Аквафорум - для кого? - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Отзывы и предложения
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Отзывы и предложения Ваши отзывы и предложения по данному форуму.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 01:00   #46
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Друзья- аквариумисты! Будьте терпимее и уважительнее друг к другу и к собственному мнению каждого! Вот из-за подобных "резких суждений" и портится обстановка на Форуме...
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Чебурген за данный пост:
Chaiinik (29.02.2008)
Старый 29.02.2008, 07:34   #47
Живу я тут
  
 
Аватар для Chaiinik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: ХАРЬКОВ, р-н Новые Дома
Сообщений: 6,059
Поблагодарил(а) : 10,819
Поблагодарили 6,909 раз(а) в 2,952 сообщениях
Записей в дневнике: 6
gi Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

а удаление раздела "флуд" - увеличит общение по теме форума? ...... что-то очень сомневаюсь. форум, это не набор разделов.
имхо. эта тема, сама по себе флуд. флуд о борьбе со флудом. более того, она уже перешла во флейм, чего и следовало ожидать. или не так? уж если бы я какой раздел и убирал, то это раздел "Отзывы и предложения" или сместил его во флуд, исходя из его содержания.повторюсь: имхо.

хотите сделать форум интереснее и информативнее? - так делайте! соответствующие разделы существуют.
__________________
I give as good as I get


Последний раз редактировалось Chaiinik; 29.02.2008 в 08:11.. Причина: невнимательность
Chaiinik поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Chaiinik за данный пост:
andres (29.02.2008), KSO (29.02.2008), Lisenko (29.02.2008), Mykhaylo (29.02.2008)
Старый 29.02.2008, 08:33   #48
Координатор террариумного раздела.
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для iceSS
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 1,736
Поблагодарил(а) : 2,470
Поблагодарили 4,253 раз(а) в 650 сообщениях
Отправить сообщение для iceSS с помощью ICQ
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Как уже говорилось флуд не виноват в том, что профи не хотят делится информацией и ее приходится вытягивать по ниточкам. Читал раздел об питательных грунтах - конкретного ответа так и не нашел, но догадываюсь что многие их используют и п осто не хотят делится инфой из каких-либо соображений каких именно догадывайтесь сами... а то у меня скорее всего параноя.
Почему не взять пример с того же аквагарден... там люди без проблем всем делятся и помогают чем могут - детально описывают как как оборудование так и грунты (сколько, каких, где какой слой), какие средства исользовали при запуске и т.д. все до мельчайших, но не менее важных деталей.
Из тем сосданых во флуде у меня только три - одна чисто флудовая. Вот и будем отсеевать эти флудовые темы , а по каким критериям нужно уже договорится. Напомню эти темы :
- Про защиту кассаток
- Про учасницу форума, которую показывали по телевизору и ее животных ( она мне была уж оч. интересна тем, что знаю эту животинку еще с личинок)
- Тема про бокс
Которая из них флудовая уже догадались.
Воможно действительно нужно больше модераторов на некоторые разделы и некоторым быть пожестче. Ведь модераторы роботы, никогда не спят не имеюют личной жизни и только то и делют что следят за правилами и это все только ради продвижения благородного дела. Только мне не хочется сразу давать карточку - снала человека предупрежу в теме или в личке, а потом и посты удалю. Вообще в мое разделе все очень интегентные и понятливые люди, все понимаю. Но только тему одну нужну перекинуть опять же во флуд, та что п о отпугивателя крыс - там ей не место и изначально нужно было ее создавать во флуде, т.к. отношения к террариумистик она не имеет никакого.
С "гарячими парнями" и истиными флудниками нужно быть предельно жескими, чтобы им действительно не хотелось идти сюда или перевоспитатся и занятся дело по тематике форума
С своей стороны скоро открою подраздел "Безногие амфибии" первой темой И будут и другие, не менее познаветельные и нтересные. Только фотоапарат сменю...
Многие вопросы нужно максимально кокретизировать ( опять же говоролось об этом), во узбежании флуда.
Хотелось бы чтобы каждый учасник после реестрации обязательно читал "Правила форума", можна сделать это и принудительно, типа лицензеонного соглашения в некотором ПО и желательно пошагового, чтобы исключить "прокрутку". Есть и другие варианты...

Что касается скорой помощи, то идея действительно оч. хороша, но только контингент будет уж очень мал который будет пользоватся этой услугой. Потому что у людей у которых ценная рыба или сами знаю о ней все вплоть до количества луски, или банка с такой рыбой на обслуживании, а человек обслуживающий если даж не будет знать хворь, обязательно узнает о ее лечении у колег.

Ну что друзья...переименовуем флуд и конкретизируем его до минимума, а то и вовсе со временем удалим, разобьем на другие разделы.
__________________
Кто знает, не говорит; кто говорит - не знает.
С уважением, Саша
Поход по окресным болотам (фотоотчет)


__________________

iceSS поза форумом  
Старый 29.02.2008, 08:52   #49
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для varuh
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ровно 8(063) 955-72-08
Сообщений: 2,012
Поблагодарил(а) : 2,127
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для varuh с помощью ICQ Отправить сообщение для varuh с помощью Skype™
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от тернеция Посмотреть сообщение
Что такое флуд по определению? Пустой треп, не относящийся к основной тематике форума.
Я, как ярый противник флуда, тоже добавлю свои пять копеек, согласен, что все мы здесь собрались, дабы обсуждать вопросы, связанные с аквариумистикой, но все мы живые люди, а не калькуляторы, в противном случае форум должен представлять собой нечто похожее на шахматную партию Е2-Е4 и т.д. и т.п. Наличие вопросов типа: "Хэлп! Телескопика пучит" и всяких, там разных, с одной стороны раздражает, а, когда взвесишь, то радует, ибо форум молодеет с каждым днём в отличие от нас, не стоит ломать голову и ломать копья, ничего мы не добьемся, а только разовьем ещё одну длинную и нудную тему, вот где вы сейчас? Читаете этот пост, а вместо этого, почитали бы, что-то про рыбок, посмотрели бы картинки, или бы почитали анекдоты и подняли бы себе настроение Когда входишь в туман, лучше точно знать, где находится лошадка С глубоким уважением ко всем присутствующим.


__________________

varuh поза форумом  
9 пользователей поблагодарили varuh за данный пост:
Chaiinik (29.02.2008), iceSS (29.02.2008), KSO (29.02.2008), Serpentarius (29.02.2008), Vasnecov (29.02.2008), Ром (29.02.2008), тернеция (29.02.2008), тим 16 (29.02.2008), Флорастим (29.02.2008)
Старый 29.02.2008, 09:44   #50
Координатор раздела Растения
  
 
Аватар для Vasnecov
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,046
Поблагодарил(а) : 1,119
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 700 сообщениях
Отправить сообщение для Vasnecov с помощью ICQ
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Веня, а таки да, "Тескопчика пучит" - тема года

А теперь еще больше флуда - не моего, а на него ответы

1. Флуд - нужен в отдельном разделе.
2. Из тем флуд с флеймом резать.
НО - начинаеются проблемы - иногда разговор сходит на граничные с данной темы и т.д. Много думал - кроме как создание темы-саттелита больше ничего в голову не приходит
3. опросы и голосования. как показывает практика - только начиная с 10-20 сообщения в теме голосования понимаешь, зачем оно было нужно, и что автор имеет в виду. предлагаю СНАЧАЛА устраивать обсуждение самого голосования, потом голосовать, к примеру не ранее чем через 3 суток после начала обсуждения.
4. Как правильно заметил Веня - форум молодеет. Вопрос к "старикам", скажите, а "водка пей" - вы идете обычно куда? Будет несколько ответов - в старый добрый "прикормленный" кабак, домой, на природу.. Но никто не скажет - в брейк-хипхоп-данс клаб? Ведь не так? Вот и уходят "старички".
"Заповедник" нужен, иначе некому будет передавать знания молодым.
__________________
[URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца.[/URL]

С уважением.


Последний раз редактировалось Vasnecov; 29.02.2008 в 09:56..
Vasnecov поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Vasnecov за данный пост:
Serpentarius (29.02.2008), varuh (29.02.2008), тернеция (29.02.2008), тим 16 (29.02.2008)
Реклама помогает развиваться
Старый 29.02.2008, 11:44   #51
Координатор раздела "Рыбы".
Лауреат конкурса "Автор года 2010"
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для KSO
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,461
Поблагодарил(а) : 2,954
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 1,377 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для KSO с помощью ICQ Отправить сообщение для KSO с помощью Skype™
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Вот одного понять немогу,почему всех противников флуда во флуд так и тянет и спорятся они тут по 20, а то больше страниц,что флуд ни кому не нужен?????
__________________

я не встречал в природе жалости к себе.
любая птаха, коль с древа упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе
Сер Роберт Лоуренс

8067-479-40-30; 8063-578-25-02

*****Фото моих питомцев*****


__________________

KSO поза форумом  
4 пользователей поблагодарили KSO за данный пост:
Fancy (29.02.2008), Lisenko (29.02.2008), Mykhaylo (29.02.2008), varuh (29.02.2008)
Старый 29.02.2008, 12:58   #52
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для varuh
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ровно 8(063) 955-72-08
Сообщений: 2,012
Поблагодарил(а) : 2,127
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для varuh с помощью ICQ Отправить сообщение для varuh с помощью Skype™
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vasnecov Посмотреть сообщение
Вот и уходят "старички".
"Заповедник" нужен, иначе некому будет передавать знания молодым.
Они с высоты своего мудрого полёта, должны снисходительно относиться ко всему происходящему, ведь седыми и мудрыми не рождаются, а становятся Да, латынь и хим. состав воды в генный код пока не научились вклинивать. Хотите, чтоб вас помнили, как виртуозов своего дела, учите и передавайте знания, если вам этого не нужно, то быть потому, будут говорить, что был когда-то такой, но скряга был всё с собой унёс, хотя Там, ему это уже не нужно.

P\S Может и жёстко, зато правда.


__________________

varuh поза форумом  
2 пользователей поблагодарили varuh за данный пост:
Lisenko (29.02.2008), vik (04.03.2008)
Старый 29.02.2008, 14:54   #53
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Попробую по порядку изложить мысли
1. Существует место, достаточно раскрученное и посещаемое, чтобы аквариумист нашел для себя единомышленников. Для общения созданы все условия. А невозможность поставить в рамки правил нас же самих, потом жалующихся - это недоработка. Но никак не качество ресурса, который делаем мы с вами своим собственным общением. Не хотите мусора на форуме - не мусорьте сами. Не обращайте внимания на тех кто мусорит и они, не получив благодатную почву, уйдут сами.
ПРОБЛЕМА В НАС САМИХ! И никакой коллектив не исправит данную ситуацию если мы сами этого не захотим.

2. Как правильно заметили, форум аквариумистов. Создан он для всех, кто связан с аквариумистикой. У всех нас есть друзья и приятели среди форумчан, есть доверие к форумчанам. Так почему же лишать возможности спросить у них совета, не связанного с аквариумистикой?
Те, кого не устраивают посты во Флуде - не ходите в него. И он не будет раздражать. Для незарегистрированных пользователей он вообще отключен.

3. Когда форум был молод и форумчан было мало, форум казался теплым, доброжелательным. Во-первых, тогда было мало тем по аквариумистике и они активно создавались. Во-вторых, были и свои нарушители: флудеры, флеймисты, спамеры. В процентном отношении их было столько же. Но на фоне общего числа форумчан, они были не заметны.
С возрастом форума, как правильно заметили, редко какая тема не поднималась и не обсуждалась. Поэтому сегодня больше читают, чем пишут. Об этом говорит статистика. Каждый форумчанин проходит несколько этапов: сначала задает кучу вопросов или отвечает на вопросы других. Для него идет период активного решение своих проблем или попытка завоевания авторитета. Затем, освоившись и став "своим", достигнув цели, ради которой форумчанин пришел на форум, начинается этап избранного чтения тем или ответов на вопросы. Иногда человек примыкает к так называемым бунтарям (в жизни чем то неудовлетворенным или непризнанным, для которых везде и все не так), начинает выказывать недовольство. И, наконец, наступает третий вариант, когда аквариум функционирует нормально (страсть к аквариумистике утихает и акварим просто поддерживается в существующем состоянии - таких людей очень много), становится частью интерьера, все основные вопросы вроде бы понятны, наступает апатия к вопросам, на которые уже давал сто раз ответы. На этом этапе форумчанин либо уходит с форума, заходя иногда даже не логинясь, иногда дает ответы. Часто на этом этапе идет простой флейм - либо с высоты "собственного опыта", либо по пьяни, либо плохое настроение. Нормально продолжают писать только те, для которых страсть к новым знаниям не утихает.
Все эти процессы абсолютно нормальны и нет ничего страшного, если форумчане сменяют друг-друга. Надоедает читать об одном и том же на протяжении многих лет.
И нарушителей столько же. Если раньше был 1 на сотню то и сейчас не больше, чем 20 на 2000

4. Профессионалы в принципе не могут нормально общаться с любителями. Это игра в одни ворота. И даже если кто и готов попробовать, желание очень скоро пропадает. Думаете профессору интересно общаться со своими студентами? А вот между собой, как правило, общаются тет-а-тет, потому как никто не хочет делиться профессиональными секретами. А общение даже между профессионалами ни о чем - это тот же флуд.

5. Открывать раздел для коммерческих объявлений я не буду. Во-первых, я потратил очень много времени на этот ресурс и хотел бы, чтобы если не получать прибыль, то хотябы покрывать текущие затраты. Принимать благотворительные взносы от форумчан, в то время, когда коммерсант будет получать прибыль и жаться заплатить 20 уе в месяц за рекламу, я не могу. Это в корне не правильно!

6. Ну и еще один фактор смены людей на форуме - это динамика жизни. Не сравнивайте того, что было 5 лет назад и того что есть сейчас. Очень мало среди зрелых людей сегодня тех, кто может позволить себе часто сидеть на форуме. Это либо человек с низким окладом, либо безработный. Не знаю как в других городах, а в Киеве я не всегда могу себе позволить прочитать анегдот, присланный товарищем на аську. Хочешь жить в удовольствие - приходится пахать.

7. Ну и о тех, кто, как правило, постоянно на жалуется на флейм, на флуд и проч. Я со всей ответственностью заявляю - если проанализировать ситуацию, то почти все, кто жалуется являются флудерами. Не все, но почти все. Многие требуют прекратить бардак, но когда модераторы реагируют на их собственные нарушения, то либо пишут жалобы, либо хлопают дверью. Повторюсь, ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С СЕБЯ! И если мы станем хоть чуточку сдержанней, то форум от этого сильно выиграет.


Наконец, я бы хотел от форумчан услышать концентрировано о тех нарушениях, которые имеют место быть у нас на форуме. Но это в другой теме. http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/s...d.php?p=261345

Спасибо всем, кто это все осилил. Думаю, что именно для вас небезразлична атмосфера на Украинском форуме аквариумистов.
__________________
С огромным уважением!


__________________


Последний раз редактировалось Александр Бешлега; 29.02.2008 в 17:54..
Олександр Бешлега поза форумом  
18 пользователей поблагодарили Олександр Бешлега за данный пост:
ALEX 1 (04.03.2008), andres (29.02.2008), Dizeli$t (27.03.2008), Fancy (29.02.2008), Hanna (29.02.2008), KSO (29.02.2008), Mykhaylo (29.02.2008), Vasnecov (03.03.2008), vik (04.03.2008), Ёшка (29.02.2008), конфеткина (29.02.2008), Марусёна (10.03.2008), Татьяна12345 (09.04.2008), тернеция (29.02.2008), тим 16 (29.02.2008), Уверандра (02.03.2008), Чебурген (29.02.2008), Юрий Гречаный (29.02.2008)
Старый 29.02.2008, 15:04   #54
Славянский клуб любителей икромечущих карпозубых
  
 
Аватар для soraj
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 1,370
Поблагодарил(а) : 508
Поблагодарили 1,007 раз(а) в 555 сообщениях
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега Посмотреть сообщение
Для незарегистрированных пользователей он вообще отключен.
Можно ли добавить для зарегистрированых пользователей функцию игнорирования сего раздела?Думаю,есле будет такая возможность-подобных проблем не возникнет.
__________________
Национализм- инстинкт сохранения нации.


__________________

soraj поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил soraj за данный пост:
тернеция (29.02.2008)
Старый 29.02.2008, 15:09   #55
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Думаю, что можно. Правда немного через одно место. Надо будет создать группу форумчан, для которой будет закрыт доступ во флейм (игнор). Каждый желающий сможет подать заявку и войти в эту группу.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Олександр Бешлега за данный пост:
ikhtiandr (29.02.2008), soraj (29.02.2008), тернеция (29.02.2008)
Старый 29.02.2008, 15:17   #56
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Львов-Киев, а теперь далеко...
Сообщений: 2,223
Поблагодарил(а) : 438
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 499 сообщениях
Отправить сообщение для doctor с помощью AIM Отправить сообщение для doctor с помощью Yahoo Отправить сообщение для doctor с помощью Skype™
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега Посмотреть сообщение
4. Профессионалы в принципе не могут нормально общаться с любителями. Это игра в одни ворота. И даже если кто и готов попробовать, желание очень скоро пропадает. Думаете профессору интересно общаться со своими студентами? А вот между собой, как правило, общаются тет-а-тет, потому как никто не хочет делиться профессиональными секретами. А общение даже между профессионалами ни о чем - это тот же флуд.
Профи давно уже живут в привате, иногда выныривая на поверхность общих баталий- это четко видно. Редко кто из них пишет. А что до того, что к ним достучаться нельзя - не согласен. Сам постоянно достукиваюсь в те сферы. Правда не сразу и с соблюдением элементарной этики, чего очень многим не хватает. И знания приходят по крупицам и ценою немалой.
__________________
Андрей, очень скучаю по своему 400-литровому травнику


__________________

doctor поза форумом  
Старый 29.02.2008, 15:18   #57
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для varuh
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ровно 8(063) 955-72-08
Сообщений: 2,012
Поблагодарил(а) : 2,127
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для varuh с помощью ICQ Отправить сообщение для varuh с помощью Skype™
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега Посмотреть сообщение
4. Профессионалы в принципе не могут нормально общаться с любителями. Это игра в одни ворота. И даже если кто и готов попробовать, желание очень скоро пропадает. Думаете профессору интересно общаться со своими студентами? А вот между собой, как правило, общаются тет-а-тет, потому как никто не хочет делиться профессиональными секретами. А общение даже между профессионалами ни о чем - это тот же флуд.
Этот пункт стоит вынести в заголовок сайта, чтоб народ, не теплил себя надеждами


__________________

varuh поза форумом  
2 пользователей поблагодарили varuh за данный пост:
KSO (29.02.2008), Lisenko (01.03.2008)
Старый 29.02.2008, 17:20   #58
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Хотите сказать что я не прав?
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом  
Старый 29.02.2008, 17:27   #59
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для varuh
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ровно 8(063) 955-72-08
Сообщений: 2,012
Поблагодарил(а) : 2,127
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для varuh с помощью ICQ Отправить сообщение для varuh с помощью Skype™
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега Посмотреть сообщение
Хотите сказать что я не прав?
К сожалению правы


__________________

varuh поза форумом  
Старый 29.02.2008, 17:50   #60
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Ответ: Аквафорум - для кого? ===www.aquaforum.ua===

Любая работа дожна что то приносить. И это не обязательно материальная выгода. А у нас часто бывает, когда на совет профессионала "бывалый" отвечает, что это все ерунда. После таких случаев охота что-то кому-то доказывать пропадает. Но Доктор правильно написал - тот кто хочет, найдет как связаться с профи. И если поведет себя корректно, получит столько информации, такой качественной, что ни в одной книге не получишь.
Кстати, давно порываюсь сделать нечто доски почета. Заносить туда всех победителей конкурсов, уважаемых аквариумистов с их контактами. Может хоть так мы как-то сблизим этих людей?
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом  
9 пользователей поблагодарили Олександр Бешлега за данный пост:
iceSS (29.02.2008), KSO (29.02.2008), Opsis (29.02.2008), PIP (29.02.2008), Serpentarius (29.02.2008), Охват Марьян (29.02.2008), тернеция (29.02.2008), тим 16 (29.02.2008), Юрий Гречаный (29.02.2008)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts