Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения - Страница 14 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Полтавский городской клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Полтавский городской клуб аквариумистов
Клуб аквариумистов г. Полтавы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 18:13   #196
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,063
Поблагодарил(а) : 6,260
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

Коллеги, взаимные нападки только усугубят и без того напряженную обстановку в ветке.
Тема создана для того, чтобы ваши предложения могли сделать общение в ветке более комфортным и конструктивным.
Давайте будем терпимее друг к другу и вежливее. Думаю, никто от этого не пострадает. А ваши личные разборки переносите из виртуала в реал - так быстрее решаться спорные ситуации.
__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Serpentarius за данный пост:
GOREZ (09.03.2013), Korleone (09.03.2013), LEXUS350 (09.03.2013), manulo (19.03.2013), Salton (09.03.2013), Маркес (09.03.2013)
Старый 09.03.2013, 22:18   #197
Живу я тут
  
 
Аватар для Salton
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: на берегу очень тихой реки
Сообщений: 2,523
Поблагодарил(а) : 3,869
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 1,031 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для Salton с помощью ICQ Отправить сообщение для Salton с помощью Skype™
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Прочитал вот... подумал "обовсем по немногу"

Цитата:
Сообщение от Карача
Прочитал.
Подумал.
Сделал очередной вывод для себя.Ни чего не меняется....
Теперь подытожу Ваши посты.
Мы коренные Полтавчане лучшие - остальным здесь не место.
Элита,посчитайте сколько Вас человек не дает ветке работать и развиваться дальше.
И ради "справедливости" готовы в очередной раз превратить все в цирк.
Амбиции собственные амбиции и переступить через них Вы пока не готовы,к большому сожалению.
Что Вы несете нового полезного в ветку кроме переливания из пустого в порожнее.
И сколько человек могли бы в действительности в отличии от Вас поделиться опытом,помочь,подсказать,направить.Так Вы их при первой же возможности заклюете.И зачем им огрызаться,читая дальше нашу ветку...Оно того стоит?
Мне стыдно за Вас перед участниками Полтавского Клуба,представителями Полтавской области и просто гостями ветки.
Можно многое еще добавить,но пока писал,появилось несколько постов которые говорят сами за себя.
Мнения выслушаны,пошел очередной флуд.Тема закрыта.
Отношение к модерированию у меня не поменяется,уступать комуто не вижу пока смысла.Появится РАДИ чего посмотрим.
Удачи нам ВСЕМ,
Я намерено сохранил все сообщение (дабы никто не обвинил в кромсании).
Прочитал. Подумал. Снова прочитал. Выводы делал для себя давно. И они с прочтением сообщений за последний месяц не изменились.... А тут смотрю - снова мечтатели и им сочувствующие появились... Выводами народ делится. Вот и я решил поделиться немножко...
Я собственно ни от кого ничего не скываю... Потому выскажу тут, то что говорил другим форумчанам в личном общении...

Володя, при всем уважении... но пора трезво взглянуть на ситуацию... Меня лично мало интересуют вопросы модерирования полтавской ветки (благо в свое время наадминился и намодерился на многих ресурсах вволю.) Свои мнения и предложения по этому поводу я высказал однажды. И хотя их (мнения и предложения) как всегда защитали конструктивом, но к вниманию не приняли (что в принципе в моде у любителей языком молоть у нас в ветке). На что мне лично на... (тут подойдет любой глагол...)

1. Жизнь аквариумистов Полтавской области не ограничивается общением на форуме! И развитие, в первую очередь реальной составляющей аквариумистики, должно быть главным фактором влияющим на помыслы и действие любого жителя Полтавской области увлекающегося аквариумом. Потому развитие ветки в виртуальности должно быть второстепенным!

2. Что касается вопроса "работы и развития"... Так как ветка являет собой виртуальный клуб АКВАРИУМИСТОВ, то мне кажется логичным было бы говорить, о ее развитии именно в этом плане... "Застойность" же возникла, как мне кажется, совсем недавно (месяца два от силы) и пришла на смену пику развития и поднесения нашей ветки. Все закономерно... Народу надо давать выход для разрядки накопившихся эмоций... Полтора года назад этим выходом была встреча аквариумистов. Без малого год - Акватерр. Еще до того Афра предпринимал не безуспешные попытки поддержать развитие Полтавской ветки как к виртуальном плане так и в реальном. На данный момент образовался кризис... И никакими "викторинами", "угадай где лежит", итд не унять кипучие эмоции форумчан. Нам же не по 5 лет? И собственно говоря - кто и что пытается развить или поддержать этими мероприятиями? У меня складывается впечатления, что кому-то таки очень нравиться цирк, а не аквариумистика... Все через чур виртуально и заезжено до тошноты (по крайней мере мне так кажется)... Что или кто мешает придумать и воплотить в жизнь что-то оригинальное? Если уж не получается - можно взглянуть шире... На этом же форуме, помимо викторин/вопрошалок/угадаек есть много других интересных конкурсов связанных более тесно с аквариумистикой.. Предложите, к примеру, на те же призы, что у вас есть всем желающим участникам вырастить одно и то же растение, в одних и тех же условиях. Или вывести на нерест одну и ту же рыбку... Ну а весь ход конкурса можно освещать промежуточными фотографиями/создать отдельную тему обсуждение для участников/желающих помочь советом. Мне кажется такого рода мероприятия будут иметь более значительное влияние на развитие аквариумистики как в реальности так и в виртуале.

3. По поводу "подведения итогов". И снова мне кажется Володя, что ты не прав... Итоги подводить рано и не к месту. Не тут (не на форуме) их подводить надо. И нечего подводить. Ничего у нас на форуме не поменялось. Так как не нажили за последние полгода никакого достояния в виде информации/опыта. И не наживем - так как не с чего. До недавнего времени жизнь ветки шла по спирали. Правда восхождение не намечалось в ближайшее время. Но и спуска вниз не было. А теперь вроде как намечается. Мало того, что изменений в качественном плане в лучшую сторону нету, зато появилась тенденция на запрет общения в свободном русле.... Но время покажет...

4. А теперь о наболевшем. А вот оскорблять других форумчан высказываниями типа "Что Вы несете нового полезного", "Мы коренные Полтавчане лучшие - остальным здесь не место", "И сколько человек могли бы в действительности в отличии от Вас поделиться опытом" - не стоило. Лично для меня твои высказывания напрочь разрушили твой светлый образ у меня в памяти....
"Что Вы несете нового полезного?" Достаточно того, что несут и не дают забыть прекрасное старое связанное с аквариумистикой! А что ты существенного нового/старого принес в Полтавскую ветку? Новую тему-угадайку? Оживил тему о культуре прошлого века? Володя - не суди по себе!!! И дай людям идти своим путем!
"Мы коренные Полтавчане лучшие - остальным здесь не место". А ты уже не из Полтавского клуба? Давно отрекся? И кто дал право кому-то бросаться такими словами от имени Полтавчан? Я что-то упустил этот момент... Я вот лично уже не причисляю себя к участникам Полтавского клуба... И высказываюсь здесь лишь с позиции "бывшего непосредственного участника".
"И сколько человек могли бы в действительности в отличии от Вас поделиться опытом?" В отличии от кого и кто? Я знаю достаточно людей способных и могущих поделиться опытом в Полтавской ветке. И которые делились, и часть которых продолжает делится. А есть также те, которые, по собственному умозаключению делятся опытом, но на самом деле всего лишь эмоциями и впечатлениями... (это далеко не мое умозаключение, но как ни странно я его поддерживаю). Володя а к числе которых ты относишь себя? На "Вас" или которые в отличие от них?

Мало приятного? Так зачем же было пытаться кого-то в чем-то обвинить? Лучше следить за собой!

Вот так вот.. кратко и "обовсем по немногу"...
__________________
яйца планарии не дремлют!!!

Salton поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Salton за данный пост:
Koroba (18.03.2013), Ramirezi (19.03.2013), sae74 (09.03.2013), Игорь Полтава (18.12.2014), Маркес (09.03.2013)
Старый 09.03.2013, 22:42   #198
Живу я тут
  
 
Аватар для Salton
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: на берегу очень тихой реки
Сообщений: 2,523
Поблагодарил(а) : 3,869
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 1,031 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для Salton с помощью ICQ Отправить сообщение для Salton с помощью Skype™
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Я вот, что-то не увидел у себя в личке сообщения в плане: "от Модератора. Ваше сообщение было перенесенов тему "Вопросы модерирования" итд..."

Да и зачем? Я еще раз повторяю - меня мало интересуют вопросы модерирования Полтавской ветки... Я так "обо всем и понемногу". Поэтому - я НЕ СОЗДАВАЛ никаких сообщений в закрытой теме этой ветки ни с какими умыслами!

Поэтому повторюсь еще раз в теме и по теме (снова придется использовать оверквотинг дабы не искажать сущность)...

Цитата:
Сообщение от Salton;
Прочитал вот... подумал "обовсем по немногу"

Цитата:
Сообщение от Карача
Прочитал.
Подумал.
Сделал очередной вывод для себя.Ни чего не меняется....
Теперь подытожу Ваши посты.
Мы коренные Полтавчане лучшие - остальным здесь не место.
Элита,посчитайте сколько Вас человек не дает ветке работать и развиваться дальше.
И ради "справедливости" готовы в очередной раз превратить все в цирк.
Амбиции собственные амбиции и переступить через них Вы пока не готовы,к большому сожалению.
Что Вы несете нового полезного в ветку кроме переливания из пустого в порожнее.
И сколько человек могли бы в действительности в отличии от Вас поделиться опытом,помочь,подсказать,направить.Так Вы их при первой же возможности заклюете.И зачем им огрызаться,читая дальше нашу ветку...Оно того стоит?
Мне стыдно за Вас перед участниками Полтавского Клуба,представителями Полтавской области и просто гостями ветки.
Можно многое еще добавить,но пока писал,появилось несколько постов которые говорят сами за себя.
Мнения выслушаны,пошел очередной флуд.Тема закрыта.
Отношение к модерированию у меня не поменяется,уступать комуто не вижу пока смысла.Появится РАДИ чего посмотрим.
Удачи нам ВСЕМ,
Я намерено сохранил все сообщение (дабы никто не обвинил в кромсании).
Прочитал. Подумал. Снова прочитал. Выводы делал для себя давно. И они с прочтением сообщений за последний месяц не изменились.... А тут смотрю - снова мечтатели и им сочувствующие появились... Выводами народ делится. Вот и я решил поделиться немножко...
Я собственно ни от кого ничего не скываю... Потому выскажу тут, то что говорил другим форумчанам в личном общении...

Володя, при всем уважении... но пора трезво взглянуть на ситуацию... Меня лично мало интересуют вопросы модерирования полтавской ветки (благо в свое время наадминился и намодерился на многих ресурсах вволю.) Свои мнения и предложения по этому поводу я высказал однажды. И хотя их (мнения и предложения) как всегда защитали конструктивом, но к вниманию не приняли (что в принципе в моде у любителей языком молоть у нас в ветке). На что мне лично на... (тут подойдет любой глагол...)

1. Жизнь аквариумистов Полтавской области не ограничивается общением на форуме! И развитие, в первую очередь реальной составляющей аквариумистики, должно быть главным фактором влияющим на помыслы и действие любого жителя Полтавской области увлекающегося аквариумом. Потому развитие ветки в виртуальности должно быть второстепенным!

2. Что касается вопроса "работы и развития"... Так как ветка являет собой виртуальный клуб АКВАРИУМИСТОВ, то мне кажется логичным было бы говорить, о ее развитии именно в этом плане... "Застойность" же возникла, как мне кажется, совсем недавно (месяца два от силы) и пришла на смену пику развития и поднесения нашей ветки. Все закономерно... Народу надо давать выход для разрядки накопившихся эмоций... Полтора года назад этим выходом была встреча аквариумистов. Без малого год - Акватерр. Еще до того Афра предпринимал не безуспешные попытки поддержать развитие Полтавской ветки как к виртуальном плане так и в реальном. На данный момент образовался кризис... И никакими "викторинами", "угадай где лежит", итд не унять кипучие эмоции форумчан. Нам же не по 5 лет? И собственно говоря - кто и что пытается развить или поддержать этими мероприятиями? У меня складывается впечатления, что кому-то таки очень нравиться цирк, а не аквариумистика... Все через чур виртуально и заезжено до тошноты (по крайней мере мне так кажется)... Что или кто мешает придумать и воплотить в жизнь что-то оригинальное? Если уж не получается - можно взглянуть шире... На этом же форуме, помимо викторин/вопрошалок/угадаек есть много других интересных конкурсов связанных более тесно с аквариумистикой.. Предложите, к примеру, на те же призы, что у вас есть всем желающим участникам вырастить одно и то же растение, в одних и тех же условиях. Или вывести на нерест одну и ту же рыбку... Ну а весь ход конкурса можно освещать промежуточными фотографиями/создать отдельную тему обсуждение для участников/желающих помочь советом. Мне кажется такого рода мероприятия будут иметь более значительное влияние на развитие аквариумистики как в реальности так и в виртуале.

3. По поводу "подведения итогов". И снова мне кажется Володя, что ты не прав... Итоги подводить рано и не к месту. Не тут (не на форуме) их подводить надо. И нечего подводить. Ничего у нас на форуме не поменялось. Так как не нажили за последние полгода никакого достояния в виде информации/опыта. И не наживем - так как не с чего. До недавнего времени жизнь ветки шла по спирали. Правда восхождение не намечалось в ближайшее время. Но и спуска вниз не было. А теперь вроде как намечается. Мало того, что изменений в качественном плане в лучшую сторону нету, зато появилась тенденция на запрет общения в свободном русле.... Но время покажет...

4. А теперь о наболевшем. А вот оскорблять других форумчан высказываниями типа "Что Вы несете нового полезного", "Мы коренные Полтавчане лучшие - остальным здесь не место", "И сколько человек могли бы в действительности в отличии от Вас поделиться опытом" - не стоило. Лично для меня твои высказывания напрочь разрушили твой светлый образ у меня в памяти....
"Что Вы несете нового полезного?" Достаточно того, что несут и не дают забыть прекрасное старое связанное с аквариумистикой! А что ты существенного нового/старого принес в Полтавскую ветку? Новую тему-угадайку? Оживил тему о культуре прошлого века? Володя - не суди по себе!!! И дай людям идти своим путем!
"Мы коренные Полтавчане лучшие - остальным здесь не место". А ты уже не из Полтавского клуба? Давно отрекся? И кто дал право кому-то бросаться такими словами от имени Полтавчан? Я что-то упустил этот момент... Я вот лично уже не причисляю себя к участникам Полтавского клуба... И высказываюсь здесь лишь с позиции "бывшего непосредственного участника".
"И сколько человек могли бы в действительности в отличии от Вас поделиться опытом?" В отличии от кого и кто? Я знаю достаточно людей способных и могущих поделиться опытом в Полтавской ветке. И которые делились, и часть которых продолжает делится. А есть также те, которые, по собственному умозаключению делятся опытом, но на самом деле всего лишь эмоциями и впечатлениями... (это далеко не мое умозаключение, но как ни странно я его поддерживаю). Володя а к числе которых ты относишь себя? На "Вас" или которые в отличие от них?

Мало приятного? Так зачем же было пытаться кого-то в чем-то обвинить? Лучше следить за собой!

Вот так вот.. кратко и "обовсем по немногу"...
зы. Не надо переносить никуда это сообщение. Оно на своем месте! Если оно кому-то тут мешает - пусть этот кто-то напишет мне в личку. И я создам тему с соответствующим названием. Я не буду жаловаться ни на чьи действия администрации, так как мне безразличны вопросы модерирования. Я действую в рамках правил форума. И тут уж либо администрации придется установить новые правила (как в случае с торговлей в ветке) либо просто не мешать форумчанам общаться в рамках правил.
__________________
яйца планарии не дремлют!!!

Salton поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Salton за данный пост:
Koroba (18.03.2013), sae74 (09.03.2013), Ветаха (09.03.2013), Маркес (10.03.2013)
Старый 09.03.2013, 22:56   #199
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Salton,блин Ярик,если еще и эту мою тему щас закроют отдыхательную- развлекательную ,то тогда мне сесь точно уже делать нечего будет)
Поэтому я как автор этой темы категорически против обсуждения здесь политических вопросов связанных с веткой))))И если будет развитие здесь флейма ,прошу все посты связанные с ним перенести в другую тему)))
Но с другой стороны мне не понятно закрытие Модераторской темы??? Что за боязнь своих же избирателей??Лично я ее ниразу не закрывал.Старался принять все к сведению, урегулировать напряженные вопросы.Опять таки сутки нянчился с капризным Виталькой (с) и все со временем стало и щас должно стать на свои места. А такое упертое -я не уступлю, я не сойду, мне пофиг итп....-как то не очень отзывается в сердцах наших избирателей)) Мы это и так проходим в повседневной жизни...-тоже блин навыбиралсь по самое ниХаЧУ и только все хуже и хуже)))
Поэтму лично я считаю, что надо с пониманием подойти к этому вопросу.
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Koroba за данный пост:
Salton (09.03.2013), Ветаха (09.03.2013), Маркес (10.03.2013)
Старый 09.03.2013, 23:09   #200
Живу я тут
  
 
Аватар для Eugen77
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Poltava
Сообщений: 914
Поблагодарил(а) : 1,722
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 444 сообщениях
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Koroba Посмотреть сообщение
Salton,блин Ярик,если еще и эту мою тему щас закроют отдыхательную- развлекательную ,то тогда мне сесь точно уже делать нечего будет)
+++++++++ 100500. Не трогайте мою любимую тему )))

Форумчане, не в обиду, но сказать надо. Ребята(тех кого не выбрали в модераторы и те кто сняли кандидатуры), Вы уже задолбали своими разборками. Соберитесь с Вовой в реале за рюмкой чая и все решите.

Eugen77 поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Eugen77 за данный пост:
Ветаха (09.03.2013), Маркес (10.03.2013), старик (10.03.2013), Франык (19.03.2013)
Реклама помогает развиваться
Старый 09.03.2013, 23:26   #201
Живу я тут
  
 
Аватар для Salton
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: на берегу очень тихой реки
Сообщений: 2,523
Поблагодарил(а) : 3,869
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 1,031 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для Salton с помощью ICQ Отправить сообщение для Salton с помощью Skype™
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Eugen77 Посмотреть сообщение
+++++++++ 100500. Не трогайте мою любимую тему )))

Форумчане, не в обиду, но сказать надо. Ребята(тех кого не выбрали в модераторы и те кто сняли кандидатуры), Вы уже задолбали своими разборками. Соберитесь с Вовой в реале за рюмкой чая и все решите.
Да собственно говоря нечего и решать-то... Есть человек из Полтавы и из Миргорода. Оба модераторы. Кого что в модерировании не устраивает? Можно пожаловаться Бешлеге.... Меня лично модерирование устраивает...
А вот "об остальном и по немногу" я бы поговорил!
__________________
яйца планарии не дремлют!!!

Salton поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Salton за данный пост:
Eugen77 (09.03.2013)
Старый 17.03.2013, 18:11   #202
Живу я тут
  
 
Аватар для Eugen77
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Poltava
Сообщений: 914
Поблагодарил(а) : 1,722
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 444 сообщениях
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Как-то так я сейчас вижу эту тему.

Пара человек все еще постит сюда позитив, но он сразу теряется в Ваших разборках господа.

Eugen77 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:32   #203
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Маркес
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Полтава мрн "Алмазный"
Сообщений: 6,582
Поблагодарил(а) : 17,325
Поблагодарили 15,312 раз(а) в 4,689 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Женя, не было бы никаких бы разборок,если бы дали возможность в соответствующей теме вести нормальный диалог. А то тему откроют на пару дней, а как только начинаем разговор,- тему прикрывают... Удаляются посты, целыми блоками удаляются темы... Были предложения по работе полтавской ветке, и не только от меня, и что? Это затыкание рта, тотальный контроль уже достал...
Извини, если своими постами загадил тему. Посвятив несколько лет развитию Полтавского регионального клуба аквариумистов, не вижу смысла здесь быть. Маркес нынче не ко двору со своим правдолюбием.
Всем спасибо. До свидания в реальной жизни)))
__________________
C уважением, Маркес.
Аквариумы Иры и Игоря Маркес
Мой сайт "ДРАКОН и ДРУЗЬЯ"
Стихи


__________________


Последний раз редактировалось Маркес; 17.03.2013 в 18:39..
Маркес поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Маркес за данный пост:
Afra (18.03.2013), Koroba (19.03.2013), Ramirezi (19.03.2013)
Старый 17.03.2013, 18:38   #204
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,495
Поблагодарил(а) : 6,244
Поблагодарили 5,759 раз(а) в 2,265 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для sae74 с помощью ICQ Отправить сообщение для sae74 с помощью Skype™
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Маркес, Согласен на все СТО!


__________________

sae74 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил sae74 за данный пост:
Koroba (19.03.2013)
Старый 17.03.2013, 19:31   #205
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,078
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,088 раз(а) в 5,530 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Значиться так мужики.
Пять человек ПОСТОЯННО провоцируют БАРДАК.Причем четверо осознанно,сказал бы даже постоянно.
В любую тему лезут ЗНАЯ что нарушают.Некоторые с умом,некоторые...
Ни в одной ветке или разделе Форума не позволительно такое использование ресурса.Так чем Вы Лучше.Сколько мне в день на Вас жалоб приходит не знаете?На Вас жалобы ,не на меня.
Привыкли к базару годами,пытались порядки навести...Теперь что?
Это ВЫ не даете остальным вести НОРМАЛЬНОЕ общение.ВЫ и только ВЫ.
Я модератор не только здесь и с нормальными культурными людьми таких проблем нет.
Так что разберитесь сначала в своих поступках.
А в Полтавской ветке БУДЕТ порядок,нравиться Вам или нет.Притом я еще даже не пытался работать жестко.
И что обсуждать?Какие действия модератора?Читаем внимательно Правила,там на все есть ответы.
За сим откланяюсь,выводу за вами.
Последние посты не удаляю а переношу в соответствующую тему.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Карача за данный пост:
karishin (19.03.2013), Sem (17.03.2013), Франык (19.03.2013)
Старый 17.03.2013, 19:41   #206
Живу я тут
  
 
Аватар для Eugen77
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Poltava
Сообщений: 914
Поблагодарил(а) : 1,722
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 444 сообщениях
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Eugen77 Посмотреть сообщение
Соберитесь с Вовой в реале за рюмкой чая и все решите.
Еще раз попробую предложить.

Eugen77 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:54   #207
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,078
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,088 раз(а) в 5,530 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

И что это решит?...
Пока я тут будет порядок.
А Вы не в личку мне пишите а создайте тему и прокатайте своих товарищей как на комсомольском собрании.)))
Некоторые товарищи наводят беспорядок,а я всего лишь после них убираю.Так кто виноват?
Ответ очевиден.
И тема не будет открыта.Что обсуждать повторюсь - Правила?
А своих товарищей можете в другой теме критиковать.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:48   #208
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Значиться так мужики.
Пять человек ПОСТОЯННО провоцируют БАРДАК.Причем четверо осознанно,сказал бы даже постоянно.
В любую тему лезут ЗНАЯ что нарушают.Некоторые с умом,некоторые...
Ни в одной ветке или разделе Форума не позволительно такое использование ресурса.Так чем Вы Лучше.Сколько мне в день на Вас жалоб приходит не знаете?На Вас жалобы ,не на меня.
Привыкли к базару годами,пытались порядки навести...Теперь что?
Это ВЫ не даете остальным вести НОРМАЛЬНОЕ общение.ВЫ и только ВЫ.
Я модератор не только здесь и с нормальными культурными людьми таких проблем нет.
Так что разберитесь сначала в своих поступках.
А в Полтавской ветке БУДЕТ порядок,нравиться Вам или нет.Притом я еще даже не пытался работать жестко.
И что обсуждать?Какие действия модератора?Читаем внимательно Правила,там на все есть ответы.
За сим откланяюсь,выводу за вами.
Последние посты не удаляю а переношу в соответствующую тему.
Блин Вовчику,че ты умничаешь-тебе еще не надоело?Ты скоро всю ветку разгониш.Половину тем сам закрыл,другую половину участники-которые не всогласны с твоей обезбашенной политикой.Ты хоть сам ТО что Полтавской ветке принес?что бы разглагольствовать о бытие местном?? Кроме бумбокса с ретропесенками я больше ничего не видел.А люди которые держали ветку на плаву годами и стояли у ее истоков (и которые действительно чтото сделали полезное для полтавчан)- щас разбегаются.
Модераторскую тему открыть стремаешься (я понимаю держать ответ всегда стремно) но ты то тогда сам в ней ничего не пиши ,а то писнул и в кусты)))))))))))) Некрасиво както)))
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом   Ответить с цитированием
10 пользователей поблагодарили Koroba за данный пост:
Afra (18.03.2013), Atilla (18.03.2013), Danil 1978 (19.03.2013), isander2008 (17.03.2013), prorab (19.03.2013), Ramirezi (19.03.2013), sae74 (17.03.2013), valdemarl (18.03.2013), Ветаха (18.03.2013), Маркес (18.03.2013)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts