Сборка LED светильника от А до Я - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Аквариум и оборудование > Освещение > Светодиодное освещение
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Светодиодное освещение Вопросы по светодиодному освещению, в т.ч. "ночному".

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2019, 22:46   #1
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Киев, Позняки сити
Сообщений: 1,975
Поблагодарил(а) : 1,153
Поблагодарили 2,550 раз(а) в 959 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Сборка LED светильника от А до Я ===www.aquaforum.ua===

Все больше и больше аквариумистов отдают предпочтение LED технологиям. Для опытных ледостроителей, я ничего нового не покажу. А для людей у которых "руки чешутся" и есть желание сделать сборку светодиодного светильника самостоятельно, выкладываю видео сборки несложного одноканального светильника.

Видео сборки света основано на наших комплектующих, но вам никто не запрещает использовать альтернативные решения.

Технология сборки разработана компанией AQUAPLANNER, является открытой и легко повторяемой. Использование оборудования с ЧПУ, подразумевает проф применение и банальное сокращения времени.

Приятного просмотра.

rDgR6iJuDEs ( к сожалению форум запрещает прямы ссылки на ютуб, поэтому ссылку нужно вставить в самом ютубе).

Если будут вопросы, спрашивайте

Странно, ютуб закрыл видео мотивируя это жалобами со стороны зрителей, разбираемся.
__________________
АКВАРИУМНАЯ АВТОМАТИКА И СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ AQUAPLANNER
+38 095 249-77-51 моб.тел\вайбер Наш сайт
Роман


__________________


Последний раз редактировалось RozarioAgro; 01.07.2019 в 18:19..
RozarioAgro поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили RozarioAgro за данный пост:
Andrew1 (02.07.2019), Basel (21.07.2019), Pol_Kiev (01.07.2019), r0man (01.07.2019)
Старый 02.07.2019, 00:21   #2
Я тут недавно
  
 
Аватар для evrebodylies
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 99
Поблагодарил(а) : 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Re: Сборка LED светильника от А до Я ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
Все больше и больше аквариумистов отдают предпочтение LED технологиям. Для опытных ледостроителей, я ничего нового не покажу. А для людей у которых "руки чешутся" и есть желание сделать сборку светодиодного светильника самостоятельно, выкладываю видео сборки несложного одноканального светильника.

Видео сборки света основано на наших комплектующих, но вам никто не запрещает использовать альтернативные решения.

Технология сборки разработана компанией AQUAPLANNER, является открытой и легко повторяемой. Использование оборудования с ЧПУ, подразумевает проф применение и банальное сокращения времени.

Приятного просмотра.

rDgR6iJuDEs ( к сожалению форум запрещает прямы ссылки на ютуб, поэтому ссылку нужно вставить в самом ютубе).

Если будут вопросы, спрашивайте

Странно, ютуб закрыл видео мотивируя это жалобами со стороны зрителей, разбираемся.
Перезалейте пожалуйста или в вк том же загрузите пожалуйста с удовольствием посмотрел бы

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

evrebodylies поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 22:46   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для ALEX 1
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 198
Поблагодарил(а) : 30
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Re: Сборка LED светильника от А до Я ===www.aquaforum.ua===

Что там с видео, разобрались? Есть большое желание его увидеть. Может на другом ресурсе залить?


__________________

ALEX 1 поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts