Аквариум месяца: Апрель. Голосование - Страница 8 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Фотографии аквариумов участников форума. > Конкурс «Аквариум месяца»
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Результаты опроса: Выберите наиболее понравившиеся Вам аквариумы
Аквариум denis73, №1 27 3.76%
Аквариум denis73, №2 167 23.23%
Аквариум Acrobat 343 47.71%
Аквариум viv1976 120 16.69%
Аквариум AnCiStRuS 97 13.49%
Аквариум mir_ 96 13.35%
Аквариум ??Алексей?? 137 19.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 719. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 15:54   #106
Живу я тут
  
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: Kr.Rog
Сообщений: 101
Поблагодарил(а) : 14
Поблагодарили 54 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для Вит с помощью ICQ
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AnCiStRuS Посмотреть сообщение
Вит с чего вы взяли что в этих аквариумах нет биологического равновесия? а как же там растения ростут? водорослей нет.
вот и возникает вопрос как жеж там это травяное буйство получается при почти полном отсутствии рыб.
__________________
http://neuefa.dp.ua Это про футбол маненька с другой стороны.


__________________

Вит поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Вит за данный пост:
mir_ (14.05.2012), Пык(AnCiStRuS) (14.05.2012)
Старый 14.05.2012, 16:06   #107
Живу я тут
  
 
Аватар для Пык(AnCiStRuS)
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 1,765
Поблагодарил(а) : 1,584
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 582 сообщениях
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

Конкурс на самом деле классный. И я думаю организаторы не с бухты барахты выбирают аквариумы, и авторитет организаторов помоему не маленький.И даже дело не в призовом фонде.Дело совсем в другом. Но вот единственое что хотелось бы предложить.Хотя может уже и предлогалось.Может как то разделить конкурс на обьемы?Потому как 20-ке Ну ОЧЕНЬ сложно конкурировать с 200 и более литров.Ну а может я не прав.


__________________


Пык(AnCiStRuS) поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Пык(AnCiStRuS) за данный пост:
mir_ (14.05.2012)
Старый 14.05.2012, 16:07   #108
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Бердянск
Сообщений: 21
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от mir_ Посмотреть сообщение
Андрей R для тех кто в танке!!!! покажите мне свои шедевры! 4ре сообщения на форуме а тудаже! призовой фонд две банки удо! Вы мне оплатите услуги фотографа??? Вы знаете сколько это стоит?? выезд с оборудованием, работа и тд. и тп.!
Ну сразу накинулись. Я не кого не оскорблял, форум на то и существует - это общение. Если я высказал свое мнение - это мое мнение. Я его ни кому не навязываю. Кроме аквабизнеса еще занимаюсь фотографией. В этом я тоже разбираюсь, и то, сколько стоит выездная съемка. Могу сказать одно критику нужно воспринимать спокойно. Хотите покажу вашу ошибку, для вас. Она видна даже не высокому эстету, великому фотографу. Сделайте нормальную композицию. Что у вас том сверху два НЛО над скалой? Не это крепление для лампы. Уберите их и ваша фотокарточка станет на порядок "презентабельней". Хотели получить - градиент попросите друзей родственников чтоб поддержали лампу. И все! Нельзя к конкурсам подходить "тяп ляп". От этого все страдают. Одни показывают не так, другим сказать нельзя вот так.

Андрей R поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:15   #109
Живу я тут
  
 
Аватар для denis73
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: россия.г.калининград
Сообщений: 894
Поблагодарил(а) : 1,498
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 488 сообщениях
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

AnCiStRuS, если разделить по обьемам то конкурс будет проходить в лучшем случае раз в полгода т.к.за два месяца нашлось всего 7 банок и то разного обьема

denis73 поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили denis73 за данный пост:
??Алексей?? (14.05.2012), mir_ (14.05.2012)
Старый 14.05.2012, 16:19   #110
Живу я тут
  
 
Аватар для mir_
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 2,457
Поблагодарил(а) : 3,834
Поблагодарили 3,683 раз(а) в 1,350 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для mir_ с помощью ICQ
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

по поводу моего фото то что Вы там увидели это действительно ноги от светильника! но Вы ведь не это критиковали?? Как-то все уныло и однообразно это про ноги светильника??? по поводу ног я с Вами согласен! ну не успел я сделать фото на конкурс уезжал я! и рядом никого не было чтоб лампу подержать вообще участвовать не собирался, просто решил выставить фото для кучности чтоб больше участников было и конкурс состоялся не успел перефотать и в виде фона моя футболка не есть хорошо но как есть! Сергей поставил на голосование (хоть за ноги и предупредил ) значит в основном работа подходит для конкурса! он организатор ему и решать.
Это не конкурс мирового масштаба где оценивают судьи высшей квалификации! лично мне как форумчанину важно что внутри акваса, как построена композиция, нравится мне общая картинка или нет а есть там оборудование или нет я не обращаю внимания
еслиб вы написали о недостатке качества фото и ног светильника в моем аквариуме яб и слова не сказал да еще и спасибку нажал! Потому как это есть конструктивная критика.
Так что не надо лукавить.


__________________


mir_ поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил mir_ за данный пост:
BearIgor (14.05.2012)
Реклама помогает развиваться
Старый 14.05.2012, 16:22   #111
Живу я тут
  
 
Аватар для mir_
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 2,457
Поблагодарил(а) : 3,834
Поблагодарили 3,683 раз(а) в 1,350 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для mir_ с помощью ICQ
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

denis73 100%!
я и выставил не подготовленное фото только потому что участников не могли собрать! уж простите меня за такой прокол, я больше так не буду


__________________


mir_ поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:24   #112
Живу я тут
  
 
Аватар для loko M
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Россия(Пермь)
Сообщений: 1,516
Поблагодарил(а) : 421
Поблагодарили 3,478 раз(а) в 794 сообщениях
Отправить сообщение для loko M с помощью ICQ Отправить сообщение для loko M с помощью Skype™
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

Ребят, ну что вы на самом деле. Что бы почувствовать вкус молока-необязательно быть коровой. Или иными словами люди которые ничего не понимают в скейпах имеют право высказать свое мнение. По крайней мере когда был конкурс цихлидных аквариумов,любители скейпов не то что бы критиковали , а прямо рассказывали авторам что и как нужно делать. Значит всем можно, иначе двойные стандарты.
Цитата:
Сообщение от AnCiStRuS Посмотреть сообщение
Андрей R
Вит с чего вы взяли что в этих аквариумах нет биологического равновесия? а как же там растения ростут? водорослей нет. С чего вы взяли что аквариумы некоторые создавались под рыб? я например больше креветок люблю.
Андрей R уныло и однообразно. ну извините что вам не понравилось. Мы старались. Но на всех не угодишь.и почему вы думаете что при подаче удо легче поймать и подерживать это биологическое равновесие?да так чтобы аквариум в 18-30 литров не загнулся и не зарос низшими за месяц?
Откуда вообще такие понятия?
очередное имхо, на этом конкурсе оценивается только! фотография выложенная здесь(причем только одна, не уверен что это правильно для создания полной картины впечатлений), а не стабильность системы,условия,фильтрация и тд. Так что это все никого волновать не должно. Есть фото-его и оцениваем.
__________________
http://www.youtube.com/user/MzDPerm - Мой канал

loko M поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили loko M за данный пост:
GOREZ (14.05.2012), Вит (15.05.2012), Маркес (15.05.2012)
Старый 14.05.2012, 16:42   #113
Живу я тут
  
 
Аватар для denis73
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: россия.г.калининград
Сообщений: 894
Поблагодарил(а) : 1,498
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 488 сообщениях
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

mir_, вот видете ,вы спасли конкурс))а на щет аквы проще слить пару литров воды чем держать светильник

denis73 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:02   #114
Живу я тут
  
 
Аватар для Атлантида.
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 303
Поблагодарил(а) : 225
Поблагодарили 483 раз(а) в 148 сообщениях
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

Вечер перестал быть томным)))И так каждый месяц? А еще неделю голосование идти будет...)

Атлантида. поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Атлантида. за данный пост:
BRATISLAVA (14.05.2012)
Старый 14.05.2012, 17:06   #115
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Бердянск
Сообщений: 21
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от mir_ Посмотреть сообщение
Андрей R для тех кто в танке!!!! покажите мне свои шедевры! 4ре сообщения на форуме а тудаже! призовой фонд две банки удо! Вы мне оплатите услуги фотографа??? Вы знаете сколько это стоит?? выезд с оборудованием, работа и тд. и тп.!
Вы знаете я человек занятой и мне некогда по форумам флудить. Ну "4ре" сообщения ну и что, мы в армии вы дед, а я салага, ай, ай, ай низззя. А подходить к конкурсу "шоп патом бабло отбить" - это чисто совковое.


Для организаторов есть предложение. Распишите на год все конкурсы,(с 1 января ) дату, регламент, что за конкурс, требования и т.д. Многие может и будут готовиться как следует заранее и уровень подтяните.Спонсора так легче искать. Это ведь лицо сайта и сообщества в целом.

Андрей R поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:37   #116
Живу я тут
  
 
Аватар для ??Алексей??
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщений: 185
Поблагодарил(а) : 241
Поблагодарили 429 раз(а) в 99 сообщениях
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

Да уж и не думал что в стране, где настолько развита аквариумистика, есть вот такие вот люди. Которые сами ничего путного сделать не могут, а вот свои пять копеек вставить куда попало под непонятным ником и без фото это оно да.
Не разбираетесь в природных аквариумах, так и не суйтесь куда не надо. Вас здесь никто переубеждать не собирается. Постыдились бы..... а ещё химик-технолог - причём тут это??? Надо быть не химиком, а микробиологом!!!
По поводу УДО - если бы не удобрения с голоду бы вымерли. На сегодняшний день удобрения используются везде!!!

??Алексей?? поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:40   #117
Живу я тут
  
 
Аватар для ??Алексей??
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщений: 185
Поблагодарил(а) : 241
Поблагодарили 429 раз(а) в 99 сообщениях
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Андрей R Посмотреть сообщение
Для организаторов есть предложение. Распишите на год все конкурсы,(с 1 января ) дату, регламент, что за конкурс, требования и т.д. Многие может и будут готовиться как следует заранее и уровень подтяните.Спонсора так легче искать. Это ведь лицо сайта и сообщества в целом.
Да и первым спонсором будите ВЫ!!!

??Алексей?? поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:42   #118
Живу я тут
  
 
Аватар для ??Алексей??
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщений: 185
Поблагодарил(а) : 241
Поблагодарили 429 раз(а) в 99 сообщениях
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от denis73 Посмотреть сообщение
AnCiStRuS, если разделить по обьемам то конкурс будет проходить в лучшем случае раз в полгода т.к.за два месяца нашлось всего 7 банок и то разного обьема
Да как у Нас - один раз в год

??Алексей?? поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:44   #119
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Бердянск
Сообщений: 21
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ??Алексей?? Посмотреть сообщение
Да и первым спонсором будите ВЫ!!!
Да пожалуйста!

Андрей R поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:56   #120
Живу я тут
  
 
Аватар для Пык(AnCiStRuS)
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 1,765
Поблагодарил(а) : 1,584
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 582 сообщениях
Re: Аквариум месяца: Апрель. Голосование ===www.aquaforum.ua===

Андрей R вот понимаете, вы не первый человек на этом форуме, который говорит что он хороший фотограф и в этом разбираеться.Ни раз уже была критика по поводу фотосьемки. Но вот почему никто из вас не сделает хорошую , расширеную статью для чайников на форуме в помошь аматорам? поделиться советами, опытом фотографирования аквариума, как сделал Григорий Полищюк к примеру.С эскизами, с фотографией.Вы думаете кто то вам не скажет спасибо? я в первых рядах буду вас благодарить! И нетолько с фотоаппаратом за 50000 тыщ грн, а и для тех у кого фотоаппараты дешевле.Или сразу таких в топку? ведь и раздел есть про фотографирование, но инфы мало =( есть только критика.


__________________


Пык(AnCiStRuS) поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts