Создание Крымского Клуба - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Общие клубные новости
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Общие клубные новости Все, что касается деятельности клубов аквариумистов по всей Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 11:38   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для LapkaLee
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ялта, АР Крым
Сообщений: 851
Поблагодарил(а) : 1,649
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 374 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

Поддерживаю идею создания Крымского Клуба.

Пусть будут "...семинары, детские конкурсы, помощь школам и другим детским учреждениям, выставки и конкурсы среди взрослых аквариумистов, просветительская деятельность, учет редких гидробионтов в коллекциях крымских аквариумистов и их обмен, передача опыта новичкам...", встречи, походы, шашлыки и т.д., и т.п.
Больше единомышленников, больше общения, больше контактов, знакомств, пользы и дружбы!
Я - за!
__________________
Практический психолог-эзотерик - http://pava.yalta.ua/

LapkaLee поза форумом  
11 пользователей поблагодарили LapkaLee за данный пост:
barvinok62 (04.10.2012), Big Panda (22.10.2012), demonik393 (27.10.2012), kurdyukov (05.10.2012), serg yalta (04.10.2012), slondajk (22.10.2012), SWINDLER (04.10.2012), Volday (05.10.2012), Yalta (23.10.2012), костя (04.10.2012), Кот мартовский (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 14:28   #17
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Феодосия, Приморский
Сообщений: 1,052
Поблагодарил(а) : 334
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 450 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

Тамара не трясите меня как грушу, вынь да положи цели и задачи клуба. Можно конечно составить и цели и задачи, даже цельную программу выдвинуть, как рожденному в СССР, мне это труда не составит, опыт в составлении планов и другой мути хватает, тем более сейчас на любом столбе бери листовку депутата замени слова страна и народ на клуб и аквариумисты и вперед с шашкой наголо. Но зачем заниматься маниловщиной. Во-первых, какую то цель не достигли задачу не выполнили кто виноват SWINDLER, к ответу гада ( не страшно, но не приятно). Во-вторых, цели и задачи каждый видит по своему, это как например при слове рыба один видит аквариум, другой блюдо на столе, третий созвездие рыб. Почему клуб именно на этом форуме? Могу ответить, на данном форуме я бываю ежедневно, на Крымском форум, даже когда у меня не было ни к кому никаких претензий, я заходил один -два раза в месяц. Как мне говорили мои знакомые ( и ни одни) у них та же самая история. Кстати я на Крымском форуме ни с кем не конфликтовал и не ругался, я даже иногда туда захожу даю в личку или по тел. иногда советы где рыбу взять дешевле и качественную, только не пишу там ничего, ( как говорил проф. Преображенский просто не хочу). Кстати, в атаманы клуба я не рвусь, выберем достойнейшего. А пока собираем дальше голоса. Как говорили у нас в армии "война план покажет".


__________________

SWINDLER поза форумом  
7 пользователей поблагодарили SWINDLER за данный пост:
barvinok62 (04.10.2012), LapkaLee (04.10.2012), Salgir (04.10.2012), serg yalta (04.10.2012), Yalta (23.10.2012), Дядя Ваня (11.10.2012), костя (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 22:54   #18
Клуб мастеров
  
 
Аватар для user367
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: yalta
Сообщений: 1,512
Поблагодарил(а) : 2,881
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 673 сообщениях
Отправить сообщение для user367 с помощью ICQ Отправить сообщение для user367 с помощью AIM Отправить сообщение для user367 с помощью Yahoo
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

Виталик, вижу, ты тоже ошибочно считаешь, что клуб=форум.

остаюсь при своем мнении. Еще одна болталка никому не нужна.
Крепкий клуб некому организовать.
Валерий даже не сумел не то что сформулировать цели, но даже и выбрать из предложенных.

не представляю, что он способен организовать.
__________________
кто может сравниться с макроподом?!
только еще один макропод.
И все они в травнике, в милой компании разношерстных барбусов.

user367 поза форумом  
Старый 04.10.2012, 23:03   #19
Клуб мастеров
  
 
Аватар для user367
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: yalta
Сообщений: 1,512
Поблагодарил(а) : 2,881
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 673 сообщениях
Отправить сообщение для user367 с помощью ICQ Отправить сообщение для user367 с помощью AIM Отправить сообщение для user367 с помощью Yahoo
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

Сергей, один в поле не воин.

Цитата:
Сообщение от serg yalta Посмотреть сообщение
user367,

Много ли примеров подобной работы клубов на этом Форуме?

Достаточно много.

К примеру Одесса, Хмельницкий, Полтава, Львов


.А вообще,как говорится,надо начинать с себя.Ничего из тобою перечисленного у нас не наблюдалось(увы!)-если уж начистоту.
[COLOR="rgb(0, 100, 0)"]
Вот именно!!! Не смогли даже в своем городе серьезные задачи решать, после аквафорума все заглохло. А рвемся весь Крым объединить
[/COLOR]

.Думаю,твой,например,богатый опыт( и других)поможет созданию клуба.

[COLOR="rgb(0, 100, 0)"]Увы, помогать созданию такого клуба не вижу смысла. Не вижу ни материальной базы ,ни грамотных организаторов всей этой затеи.
Именно,что одни громкие слова[/COLOR]
.
__________________
кто может сравниться с макроподом?!
только еще один макропод.
И все они в травнике, в милой компании разношерстных барбусов.

user367 поза форумом  
Старый 04.10.2012, 23:39   #20
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Феодосия, Приморский
Сообщений: 1,052
Поблагодарил(а) : 334
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 450 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

Вы уж определитесь за кого вы за большевиков или за коммунистов.И не надо всех подряд "кусать" и помогать не надо - не мешайте. Еще раз повторяю в данной теме идет подсчет голосов за создания клуба, не превращайте тему в мусор, если против создайте свою тему "Долой Крымский клуб" или ... вы умная, придумаете что нибудь сами.


__________________

SWINDLER поза форумом  
3 пользователей поблагодарили SWINDLER за данный пост:
barvinok62 (06.10.2012), serg yalta (14.10.2012), Yalta (23.10.2012)
Реклама помогает развиваться
Старый 05.10.2012, 00:01   #21
Живу я тут
  
 
Аватар для serg yalta
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: крым ялта
Сообщений: 1,252
Поблагодарил(а) : 2,254
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 538 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от user367 Посмотреть сообщение
Вот именно!!! Не смогли даже в своем городе серьезные задачи решать, после аквафорума все заглохло. А рвемся весь Крым объединить
Тамара,странно, говоришь,словно посторонний человек,а не председатель клуба.А поддерживать темы( и участвовать в них),которые модераторы банят,время находишь...Может действительно,что бы не ссорится,пусть другие,более заинтересованные люди участвуют в этой теме.
__________________
Если знаешь,что нельзя,но очень хочется- то можно...


__________________

serg yalta поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил serg yalta за данный пост:
Дядя Ваня (11.10.2012)
Старый 05.10.2012, 00:05   #22
Модератор Крымского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Yalta
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ялта
Сообщений: 1,323
Поблагодарил(а) : 428
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 433 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Відповідь: Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от user367 Посмотреть сообщение
Виталик, вижу, ты тоже ошибочно считаешь, что клуб=форум.

остаюсь при своем мнении. Еще одна болталка никому не нужна.
Крепкий клуб некому организовать.
Валерий даже не сумел не то что сформулировать цели, но даже и выбрать из предложенных.

не представляю, что он способен организовать.
Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем.
Клуб— место встречи людей с едиными интересами.
клуб=форум, это не проблема организовать, со связывающими друг на друга ссылками, если уж на то пошло и речь пошла о Крымском форуме, он начал стремительно развиваться благодаря нам. и считаю что успешно.Но лично меня там послали с моими предложениями и мягко сказали что на мои и идеи других личностей там насрать, далее не буду вдаваться в подробности- он перестал развиваться.
Но согласитесь, много новых знакомств было, обменов и раздачи живности и других полезных событий, там же кучковались на Украинский аквафорум, семинары, но это в прошлом.
Так почему бы не продолжить?
То что у всех разные цели- Валера прав, это так же как на птичке, там собираются, общаются, что то преобретают, кто то знания, кто то живность, а кто то наличные за свой труд, и каждый получает то, за чем пришол.

Так что я ЗА и помогу, чем смогу, это касается и организации, почему бы не объедениться.

Yalta поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Yalta за данный пост:
LapkaLee (05.10.2012), QR1 (23.10.2012), serg yalta (06.10.2012)
Старый 05.10.2012, 00:42   #23
Модератор Крымского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Yalta
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ялта
Сообщений: 1,323
Поблагодарил(а) : 428
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 433 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Відповідь: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

и всё же за несколько дней, отписались форумчане за клуб , и похоже список расширится.
SWINDLER
Salgir
Yalta
костя
serg yalta
Volday
LapkaLee
kurdyukov
виталик ялта


Последний раз редактировалось Yalta; 05.10.2012 в 11:50..
Yalta поза форумом  
5 пользователей поблагодарили Yalta за данный пост:
barvinok62 (06.10.2012), LapkaLee (05.10.2012), serg yalta (06.10.2012), SWINDLER (06.10.2012), костя (06.10.2012)
Старый 05.10.2012, 01:19   #24
Клуб мастеров
  
 
Аватар для user367
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: yalta
Сообщений: 1,512
Поблагодарил(а) : 2,881
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 673 сообщениях
Отправить сообщение для user367 с помощью ICQ Отправить сообщение для user367 с помощью AIM Отправить сообщение для user367 с помощью Yahoo
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

нет, такой клуб меня не интересует. из списка меня вычеркнуть
Сергей, клуба давно нет, как ты сам утверждаешь
какой я председатель?!
Мешать не собираюсь, а в помощи тут никто не нуждается.
Думаю,однако,что 8 человек маловато для создания клуба, а не его фикции.
засим откланиваюсь.
__________________
кто может сравниться с макроподом?!
только еще один макропод.
И все они в травнике, в милой компании разношерстных барбусов.

user367 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил user367 за данный пост:
Ирина Ялта (17.10.2012)
Старый 05.10.2012, 10:00   #25
Живу я тут
  
 
Аватар для serg yalta
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: крым ялта
Сообщений: 1,252
Поблагодарил(а) : 2,254
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 538 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от user367 Посмотреть сообщение
Сергей, клуба давно нет, как ты сам утверждаешь
какой я председатель?!
Что ж,идёт нормальный процесс.Коль ялтинский клуб аквариумистов бесхозный( и давно бесполезный),значит он должен ликвидироваться(он был(вернее,пока есть) единственный в Крыму, и для одного небольшого города нет необходимости в таком клубе.Вместо ялтинской ветки будет работать Крымский клуб.Предлагаю выйти с инициативой закрытия ялтинской ветки.
__________________
Если знаешь,что нельзя,но очень хочется- то можно...


__________________

serg yalta поза форумом  
4 пользователей поблагодарили serg yalta за данный пост:
SWINDLER (06.10.2012), Yalta (23.10.2012), Дядя Ваня (11.10.2012), костя (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 10:25   #26
Живу я тут
  
 
Аватар для serg yalta
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: крым ялта
Сообщений: 1,252
Поблагодарил(а) : 2,254
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 538 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от user367 Посмотреть сообщение
Думаю,однако,что 8 человек маловато для создания клуба,
Ничего,на ялтинской ветке 3-4 человека только впустую сотрясают воздух- но ведь клуб! А ведь в Крыму действительно не все знают об этой идее,надо продумать,как это сделать.
__________________
Если знаешь,что нельзя,но очень хочется- то можно...


__________________

serg yalta поза форумом  
3 пользователей поблагодарили serg yalta за данный пост:
LapkaLee (05.10.2012), Yalta (23.10.2012), Дядя Ваня (11.10.2012)
Старый 05.10.2012, 11:12   #27
Живу я тут
  
 
Аватар для kurdyukov
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 237
Поблагодарил(а) : 257
Поблагодарили 158 раз(а) в 133 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

я за создание клуба

kurdyukov поза форумом  
4 пользователей поблагодарили kurdyukov за данный пост:
LapkaLee (05.10.2012), serg yalta (05.10.2012), SWINDLER (06.10.2012), костя (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 11:32   #28
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: ялта
Сообщений: 48
Поблагодарил(а) : 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

я за, и хочу поддержать Сергея Ивановича, смысла нет в ялтинском клубе, заходил читал раньше регулярно, сейчас забросил, особо нечего там нет интересного,ну только что знаеш всех участников, но не я его открывал, не мне и закрывать, просто если будетклуб крымский может там дествительно станут появлятся интересные и нужные темы, помощ друг другу, хотя конечно отсутсвие личного знакомства ето большой минус в работе.ДА и с целями всёже как то надо определится, тут Томара правильно сказала, хоть в общих чертах, постараемся то то , основная задача то то, А если ето будет просто очередная коммерческая ветка куплю-продам , то она не сильно нужна.Ну как пример участие в конкупрсах, крымчан .Ведь конкурсы не токоАмано проводит, у нас семья участывала в двух конкурсах 1й ето на мохоёлку, второй дети участывали в детском конкурсе.Стаж у нас маленький в аквариумистике, я занимался долго , но давно всё тогда было по другому, Летели можно сказать на ощуп методом проб и ошибок, ,из Ялтинского, клуба, приняли участие в етом только Сергей иванович, и Томара, они нашли время, Томара как человек опытный приходила джомой, давала советы на месте, рассуказала про правила дазайна сечение и тд,Сергей Иванович аппригласил домой к себе, там огромное хозяйство, просто сказал вот смотри, что нужно для композиции что хочеш выбирай


Последний раз редактировалось виталик ялта; 05.10.2012 в 12:11..
виталик ялта поза форумом  
3 пользователей поблагодарили виталик ялта за данный пост:
LapkaLee (05.10.2012), serg yalta (05.10.2012), костя (05.10.2012)
Старый 06.10.2012, 08:28   #29
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Феодосия, Приморский
Сообщений: 1,052
Поблагодарил(а) : 334
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 450 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

никакой коммерческой ветки к в клубе быть не должно, есть общий раздел на этом форуме по продажам все коммерсанты идут туда или на Крымский аквафорум, я на этом буду настаивать однозначно и надеюсь что многие меня в этом поддержат. Могут быть продажа только рыб, растений и прочего в небольшом количестве, и по цене ниже рыночной и не ниже на копейку а существенно, и вплоть до того что вначале согласовать вопрос о продаже с модератором в личку, а потом выставлять на продажу.Поэтому модератор ветки должен во-первых хорошо разбираться в аквариумистике особенно в ценах, во-вторых не должно быть предвзятости в данном вопросе, не делить людей на друзей и не очень друзей. И поймите господа хорошие и дамы тоже, никакое составление задач и планов одним человеком каким бы он инициативный не был ничего не решат, бездействие вот самое страшное. В Крыму столько аквариумистов, но всего девять чел за клуб и один против,( я говорю спасибо user367 за ее позицию, потому что вижу что человеку не базразлично), остальные заняли выжидательную позицию, как Ассоль, сидят на берегу и ждут когда приплывет ПрЫнц под алыми парусами, забыв что само приплывает только .... , сами знаете что. И о каких планах задачах и проч. может идти речь если мы не можем здесь набрать хотя бы пару десятков голосов, притом крымчан на данном форуме не мало. Иногда я сижу и думаю, может права user367, зачем он нужет этот клуб, зачем я тут ж... рву, притом что лично мне материально с этого ничего не отломится, кроме гемороя, тему со дня ее создания просмотрена 812 раз и тишина. Если любители Танганьики болеют за свое дело тот там и жизнь кипит, а здесь болото. Ау, крымские аквафанаты, где вы?! Тему держу открытой до 15 числа, если не будет хотя бы 20чел. желающих создать клуб., тему закрывают и сидите в своем болоте дальше. Убедительная просьба кто здесь отдал свой голос за клуб никого не уговаривать, пусть каждый сам принимает решение, балласт не нужен. С ув.


__________________

SWINDLER поза форумом  
4 пользователей поблагодарили SWINDLER за данный пост:
barvinok62 (06.10.2012), Yalta (23.10.2012), виталик ялта (06.10.2012), костя (06.10.2012)
Старый 06.10.2012, 11:35   #30
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: ялта
Сообщений: 48
Поблагодарил(а) : 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

не, ну как бы я не знаю, вы выступили с инициативой,создания клуба, не ввольно напрашивается вопрос а для чего, туда вступать?причём в клуб не своего города где лично всех знаеш,и можно встретится на птичке на выходных, а в виртуальный,как то надо всё таки основные цели его создания наметить, либо вам, либо всем вместе, кто за , а потом уже привлекать народ

виталик ялта поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема

Метки
Аквафорум крыма, Крымский Аквафорум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts