Анонс!!! Открытие, стол заказов Worldfish - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Харьковский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2018, 19:12   #31
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,527
Поблагодарил(а) : 3,752
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 1,371 сообщениях
Re: Анонс!!! Открытие, стол заказов Worldfish ===www.aquaforum.ua===

Сережа написал много, но опять же нет ответа на главный вопрос.Сколько ставка??? Выкладываться понятно надо,но вот за сколько???При социализме за грамоты, медали и значки.При капитализме бывает за низкую зарплату, за откровенное кидалово, но бывает и зарплата достойная.Так сколько ставка все же...??

Андрей Туруев поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Андрей Туруев за данный пост:
slava boroda (19.08.2018), werner (19.08.2018), Кот Леопольд (19.08.2018)
Старый 20.08.2018, 06:45   #32
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Анонс!!! Открытие, стол заказов Worldfish ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Андрей Туруев Посмотреть сообщение
Сережа написал много, но опять же нет ответа на главный вопрос.Сколько ставка??? Выкладываться понятно надо,но вот за сколько???При социализме за грамоты, медали и значки.При капитализме бывает за низкую зарплату, за откровенное кидалово, но бывает и зарплата достойная.Так сколько ставка все же...??
Андрей, я предпочитаю разговаривать о работе, о трудоустройстве и зарплатах при встрече, в интернете я не хочу проводить собеседовпние и говорить о условиях работы и зп

Серега! поза форумом  
Старый 20.08.2018, 12:51   #33
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,527
Поблагодарил(а) : 3,752
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 1,371 сообщениях
Re: Анонс!!! Открытие, стол заказов Worldfish ===www.aquaforum.ua===

А все же Сергей позвольте с Вами не согласиться...Интересно , а как в армии? Кстати Вы там служили?Сначала Вы даете объявление о вакансии и расписываете обязанности и требования к подчиненному.Да и про условия труда пишите.Когда я попросил Вас разъяснить некоторые моменты, то Вы ссылаетесь то на армию, то пост 32 вообще ничего не хочу обсуждать...У меня лично создается мнение, что человек который пройдет отбор может стать судя по последним постам(а вот теперь действительно как в армии..жопой у слона...)Вот Для примера Юрий(ник Яков Крепак)четко изложил в объявлении по работе и требования и условия оплаты...Так , что ничего личного...А так больше похоже на банальную сетевуху громкие названия :компания, бонусы, %,Потому, что если человек не первый день в проф.аквариумистике, он не поймет в чем суть его работы в КОМПАНИИ...Как то так..Не хотел обидеть.. с ув.Андрей

Андрей Туруев поза форумом  
5 пользователей поблагодарили Андрей Туруев за данный пост:
prog196 (21.08.2018), slava boroda (20.08.2018), SPACE (20.08.2018), Viktor Kharkov (20.08.2018), werner (20.08.2018)
Старый 21.08.2018, 21:25   #34
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Анонс!!! Открытие, стол заказов Worldfish ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Андрей Туруев Посмотреть сообщение
А все же Сергей позвольте с Вами не согласиться...Интересно , а как в армии? Кстати Вы там служили?Сначала Вы даете объявление о вакансии и расписываете обязанности и требования к подчиненному.Да и про условия труда пишите.Когда я попросил Вас разъяснить некоторые моменты, то Вы ссылаетесь то на армию, то пост 32 вообще ничего не хочу обсуждать...У меня лично создается мнение, что человек который пройдет отбор может стать судя по последним постам(а вот теперь действительно как в армии..жопой у слона...)Вот Для примера Юрий(ник Яков Крепак)четко изложил в объявлении по работе и требования и условия оплаты...Так , что ничего личного...А так больше похоже на банальную сетевуху громкие названия :компания, бонусы, %,Потому, что если человек не первый день в проф.аквариумистике, он не поймет в чем суть его работы в КОМПАНИИ...Как то так..Не хотел обидеть.. с ув.Андрей
Андрей, ты пишешь полный бред, все что ты написал это твое субъективное мнение! И твой интерес к вакансии вообще не связан с поиском работы и трудоустройству, Это называется лиж бы по**здеть, У тебя есть мой номер телефона, ты всегда можешь позвонить и спросить меня о чем либо и если мне не изменяет память то всегда в разговоре у нас был диалог и нужные ответы получал, а сейчас ты разводишь полемику которая мне как директору фирмы в которую я набираю штат не интересно! и повторюсь я в интернете не собираюсь проводить собеседование и рассказывать о условиях работы!!! Хочешь получить вакансию? тогда подскажу порядок твоих действий: Звонишь, договариваешься на собеседование, заполняешь анкету, в двух словах получаешь информацию о работе и зарплате и после этого если ты будешь достойным кандидатом лично я позвоню тебе и скажу Анрей я принимаю тебя на работу, добро пожаловать в команду!!! других вариантов развития событий нет и пожалуйста перестань заниматься ерундой и флудить в теме!!!

Серега! поза форумом  
Старый 22.08.2018, 01:26   #35
Живу я тут
  
 
Аватар для акВАзоо
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,726
Поблагодарил(а) : 255
Поблагодарили 572 раз(а) в 331 сообщениях
Отправить сообщение для акВАзоо с помощью ICQ
bis Re: Анонс!!! Открытие, стол заказов Worldfish ===www.aquaforum.ua===

Сегодня годовщина опубликования.
Где фейерверкгде памятные значки,подарочные рыбки.
Завтра рано уезжаю на пару недель,потом приеду заберу.
__________________
Корм TETRA,TROPICAL,SERA на вес,упаковками, Химия AQUAYER, АкваГрунт. т.0982344243

акВАзоо поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил акВАзоо за данный пост:
dotsento (22.08.2018)
Реклама помогает развиваться
Старый 22.08.2018, 02:04   #36
Модератор Харьковского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Viktor Kharkov
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 2,867
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 2,352 сообщениях
Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью Skype™
Re: Анонс!!! Открытие, стол заказов Worldfish ===www.aquaforum.ua===

information

Модерация!

Серега!,Тему закрываю, она не несет никакой пользы клубу аквариумистов как в реале так и в интернете. Особенно в последних постах, где вы занимаетесь оскорблениями и матерщиной,что является нарушением Правил:2.5.1. использование ненормативной лексики даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^&. ПОМНИТЕ, что среди участников есть ДЕТИ, девушки и женщины;
2.5.2. оскорбления участников конференции как в личностном плане, так и по признаку принадлежности национальной и вероисповедания; также касается и переписки по системе личных сообщений;



__________________
7511299; 0683424096; 0632461378; 0948111299; .... http://olvi.net.ua/aqua/;
http://aqua.olvi.net.ua


__________________

Viktor Kharkov поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Viktor Kharkov за данный пост:
werner (22.08.2018), Андрей Туруев (22.08.2018), Садыкджан Тахирович (23.08.2018)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts