Подготовка к запуску, отчет проделанной работы и обзор оборудования - Страница 5 - Аквафорум - форум аквариумистов и террариумистов
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума

Вернуться   Аквафорум - форум аквариумистов и террариумистов > Аквариум и оборудование > Разное
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2019, 01:41   #61
Я тут недавно

Поблагодарил(а) : 14
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Re: Відповідь: Подготовка к запуску, отчет проделанной работы и обзор оборудования ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
Пользовал много разного акваоборудования( системы СО2 в том числе)-как по мне Эхейм и Денерли не самые лучшие производители...,а их в ранг фетиша возводят...
А что значит лучший производитель??Раз вы говорите что они не самые лучшие то наверняка знаете недостатки ?? Я их не возвожу, а знаю что эти производители делают качественно , берут дорого!можно собрать систему и намного дешевле и она будет работать не хуже но выглядит страшно а для меня эстэтика на первом месте.

Yevhen1 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 17:02   #62
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 2,714
Поблагодарили 1,206 раз(а) в 444 сообщениях
Відповідь: Re: Подготовка к запуску, отчет проделанной работы и обзор оборудования ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Yevhen1 Посмотреть сообщение
Возможно десятки людей довольны этим магазином , но для меня он свою репутацию заслужил навечно.
Я первый раз о таком магазине слышу(где Вы их находите?)-спросили бы совета на форуме, Вам бы посоветовали нормальные магазины...!

Сержант поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 17:40   #63
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 2,714
Поблагодарили 1,206 раз(а) в 444 сообщениях
Відповідь: Re: Відповідь: Подготовка к запуску, отчет проделанной работы и обзор обор ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
наверняка знаете недостатки
Знаю...!
Цитата:
а знаю что эти производители делают качественно
Делали бы качественно-адаптер бы не сломался при транспортировке...

Цитата:
можно собрать систему и намного дешевле и она будет работать не хуже
Да , не хуже,а часто и густо -лучше
Цитата:
но выглядит страшно
откуда такие сведения?Вы видели много собранных систем СО2?
Цитата:
а для меня эстэтика на первом месте.
Эстетика чего? "железяк",назначение которых быть вспомогательным(второстепенным!!!) элементом и место которым в тумбе под аквой,закрытым от всеобщего обозрения?Вы с такой любовью, и с таким снобизмом описываете эти брендовые "девайсы" что вероятно забыли что главное это аквариум и его обитатели! Эстетика должна быть в аквариуме,а не в тумбе под аквариумом! Уже все устали ждать ,когда же Вы акву запустите-очень хочеться увидеть настоящую эстетику-аквариумную! Прошу не обижаться на мой эмоциональный пост...! С ув.!

Сержант поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 18:51   #64
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 44
Поблагодарили 266 раз(а) в 160 сообщениях
Відповідь: Re: Подготовка к запуску, отчет проделанной работы и обзор оборудования ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
Я первый раз о таком магазине слышу(где Вы их находите?)-
ну це ваша печалька, що не чули. Хороший магазин, в асортименті немає відвертого лайна. А цим грішать всі без винятку наші магазини.
Власне кожен має право вибирати де купувати і скільки за то платити.
Я при можливості теж стараюсь купувати не тут і не вважаю це снобізмом.
Порядок і зручність в тумбі теж не зайві.

Ну а що буде в кінцевому результаті - побачимо. Бажаю, щоб у автора теми все вийшло.

bobus поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 20:46   #65
Я тут недавно

Поблагодарил(а) : 14
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Re: Подготовка к запуску, отчет проделанной работы и обзор оборудования ===www.aquaforum.ua===

Дай дураку железный шар он его или сломает или потеряет!))Это я про "делали бы качественно адаптер не сломался", абсурдный у Вас аргумент!
ТРЕП НЕ О ЧЕМ! Безосновательно обсираете производителей, без обид. Вы упрекаете меня в том, от чего я получаю удовольствие а именно -процесс для меня конечный результат НЕ цель!Если мне потребуется год на то чтоб собрать все что я посчитаю нужным значит пусть так, надеюсь форум за это время не закроется!)
Про видел ли много я систем С02 ?Нет не много,я считаю если человек купил балонную подачу со2 то она у него одна как правило и остается до тех пор пока он этим делом болеет и перебирать и менять эти "системы " нет необходимости!Для меня тут ничего сложного нет и называть это Системой это как назвать лампочку в туалете "системой освещения" я свою тоже собрал сам!

Yevhen1 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Yevhen1 за данный пост:
Сергій Мір (Вчера)
Реклама помогает развиваться
Старый 12.09.2019, 10:11   #66
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 29
Поблагодарили 107 раз(а) в 54 сообщениях
Re: Подготовка к запуску, отчет проделанной работы и обзор оборудования ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
надеюсь форум за это время не закроется!)
Уверен не закроется. Обычно закрываются темы людей которые долгое время собирают акваперфект и "горючка" заканчивается в момент залива воды в баночку . Очень надеюсь, это не про вас.

Pro100LED поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Pro100LED за данный пост:
Neval (12.09.2019), Сергій Мір (Вчера), Сержант (12.09.2019)
Старый 12.09.2019, 21:32   #67
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 111
Поблагодарили 161 раз(а) в 119 сообщениях

Цитата:
Отправил фото в магазин в котором купил данное оборудование , на следующий день они мне ответили что осылают мне новый адаптер! Я считаю что они абсолютно не виноваты, но все же они держатся за своих клиентов.Именно с такими магазинами и хочется иметь дело.
Так исторически сложилось, что у них очень ценят права потребителя и вот такие ситуации решают без всяких выяснений, молча отправив деталь для замены или весь товар целиком Было у меня как-то, заказал чайник за 30 евро, с электронной базой управления, на ней не работала 1 кнопка из 4х, с отсутствием которой можно вполне им пользоваться. Отписал продавцу, они молча прислали новый чайник (не только базу, а полный комплект), теперь у меня их два

Neval поза форумом   Ответить с цитированием

Share/Bookmark

Ответ