судьба подает нам знаки ( как в Алхимике) - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > На ошибках учатся
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

На ошибках учатся Чтобы не учится на собственных ошибках, расскажите другим, что Вы сделали не так и к чему это привело.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2004, 08:44   #1
Guest
  
 
Сообщений: n/a
судьба подает нам знаки ( как в Алхимике) ===www.aquaforum.ua===

Вот случилось не предвиденное ((
День вчера просто кричал о своей роковой сущности. проблеммы начались с асмого утра... заваздушился фильтр и погнал всю грязь в банку. но слава Богу проблемму устранили в течени дня , Два раза фильтр снимали ,но разговоров о рыбе и аквариуме хватало на весь и день. И вот ОНО.... - звонок на мобильный в 6.00 утра.
(аквариум у меня в офисе)... Произжайте Вы затопили весь третий этаж А там фирма с огромным колличеством оргтехники вообщем какое зрелище меня ждало в офисе я только могла рисовать картины по дороге на работу.... и что я увидела ....50 % воды из аквариума ушло... вода била через верх из трубки фильтра. Уж теперь и незнаю кто мог сдвинуть толи крышку , толи присоску на трубке... Грешу на рыбу скорее на Птерика.Люди искулючены потому что, до 21,00 в офисе была уборщица и если бы это произошло вечером она бы увидела воду..но все случилось ночью...... так что кто виноват -теперь только рыбам известно.. Слава Богу Дискусы пока живы ,хотя и прибывают в состоянии шока. + такая огромная подмена + температура упала конкретно.. Чем все закончится напишу в понедельник А пока 8.00 утра последнего дня января и делюсь с вами этой неприятной историей((...

  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2004, 12:15   #2
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Приймайте все з позиції Павича - він правий, і ви це знаєте.

З іншого боку, це "природній ризик" кожного власника акваріума, і треба бути морально до цього готовим.

Бажаючі веселки повинні миритись з дощем

  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2004, 14:38   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для virus
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: Киев, Святошино
Сообщений: 406
Поблагодарил(а) : 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для virus с помощью ICQ Отправить сообщение для virus с помощью AIM Отправить сообщение для virus с помощью Yahoo
Ну это не беда.Я пару лет назад,когда еще был аквариумным лопухом,склеил свою первую банку на 120 литров-да без ребер жесткости,да из тонкого мебельного стекла,да поставил в мебельную стенку.
В 6 вечера залил,высадил эхинодорусы-а в полпервого ночи
она успешно лопнула ...
Паркет дыбом,ковер хоть отжимай,хорошо соедей дома не было-до 5 утра черпал и вытирал...

virus поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 09:00   #4
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Фух..сегодня позвонил директор распросить о случившимся..я думала сейчас будет разбор полетов , а он только спросил : Рыбок спасли???)).. разговора с нижней фирмой еще не было.. Диски все живы температура нормализовалась .Хотя еще процентов 15 воды залить нужно...а завтра уже грунт почистим и так далее...так что все обошлось

  Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts