Тема заседания киевского клуба в среду, 22.02 - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Киевский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2006, 20:30  
Тема заседания киевского клуба в среду, 22.02
 
Аватар для Олександр Бешлега
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов

Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
 

Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Олександр Бешлега Олександр Бешлега поза форумом 20.02.2006, 20:30
Рейтинг: ()

Уважаемые Киевляне и гости Киева.
Приглашаем всех принять участие в работе клуба в среду 22.02

Тема заседания:
Растения. Физиология растений. Варианты условий содержания. Что необходимо знать о растениях для их успешного выращивания.
Докладчик Погребиский Михаил (на форуме Михаил Крокодил).
Возможно будет еще гость, знающий практически все об аквариумных растениях.

Заседание клуба пройдет в помещении аквариумной галереи "Аквариумные технологии" по адресу г. Киев, ул Якира 8А. в 19-00.

Ждем всех желающих, кто интересуется данной темой, а также тех, кто может поделиться собственным опытом.

ЗЫ Пока я не опубликовал ФАК по клубу сообщаю - вход бесплатен!
__________________
С огромным уважением!
Просмотров: 6310
Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 23.02.2006, 00:31   #31
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Oleg Sevastopol
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,179
Поблагодарил(а) : 154
Поблагодарили 932 раз(а) в 224 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg Sevastopol с помощью ICQ
Re: Тема заседания киевского клуба в среду, 22.02 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от arlekin05
Народ! Киевляне и гости нашего города проездом. Вы многое потеряли не прийдя на заседание клуба вчера. Чертовски интересное мероприятие. Не пропустите следующее, а то потеряете столько же.
Не приеду!
__________________
Аквариумный интернет-магазин aquatek.com.ua.
Тел: 050 33-88-300, 098 033-11-44


__________________

Oleg Sevastopol поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 00:36   #32
Живу я тут. И барбусов люблю!
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого самого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщений: 2,626
Поблагодарил(а) : 1,140
Поблагодарили 885 раз(а) в 516 сообщениях
Отправить сообщение для Арлекин с помощью ICQ
Re: Тема заседания киевского клуба в среду, 22.02 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Oleg Sevastopol
Не приеду!
Вычеркиваем
__________________
Чтобы познать других-два средства есть: Одно - насмешка, а другое-лесть.


__________________

Арлекин поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 09:16   #33
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: киев
Сообщений: 62
Поблагодарил(а) : 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для KroCO с помощью ICQ
Re: Тема заседания киевского клуба в среду, 22.02 ===www.aquaforum.ua===

А во сколько вчера разошлись? А то мне пришлось уйти в пол-девятого и наверное много пропустил, жаль, а в принципе мне понравилось.

KroCO поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 09:32   #34
Живу я тут
  
 
Аватар для Antonio
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 674
Поблагодарил(а) : 162
Поблагодарили 137 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для Antonio с помощью ICQ Отправить сообщение для Antonio с помощью AIM
Re: Тема заседания киевского клуба в среду, 22.02 ===www.aquaforum.ua===

Я ушел в также рано, но из услышанного для себя я почерпнул немало полезного. Конечно, теплая атмосфера, люди, разные по профессии и с разным уровнем аквариумного мастерства, но единые духом и творческим порывом - то, что можно только почувствовать. Такого в книжках не прочитаешь.
Оргомное спасибо докладчику Михаилу и всем организаторам.
__________________
Практика - критерий истины!

Antonio поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 10:01   #35
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 658
Поблагодарил(а) : 91
Поблагодарили 305 раз(а) в 173 сообщениях
Re: Тема заседания киевского клуба в среду, 22.02 ===www.aquaforum.ua===

"И я там был, и мед там пил, по губам текло, а ..." ЗАТО СКОКА НА УМ НАМОТАЛОСЬ. УУУ... Господа опять спор ради спора, у нас ведь не литпортал, чуть выше об этом же и говорили. Ну не нравится некоторым слово "инструкция" ну и что, и мне не нравится, ибо аквариумист, ежели он сам себя таковым посчитал - создание пытливое, творческое, любопытное и настырное до неприличия,- короче - творец. Мне больше нравится слово аксиома, ибо закапываться в дебри наук или нехочется, или нет времени, или... просто ету теорему уже доказали и не один раз, признай ее аксиомой, не изобретай велосипед, а иди дальше, ищи свое (дорогу, смысл, цель...). А ежели тебе нужна пошаговая инструкция, то ты не творец, расслабся, сядь в кресло перед аквой, предварительно заплатив бабки, и тебе придут и все сделают. Ладно, по существу. Сам себя позиционирую как новичка, хотя по 5 эхинодорусов и криптокорин различаю, а моот и больше. Теорий и практик сейчас много разных и на форуме здеся в том числе. И человек новый в этом деле, начитавшись всего, и без практики,- да в голове один звон будет от наступания на грабли. А у каждого из нас своя конкретная ситуация с банкой. И надо конкретные ответы. И надо вообще весь ворох знаний об акве как мозаику, - сложить в железобетонную систему. Тогда получаешь не токо ответы, а и результаты. Аль не к этой заветной цели мы стремимся. Лично я потащился на другой конец города потому что: 1) считаю для себя очень полезным, даже пассивным слушателем, услышать не токо чего то новое, а и, в принципе мне уже известное, но в новом для меня ключе, контексте..., 2) тихонько стоять слушать и сравнивать, чего знаешь чего нет, чего для тебя оказывается малозначимо, а в чем надо покопать; 3) тут же можно и спрсить сходу. Это прагматизм сплошной, а мы же исчо и гомо сапиенс, а они существа стайные (простите- общественные) посему живое обчение доставляет безусловно радость, удовольствие... Кроме того все метры, практики в миру доброжелательные, открытые в общении люди, которые ответят иль поправят прям сходу что дилетанту, что не очень. Снимаю шляпу, и также перед теми кто энто все организовывает. Вывод: старик Ульянов (Ленин который) прав был, кода говорил насчет обьединяться, и еще - проведенных 2-3 часа в таком обществе, как минимум стоят того, чтоб оторвать свою задницу от компа и часик туда, часик обратно протащиться по городу.

nestar поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили nestar за данный пост:
arlekin05 (23.02.2006), Serpentarius (23.02.2006), Чебурген (23.02.2006)
Реклама помогает развиваться
Старый 23.02.2006, 11:42   #36
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Тема заседания киевского клуба в среду, 22.02 ===www.aquaforum.ua===

Добрый день всем.
Вчерашнее заседание клуба показало, что есть еще интерес у хоббистов к подобным мероприятиям.
Невзирая на неточность формулировки темы и жарких споров по этому поводу здесь на форуме, все прошло именно в том ключе, в котором задумывалось. Более того, вместо запланированных 2 часов, все длилось 3.5 часа и закончилось только потому, что было уже поздновато.
Информация, изложенная Михаилом, очень полезна для всех без исключения аквариумистов, желающих стать грамотными "огородниками".
Тезисы доклада Михаил обещал перевести в текст и мы тогда опубликуем их здесть на форуме.
Кроме доклада и дискуссии по теме, произошло и развлекательное событие: участнику форума Александру (Арлекин) Ирина (Серпентариус) вручила награду за велеколепный рассказ "А по ту сторону стекла. Монолог барбуса" - сундучек с водолазиком
Вручение подобных призов, надеюсь, стенет доброй традицией нашего клуба
Всего на встрече было около 25 человек. До конца встречи некоторые не дожили
Фото тех, кто мужественно выдержал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22-02-2006.jpg
Просмотров: 399
Размер:	251.9 Кб
ID:	215  
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 12:09   #37
Живу я тут
  
 
Аватар для Antonio
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 674
Поблагодарил(а) : 162
Поблагодарили 137 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для Antonio с помощью ICQ Отправить сообщение для Antonio с помощью AIM
Re: Тема заседания киевского клуба в среду, 22.02 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от nestar
"И я там был, и мед там пил, по губам текло, а ..." ЗАТО СКОКА НА УМ НАМОТАЛОСЬ. УУУ... Господа опять спор ради спора, у нас ведь не литпортал, чуть выше об этом же и говорили. Ну не нравится некоторым слово "инструкция" ну и что, и мне не нравится, ибо аквариумист, ежели он сам себя таковым посчитал ... Вывод: старик Ульянов (Ленин который) прав был, кода говорил насчет обьединяться, и еще - проведенных 2-3 часа в таком обществе, как минимум стоят того, чтоб оторвать свою задницу от компа и часик туда, часик обратно протащиться по городу.
Ну конечно
__________________
Практика - критерий истины!


Последний раз редактировалось Александр Бешлега; 23.02.2006 в 12:29..
Antonio поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 18:42   #38
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,058
Поблагодарил(а) : 6,259
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: Тема заседания киевского клуба в среду, 22.02 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега
Кроме доклада и дискуссии по теме, произошло и развлекательное событие: участнику форума Александру (Арлекин) Ирина (Серпентариус) вручила награду за велеколепный рассказ "А по ту сторону стекла. Монолог барбуса" - сундучек с водолазиком
Также был награжден картой Киева со всеми маршрутами городского транспорта водитель трамвая, прдн, Фиата и Ауди, неутомимый энтузизист и модератор раздела Африканские цихлиды Сергей (Танганьика), чтобы не путал названия улиц и знал, где проложены рельсы
__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Serpentarius за данный пост:
arlekin05 (23.02.2006), Танганика (23.02.2006)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts