Львівський форум акваріумістів - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Львівський клуб акваріумістів
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 09:13   #16
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Охват Марьян
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Україна, Львів
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а) : 274
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 378 сообщениях
Отправить сообщение для Охват Марьян с помощью ICQ Отправить сообщение для Охват Марьян с помощью Skype™
Відповідь: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
О том, что русские для украинцев - "кляты москали", я узнала, только переехав сюда из России. Украинцы для русских "клятыми" никогда не были! Мне удобнее читать на родном языке - русском, украинский я понимаю в тексте, но отвечать на нем не могу. Поэтому писать на Львовском форуме для меня невозможно.
З правил Львівський форум акваріумістів:
Цитата:
2.МОВА ФОРУМУ:
2.1 Прийнятими мовами ведення дискусій є українська та російська мови (виключення — як і у всій літературі букву "Е-е" можна замінити на "Э-Ё").Використання інших мов у цьому форумі є порушенням Правил. Назви темам рекомендуємо давати українською мовою.
2.2 Дозволяється, як єдиний виняток, публікація цитат (із зазначенням джерела) іншою мовою, за умови, що ці цитати належним чином виділені засобами форуму (тег [*****] ) і до них долучається щонайменше стислий переклад українською чи російською мовою.
П.С. У Львові поважають людей інших національностей, в нас живе до 20 % (разом) Росіян, Вірмен, Грузинів, Євреїв та інших. Всі жителі Львова привітні люди. Відраза і незхвалення викликають тільки окремі політики і організації (наприклад "єврасійський союз молоді")
__________________
З повагою, Охват Марьян
Львівський форум акваріумістів


__________________

Охват Марьян поза форумом   Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Охват Марьян за данный пост:
Aqua_Lub (07.12.2007), GAS (06.12.2007), IS1971 (17.04.2015), MayLZ (06.12.2007), r0man (26.04.2015), Кокан (15.03.2008), тешнер (11.08.2011)
Старый 06.12.2007, 11:49   #17
Живу я тут
  
 
Аватар для pogorelly
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 594
Поблагодарил(а) : 97
Поблагодарили 319 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для pogorelly с помощью ICQ
khm Ответ: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от тернеция Посмотреть сообщение
Пан pogorelly!
Вы, видно, не обратили внимания на значок " )))" после моего предложения, означающий улыбку и недогрызли меня насмерть по чистой случайности. О том, что русские для украинцев - "кляты москали", я узнала, только переехав сюда из России. Украинцы для русских "клятыми" никогда не были! Мне удобнее читать на родном языке - русском, украинский я понимаю в тексте, но отвечать на нем не могу. Поэтому писать на Львовском форуме для меня невозможно. Так что приветствуйте 100% экономию места!

уважаемая оленька. значки то я заметил, я просто не понял в контексте чего "клятые" и "двери" возникли. из за того что аквариумистику в акваристику натур переименовал? ну так у меня есть своя версия названия этого хобби - фишефилия, фишмания, декоративное рыборазведение.

Что касается кто кому "клятый" и кто кому "пархатый", и кем там являются украинцы для русских -я не спец, это к затулину и лужкову.
главное чтобы украинцы для русских не стали чеченцами.

pogorelly поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили pogorelly за данный пост:
GAS (06.12.2007), lsk (06.02.2008), Кокан (15.03.2008), Михаил Погребиский (07.12.2007), Флорастим (06.12.2007)
Старый 06.12.2007, 12:22   #18
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,409
Поблагодарил(а) : 1,326
Поблагодарили 1,980 раз(а) в 631 сообщениях
Отправить сообщение для Флорастим с помощью Skype™
Ответ: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Хлопці, залиште тему національностей! Для даного форуму вона є небезпечною.


__________________

Флорастим поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Флорастим за данный пост:
lsk (06.02.2008), VKabanov (07.02.2008), Кениец (06.12.2007), Кокан (15.03.2008), Чебурген (06.12.2007)
Старый 06.12.2007, 16:53   #19
Живу я тут
  
 
Аватар для _demon
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 194
Поблагодарил(а) : 119
Поблагодарили 131 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для _demon с помощью ICQ
Ответ: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Cтосовно національного питання хочеться багато сказати, але тут не можна.
Стосовно того, що запропонував пан Мар"ян:
1. там у вас незареєстрованим користувачам не те що літературою користуватись не можна, а навіть форум читати. Ну це неввічливо, багато хто зайде, плюне і вийде.
2. ви практично повністю скопіювали цей форум, може хоч би колір поміняли?
3.
Цитата:
Писати тут про магазини, товари, послуги, гуртки, консультаційні центри в одній гілці...
Нещодавно десь тут звучала пропозиція звернутись до пана адміністратора з проханням створити розділ "Львівський клюб акваріумістів" в якому можна було б писати про все те що ви пропонуєте в різних гілках, водночас всім буде зрозуміло, що питання стосуються конкретного регіону.
4. дуже велике прохання, зі сльозами на очах, до всіх, якою б мовою ви не писали, пишіть грамотно....

_demon поза форумом   Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили _demon за данный пост:
lsk (06.02.2008), Malva (17.03.2008), varuh (06.12.2007), Vasnecov (06.12.2007), Алёнка (06.12.2007), Кокан (15.03.2008), Флорастим (06.12.2007)
Старый 06.12.2007, 18:44   #20
Живу я тут
  
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Ternopil'
Сообщений: 763
Поблагодарил(а) : 164
Поблагодарили 188 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для Pavlo с помощью ICQ
Відповідь: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Братці , ну чому ви на хлопця накинулись ?
Створив свій проект , от і добре , людина ділом зайнята.
Хто хоче той реєструється ( реєстрація безкоштовна ) , хто не хоче на клавішу давить і всі проблеми.
Потрібність не потрібність , життєздатність проекту покаже час.
Кожен має право на вираження своїх творчих потуг.

Pavlo поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Pavlo за данный пост:
Malva (17.03.2008), тешнер (11.08.2011)
Реклама помогает развиваться
Старый 06.12.2007, 20:07   #21
Живу я тут
  
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: г. Львов
Сообщений: 423
Поблагодарил(а) : 661
Поблагодарили 327 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для Алёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнка с помощью Skype™
Ответ: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
там у вас незареєстрованим користувачам не те що літературою користуватись не можна, а навіть форум читати. Ну це неввічливо, багато хто зайде, плюне і вийде.
я так і зробила, хіба що не плювала
І я теж за "Львівський" розділ на аквафорумі.

Алёнка поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 20:19   #22
Донецкий клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Junior
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 827
Поблагодарил(а) : 1,573
Поблагодарили 590 раз(а) в 295 сообщениях
Ответ: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от pogorelly Посмотреть сообщение
сударыня ТЕРНЕЦИЯ.
не убиенный недостаток ваших постов - отсутствие цитирования поста на который вы реагируете. пост №4 "Ого! А клятым москалям дверь закрыта? )))" это реакция на 1 и 2 пост Марьяна или на 3 пост про акваристику? от вас узнал что МОСКАЛИ - КЛЯТЫ но почему "дверь закрыта"?
в поисках синогастромизонов я тайванские сайты с гигероглифами облазивал.
немножко иначе с постом № 12. пан Марьян во всех своих постах НЕ цитирует правила ДАННОГО форума, по какому то неведомому недоразумению писанные по русски. Правила преступно не перевел и процитировал на язіке оригинала пресловутый ЧЕБУРГЕН, к нему ваш вопрос а не к Марьяну. Он цитирует посты ФОРУМЧАН языком оригинала. Для чего переводить посты? вам удобнее читать по украински?

надеюсь перешутили этот момент и расслабились.

що стосується порталу.
1. Якщо є ентузіаст - головне не заважати. Хай втілює ідею.
2. Беззаперечний позитив проекту - регіон та електронна бібліотека.
3. Якщо місцеві модери будуть працювати із завзяттям як зараз - забанені можуть тусуватися в порталі.
4. До речі, щось подібне є у Шєрємєтьєва - якось аквахаус ком уа. і нічого. комусь і він потрібний.

УСПІХІВ

Костя ты же сам через раз пишеш то на русском,то на украинском и это почему то никому не мешает.Я свободно говорю и читаю на обоих языках, но писать мне сложнее на украинском,т.к. я его учил только в школе (этот не мешает читать художественную литературу на украинском) и в нашем регионе практически не услышиш украинскую речь,так зачем мне напрягаться и писать на украинском ,тем более что перекаверкаю половину слов,если лььвовяне меня прикрасно понимают по русски и мы свободно находим общий язык.Это я к тому что мне не интересен форум с такими ограничениями,всему должна быть мера.


__________________

Junior поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Junior за данный пост:
GAS (06.12.2007), pogorelly (06.12.2007), ROSPIK (16.03.2008), тернеция (11.12.2007)
Старый 06.12.2007, 20:52   #23
Живу я тут
  
 
Аватар для pogorelly
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 594
Поблагодарил(а) : 97
Поблагодарили 319 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для pogorelly с помощью ICQ
Ответ: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
Костя ты же сам через раз пишеш то на русском,то на украинском и это почему то никому не мешает.Я свободно говорю и читаю на обоих языках, но писать мне сложнее на украинском,т.к. я его учил только в школе (этот не мешает читать художественную литературу на украинском) и в нашем регионе практически не услышиш украинскую речь,так зачем мне напрягаться и писать на украинском ,тем более что перекаверкаю половину слов,если лььвовяне меня прикрасно понимают по русски и мы свободно находим общий язык.Это я к тому что мне не интересен форум с такими ограничениями,всему должна быть мера.
поэтому у охвата ЛьВОВСКИЙ портал. не в этом проблема. я просто не опнял как из безобидных постов последовал пусть и шутливый но вывод про закрытые двери и т.д.



окремо. Марьян тримайся. критика теж часто густо на користь

pogorelly поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 21:05   #24
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Ответ: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Правила преступно не перевел и процитировал на язіке оригинала пресловутый ЧЕБУРГЕН
Гы, а в чём моё преступление? Про собственную пресловутость я уж молчу, обзывайтесь на здоровье
Лично я абсолютно не против Львовского Форума и того, что Марьян тут о нём упомянул. Но как ни странно, это противоречит Правилам данного Аквафорума, которые я процитировал, скопировав на том языке, на котором они на данном Аквафоруме выложены. И рискнул сделать это для того, чтобы простая ссылка на Львовский форум не переросла в противопоставление его и данного форума, а уж тем более языка, на котором Львовский форум написан. А определения "аквариумистика", "акваристика", "фишефилия", "фишмания" сути нашего общего увлечения не меняют. Если не ошибаюсь, Федор Михайлович Достоевский гордился, что придумал одно новое слово в русском языке (может легенда, может так и есть). Так давайте, что ли, объявим конкурс на синонимы слова "аквариумистика"?
А ещё один аквафорум (Львовский), думаю никогда не помешает
Всем спасибо.
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Чебурген за данный пост:
Junior (06.12.2007), pogorelly (06.12.2007), VKabanov (07.02.2008), Кокан (15.03.2008)
Старый 06.12.2007, 23:42   #25
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Охват Марьян
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Україна, Львів
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а) : 274
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 378 сообщениях
Отправить сообщение для Охват Марьян с помощью ICQ Отправить сообщение для Охват Марьян с помощью Skype™
Відповідь: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
1. там у вас незареєстрованим користувачам не те що літературою користуватись не можна, а навіть форум читати. Ну це неввічливо, багато хто зайде, плюне і вийде.
Це тільки 5 і 6 грудня в зв"язку з переходом на інший режим безпеки а до того і від 7 грудня всім користувачам дозволений вхід читання і пошук на форумі.
Цитата:
2. ви практично повністю скопіювали цей форум, може хоч би колір поміняли?
Скрипти форуму vBulletin є стандартними по замовчувані, якщо Ви хочете вибрати інший стиль то на нижній панелі є випадаюче меню з написом " Обычный стиль"
П.С. читайте новини порталу.
Цитата:
Братці , ну чому ви на хлопця накинулись ?
Створив свій проект , от і добре , людина ділом зайнята.
Хто хоче той реєструється ( реєстрація безкоштовна ) , хто не хоче на клавішу давить і всі проблеми.
Потрібність не потрібність , життєздатність проекту покаже час.
Кожен має право на вираження своїх творчих потуг.
Спеціально знайшов для Вас статистику форумів про акваріуми:
Україна - 9 форумів з 300 користувачів
Росія - 49 форумів з 300 користувачів
Всі користувачі активні - тобто писали в останій час ( по замовчувані 30 днів)
__________________
З повагою, Охват Марьян
Львівський форум акваріумістів


__________________


Последний раз редактировалось Охват Марьян; 06.12.2007 в 23:51..
Охват Марьян поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 23:52   #26
Живу я тут
  
 
Аватар для _demon
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 194
Поблагодарил(а) : 119
Поблагодарили 131 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для _demon с помощью ICQ
Ответ: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

а, якщо це було тимчасово, тоді перепрошую, успіхів вам у роботі. і всеж, чим особисто вам не подобається ідея створення "Львівського" розділу на цьому аквафорумі?

_demon поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:05   #27
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Охват Марьян
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Україна, Львів
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а) : 274
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 378 сообщениях
Отправить сообщение для Охват Марьян с помощью ICQ Отправить сообщение для Охват Марьян с помощью Skype™
Відповідь: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
я так і зробила, хіба що не плювала
І я теж за "Львівський" розділ на аквафорумі.
Література є власністю форуму і адміністратор може дозволити користуватися нею тільки тим хто погодився з правилами і буде її лише переглядати . Вільне розповсюдження в інеті заборонене законом.
Цитата:
Гы, а в чём моё преступление? Про собственную пресловутость я уж молчу, обзывайтесь на здоровье
Лично я абсолютно не против Львовского Форума и того, что Марьян тут о нём упомянул. Но как ни странно, это противоречит Правилам данного Аквафорума, которые я процитировал, скопировав на том языке, на котором они на данном Аквафоруме выложены. И рискнул сделать это для того, чтобы простая ссылка на Львовский форум не переросла в противопоставление его и данного форума, а уж тем более языка, на котором Львовский форум написан. А определения "аквариумистика", "акваристика", "фишефилия", "фишмания" сути нашего общего увлечения не меняют. Если не ошибаюсь, Федор Михайлович Достоевский гордился, что придумал одно новое слово в русском языке (может легенда, может так и есть). Так давайте, что ли, объявим конкурс на синонимы слова "аквариумистика"?
А ещё один аквафорум (Львовский), думаю никогда не помешает
Ви зайдіть на Львівський форум акваріумістів і знайдіть, що я там зкопіював з Українського форуму акваріумістів. Я не збираюсь виходити на всеукраїнський рівень - це регіональний проект а не замовлення чи бізнес проект.
__________________
З повагою, Охват Марьян
Львівський форум акваріумістів


__________________

Охват Марьян поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Охват Марьян за данный пост:
thenewz (04.11.2014)
Старый 07.12.2007, 00:17   #28
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Охват Марьян
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Україна, Львів
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а) : 274
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 378 сообщениях
Отправить сообщение для Охват Марьян с помощью ICQ Отправить сообщение для Охват Марьян с помощью Skype™
Відповідь: Ответ: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от _demon Посмотреть сообщение
а, якщо це було тимчасово, тоді перепрошую, успіхів вам у роботі. і всеж, чим особисто вам не подобається ідея створення "Львівського" розділу на цьому аквафорумі?
Для створення розділу "Львівський клюб" треба мати той "клюб" а окрім мене і "Немо"(модератора на Львівський форум акваріумістів) більше не бачу бажаючих бодай щось зробити для розвитку акваріумістики у Львові
Причин багато можете ще тут подивитися
ТУТ
ТУТ

ТУТ

І ще багато чого просто нема бажання шукати
І перечитайте тему від початку щоб не задавати зайвих питань будь-ласка.
__________________
З повагою, Охват Марьян
Львівський форум акваріумістів


__________________


Последний раз редактировалось Охват Марьян; 07.12.2007 в 00:41..
Охват Марьян поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:23   #29
Живу я тут
  
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: г. Львов
Сообщений: 423
Поблагодарил(а) : 661
Поблагодарили 327 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для Алёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнка с помощью Skype™
Ответ: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Це тільки 5 і 6 грудня в зв"язку з переходом на інший режим безпеки а до того і від 7 грудня всім користувачам дозволений вхід читання і пошук на форумі.
Я і раніше робила спроби зайти, але без реєстрації мені не вдалось прочитати ні однієї теми. Сподіваюсь, з часом це зміниться.

Цитата:
Література є власністю форуму і адміністратор може дозволити користуватися нею тільки тим хто погодився з правилами і буде її лише переглядати . Вільне розповсюдження в інеті заборонене законом.
Я не збиралась вільно розповсюджувати власність форуму Хотілось просто подивитись на сайт і вирішити, чи варто там реєструватись

Алёнка поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 18:19   #30
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: город Роз и Угля
Сообщений: 1,509
Поблагодарил(а) : 222
Поблагодарили 295 раз(а) в 183 сообщениях
Ответ: Львівський форум акваріумістів ===www.aquaforum.ua===

Хочу просто сказать.
Культура общения на форуме оставляет желать лучшего!


Последний раз редактировалось Владимир Гришакин; 11.12.2007 в 18:21.. Причина: Исправление ошибки
Владимир Гришакин поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts