Ценовая политика продажи карликовых цихлид. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Клубы аквариумистов > Клуб "Карликові цихліди в Україні "Цихлідка"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 08:50   #1
Ценовая политика продажи карликовых цихлид.
 
Аватар для Карача
Модератор клуба "Цихлидка"

Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,078
 

Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,088 раз(а) в 5,530 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Карача Карача поза форумом 21.09.2011, 08:50
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

В последнее время вопросы цены при покупке и продаже начали немного мягко говоря смущать.Попытаюсь кратко описать свое видение этого вопроса,мысли разные витали давно,но окончательно сформировались после общения с Ragnar.В принципе поднятие этого вопроса в нашей ветке его идея,я же ее только обобщу и выложу.Оффтоп
Предлагаю разработать некий стандарт регулирования вопросов закупки-продажи.Поверьте без этого в дальнейшем далеко не уйти.Речь конечно пойдет о разводчиках наших,привозная рыба под эту категорию не попадает,ТАМ мы не можем диктовать условия и будем брать за сколько предлагают.Тут можем перебирать только поставщиками,у кого цены меньше(и качество лучше).
1.Первое и на мой взгляд самое главное.
Ценовая политика внутри Клуба,тобиш между членами Клуба.Ребята,давайте быть лояльны хотя бы между собой.Все таки одна дружная семья,пусть еще и не раззнакомились очень (Время не позволило).
Предлагаю однозначно при покупке (продаже)внутри Клуба предоставлять скидки.Конкретные рамки установить трудно и будет.Но хотя бы ОТ 20 % будет реально(можно конечно и больше,но это решение лично каждого).
2.Взаимоотношения с оптовиками.
Думаю не кому не выдам большую тайны,что кто занимается разведением рано или поздно сталкивается с этим вопросом.Не важно какая сторона инициатор .Причины могут быть разными и поднимать их не буду.Но планка цены на продажу должна как то устанавливаться.А кому этим заняться как не нам самим.Помощь утопающему- дело рук самих утопающих!(Был когда то правильный лозунг).
3.Оно же пока последнее...Хочется нашему Клубчанину Всего лишь пару.Понимаю дай скидку ,да еще и отправь,убей время.Но поставьте себя на их место.
Может кто и добавит или поправит,но вопрос заслуживает рассмотрения и принятия решения.Спасибо тем кто дочитал до конца.Удачи.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)
Просмотров: 10240
Ответить с цитированием
13 пользователей поблагодарили Карача за данный пост:
ARTURIUS (21.09.2011), Bagira (21.09.2011), cherry (21.09.2011), exzarcist (23.09.2011), Gutsik (17.02.2013), ksw1 (21.09.2011), nvg (21.09.2011), Salton (22.09.2011), Set (21.09.2011), барабака (23.09.2011), Данилка) (21.09.2011), Кусто (21.09.2011), нвл (30.12.2012)


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts