СОВОК в Центре Аквариумистики - Страница 7 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 08:11   #91
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Кривой Рог, Ц-Г район
Сообщений: 1,328
Поблагодарил(а) : 726
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 401 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Chezarino с помощью ICQ Отправить сообщение для Chezarino с помощью Skype™
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от stas Alpin Посмотреть сообщение
Пять балов. Именно.
У Марченкова мы работаем с конкретным менеджером, а он не с клиентом, а с личностью. И почему-то помнит клиента по имени. Андрей Ткач помнит, что именно мне надо отложить с поставки. В этой жизни мы (я имею в виду нормальных людей) работаем с людьми, а не с заведениями. Ходим не в парикмахерскую, а к мастеру Свете, не к стоматологу, а к Павлу, ставим машину не на стоянку, а под присмотром Василича и т.д. Кто этого еще не понял - живет в совке.
Уважаемый ))) Вы же не говорите мастеру Свете "Подстреги меня милочка бесплатно, я твой постоянный клиент" (А Света оказывается тебя знать не знает помнить не помнит! или Машину Вы ставите на стоянку, потом тихо-мирно уходите не оплатив эту стоянку Василичу? такого ж не бывает, правильно?


__________________

Chezarino поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Chezarino за данный пост:
maxfortuna (12.11.2008), mazapura (12.11.2008)
Старый 12.11.2008, 08:36   #92
Модератор. Любитель карликовых цихлид
  
 
Аватар для maxfortuna
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Киев. Голосеево
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а) : 2,243
Поблагодарили 4,472 раз(а) в 1,685 сообщениях
Отправить сообщение для maxfortuna с помощью ICQ
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

На входе в выставочный зал висит табличка для зевак "Вход платный". Товарищ заходит туда не оплатив вход, спокойно проходя мимо этойтаблички. В ответ получает естественную реакцию человека, отвечающего за обилечивание посетителей выставки.
Для решения этого конфликта было достаточно дождаться хозяина магазина(созвониться) или заплатить 20 грн за вход.
но человек нашел третий выход из ситуации - раструбить на всю страну, что его видите ли не запомнила сотрудница(а сам даже не знает кем она там работает). При этом заявляет что уважает хозяина магазина.
__________________
Если вы не учитесь на своих ошибках, нет смысла их делать.
С уважением Сергей т. 0679858519
[url]http://www.pomeran.net/index.htm[/url]


__________________

maxfortuna поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили maxfortuna за данный пост:
D-Tox (12.11.2008), mazapura (12.11.2008), Флорастим (12.11.2008)
Старый 12.11.2008, 10:18   #93
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

Да Максфортуна прав, очень раздражает, несмотря на порядки в ЦА отношение и специальное нечитание обьявлений этими самыми клиентами, а когда ты им говоришь про нарушенное правило, начинают выеживатся, я ж тоже не говорю, например, Гарик отдай мне своего попугая, я же так много денег у тебя оставила, правильно.

И в Евпропе культура маркетинга касается также и покупателей, которые тоже всегда будут вежливы с работниками и будут их тоже помнить и здороватся и даже спрашивать за здоровье. А отношение продавец мне должен - это пережитки 90х...

  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили за данный пост:
mazapura (12.11.2008), Бобик (12.11.2008)
Старый 12.11.2008, 12:22   #94
Moderator
  
 
Аватар для Vadim Art
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Донецк
Сообщений: 5,562
Поблагодарил(а) : 1,630
Поблагодарили 3,504 раз(а) в 1,524 сообщениях
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от maxfortuna Посмотреть сообщение
На входе в выставочный зал висит табличка для зевак "Вход платный". Товарищ заходит туда не оплатив вход, спокойно проходя мимо этойтаблички. В ответ получает естественную реакцию человека, отвечающего за обилечивание посетителей выставки.
Для решения этого конфликта было достаточно дождаться хозяина магазина(созвониться) или заплатить 20 грн за вход.
но человек нашел третий выход из ситуации - раструбить на всю страну, что его видите ли не запомнила сотрудница(а сам даже не знает кем она там работает). При этом заявляет что уважает хозяина магазина.
Еще ра.
Для кого та табличка ? Для посетителей выставочного зала и зевак.
А он не зевака и не посетитель выставочного зала. Он пришел к хозяину по совершенно другому вопросу. И пришел, не как левый чайник, а как постоянный клиент, ко всему прочему, еще и хозяина знающий.
О чём и было сказано бабушке.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Chezarino Посмотреть сообщение
Уважаемый ))) Вы же не говорите мастеру Свете "Подстреги меня милочка бесплатно, я твой постоянный клиент"
И так бывает.
У меня бывает, что в тех местах, где я постоянный клиент, я могу расплатиться не день в день. Это и есть элемент сервиса по отношению к постоянному клиенту.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Silviosen Посмотреть сообщение
И в Евпропе культура маркетинга касается также и покупателей, которые тоже всегда будут вежливы с работниками и будут их тоже помнить и здороватся и даже спрашивать за здоровье. А отношение продавец мне должен - это пережитки 90х...
Вежливость покупателя никак не связана с культурой маркетинга. Это общий уровень культуры человека. А вежливость продавца-это требование культуры маркетинга.


__________________


Последний раз редактировалось Vadim Art; 12.11.2008 в 12:57.. Причина: Добавлено сообщение
Vadim Art поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:11   #95
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Киев, Позняки, Драгоманова
Сообщений: 612
Поблагодарил(а) : 61
Поблагодарили 446 раз(а) в 228 сообщениях
Отправить сообщение для Peresvet с помощью ICQ
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

буду краток......
Жлобство - это не порок...это - национальное бедствие........
Да, общество разделено на богатых и бедных (кстати, среднего класса не существует в Украине)...... но, к сожалению, 99,9% богатых - из грязи да в князи, при чем не просто в князи, а с распальцовкой..... шо имеем? как правило - богатого жлоба, который расскажет как двигаться к капитализму и как перед ним должны пресмыкаться, но хотелось бы увидеть и его интеллект, эрудицию, его культуру общения, умение подать материал (ну, скажем, классного капиталиста)....
А видим........как всегда, только с большим количеством денег....... ))))
А ведь разница в чем? Только в более дорогой могильной плите......
Деньги это хорошо, но не забываем о человечности….. и если кого-то обидела якобы уборщица, значит чей-то интеллект на том же уровне……… все нормально, никто не обижен…делаем выводы ))))

Peresvet поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Peresvet за данный пост:
maxfortuna (12.11.2008), тим 16 (12.11.2008), Флорастим (12.11.2008)
Реклама помогает развиваться
Старый 12.11.2008, 13:16   #96
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Кривой Рог, Ц-Г район
Сообщений: 1,328
Поблагодарил(а) : 726
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 401 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Chezarino с помощью ICQ Отправить сообщение для Chezarino с помощью Skype™
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vadim Art Посмотреть сообщение
И так бывает.
У меня бывает, что в тех местах, где я постоянный клиент, я могу расплатиться не день в день. Это и есть элемент сервиса по отношению к постоянному клиенту.
[/B]
не-не ))) тут же речь не шла... Марья Ивановна я Вам 20-ку завтра занесу или через неделю, речь идёт именно о БЕСПЛАТНОМ предоставлении услуг, человек же и не планировал платить )))


__________________

Chezarino поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:18   #97
Живу я тут
  
 
Аватар для Fedor256
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Шепетовка, Хмельницкая обл.
Сообщений: 1,047
Поблагодарил(а) : 383
Поблагодарили 765 раз(а) в 342 сообщениях
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

Народ, ну Вы и нафлудили

Тема как называется? Совок ! А совок там и есть, и правильно говорят, что никто ничего не знает без Яновского. И это ЕГО, Саши недоработка. За ЦА отвечает он. И не надо тут кричать про нуворишей с пачками баксов и про бедных пролетариев. Я сам "бедный еврей, денег нет и не будет", но это не мешает мне вести себя культурно. И если бы сотрудница ЦА подошла и нормально поговорила, не думаю что этот вопрос возник бы вообще. И никто ей не хамил, не требовал к себе исключительного отношения, как я понял из ситуации.

Поставте себя на место покупателя, пришли, присматриваете себе живность в аквариум, тут подходят к вам и начинают "куда вы пошли , выйдете отсюда и т.д.", просто вытолкали из зала и жди Сашу. Я сам попал раз в такую ситуация и поверьте, прекрасный ощущения
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Fedor256 поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Fedor256 за данный пост:
Tulip (12.11.2008), Чебурген (12.11.2008)
Старый 12.11.2008, 13:30   #98
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Киев, Позняки, Драгоманова
Сообщений: 612
Поблагодарил(а) : 61
Поблагодарили 446 раз(а) в 228 сообщениях
Отправить сообщение для Peresvet с помощью ICQ
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

Fedor256,
никто не призывает не обращать внимания на хамство, НО....выносить это на форум, кому оно надо? для чего? Щас вся общественность подымется и начнет журить "наглую бабку"... да на каком основании? Есть хозяин, что-то не нравится - иди жалуйся.... ан нет, надо на форуме, где 95-99% - ПА, так надо еще им и в морду тыкнуть, шо они быдло..... а то видите ли - там полипы...... (меня беспокоят полипы тока в двух случаях - если они в желудке или в прямой кишке) ))...вот о чем речь....
да просто трафика не хватит, если каждый начнет жаловаться, где его обидели и чем...да и толку от сотрясания воздуха на форуме? пустышки...

Peresvet поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Peresvet за данный пост:
maxfortuna (12.11.2008)
Старый 12.11.2008, 13:34   #99
Живу я тут
  
 
Аватар для Tulip
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 1,068
Поблагодарил(а) : 692
Поблагодарили 358 раз(а) в 280 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Tulip с помощью ICQ
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

Не знаю , кто там такой у них ПК , которого нет в зале . Я бегал , как дурак и спрашивал у всех ,и у бабки в том числе, а сколько стоит - а фиг его знает....... Больше туда не поеду, нафиг нужно. Есть и другие места, более демократичные и не жлобские

Tulip поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:45   #100
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

К сожалению, приходилось сталкиваться с подобным отношением в фирмах на уровне "уборщицы и охранника", и то, что, образно говоря, охранник- родственник директора, а уборщица со стажем 25 лет в прошлом любовница папы хозяина фирмы , не даёт им права так себя вести. Хозяин фирмы не смог по многим причинам да и не захотел бы подобным образом относиться к любому пусть даже потенциальному клиенту. Если и делается поблажка "уважаемым сотрудникам" то это вовсе не повод для их подобного поведения. Авообще, всё это конечно, "человеческий фактор".
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:44   #101
Moderator
  
 
Аватар для Vadim Art
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Донецк
Сообщений: 5,562
Поблагодарил(а) : 1,630
Поблагодарили 3,504 раз(а) в 1,524 сообщениях
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Chezarino Посмотреть сообщение
не-не ))) тут же речь не шла... Марья Ивановна я Вам 20-ку завтра занесу или через неделю, речь идёт именно о БЕСПЛАТНОМ предоставлении услуг, человек же и не планировал платить )))
А человеку не нужна была эта услуга !!!


__________________

Vadim Art поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:20   #102
Модератор. Любитель карликовых цихлид
  
 
Аватар для maxfortuna
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Киев. Голосеево
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а) : 2,243
Поблагодарили 4,472 раз(а) в 1,685 сообщениях
Отправить сообщение для maxfortuna с помощью ICQ
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

Пусть бы и выяснил этот вопрос с им уважаемым хозяином магазина, а не трубил на всю страну.
__________________
Если вы не учитесь на своих ошибках, нет смысла их делать.
С уважением Сергей т. 0679858519
[url]http://www.pomeran.net/index.htm[/url]


__________________

maxfortuna поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:33   #103
Живу я тут
  
 
Аватар для Fedor256
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Шепетовка, Хмельницкая обл.
Сообщений: 1,047
Поблагодарил(а) : 383
Поблагодарили 765 раз(а) в 342 сообщениях
Unhappy Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от maxfortuna Посмотреть сообщение
Пусть бы и выяснил этот вопрос с им уважаемым хозяином магазина, а не трубил на всю страну.
Человек остался недоволен отношением к клиенту и высказал свое недовольство. И его же делаем неправым? Я удивляюсь Вам.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Fedor256 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:50   #104
Moderator
  
 
Аватар для Vadim Art
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Донецк
Сообщений: 5,562
Поблагодарил(а) : 1,630
Поблагодарили 3,504 раз(а) в 1,524 сообщениях
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от maxfortuna Посмотреть сообщение
Пусть бы и выяснил этот вопрос с им уважаемым хозяином магазина, а не трубил на всю страну.
категорически не согласен.
Лично я сделал для себя соответствующие выводы. Лучше избегать такие места, чем оказаться в схожем положении.


__________________

Vadim Art поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 16:24   #105
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Ответ: СОВОК в Центре Аквариумистики ===www.aquaforum.ua===

aotero сори, не осилил все. А с Самим Яновским эту проблему обсуждали? По идее судить о компании по поведению сотрудников можно и нужно. Но если такая информация не доводится до владельцев, то они могут и не догадываться, что сотрудники, мягко говоря, поступают неадекватно.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts