Double children's New Year's competition - Winter's Tale. - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Выставки, семинары, конкурсы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2020, 01:06   #31
Я тут недавно
  
 
Аватар для Leo Angel
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 50
Поблагодарил(а) : 44
Поблагодарили 66 раз(а) в 20 сообщениях
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Конкурс закончился.
Поздравления всем участникам!
Так сложилось, что практически всегда GreenForum делает сюрпризы победителям и призёрам конкурса.
И конкурс "Зимняя сказка" не стал исключением.

Мы решили, что приз за 3-е место (от инфопортала "Всё про эриокаулоны" - 50 семян эриокаулона синериум) нужно сделать немного более расширенным. Приз едет в детский аквариумный клуб "Наутилус" в Питере и предназначен Лидии Беляевой, и наверняка опыта в выращивании из семян таких прекрасных растений как эриокаулоны у Лидии нет. Было решено включить в состав приза ёмкость с грунтом для проращивания семян, семена (кстати, количество семян увеличено примерно в 1.5-2 раза) и флэшка с детальной инструкцией с картинками по проращиванию семян эриокаулонов. Также на этой флэшке есть галерея фотографий эриокаулонов в дикой природе, в аквариумах, а также фото видов и разновидностей этих растений.
Если будут вопросы, то Лидия и все члены детского аквариумного клуба "Наутилус" могут задать их мне лично или посетить инфопортал "Всё про эриокаулоны". Там есть много нужной и полезной информации и не только про эрики.

Просьба Насти Хаустовой передать её приз детскому аквариумному клубу "Наутилус" будет выполнена. Возможно, только доставка приза от Насти клубу "Наутилус" займёт немного больше времени, чем мы планировали. Но приз от Насти обязательно будет доставлен в Питер детскому клубу.

GreenForum решил сделать новогодний подарок Насте Хаустовой, чтобы она не осталась без приза. Всё-таки, она победитель конкурса и честно заслужила свой приз. Пусть этот наш новогодний подарок будет сюрпризом для неё.

Продолжаем рассказывать про сюрпризы.
Для меня лично было очень приятно вручать приз за 2-е место самой маленькой участнице - трёхлетней Насте Галуша. Но я подумал, что наверное, пользоваться этими ножницами Настя сможет немного позже, когда подрастёт. Поэтому маленькая Настя получает от GreenForum дополнительный новогодний подарок-сюрприз, о котором она, надеемся, расскажет всем после его получения.

Хочу подытожить.
Я очень рад, что все участники, организатор (Коротин В.Н.) и педагог Детского аквариумного клуба "Наутилус" (Захарова Н.А.) получат дипломы, в разработке которых принимал участие GreenForum.

Скрытый текст

СПАСИБО участникам!
СПАСИБО организатору!
СПАСИБО судьям!
СПАСИБО наставникам и педагогам!

Спасибо всем за такой праздник!!!
С наступающим Новым Годом!


Последний раз редактировалось Leo Angel; 31.01.2021 в 22:16..
Leo Angel поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Leo Angel за данный пост:
Miss Сырость (28.12.2020)
Старый 16.01.2021, 19:13   #32
Я тут недавно
  
 
Аватар для Leo Angel
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 50
Поблагодарил(а) : 44
Поблагодарили 66 раз(а) в 20 сообщениях
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Leo Angel Посмотреть сообщение
Просьба Насти Хаустовой передать её приз детскому аквариумному клубу "Наутилус" будет выполнена. Возможно, только доставка приза от Насти клубу "Наутилус" займёт немного больше времени, чем мы планировали. Но приз от Насти обязательно будет доставлен в Питер детскому клубу...
Просьба Насти Хаустовой передать её приз детскому аквариумному клубу "Наутилус" ВЫПОЛНЕНА!
Приз получен.
Вот фото от руководителя питерского детского клуба "Наутилус" Натальи Захаровой
Скрытый текст
Приз даже немножко более расширенный! Не 3 предмета, а пять!
Наташа, пользуйтесь на радость всем твоим детям!
---------------------------------------------------------
Я хочу сообщить всем, кто ещё не дождался своих призов и подарков от GreenForum.
Призы и подарки были отправлены в последних числах прошлого 2020 года. Почтовые отправления отслеживаются и уже находятся в странах получателей - в Украине и в России. Я звонил и узнавал, и почта принесла свои извинения в связи с задержкой, связанной с загрузкой почты под Новый год и в связи с эпидемией короновируса.
Призы и подарки обязательно будут доставлены получателям.

Я (за такую не очень качественную работу почты и от себя лично) приношу всем призёрам извинения и хочу сказать, что держу руку на пульсе.
Всё всем придёт. Нужно немножко подождать!

Leo Angel поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 22:09   #33
Я тут недавно
  
 
Аватар для Leo Angel
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 50
Поблагодарил(а) : 44
Поблагодарили 66 раз(а) в 20 сообщениях
Re: Double children's New Year's competition - Winter's Tale. ===www.aquaforum.ua===

Ну вот!
Теперь конкурс можно считать состоявшемся и полностью завершённым!
Призы от GreenForum получены призёрами конкурса.

Приз от Насти Хаустовой был вручён детскому клубу "Наутилус".
Вот Наталья Захарова (Студентка) прислала фото набора.
Скрытый текст

Приз за второе место и подарок для самой маленькой участницы - серебряный кулон в виде рыбки - также был получен и, по рассказам мамы, очень понравился маленькой Насте.
Скрытый текст

Приз за третье место для Лидии Беляевой - набор для выращивания эриокаулонов из семян от инфопортала " Всё для эриокаулонов" - также был получен руководителем детского клуба "Наутилус" Н. Захаровой и передан призёру.
Скрытый текст

Я от лица всего GreenForum поздравляю всех таких замечательных детишек с праздником, имя которому
Детский аквариумный конкурс "Зимняя сказка"!

УДАЧИ ВАМ В БУДУЩИХ КОНКУРСАХ!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leo Angel поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts