Адрес: Днепропетровская область, г. Марганец
Сообщений: 64
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Куплю Апистограмм! ===www.aquaforum.ua===

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сможет продать с отправкой Апистограмму Голд 5 шт и Электрик блю 5 шт??? отправка в город Марганец Днепропетровская область, 50 км от Запорожья, ежедневно несколько раз ходят маршрутные автобусы прямым сообщением! еще нужны (по возможности) отоцинклюсы или гиринохейлусы, ириатерины Вернера, севелия разлинованая, улитки неретины и тиломелании желтый кролик! Спасибо!

Кондратюк Алина поза форумом  
Старый 04.04.2018, 13:11   #24503
Живу я тут
  
 
Аватар для Fly
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 3,608
Поблагодарил(а) : 442
Поблагодарили 2,726 раз(а) в 1,235 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для Fly с помощью ICQ Отправить сообщение для Fly с помощью Skype™
Re: Пожелания и советы по разделу ===www.aquaforum.ua===

для оценки ситуации в Запорожской ветке я заходил в другие региональные ветки..
Ну да, Киевская живет, а в остальные (.
Мы примерно на 3-4 месте. У нас весьма "живая" ветка. Да-да. Это называется "живая". Есть регионалки где вместе с барахолкой новых тем десяток за год ....
А собственно....
Что мешает делиться своими впечатлениями, открытиями, наработками. Да просто похвастаться новым аквариумом или новым дизайном. Ничего сложного.

Кстати. Я слегка почистил "членов запорожского клуба аквариумистов" - собственно тех кто имеет доступ в барахолку. Ошибочно удалено порядка 10 человек - собственно уже восстановлено. Это из более 150 удаленных..
Фактически тех кто заходил на форум вообще в любую тему за 2017-2018 год (есть активность за этот период) порядка 60-70 человек..
А ведь первая сходка была человек 50, наверное. Потом около 20..
__________________
[COLOR="Blue"][B]Людям свойственно исправлять одни ошибки на другие.
Решение двух мировых проблем одним махом - скормить бездомных голодающим [/B][/COLOR]
[URL="http://www.aquaforum.ua/blog.php?u=1872"][COLOR="Purple"][B]Добро пожаловать в Дневник - мои предложения и обо мне[/B][/COLOR][/URL]

Fly поза форумом  
Старый 04.04.2018, 14:24   #24504
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Пожелания и советы по разделу ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
Ну да, Киевская живет, а в остальные (.
Я бы сказал, что помимо киевской очень неплохо поживает и миргородская ветка... А про Харьков я вообще промолчу! Они не только в астрале встречаются! То выставки организуют, то еще чего! И не заняты обсуждениями купи-продай...
Я попытался немного расшевелить город проведением Детского конкурса. Думаю, что некоторые остались довольны... По крайней мере, с кем не общался, все выражали удовольствие, что такое возможно еще у нас... Что не совсем все замерло и умерло... Но... Реально заинтересовавшихся проведением и активной помощью - единицы...Может на следующий год народ чуток проснется и подтянется? Не знаю... Но надежда есть...

Но это через год... А сейчас вот тоже есть мысли кое какие, но... обсудить их не с кем... Потому как не видно энтузизизма... Поэтому опять как и с конкурсом будем обсуждать в кулуарах и выносить уже готовые решения... А жаль...

Митрич поза форумом  
Старый 04.04.2018, 16:57   #24505
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Пожелания и советы по разделу ===www.aquaforum.ua===

Всем привет.
Смысл закрытой барахолки в том, чтобы в клубе обменом и продажей занимались только члены клуба. Есть общая барахолка - для всех. Какой смысл дублировать такую же еще в каждом клубном разделе? Замахаетесь флуд, флейм и офтоп вычищать.
А так - это торговля внутри небольшого коллектива. Хочешь продавать - стань его членом. ИМХО это логично.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом  
Старый 07.04.2018, 12:04   #24506
Живу я тут
  
 
Аватар для mumia
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 983
Поблагодарил(а) : 661
Поблагодарили 552 раз(а) в 332 сообщениях
Re: Пожелания и советы по разделу ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А сейчас вот тоже есть мысли кое какие, но... обсудить их не с кем... Потому как не видно энтузизизма... Поэтому опять как и с конкурсом будем обсуждать в кулуарах и выносить уже готовые решения... А жаль...
Почему так уверены.Проведение детского конкурса,впервые в Запорожье это было круто!!!думаю наблюдали,и читали ВСЕ запорожские любители этого хобби. Но по разным причинам ,не все могут принять участие,или посодействовать (или были не уверены),поэтому возможно и не было такой активности.Теперь у Вас Карт бланш)))поэтому все интересные мысли на всеобщее обозрение,а вдруг найдете единомышленников,не все так плохо в нашем городе.Оффтоп
__________________
На переезде Панду поездом сбило)))🐼Я УКРАiНЕЦЬ!


Последний раз редактировалось mumia; 07.04.2018 в 12:18..
mumia поза форумом  
Старый 07.04.2018, 16:39   #24507
Живу я тут
  
 
Аватар для Fly
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 3,608
Поблагодарил(а) : 442
Поблагодарили 2,726 раз(а) в 1,235 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для Fly с помощью ICQ Отправить сообщение для Fly с помощью Skype™
Re: Пожелания и советы по разделу ===www.aquaforum.ua===

вообще-то, если по честному, то благотворительность это тоже бизнес.
Как и детские праздники и прочие взрослые форумы, ярмарки и конференции.
Да и спонсоры не ангелы. Они или налоги оптимизируют или рекламируются за недорого.
На этом все и держится.
Оффтоп
__________________
[COLOR="Blue"][B]Людям свойственно исправлять одни ошибки на другие.
Решение двух мировых проблем одним махом - скормить бездомных голодающим [/B][/COLOR]
[URL="http://www.aquaforum.ua/blog.php?u=1872"][COLOR="Purple"][B]Добро пожаловать в Дневник - мои предложения и обо мне[/B][/COLOR][/URL]

Fly поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Fly за данный пост:
mumia (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 21:05   #24508
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Пожелания и советы по разделу ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от mumia Посмотреть сообщение
поэтому все интересные мысли на всеобщее обозрение
Хорошо. Надеюсь что вы правы... Сейчас сьезжу в Харьков на Выставку-конкурс, затем приведу мысли в русло и озвучу....

Митрич поза форумом  
Старый 08.04.2018, 15:44   #24509
Запорожский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для werner
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,636
Поблагодарил(а) : 594
Поблагодарили 491 раз(а) в 334 сообщениях
Отдам голову наружного фильтра Флюваль 304 или обменяю на пиво. ===www.aquaforum.ua===

Отдам рабочую голову фильтра, колбу,шланги.
Люблю темное пиво.
__________________
"действительно, радиация пофиг. лишь бы в уксусе не шипело:)" (с) jetix


__________________


Последний раз редактировалось werner; 08.04.2018 в 16:22..
werner поза форумом  
Старый 08.04.2018, 15:47   #24510
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Запорожье ул.Грязнова
Сообщений: 41
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Re: Отдам голову наружного фильтра Флюваль 304 ===www.aquaforum.ua===

бронь снята


Последний раз редактировалось krol009; 08.04.2018 в 16:17..
krol009 поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема

Метки
co2, glossostigma elatinoides, krevetka.org, marsilea crenata, melanochromis, nannacara, shirakura, аква растения, Аквакалендарь, аквариум, аквариум 120, аквариум 200 литров, аквариум 288л, аквариум 450 литров, Аквариум 525л, аквариум 72 литра, аквариум в интернат, аквариум продам, аквариумные растения, аквариумный фильтр, Ампуллярии, ампулярии, ампулярия, аренда систем СО2, аулофорус, Ауратус золотой, аэратор, Баллон, баллон., бальзамика, Блю Неон, бриллиантовых, бычок, в запорожье, вёдра, возьму, галактика, герметик, Гигрофила, Глоссостигма, гупи московская синяя, гуппи, гуппи Эндлера, даром, дискус, для дочери, заказ, замороженные корма, запорожский клуб, Запорожье, запуск аквы, зебра ред ред, золотая рыбка, зоомагазин, ивагуми, игуана, икра, карликовые сомики, коллективный заказ, колония, компрессор, корм, корм для аквариумных рыб, корм для рыб, коронохвост, коряга Запорожье, креветки, криптокорина, КРИПТОКОРИНА БАЛАНСЕ, крышка, крышка для аквариума, крышки, крючки, куба, купить, куплю, куплю ампуллярии, куплю грунт., куплю зублефаров, куплю макрогнатусов, куплю недорого, куплю растения, куплю террариум, лава, лампа, ломбардо, макрогнатус, малавийцы, мальки, марсилия, маурогнатусы, меняю, меченосцы, микропецилия, минеральный камень, модули Пельтье, молодь, мох, Наннакара, наннакара "блю неон", Наннакара Блю Неон, наяс, недобросовестный сервис, недорого куплю, Нематода, нерест, Нимфея, ножницы, обмен, обмен рыбы, обменяю рыб, оборудование, Обслуживание, опт, освещение, отдам, отдам гуппи, отдам даром, отдам папоротник, отдам растения, отдам травку, отзывы о магазине, отражатель, Папоротник, папоротник роголистный, петушки, пинцет, под Т5, подарок, поддон, помогите, помощь детям, потек аквариум, прийму, приманки для рыб, Приму в дар, природа, продается, Продается аквариум, продажа, продажа рыбы, продам, Продам аквариум, продам аквариум с тумбой, продам ампулярий, продам все гамузом, Продам прозерпинаку, продам растение, продам растения, продаю., Продаються, прозерпинака, псевдотрофеус, пчелка, пыльца, разбора, разведение., размножение, Рамирези, растения, растения аквариумные, редуктор, ремонт, Ротала, Ротала крупнолистная, Роталла, рыба попугай, рыбакам, рыбки, Сайдекс, Северум "Красный жемчуг", сетка из нержавейки, системы СО2, ситняг, Скалярии запорожье, скалярия, со2, совместная покупка, содержание, срочно, Стаурогин, стифодоны, Террариум, трава, тумба, удобрения, Фильтр внешний, Фон для аквариума, хамелеон, хамство, цихлазома, Цихлида, цихлиды Малави, черепаха, черрики, что это, ЭПРА, яванский мох


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts