Зоомагазины Украины - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2004, 19:57   #16
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Михаил Погребиский
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а) : 2,631
Поблагодарили 2,939 раз(а) в 1,102 сообщениях
Отправить сообщение для Михаил Погребиский с помощью ICQ
Цитата:
Автор оригинала Flyer
- магазин "с живыми экспонатами", девочки всегда готовы
Прекрасно!


__________________

Михаил Погребиский поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2004, 00:05   #17
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Не уверен, насчет Этого, хотя кто знает?!

  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 11:57   #18
Guest
  
 
Сообщений: n/a
А как по мне, то в Днепропетровске есть 2 магазина - просто образец для подражания. Может быть, а так скорее всего и есть, цены на торговые площадя в Киеве очень высоки, и нет возможности развернуться во всю фантазию.

Для настоящего любителя не имеет значения в какой цвет выкрашен фасад. В первую очередь все внимание на действующие баночки, потом на рыбсиков в продаже, потом на полочки и т.д.

Я не хочу кого либо обижать или делать рекламу, приедете к нам я Вас свожу лично по всем нашим магазинам - и Ваше личное мнение будет для Вас самое ценное.

  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 21:41   #19
Guest
  
 
Сообщений: n/a
В Виннице три основных магазина:
"Сафари"на ул.Соборная хозяин Сережа.
"фауна"тоже на Соборной хозяин Володя(Студент).
"CZ"(колумбия-зоо) ПР.Юности хозяин Толик.
"Сафари" магазин дорогой, По шкале Ярослава - 4,3,5,4
"Фауна" гадюшник с евроремонтом - 2,1,4,3
"КоЗа" мой выбор - 4,4,4,3,5
ИМХО конечно несравнить с киевскими магазинами, но стараемся

  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 01:04   #20
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 5,563
Поблагодарил(а) : 4,179
Поблагодарили 3,075 раз(а) в 1,438 сообщениях
Отправить сообщение для Кокан с помощью ICQ
ИМХО конечно несравнить с киевскими магазинами, но стараемся
Вот бы в Киеве столько зоомагазинов на душу населения!

Кокан поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 11.01.2004, 09:23   #21
Guest
  
 
Сообщений: n/a
... да еще с размахами и качеством, озвученных Vini днепропетровских...

  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 21:34   #22
Guest
  
 
Сообщений: n/a
про Киев понятно , но в тему вопрос: почему из других городов неопишут магазины по системе Павла Ивановича?
Народ! АУ!!!

  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 08:26   #23
Глава осередка Ассоциации в Полтавской обл. (г. Лубны)
  
 
Аватар для Vutty
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Полтавская обл., г.Лубны
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а) : 634
Поблагодарили 835 раз(а) в 384 сообщениях
Отправить сообщение для Vutty с помощью ICQ
А чё описывать то? У меня в Лубнах с 50000 нселением есть один магазин, да и то я магазином назвать не могу....вагончик....я у них на отрез что либо брать отказываюсь, более ужасающих условий содержания рыбы я ешо не видел, да и цены у них не ахти, для примера Ресан 1200l я у них взял за 80 грн., а когда мне пришол прайс известного думаю всем аквасалона, так как не думаю что только мне эти прайсы пришли, меня жаба давила неделю, за переплаченые 50 грн!!!
А персонал, это камедия, меня долго уверяли что десять ежей в стакане 1200-го запросто справляются с биофильтрацией в 250л хозяина магазина в которых сидит 35 !!!!! малавийцев.
Правда открывается ешо один магазин, должно быть там по лучше, так как хозяин не первый год рыбой занимается.....но как откроенся - посмотрим.

Существующему магазину ставлю все 0.

Вот по какой причине, я думаю, представители не Киева-Харькова-Днепропетровска не учавствуют в даном трейде, так как писать особо не про что.

И ешо, ВСЕХ своих танганикийцев-малавийцев пришлось искать самому и брать под заказ, так как в том магазине что счас работает сидел десяток затянутых жалких гибридов танги под гордым названием МАЛАВИЙЦЫ!!!!!!!
На банке в которой плавает десяток откровенно затянутых 5 сантиметровых Балантохейлусов маркером написано: АКУЛА БАЛТИЙСКАЯ (ну типа Акулий Бала) 1 шт. - 17 грн.!!!!!

О чём можно дальше говорить.......:-(((((((


__________________


Последний раз редактировалось Vutty; 16.01.2004 в 08:35..
Vutty поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 09:54   #24
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Харьков на проводе.
Периодически посещаю магазины " Природа " (пр. Ленина), " У Киса" (ул. Сумская), " Мир рыбака" ( Полтавский шлях)

"Природа" 3 / 4 / 3 / 4,8 / 5 фото нет / 4
"У Киса" 4 / 4 / 4 / 5 / 4,8 фото нет /4
"Мир рыбака"3 / 1 / 2 / 0 /2 фото нет / 1

В" У Киса" не утруждаются менять таблички с названиями рыб. Поэтому, если появляется нечто мною неопознаваемое - бегу допрашивать продавца.

В " Мир рыбака" захожу только за кормом. Периодически "радует" наличием больных рыбок в продаже. А еще негативное отношение после того, как узнала, что продавцы отказываются брать на реализацию растения, мотивируя тем, что лень этим заниматься.

"Природа" - единственный магазин, где я смогла когда-то купить растения. Торговая площадь маловата. Сколько раз заходила - рыбусы всегда веселы, упитаны и румяны.

  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 10:26   #25
Глава осередка Ассоциации в Харьковской обл. (г. Харьков)
  
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 471
Поблагодарил(а) : 20
Поблагодарили 125 раз(а) в 57 сообщениях
В догонку к Харькову мои впечатления об магазине "Аквагалерея" на Пушкинской
4 / 4 / 3 / 5 / 4/
Есть неплохая подборка недорогих растений, правда цены выше чем на птичке, а ассортимент ниже. Что касается рыб, то здесь радоваться особенно нечему, несмотря на большое количество аквариумов. Несколько дорогих рыб, типа взрослых дискусов, арован, пираний и прочец экзотики и вечные молли и пецилии. К плюсам можно отнести большое количество демонстрационных аквариумов (в последний раз их было 4 или 5), довольно хорошо оформленных, в том числе и неплохое море. К сожалению попытка купить что-либо для моря вызывает у продавца кому.
От себя добавлю, что лично я предпочитаю ездить на птичку и вам советую.


__________________

simavura поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 10:35   #26
Guest
  
 
Сообщений: n/a
К simavura
По расписанию птичка- завтра. Но это дело очень рискованное - я там " теряю волю"
А адрес " Аквагалереи" не подскажете? Я рекламу слышала, но адрес как-то не запомнился. От ст. м. Бекетова далеко топать?

  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 10:40   #27
Глава осередка Ассоциации в Харьковской обл. (г. Харьков)
  
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 471
Поблагодарил(а) : 20
Поблагодарили 125 раз(а) в 57 сообщениях
Адрес не помню, рядом с метро Пушкинская. Идти по направлению к площаде Конституции минут пять, будет по правую руку в небольшом внутреннем дворике. Там рекламный щит стоит, так что не пропустите.
С птичкой у меня та же проблема, вчера чуть сову не купил, хорошо что денег не хватило, а то не знаю, что бы с ней делал.


__________________

simavura поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 13:30   #28
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Попала в Аквагалерею.
Впечатляет.
Продавец из комы вышел, но все-равно флегматичен. На вопросы отвечает кратко. Видимо, талантлив.
Из всех магазинов ассортимент рыб самый широкий. Цены на банки аналогичны " У киса".
я бы ему поставила
4 / 4 / 5 / 4.5 / 5 / 5

  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2004, 12:17   #29
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Поблагодарил(а) : 66
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для apr с помощью ICQ
С вашего позволения, вставлю свои 5 копеек.
Почему бы не создать каталог зоомагазинов Украины. Начать можно с Киева. Думаю, польза от этого была б немалая как магазинам, так и покупателям. Я, например, уже давно поехал бы в Киев на «Рыбное турне», только где искать эти магазины и какие из них лучшие не знаю. Благо в форуме можно найти информацию, но и она является недостаточной, не структурированной и субъективной.
Каталог предлагаю сделать в виде таблицы Excel с полями:
– Наименование;
– Адрес (в идеале карта);
– Режим работы;
– Специализация;
– Оценка форумчан.
Оценивать зоомагазины можно с помощью опросов на форуме. Кроме того, оценок может быть несколько по различным категориям, например: ассортимент рыб, растений, оборудования, надежность (в плане возможности покупки брака или больных рыб), цены, качество обслуживания и т.п.

apr поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2004, 22:57   #30
Активный участник форума
  
 
Аватар для galser
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 348
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для galser с помощью ICQ
Кто -то тут сказал
Цитата:
Периодически посещаю магазины " Природа " (пр. Ленина), " У Киса" (ул. Сумская), " Мир рыбака" ( Полтавский шлях)
ага, сколько я не захожу в Природу на Ленина, вечно у них там дохлая рыба...можете себе прикинуть такой вариант - на продажу выставлены мраморные гурами в банке с которыми на выступе фильтра лежит труп их сородича, и они его радостно обгладывают, ....поскольку в банке с петушками была та же беда...то петушков я у них брать на стал.

А фотки я во вторник выложу.

galser поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ
Вы можете поднимать тему один раз в 7 дн.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts