Уважаемые аквариумисты Харькова - Страница 6 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Харьковский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2015, 00:26   #76
Модератор Харьковского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Viktor Kharkov
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 2,867
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 2,352 сообщениях
Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью Skype™
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Hippo-Po
Я вам заранее ответил на то что вы только что написали- повторяю: от вас слишком много отрицательных эмоций , все должно быть в меру , даже в закрытом разделе.
Короче, вы попросили убрать картинку , я убрал, хотите вернуться в закрытый раздел - сделайте заявку, но картинка появится
__________________
7511299; 0683424096; 0632461378; 0948111299; .... http://olvi.net.ua/aqua/;
http://aqua.olvi.net.ua


__________________

Viktor Kharkov поза форумом  
Старый 24.07.2015, 00:33   #77
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 292
Поблагодарил(а) : 126
Поблагодарили 299 раз(а) в 151 сообщениях
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Viktor Kharkov, вы мне сегодня доставили очень много неприятных эмоций. Но у меня есть преимущество - я не при исполнении и не злоупотребляю служебным положением из-за своих чувств. Это во-первых. Во-вторых, картинка мне не нужна. Не понимаю, какое отношение она имеет к закрытому разделу.

Hippo-Po поза форумом  
Старый 24.07.2015, 00:35   #78
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Immortal Kosha
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,851
Поблагодарил(а) : 1,445
Поблагодарили 2,464 раз(а) в 1,266 сообщениях
Отправить сообщение для Immortal Kosha с помощью ICQ
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Hippo-Po Посмотреть сообщение
Viktor Kharkov, вы мне сегодня доставили очень много неприятных эмоций. Но у меня есть преимущество - я не при исполнении и не злоупотребляю служебным положением из-за своих чувств. Это во-первых. Во-вторых, картинка мне не нужна. Не понимаю, какое отношение она имеет к закрытому разделу.
Ровно такое же, как и его (раздела) название - "Харьковский клуб аквариумистов" (вернее название группы для доступа в раздел)
__________________
Нано-рыбки: Pseudomugil furcatus, Oryzias woworae, Danio margaritatus
"Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости" Сян-цзы
Не нужно подчищать посты, это достойно истории!


__________________

Immortal Kosha поза форумом  
Старый 24.07.2015, 00:40   #79
Модератор Харьковского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Viktor Kharkov
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 2,867
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 2,352 сообщениях
Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью Skype™
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Hippo-Po Посмотреть сообщение
Viktor Kharkov, вы мне сегодня доставили очень много неприятных эмоций. Но у меня есть преимущество - я не при исполнении и не злоупотребляю служебным положением из-за своих чувств. Это во-первых. Во-вторых, картинка мне не нужна. Не понимаю, какое отношение она имеет к закрытому разделу.
Как вы заговорили: служебные обязанности, при исполнении - -------------
еще забыли написать ,что я зарплату не отрабатываю))))
Что касается картинки а также подписи над аватаркой повторяю: ТАК ТЕХНИЧЕСКИ УСТРОЕН РАЗДЕЛ
__________________
7511299; 0683424096; 0632461378; 0948111299; .... http://olvi.net.ua/aqua/;
http://aqua.olvi.net.ua


__________________

Viktor Kharkov поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Viktor Kharkov за данный пост:
Frontozavr (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 01:12   #80
Живу я тут
  
 
Аватар для Taran
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,102
Поблагодарил(а) : 560
Поблагодарили 913 раз(а) в 467 сообщениях
Отправить сообщение для Taran с помощью ICQ
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Хочу быть в закрытом разделе, но без картинки. Обратитесь за помощью к хозяину ресурса и объясните, что устройство форума нарушает Ваш "личный кабинет"


__________________

Taran поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 24.07.2015, 08:33   #81
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Аккаунт удалён
Сообщений: 2,899
Поблагодарил(а) : 865
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 858 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Да как вы не поймёте, что закрытая ветка это не общая флудильня, это бесплатно выделенная ветка для харьковского КЛУБА, это клубная ветка. Поэтому и значёк - это атрибут клуба. Как говорилось, в вступил в пионеры - носи галстук.

OrcSin поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил OrcSin за данный пост:
Frontozavr (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 09:22   #82
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Immortal Kosha
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,851
Поблагодарил(а) : 1,445
Поблагодарили 2,464 раз(а) в 1,266 сообщениях
Отправить сообщение для Immortal Kosha с помощью ICQ
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от OrcSin Посмотреть сообщение
Да как вы не поймёте, что закрытая ветка это не общая флудильня, это бесплатно выделенная ветка для харьковского КЛУБА, это клубная ветка. Поэтому и значёк - это атрибут клуба. Как говорилось, в вступил в пионеры - носи галстук.
Ключевое слово - "бесплатно"!
__________________
Нано-рыбки: Pseudomugil furcatus, Oryzias woworae, Danio margaritatus
"Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости" Сян-цзы
Не нужно подчищать посты, это достойно истории!


__________________

Immortal Kosha поза форумом  
Старый 24.07.2015, 11:45   #83
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,395
Поблагодарил(а) : 7,510
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,838 сообщениях
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Immortal Kosha,
Цитата:
Сообщение от Immortal Kosha Посмотреть сообщение
Ключевое слово - "бесплатно"
По крайней мере у нас,благодаря Виктору,Владимиру есть кое-какие достижения в строительстве реального клуба.Пусть нас пока не так много,но считаю,что клуб состоялся.Далее он будет разрастаться и крепнуть.А ЧТО ЕСТЬ за вашим всевидящим оком на эмблеме с надписью ВАА?Какие реальные дела?Меценатская и подвижническая работа А.Бешлеги и Ирины Зайцевой-не в счет.В КЛУБЕ Танганьики есть,на мой взгляд,очень неплохая традиция.Каждый выкладывает наличие излишков имеющихся у него мальков -в отдельной ,созданной теме.Кто то курирует тему,т.е вносит текущие изменения.Рыба реализуется для членов клуба-со скидкой50%.Почему бы нашему клубу нам не перенять этот опыт?


Последний раз редактировалось Frontozavr; 24.07.2015 в 11:59..
Frontozavr поза форумом  
Старый 24.07.2015, 11:48   #84
Модератор Харьковского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Viktor Kharkov
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 2,867
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 2,352 сообщениях
Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью Skype™
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Frontozavr Посмотреть сообщение
Immortal Kosha,

,очень неплохая традиция.Каждый выкладывает наличие излишков имеющихся у него мальков -в отдельной ,созданной теме.Кто то курирует тему,т.е вносит текущие изменения.Рыба реализуется для членов клуба-со скидкой50%.Почему бы нашему клубу нам не перенять этот опыт?
С удовольствием готов принять участие в таком мероприятии
__________________
7511299; 0683424096; 0632461378; 0948111299; .... http://olvi.net.ua/aqua/;
http://aqua.olvi.net.ua


__________________

Viktor Kharkov поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Viktor Kharkov за данный пост:
Frontozavr (24.07.2015), Shera3419 (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 16:27   #85
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: ХАРЬКОВ. +380985614227
Сообщений: 5,254
Поблагодарил(а) : 5,396
Поблагодарили 13,777 раз(а) в 3,905 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Viktor Kharkov,
Согласен с заявлением Константина Hippo-Po о вчерашнем Вашем хамском поступке в отношении его (См.фото 1 ,) . Хорошо , что записка дошла до А.Бешлеги и он сегодня включил опции , с помощью которых можно соблюсти индивидуальность и свободу выбора , гарантированного конституцией Украины , и освобождает от насильно установления герба непонятно какого Харьковского клуба - прочтите заголовок темы голосования - " Голосование за Герб Клуба аквароиумистов Харьковщины " , повторю - за герб , а не за эмблему виртуального клуба в подписи ... ( См.фото 2 )
Думаю , чтоб дальше не развивать этот конфликт - нужно Вам в посте этой темы пояснить , чтоб было понятно - как убрать эту гадость( герб непонятро чего) из подписи форумчан , которые нехотят видеть ег в своих постах . Это будет демократично .
Если можете опишите последовательность , функций(опций) для удаления этого "клейма" из подписи ...
.
.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок21.jpg
Просмотров: 432
Размер:	89.5 Кб
ID:	507507   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок19.jpg
Просмотров: 435
Размер:	147.6 Кб
ID:	507509  

THERA130 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил THERA130 за данный пост:
dotsento (25.07.2015)
Старый 24.07.2015, 18:37   #86
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: ХАРЬКОВ. +380985614227
Сообщений: 5,254
Поблагодарил(а) : 5,396
Поблагодарили 13,777 раз(а) в 3,905 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Hippo-Po Посмотреть сообщение
Viktor Kharkov, вы мне сегодня доставили очень много неприятных эмоций. Но у меня есть преимущество - я не при исполнении и не злоупотребляю служебным положением из-за своих чувств. Это во-первых. Во-вторых, картинка мне не нужна. Не понимаю, какое отношение она имеет к закрытому разделу.
Да никакого . Чтоб убрать ее нужно :
1) "Стукнуть" курсором по опции "Мой кабинет" . 2) Когда откроется , в списке справа по опции - " Членство в группах " .
3) Когда откроется - опуститься в самый низ страницы и произвести два действия как на фото ниже .
У себя эту гадость в подписи уже убрал и не только я ... Спасибо А.Бешлеге ! Наши "горе руководители" - перед тем кач что-то сделать , даже недумают , что может получиться . Можно ведь было сначала решить вопрос с админом , а потом уже без хамства создать комфортную обстановку на любимом форуме Харьковчан . Оффтоп
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок22.jpg
Просмотров: 193
Размер:	125.0 Кб
ID:	507511  

THERA130 поза форумом  
Старый 24.07.2015, 21:47   #87
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,395
Поблагодарил(а) : 7,510
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,838 сообщениях
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

THERA130,
Цитата:
Сообщение от THERA130 Посмотреть сообщение
а потом уже без хамства создать комфортную обстановку на любимом форуме Харьковчан . Оффтоп
Я 3 ДНЯ ПЫТАЛСЯ сделать то ,что вы сейчас пишите.Ставить плюсы и минусы-тем ,кто хочет иметь эмблему ,кто не хочет,голосовать...Нулевой вариант.Ни от кого ни слова...А теперь,когда наконец-то с большими потугами удалось что-то сделать ,как всегда началась активная критика этой гадости...за которую отдали свои голоса 50% участников голосовалки.Я ПРЕДВИДЕЛ такое развитие событий.Но зачем было создавать 4 темы-и трепаться 3 месяца-чтобы получить в результате 0....Для меня это не понятно,выше моего понимания.


Последний раз редактировалось Frontozavr; 24.07.2015 в 22:16..
Frontozavr поза форумом  
Старый 24.07.2015, 22:31   #88
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: ХАРЬКОВ. +380985614227
Сообщений: 5,254
Поблагодарил(а) : 5,396
Поблагодарили 13,777 раз(а) в 3,905 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Frontozavr Посмотреть сообщение
THERA130,
...А теперь,когда наконец-то с большими потугами удалось что-то сделать ,началась критика этой гадости... , ....Для меня это не понятно,выше моего понимания.
Если Вы непонимаете , попробую объяснить !
Началась вовсе не критика ! Каждый в свободном обществе - свободен и волен выбирать то - что ему нравится ! И если нравится(о вкусах не спорят) - цеплять себе в подпись ! - Это Вы понимаете надеюсь - здесь не казарма , присяги никто Вам и Виктору не давал !
Вы и Виктор в первую очередь , как руководители , должны были подумать и позаботится , о том чтоб человек которому неуютно общаться с этой печатью в своей подписи - может просто , двумя стуками курсора освободится от стесняющего его клейма ... Не формально относиться к своим обязанностям , а заранее побеспокоиться перед админом ! Не заставлять работать админа в аварийной обстановке !
Повторю еше раз , потому что обычно те кто непонимает - зазубривает то что ему нужно понять ...
Это не критика эмблемы - это то с чем себя чуствуеш неуютно . и от чего Вы и Виктор в грубой форме недавали освободиться ! Если желаете могу привести множество цитат Вашей и Виктора грубости по отношению к Hippo-Po . И весь вечер надсмехались над ним . После вмешательста А.Бешлеги все моментально стало на свои места .
Теперь Сергей Иваныч можете смеятся как и вчера Оффтоп
Я понимаю , что извиниться за свое хамство перед Hippo-Po Вас в казарме не учили ...

THERA130 поза форумом  
Старый 24.07.2015, 22:55   #89
Модератор Харьковского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Viktor Kharkov
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 2,867
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 2,352 сообщениях
Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью Skype™
Re: Уважаемые аквариумисты Харькова ===www.aquaforum.ua===

Уважаемый THERA130, не знаю как другие , но я лично вам и вашему товарищу по созданию скандальной темы , ничего не должен и " памперсы вам менять " не собираюсь. Мне глубоко без разницы мнение меньшинства , противоречащее и вводящее в коллектив ( с определенным умыслом) склоки и разногласия. Вас обидели , что не выбрали именно вашу , как вы там высказывались по поводу логотипа , эмблему?
В любой дискуссии есть грань , за которой нужно следить , вы со своим товарищем , который , по каким -то причинам , поддался вашему влиянию , потеряли эту грань и вместо обычной ,красивой и увлекательной переписки , которую я и многие другие читали с огромным интересом, полили грязь. Александр , вы отличный аналитик , пожалуйста , проанализируйте созданную вами ситуацию и сделайте для себя выводы. И еще. Во избежание событий , как вчера , прошу вас обойтись без комментариев. Приятного общения и положительных эмоций
__________________
7511299; 0683424096; 0632461378; 0948111299; .... http://olvi.net.ua/aqua/;
http://aqua.olvi.net.ua


__________________

Viktor Kharkov поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Viktor Kharkov за данный пост:
Frontozavr (24.07.2015), gus33 (29.07.2015)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts