Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. - Страница 7 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Продам > Архив объявлений 2010-2019 гг (только для чтения)
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 18:12   #91
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Nord -Ost
Сообщений: 48
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

C возвращением резидента
Хех, а Вы вместо копеечного купороса, введите в состав глюконат железа, глутаровый альдегид, сделайте вместо копеечного же пакетика нормальную упаковку с дозатором и посмотрим, сколько "ломить" будете Вы.
Не поддерживаю никого из производителей, но математика тут простая.
Или может Вам стало завидно и Вы решили конкурентов припустить?

З.Ы. Если не видете разницу между железом на купоросе и глюке, то это не значит, что ее нет.
Захотите порастить травку сложнее бодыля, что в перечисленных Вами списке, удивитесь.
И тогда захочется поработать на Seachem и пр. не ширпотребных удобрениях, но уровень цен будет не бюджетный, но буржуям на это не пожалуешься, они цену на свой товар знают и ее диктуют.

Silver поза форумом  
Старый 14.12.2009, 18:22   #92
Живу я тут
  
 
Аватар для Maksimiks
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,745
Поблагодарил(а) : 3,962
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 1,636 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Maksimiks с помощью ICQ
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

Silver, мне кажется или Вы рекламируете в теме Ермолаева "чужие" удобрения?
Хотя это очень правильный шаг, устроить срач в доме раскрученного бренда (да простят меня все, кто не согласен), чтоб обратить внимание на свой продукт.
__________________
Если я случайно выиграл Ваш аукцион, то напишите мне об этом в личку :)


__________________

Maksimiks поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Maksimiks за данный пост:
GOREZ (15.12.2009), Grey (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 18:37   #93
Живу я тут
  
 
Аватар для yermolayev
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,584
Поблагодарил(а) : 1,324
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 958 сообщениях
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

Встречайте!
Мой бодыль





__________________
Аквариумные растения в акваскейпе: уход и содержание - статьи, фотографии, консультации.

yermolayev поза форумом  
8 пользователей поблагодарили yermolayev за данный пост:
1GOG (15.12.2009), ksed (15.12.2009), odyssey (17.12.2009), Poma (14.12.2009), Severus (17.12.2009), Sparhok (14.12.2009), vill (13.08.2010), Виктор У (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 18:55   #94
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Nord -Ost
Сообщений: 48
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

Maksimiks
Не в обиду будет сказано, но есть такая пословица, - "Когда кажется, креститься надо". Ничего личного, народная мудрость
И отвечаете Вы чаще автора, что тоже интересно/подозрительно.

yermolayev
Бодыль, много бодыля.
Красиво постриженного, в красивой композиции.
Дизайнерский подход чувствуется.
Но что там у Вас растет сложнее, прихотливее роталлы сп. грин или людвигии аркуаты (бревипес)?

Silver поза форумом  
Старый 14.12.2009, 19:17   #95
Живу я тут
  
 
Аватар для yermolayev
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,584
Поблагодарил(а) : 1,324
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 958 сообщениях
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Бодыль, много бодыля.
Красиво постриженного, в красивой композиции.
Дизайнерский подход чувствуется.
Но что там у Вас растет сложнее, прихотливее роталлы сп. грин или людвигии аркуаты (бревипес)?
Я не знаю что такое сложные виды. У меня все растет. Что ни сажал, все растет и нормально растет. Ктото говорит что ротала валлиха - сложный вид ротал. И с ней у меня проблем не было. Никакой разницы не замечал.
Что ни посажу, все растет. Может это на других удобрениях есть такое разделение. Эти виды сложные потомучто на такихто удобрениях эти виды не растут, а эти - не сложные, потомучто растут. Но на моих удобрениях все росло, что бы я ни пробывал растить.
__________________
Аквариумные растения в акваскейпе: уход и содержание - статьи, фотографии, консультации.


Последний раз редактировалось yermolayev; 14.12.2009 в 19:24..
yermolayev поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 14.12.2009, 19:29   #96
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от yermolayev Посмотреть сообщение
Встречайте!
Мой бодыль
Сережь,дай бог каждому такой бодыль иметь в банках!!!
Извини еще пока не кинул тебе ......Очень занят на розводни был.Завтра исправлюсь.Это очередная попытка произвести скандал.завистники,жаба давит ...
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
И тогда захочется поработать на Seachem и пр. не ширпотребных удобрениях
Я пользуюсь этими удобрениями почти год,и не надо мне советовать что мне покупать,и что нюхать,и как размешивать микро.Мы будем пользоватьса этой линией!!!Досвиданья!!!С УВ.

 
2 пользователей поблагодарили за данный пост:
GOREZ (15.12.2009), yermolayev (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 19:42   #97
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Nord -Ost
Сообщений: 48
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

yermolayev
В Ваших словах "Я не знаю что такое сложные виды. У меня все растет" чувствуется лукавство. Я думаю, что Вы прекрасно знаете, что такое сложные растения. И если так все обстоит просто, дополните Ваш список в профильной теме Вашего удобрения. Это будет большой плюс и вызывать больше доверия.
Рот. Валлихи - вид не простой, ближе к сложному, согласен.
Если хотите попробовать чего-то с уровнем сложности выше среднего, сделайте скейп по мотивам как на первой фото в посте 93 с использованием Utricularia graminifolia/bifida и Elatine triandra с правильным габитусом. Это будет действительно крутой скейп на высоком техническом уровне и подтвердит Ваш статус "растет все, что посажу на моих удобрениях".
Идею подарил, опять бесплатно

илья222
Да мешайте и нюхайте что угодно на здоровье, тем более, что цитату, которую Вы привели, не Вам предназначалась.

Silver поза форумом  
Старый 14.12.2009, 19:51   #98
Живу я тут
  
 
Аватар для yermolayev
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,584
Поблагодарил(а) : 1,324
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 958 сообщениях
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
yermolayev
В Ваших словах "Я не знаю что такое сложные виды. У меня все растет" чувствуется лукавство.
Но я говорю правду! И в список валлиха включена.
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Рот. Валлихи - вид не простой, ближе к сложному, согласен.
Если хотите попробовать чего-то с уровнем сложности выше среднего, сделайте скейп по мотивам как на первой фото в посте 93 с использованием Utricularia graminifolia/bifida и Elatine triandra с правильным габитусом. Это будет действительно крутой скейп на высоком техническом уровне и подтвердит Ваш статус "растет все, что посажу на моих удобрениях".
Идею подарил, опять бесплатно
Спасибо за идею. Я ее уже давно вынашиваю. Но, чисто для себя, так как она не особо эффективна для продвижения моих удобрений. Знаете почему? Потому что эти так называемые "сложные виды" имеются лишь у нескольких процентов аквариумстов. 98% аквариумистов содержат те виды которые содержал я. И названные Вами виды и другие "сложные виды" очень редкие в Украине и не только. И эти 98% аквариумистов даже не предстваляют где их найти, и нужно ли их искать.
__________________
Аквариумные растения в акваскейпе: уход и содержание - статьи, фотографии, консультации.

yermolayev поза форумом  
Старый 14.12.2009, 20:17   #99
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от yermolayev Посмотреть сообщение
Знаете почему? Потому что эти так называемые "сложные виды" имеются лишь у нескольких процентов аквариумстов. 98% аквариумистов содержат те виды которые содержал я. И названные Вами виды и другие "сложные виды" очень редкие в Украине и не только. И эти 98% аквариумистов даже не предстваляют где их найти, и нужно ли их искать.
Вот она соль!!!Silver спуститесь с небес,подовляющее большенство в Ялте к примеру с трудом выговаривают слово Альтернатера рейнека,а про химиантус sp,и микратемоидес,мох флейм и подавно не слышали.Именно я оринтируюсь на выращивание растений именно для этих 99%,о каком массовом распростронении
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Utricularia graminifolia/bifida и Elatine triandra с правильным габитусом.
этой травы можно говорить,и зачем мне лично,и другим покупателям нужно подорожание раствора ради тех видов,которые никогда не будут выращиватьса ими!!!???Еще раз Вам повторяю что это бюджетные,народные удобрения!!!

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
а Вы вместо копеечного купороса, введите в состав глюконат железа, глутаровый альдегид, сделайте вместо копеечного же пакетика нормальную упаковку с дозатором и посмотрим, сколько "ломить" будете Вы.
А это не мне предназначаетьса????????????????????Я же покупатель.И я не хочу что-бы мне ломили,потом как Вы предлогаете.Мне все это не надо.Я не собераюсь выращивать мега редкие растения.


Последний раз редактировалось Диаптомус; 14.12.2009 в 20:28..
 
Старый 14.12.2009, 20:20   #100
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Nord -Ost
Сообщений: 48
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

Валлихи есть, я ж не спорю. Я про другие виды, которых Вы может не включили, но содержание которых только прибавит очков.
Я прекрасно понимаю, что есть для себя (творчество) и для остальных/других (коммерция).
Не всегда и даже далеко не всегда то, что нравится себе и что лелеется больше других (я про растения, в частности), не находит должного понимания у остальных.
И беда наша общая, что в массах больше пользуется спросом ширпотреб (как в растениях, так и в рыбе). Энтузиастов и фанатов очень мало и они тонут в попытках заинтересовать широкие массы чем-то новым, интересным.
Найти, купить новые сложные растения счас куда легче, чем даже четыре года назад, когда новое в коллекцию доставалось по знакомству, издалека и за большие деньги.
Но этот путь - осознанный выбор, кто его сделал, я уважаю и понимаю, насколько это непросто.
Это удел фанатов, к сожалению.
Но кто хочет, его может повторить, повторит и не пожалеет, я уверен.

В общем, это опять офф.

Silver поза форумом  
Старый 14.12.2009, 20:33   #101
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Nord -Ost
Сообщений: 48
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от илья222 Посмотреть сообщение
Вот она соль!!!Silver спуститесь с небес,подовляющее большенство в Ялте к примеру с трудом выговаривают слово Альтернатера рейнека,а про химиантус sp,и микратемоидес,мох флейм и подавно не слышали.Именно я оринтируюсь на выращивание растений именно для этих 99%,о каком массовом распростронении

этой травы можно говорить,и зачем мне лично,и другим покупателям нужно подорожание раствора ради тех видов,которые никогда не будут выращиватьса ими!!!???Еще раз Вам повторяю что это бюджетные,народные удобрения!!!
У КАЖДОГО должно право выбора. Уверяю Вас, пару лет назад названия растений, что Вы приводите и не только эти, знали многие, кто собирался в кругу форумчан в том же киевском регионе. Просто все развивается циклически и счас небольшой спад/кризис в этом плане.
И очень хорошо, что можно получить информацию и купить те вещи (я про удобрения), которые нужны пользователю. От коллекционера редких растений, коммерсанта, который растит траву на продажу, до чайника.
И на любой кошелек, от бюджетного варианта со своими плюсами и минусами и до дорогих со своими же преимуществами.
Раньше этого не было и это было плохо.

Silver поза форумом  
Старый 14.12.2009, 20:34   #102
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,140
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Відповідь: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

offtop
Никогда не понимал что плохого в "ширпотребе". Подавляющее большинство летает в самолетах пассажирами и лишь некоторые самолетами управляют или прыгают с парашутом
И не все готовы создавать себе проблемы, что бы их потом героически преодолевать

Что до выбора. Человек, который ищет редкую траву легко найдет и нужное ему фирменное (или самодельное УДО). Не говоря о том что универсальным удо быть не может по отпределению даже если реминерализовать дистиллят...

Mykhaylo поза форумом  
Старый 14.12.2009, 20:46   #103
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Nord -Ost
Сообщений: 48
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

Mykhaylo
Вернитесь в советское время и ассортименту на прилавке с набившей оскомину валистнерией, эх. горизонтальному и крипт. Петча. И так из года в год. И радость, когда можно было выискать что-то новенькое.
Просто забылись немного и потускнели воспоминания о ширпотребе, никому не нужном, но которого было завались и никому не нужно.

Silver поза форумом  
Старый 14.12.2009, 20:58   #104
Живу я тут
  
 
Аватар для PUPAS
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Киев, Воскресенка :)
Сообщений: 9,252
Поблагодарил(а) : 2,413
Поблагодарили 2,808 раз(а) в 1,767 сообщениях
Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

не перечитывал что понаписывали на 7мь страниц..
Если в Киев кто-то будет заказывать удо.. закажите и на меня пару пакетиков.. подъеду заберу..

PUPAS поза форумом  
Старый 14.12.2009, 21:19   #105
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,140
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Відповідь: Re: Продам удобрения или поменяю на квартиру в Киеве. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Mykhaylo
Вернитесь в советское время и ассортименту
Я вспоминаю зоомагазин возле универмага "Украина" и хочу в СССР (только на 10-15 мин не более).

Mykhaylo поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема

Метки
yermolayev, растения, синхрофазотрон, удобрение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts