Обовсем по немногу))))) - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Полтавский городской клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Полтавский городской клуб аквариумистов
Клуб аквариумистов г. Полтавы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 21:05   #46
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Так,ну что ,с личной перепиской пока закруглились в теме, погоняем чуть чуть по городу...-ну так ,чтобы слишком не загоняться)))

__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Koroba за данный пост:
gordgelin (31.10.2010), Ramirezi (23.11.2010), viv1976 (30.10.2010)
Старый 31.10.2010, 01:52   #47
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

А это тоже уже старенький но любимый хиток))
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Koroba за данный пост:
gordgelin (31.10.2010), sae74 (31.10.2010)
Старый 14.11.2010, 02:09   #48
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Полтава, Олимп
Сообщений: 778
Поблагодарил(а) : 1,183
Поблагодарили 478 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для AFINA с помощью ICQ
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

наверное тетя все лето буряк полола, зарабатывая на предвыборную агитацию
Оффтоп


__________________


Последний раз редактировалось Koroba; 24.11.2010 в 01:33.. Причина: фото рвет страницу.
AFINA поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили AFINA за данный пост:
gordgelin (14.11.2010), Heet (14.11.2010), Ксенечка (15.11.2010)
Старый 14.11.2010, 03:12   #49
Живу я тут
  
 
Аватар для gordgelin
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Poltava, Ukraine
Сообщений: 179
Поблагодарил(а) : 318
Поблагодарили 147 раз(а) в 90 сообщениях
Отправить сообщение для gordgelin с помощью ICQ Отправить сообщение для gordgelin с помощью Skype™
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AFINA Посмотреть сообщение
все лето буряк полола
губами )) и судя по глазам - полола и ночами не спала полола ))

целевая аудитория этой агитки вообще как-то слабо угадывается...

gordgelin поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:23   #50
Живу я тут
  
 
Аватар для aQuafrend
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Полтава Red Way
Сообщений: 89
Поблагодарил(а) : 66
Поблагодарили 68 раз(а) в 25 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AFINA Посмотреть сообщение
наверное тетя все лето буряк полола, зарабатывая на предвыборную агитацию
нечего спать в солярии))))))))
__________________
Аквариумистика что это такое, и как с этим бороться???;))

aQuafrend поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 14.11.2010, 23:45   #51
Живу я тут
  
 
Аватар для Heet
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 981
Поблагодарил(а) : 961
Поблагодарили 993 раз(а) в 484 сообщениях
Отправить сообщение для Heet с помощью ICQ
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Мдя... кандидаты...

Heet поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 10:49   #52
Живу я тут
  
 
Аватар для Ramirezi
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Полтава, м-н Алмазный
Сообщений: 627
Поблагодарил(а) : 937
Поблагодарили 694 раз(а) в 310 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Вернулся из "заслания" с РБ Беларусь! ...по зоо магазинам лазил... Все интересно...
Но очень обидно осознание того, что Нас за быдло держат или вообще не держат - сами держим... Они на Нас смотрят как на ребенка в дет.доме - и жалко и к себе домой не возьмешь, диву даются как мы терпим и что мы делаем.

МЫ везде успеваем, аж "гордость" берет за народ!!! Нас уже даже там начинают недолюбливать из-за нашей жадности и некоторых хапуг... (((((((
а нашему правительство надо половине руки обрубать что не крали или вообще всех в лагерь согнать и пусть батрачат до момента искреннего раскаяния в содеянном! правитель зек а свита с неприкосновенностью - блеск!

Вообще Беларусы удивительный народ, почти наша противоположность: добрее, открытее. имеют другой подход к жизни... Хотя подонков тоже хватает, начинают как в америке по судам да о судам - но с другой стороны хорошо когда суд честный а не как у нас... все таки говорит о цивилизованности если конфликт решают по закону и вердикт обязателен к исполнению. А у нас в тебя из жертвы или не нужного свидетеля в один момент сделают главного виновника (естественно за не большую сумму) и по всей строгости впаяют... а там или сдохнешь от туберкулеза или убьют или отморозком выйдешь...

ЗЫ: иногда очень занимательно отойти от всего и посмотреть на нас с другой стороны... только обидно становиться...
__________________
...только опыт мне скажет где снег, где сажа...


__________________

Ramirezi поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Ramirezi за данный пост:
aQuafrend (21.11.2010), UraUta (21.11.2010), viv1976 (21.11.2010), Карача (21.11.2010)
Старый 21.11.2010, 17:26   #53
Живу я тут
  
 
Аватар для aQuafrend
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Полтава Red Way
Сообщений: 89
Поблагодарил(а) : 66
Поблагодарили 68 раз(а) в 25 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Ramirezi Посмотреть сообщение
а там или сдохнешь от туберкулеза или убьют или отморозком выйдешь...
ви совершенно правы!!!
да вот некогда нам нормально не жить. потому что у нас не брать взятки любят а давать их.А САМАЯ ГЛАВНАЯ НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ЧЕРТА ХАРАКТЕРА ЭТО "МОЯ ХАТА З КРАЮ Я НІЧОГО НЕ ЗНАЮ".Порой самому иногда противно осознавать кто такой "українець". Но всеравно какая она родина не есть её любить нада, потому что её как и родителей не выбирают.
__________________
Аквариумистика что это такое, и как с этим бороться???;))


Последний раз редактировалось aQuafrend; 21.11.2010 в 17:32..
aQuafrend поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:37   #54
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Ramirezi Посмотреть сообщение
Но очень обидно осознание того, что Нас за быдло держат
-По чем это видно?
Они сами там затянутые по самые нехочу,и совдепия тоталитарная там никак не развеется-но несмотря на это живут лучше.А все почему?-да потому что в стране есть настоящий хозяин и соответствующая крепкая доверенная власть-отсюда и порядок.Чего нам и не хватает,можно сказать не хватало...пока...а там посмотрим..
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:19   #55
Живу я тут
  
 
Аватар для Dima001
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 698
Поблагодарил(а) : 248
Поблагодарили 331 раз(а) в 200 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Dima001 с помощью Skype™
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Koroba, 100%
__________________
О,сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух!И опыт,сын ошибок трудных...


__________________

Dima001 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:35   #56
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,043
Поблагодарил(а) : 12,795
Поблагодарили 17,056 раз(а) в 5,525 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

На фоне вышесказанного вспомнились последние поездки на родину перед распадом Кипучего-Могучего.По моему 90 год.Начинаешь обращаться к куратам на русском-ноль внимания,типа не понимают.Тильки загомониш по хахляцки,душу перед тобой выложат.Все расскажут,покажут,посоветуют-но на русском.Родни много там осталось,говорят живут не плохо.А я как остался на Украине...Одним словом -живу я тут,и мне нравится.Вот так.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 23:29   #57
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Ладно ребзя)))Тема чтото постоянно заварачивает не в то руссло.А хотя задумывалась как позитивно информативно-развлекательная.
Я честно говоря не понял почему выше так все дружно хлопали?))) я бы похлопал если бы товарищ сказал что при проявлении ко мне как к Украинцу открытого неуважения-начистил "злючку",здесь бы еще можно было чем то гордиться.Белорусы не та, как впрочем и любая другая нация -которые могут что либо нам указывать, или относиться пренебрежительно- неуважительно к нам.В своем бардаке пусть сначала разгребуться.
Больше говорить ничего не хочеться,все у нас в процессе.
Напоминаю что политика на форуме строго запрещена даже в региональных ветках. (сам когда то был забанен за это по неосторожности))
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:02   #58
Живу я тут
  
 
Аватар для Ramirezi
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Полтава, м-н Алмазный
Сообщений: 627
Поблагодарил(а) : 937
Поблагодарили 694 раз(а) в 310 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

...уверяю что бардака у них куда меньше чем у Нас. Все по закону, взятку сунуть - это еще суметь надо!!!

...а злючку за правду бить??? - это уже было при сталене, всех кто правду говорил - пиф-паф! а что потом осталось? пьянь да беднота. всех нормальных роботящих селян по выбивали, в колхозы загнали и все угробили, зато пропаганда свое дело сделала - даже немцы поверили... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) за правду быть нельзя, правду слушать надо и выводы делать! А у нас скажешь человеку что он лодарь - обижается... скажешь что он "обманщик", а он с улыбкой в ответ - не на*бешь не проживешь!!!
хотите сказать что ЭТО НАРМАЛЬНО???

Я очень люблю Украину, но обидно что с ней делают! Землю деребанят всем подряд америкосам и даже китайцам (уже ездят по селам, скупают за копейки), на нее уже очередь выстроилась как в года сухого закона у винного магазина...
Всегда все говорили что Украинцы гостиный и добрый народ, переночевать пустит, обедом накормит, да поможет чем сможет... а вот хохол это другое! даже анекдот есть на эту тему... Вот когда меня хохлом называют - обидно.

Как в ролике мр.фримена говориться:
- Люди...Ау-у-у?!?
Надо кучи держаться только не навозной! Помогать друг другу, следить за чистотой, не давать взяток а стараться за это накзывать... Раньше если кто дебоширит то всегда найдется добрый человек "больших" размеров и скажет ему что так делать не хорошо - а сейчас если кого убивать будут так и то не подойдут...
на природу едут, отдыхают, гуляют а мусор за собой убрать фигушки... (особенно касаться курящих)
За качественный товар "голосовать кошельком"! ...если смотришь что продукт "какашка" то ищи нормальный, нету - перетерпи. Я не зря о качестве говорю - нас кормят откровенным ДЕ****М, качественной продукции почти нету. Это пишу не как свою позицию или выдумку, я вет.врач/сан.эксперт и знаю что пишу - это все не по тому что сырья нету или еще там чего, а о тому что мы покупаем то что нам дают а не то что мы хотим, а что хорошее так на экспорт, по тому как в Европе какашек не едят, у них если малейшее подозрение так сразу: анализы, осмотры, тесты и т.д. Вы ведь даже не знаете что вы берете на рынке?!? если даже та бабулька с 2-мя баночками пользует то самое правило "про жизнь" то о каком уважении даже внутри нации можно говорить??? все эти справки на рынках (в большинстве случаев) можна взять с собой в туалет - хоть польза будет...
А у нас как много людей на состав смотрит и опираются на него при покупке?
__________________
...только опыт мне скажет где снег, где сажа...


__________________

Ramirezi поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:05   #59
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,495
Поблагодарил(а) : 6,244
Поблагодарили 5,759 раз(а) в 2,265 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для sae74 с помощью ICQ Отправить сообщение для sae74 с помощью Skype™
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Хорошо там где нас нету.


__________________

sae74 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил sae74 за данный пост:
Koroba (24.11.2010)
Старый 23.11.2010, 14:28   #60
Живу я тут
  
 
Аватар для Ramirezi
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Полтава, м-н Алмазный
Сообщений: 627
Поблагодарил(а) : 937
Поблагодарили 694 раз(а) в 310 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Обовсем по немногу))))) ===www.aquaforum.ua===

Неа, хорошо там где что-то делают! Как в объявлениях: Чисто там где не сорят!

Еще одна как по мне очень важная информация о которой нам даже врачи не говорят:
- это так называемая "генетический ксерокс, фото память" она же ТЕЛЕГОНИЯ!
с латыни на сколько помню "влияние на расстоянии". Это очень интересная и важная штука, о ней в первую очеред надо знать девушкам! Известно это явление очень и очень давно но о нем как-то не принято говрить...
Вот в чем штука (коротко): ее механизм противоречит всем законам биологии, как он проходит неизвестно - есть только догадки. Люди ему покоряются на все 100% - против природы не пойдешь.

Суть: первый самец который совершил *** даже если зачатие не произошло каким-то образом оставляет всю свою "информацию" у самки, последующие же самци имеют меньшее влияние на нее, и когда через некоторое время (есть свидетельства о ее сохранении на 10-ки лет) она оплодотвориться от другого самца - то не зависимо от его или ее желания ребенок будет обладателем ДНК 3-х людей: папы, мамы и еще того парня который "влез куда не надо первым"! Со временем этот эффект "тускнеет" но до конца полностью так и не исчезает...

Есть над чем задуматься???

Есть ли смысл в том старом и "тупом" правиле о ночах любви до свадьбы???

ЗЫ: многие опровергают эту теорию но с генетикой не поспоришь. Мы как медики знаем еще слишком мало не смотря на все технические навороты - предки умнее были!

ЗЫ 2: для тех кто в это категорически не верит скажу что у собак к примеру видел это САМ (до этого тоже сомневался), это явления подтвердили у всех животных с внутренним осеменением... И еще даже в нашей маленькой Полтаве лет так 10 назад был суд по этому вопросу, отец подал на развод из-за рождения мулата, ДНК экспертиза дала интересный результат, как свидетеля привлекали генетиков и биологов (очень было забавно), оказалось что мама будучи студенткой за несколько лет до рождения ребенка погуляла с негром... и это не прецедент - таких случаев довольно много.

ЗЫ 3: ...и когда смотришь как родители пытаются понять на кого же похож малыш??? ))))))))))))))))))))

в инете есть много информации - но она не всегда совпадает с книгами... многие религиозные общины берут эту информацию на вооружение чем о отталкивают здравомыслящих людей. Я ради принципа искал подтверждение в книгах - нашел, подумал, решил Вам сказать... смотрите сами нужное ли это знание?
__________________
...только опыт мне скажет где снег, где сажа...


__________________


Последний раз редактировалось Ramirezi; 23.11.2010 в 14:34..
Ramirezi поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts