Отзывы о продавцах и покупателях Харькова - Страница 6 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Харьковский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 21:03   #76
Модератор Харьковского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Viktor Kharkov
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 2,867
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 2,352 сообщениях
Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью Skype™
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Наверное нужно установить правила для этой темы,иначе станет не понятно - эта тема ,действительно , несет в себе подобие книги отзывов или полигон для перегонов)
__________________
7511299; 0683424096; 0632461378; 0948111299; .... http://olvi.net.ua/aqua/;
http://aqua.olvi.net.ua


__________________

Viktor Kharkov поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 21:06   #77
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
Сергей остановитесь! Если вы сейчас скажите что вверхний магазин берет рыбу не у вас то это будет полный бред, это будет выглядеть что один магазин работает на 2 разных поставщика, и это выглядит глупо, и я рыбу брал когда там было не все печально как сейчас)

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
я отвечаю только за свои слова, но я не отвечаю за то как вы их воспримите и что себе подумаете!!! скажу больше, я и аквамарин это разные магазины, то что продается у них ко мне никакого отношения не имеет, они покупают рыбу на птичьем рынке, я там рыбу не покупаю!!!

p.s. Твои домыслы субьективные и далеки от правды, все что Ты написал выше это только твое субьективное мнение которому нет жизни, высказывая свое мнение по поводу поставщиков, продавцов и всего остального, Ты только людей вводишь в заблуждение, а сам незнаешь даже десятой части всего что происходит в рыбном бизнесе, содержании рыб, кормлении, разведении!!! поэтому оставь свой азарт показать что ты все знаешь и не вводи в заблуждение никого

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
и я рыбу брал когда там было не все печально как сейчас)

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
а когда там было не все так печально? наверное в тот день когда ты приезжал и у меня небыло голубого неона??? ))) В Аквамарине печально уже почти три года!!! )))) поэтому давай забудем этот разговор и не будем его продолжать, потому что Виктор в какой то части прав, эта тема для отзывов а не для обсуждений своего мнения и рассказов о том кто что где берет, кто конкурент, кто что делит и т.д и т.п.


Последний раз редактировалось Серега!; 01.03.2018 в 21:10.. Причина: Добавлено сообщение
Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 21:11   #78
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для burnashev
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 584
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 292 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для burnashev с помощью ICQ
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
я отвечаю только за свои слова, но я не отвечаю за то как вы их воспримите и что себе подумаете!!! скажу больше, я и аквамарин это разные магазины, то что продается у них ко мне никакого отношения не имеет, они покупают рыбу на птичьем рынке, я там рыбу не покупаю!!!

p.s. Твои домыслы субьективные и далеки от правды, все что Ты написал выше это только твое субьективное мнение которому нет жизни, высказывая свое мнение по поводу поставщиков, продавцов и всего остального, Ты только людей вводишь в заблуждение, а сам незнаешь даже десятой части всего что происходит в рыбном бизнесе, содержании рыб, кормлении, разведении!!! поэтому оставь свой азарт показать что ты все знаешь и не вводи в заблуждение никого
Ну во первых я вам не тыкал! Во вторых, повторюсь тем более глупо ехать на Птичку если опт в подвале! И это не домыслы! И я не где не говорил что знаю все что творится в аквамире, но работать уже даже думать не хочу хотя есть клиенты с Воронежа и Минска) но придётся перенаправить в Москву, чтоб не так обидно было

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
__________________
ParkZoo Fish


__________________

burnashev поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 21:20   #79
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
Ну во первых я вам не тыкал!

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Возможно, но в магазине мы разговаривали на ты и как то нормальный разговор был, Ну если в интернете надо обращаться на Вы, то я прошу прощения и с этой минуты буду обращаться как полагается
Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
Во вторых, повторюсь тем более глупо ехать на Птичку если опт в подвале! И это не домыслы!
А давайте вы приедете в Аквамарин и зададите вопрос ребятам, где они рыбу покупают, а я в этот момент буду стоять и снимать на видео и если вы получите ответ противоположный вашим убеждениям, вы публично признаете что все что вы написали это только ваши мысли и ваше ЛОЖНОЕ мнение которое ввело в заблуждение всех, то есть вы обманули форумчан.

Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 21:25   #80
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для SPACE
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Харьков-Дергачи.
Сообщений: 684
Поблагодарил(а) : 940
Поблагодарили 393 раз(а) в 267 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Viktor Kharkov Посмотреть сообщение
Наверное нужно установить правила для этой темы,иначе станет не понятно - эта тема ,действительно , несет в себе подобие книги отзывов или полигон для перегонов)
Отличный формат темы образовался сейчас. ИМХО Нужно оставить так.


__________________

SPACE поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили SPACE за данный пост:
Viktor Kharkov (01.03.2018), Серега! (01.03.2018)
Реклама помогает развиваться
Старый 01.03.2018, 21:26   #81
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
И я не где не говорил что знаю все что творится в аквамире,
А по вашим постам можно судить о том что вы профи, почитайте их, о манке все знаете, о том что рыбу кормт аллером все знаете( кстати хочу вас огорчить, не все рыбу кормят аллером, некоторые его не признают) О том что кто то делит территорию тоже знаете, можно еще продолжать говорить о ваших познаниях, да вот только это глупости о которых нет смысла что то писать, Вы самое главное своими убеждениями не вводите в заблуждение людей, говорите о чем то если вы убеждены на 100% и имеет железные факты подтвержденные не только словами!

Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 21:29   #82
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для burnashev
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 584
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 292 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для burnashev с помощью ICQ
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
Возможно, но в магазине мы разговаривали на ты и как то нормальный разговор был, Ну если в интернете надо обращаться на Вы, то я прошу прощения и с этой минуты буду обращаться как полагается

А давайте вы приедете в Аквамарин и зададите вопрос ребятам, где они рыбу покупают, а я в этот момент буду стоять и снимать на видео и если вы получите ответ противоположный вашим убеждениям, вы публично признаете что все что вы написали это только ваши мысли и ваше ЛОЖНОЕ мнение которое ввело в заблуждение всех, то есть вы обманули форумчан.
Извините, если я вас как то зацел) но как говорится встречают по Одежде, и все может быть что действительно 2 магазина, но если так вам лучше или выкупить вверх или найти другое место) надеюсь на этом закончим прения
__________________
ParkZoo Fish


__________________

burnashev поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 21:30   #83
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
Извините, если я вас как то зацел) но как говорится встречают по Одежде, и все может быть что действительно 2 магазина, но если так вам лучше или выкупить вверх или найти другое место) надеюсь на этом закончим прения
А вы знаете почему Советский союз распался?

Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 21:34   #84
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для burnashev
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 584
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 292 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для burnashev с помощью ICQ
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
А вы знаете почему Советский союз распался?
Дядя Горбачев постарался)
__________________
ParkZoo Fish


__________________

burnashev поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 21:35   #85
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
Дядя Горбачев постарался)
Да нет, слишком много было советчиков, все советовали, а делать никто ничего не делал! )))

Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 21:42   #86
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для burnashev
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 584
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 292 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для burnashev с помощью ICQ
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
Да нет, слишком много было советчиков, все советовали, а делать никто ничего не делал! )))
У меня почему-то ограничен доступ с тапоталка) незнаю почему) на этом все! Извините с мобильного в браузере не очень удобно общаться! Хотя интересно было бы увидеть ответ Лабео но наверное не судьба, ещё раз извините Сергей если я вас зацепил, но как говорится в споре рождается истина! Без обид)
__________________
ParkZoo Fish


__________________

burnashev поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил burnashev за данный пост:
Серега! (01.03.2018)
Старый 02.03.2018, 11:47   #87
Живу я тут
  
 
Аватар для Jefff77
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 2,297
Поблагодарил(а) : 785
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 454 сообщениях
Отправить сообщение для Jefff77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Jefff77 с помощью Skype™
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Начнем)
Я попал в неприятную ситуацию, когда общаясь какое то время с человеком вдруг понимаешь что он не адекватный, как женщина-истеричка в критические дни (милые дамы я вас очень уважаю и пользуясь случаем поздравляю с наступающим).
Расскажу свою точку зрения.
Серега, не нужно говорить о партнерстве и сотрудничестве! Покупая пять рыбок раз в год и прячя их за пазуху в морозы это громкое заявление!
Неадекватный Серега приобрел у меня несколько рыб, потом через пару дней изъявил желание купить еще (рыба была из той же партии). Я передал вторую партию рыбок(зачастил как для неадеквата), оплата была произведена частично, те не полностью,сказал что позже расчитается!!!
На следующий день поступила претензия что не понравился один тетрадон и не доехала креветка амано, не уточняя в какие условия была высажена живность, сказал что поменяю. В продолжении диалога он сказал что ему нужны еще и петушки. Договорились что на следующий день передам и поменяю. Но случилась неприятность, я сильно заболел и слег с высокой температурой (о том что болею неадекват знал, я ему жаловался).
С высокой температурой я не мог думать о неадеквате Сереге, я в принципе не мог думать и лежал бревном несколько дней с телефоном поставленном на беззвучный режим. У позже видел что у Сереги была паника и он звонил 6-7 раз.
Считаю себя виноватым что заболел, но я не специально, в моих планах этого не было.
Серега знал телефон моего отца, и как минимум мог ему позвонить если была такая горячка с рыбой. И не нужно заявлять что я не иду на диалог, изначально сказал что все решим. Но ему это было не нужно, нужен был конфликт.
Обычная ситуация, человек должен тебе деньги и в дальнейшем ты можешь на нем заработать, но ты теряешься. Это же нормально. (По версии неадеквата)

Спасибо что изучили мою точку зрения.
__________________
063-1333777 (лайф), 066-1333777 (мтс), 068-1333777 (киевстар) Labeo@email.ua Сергей

Jefff77 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 13:11   #88
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Jefff77 Посмотреть сообщение
Начнем)
Я попал в неприятную ситуацию, когда общаясь какое то время с человеком вдруг понимаешь что он не адекватный, как женщина-истеричка в критические дни (милые дамы я вас очень уважаю и пользуясь случаем поздравляю с наступающим).
Это ты о себе говоришь про свою истерику после моих слов: и как это называется? в тот момент когда я дозвонился тебе на третьи сутки, с другого номера,
Цитата:
Сообщение от Jefff77 Посмотреть сообщение
Расскажу свою точку зрения.
Серега, не нужно говорить о партнерстве и сотрудничестве! Покупая пять рыбок раз в год и прячя их за пазуху в морозы это громкое заявление!
Неадекватный Серега приобрел у меня несколько рыб, потом через пару дней изъявил желание купить еще (рыба была из той же партии).
Зачем врешь Сережа, о каких пару рыбках ты говоришь за две недели куплено на 4152грн Не обмануй людей хотя бы раз в своей жизни, будь честным


Цитата:
Сообщение от Jefff77 Посмотреть сообщение
Я передал вторую партию рыбок(зачастил как для неадеквата), оплата была произведена частично, те не полностью,сказал что позже расчитается!!!
Все верно что то неадекват зачастил к тебе, и 217грн не хватило из 4000грн, а где же ты потом пропал после обещания в понедельник компенсировать падеж и получить 217грн

Цитата:
Сообщение от Jefff77 Посмотреть сообщение
На следующий день поступила претензия что не понравился один тетрадон и не доехала креветка амано, не уточняя в какие условия была высажена живность, сказал что поменяю. В продолжении диалога он сказал что ему нужны еще и петушки. Договорились что на следующий день передам и поменяю. Но случилась неприятность, я сильно заболел и слег с высокой температурой (о том что болею неадекват знал, я ему жаловался).
Притензию ты получил в тот же вечер сообщением, И не говори что небыло никакого сообщения от меня, как ты мне в телефонном разговоре пытался втереть что писал мне сообщение !!! И не надо рассказывать об условиях содержания живности, если рыба хорошая она не будет с впалым животом и предсмертным окрасом плавать жадно хватая воздух!!! Это ты про условия перевода рыбы будешь рассказывать новичкам которые не понимают в рыбе и условиях содержания, У меня впечатление что ты и сам толком не понимаешь как содержать рыбу, если она у тебя продается затянутая под названием КАЧЕСТВО

Жаловаться надо жене, маме, папе,меня твои жалобы мало интересуют, Ты попросил перенести встречу на следующий день,я пошел тебе на встречу и что случилось? Оказывается ты неадекват и свое слово не держишь?

Ты бизнес ведешь или в детский сад играешь, че ты ноешь что тебе плохо, ты заболел, или еще что то, пообещал выполняй и нечего игнорировать свои обещанные долги

Цитата:
Сообщение от Jefff77 Посмотреть сообщение
С высокой температурой я не мог думать о неадеквате Сереге, я в принципе не мог думать и лежал бревном несколько дней с телефоном поставленном на беззвучный режим. У позже видел что у Сереги была паника и он звонил 6-7 раз.
6-7 пропущенных Ты мне позволишь не выставлять скрины пропущенных свонков на твой номер телефона?
Я реально боюсь говорить о том сколько раз и как сильно ты уже заврался,Я даже и не подозревал что ты можешь быть таким человеком который даже не признает своей вины и может так круто выкручиваться вместо того чтоб решить проблему с хламом который у тебя считается качествоми самое главное что я самый неадекватный неадекват в истории Укрианы


Цитата:
Сообщение от Jefff77 Посмотреть сообщение
Серега знал телефон моего отца, и как минимум мог ему позвонить если была такая горячка с рыбой.
Кто для меня твой отец? какие вопросы я с ним имею? с кем я работаю и у кого заказываю рыбу у тебя или у отца?
еще раз повторю с кем я договариваюсь о покупке рыбы?
кто просил перенести встречу на другой день чтоб передать мне рыбу?
Цитата:
Сообщение от Jefff77 Посмотреть сообщение
И не нужно заявлять что я не иду на диалог, изначально сказал что все решим. Но ему это было не нужно, нужен был конфликт.
На какой диалог ты идешь? когда сказал что все решим, кому нужен конфликт? и самый важный вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО КОМПЕНСИРУЕШЬ ПАДЕЖ В ПОНЕДЕЛЬНИК? Так как ты идешь на диалог и компенсируешь свою качественную рыбу, мне приходится общаться с покупателями и к сожалению я не могу говорить что меня подвел поставщик который жалуется что ему плохо, а его сотрудники не могут в срок компенсировать плохую рыбу которую отправлять мне никак не хочется и выставлять себя таким же как поставщик Джеф
Цитата:
Сообщение от Jefff77 Посмотреть сообщение
Обычная ситуация, человек должен тебе деньги
Еще раз пишу тебе, присылай номер карты я тебе отправлю 217грн, это сумма которую тебе должен неадекват

Цитата:
Сообщение от Jefff77 Посмотреть сообщение
Спасибо что изучили мою точку зрения.
Это не точка зрения, это боязнь признать свою вину и самый лучший способ это сделать виновным невиновного, Самое важное разъясни всем форумчанам мою неадекватность, я наверное хотел тебя покусать, избить, кричал на улице громким матом, бегал приставал к людям, покупал по пять рыбок в год, ездил на салтовку палил костры чтоб не замерзнуть и дождаться когда ты привезешь мне рыб, может еще в чем то моя неадекватность выражается, Ты обязательно расскажи

p.s.Какая красивая история, особенно мне нравится про пять рыбок в год

Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 13:23   #89
Модератор Харьковского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Viktor Kharkov
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 2,867
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 2,352 сообщениях
Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью Skype™
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

information

Модерация!

Мужики, пожалуйста, выясняйте кто прав -кто виноват,
но в рамках Правил настоящего форума.:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2.5.2. оскорбления участников конференции как в личностном плане, так и по признаку принадлежности национальной и вероисповедания; также касается и переписки по системе личных сообщений;

И не забывайте , что вас читает вся планета и что могут подумать о нашем городе в плане аквариумистики из-за вашего конфликта



__________________
7511299; 0683424096; 0632461378; 0948111299; .... http://olvi.net.ua/aqua/;
http://aqua.olvi.net.ua


__________________

Viktor Kharkov поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Viktor Kharkov за данный пост:
dotsento (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 13:46   #90
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Viktor Kharkov Посмотреть сообщение
information

Модерация!

Мужики, пожалуйста, выясняйте кто прав -кто виноват,
но в рамках Правил настоящего форума.:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2.5.2. оскорбления участников конференции как в личностном плане, так и по признаку принадлежности национальной и вероисповедания; также касается и переписки по системе личных сообщений;

И не забывайте , что вас читает вся планета и что могут подумать о нашем городе в плане аквариумистики из-за вашего конфликта



Виктор, обещаю оскорблять никого не буду!!! да в принципи и не пытался! а вот в черный список продавцов мое мнение Сергея(Джефа) надо внести, мое мнение человек продает плохую рыбу(факты многократные) и этого не признает и не осознает!

Добавлено через 44 минуты
Jefff77, Мне твой рассказ напомнил ИГОРЯ КАРИШИНА, тот себя так же вел когда ему начинали претензии выставлять за плохую рыбу или за то что он мороз включал когда покупатели звонили. Вы с ним случайно не родственники?


Последний раз редактировалось Серега!; 02.03.2018 в 14:42.. Причина: Добавлено сообщение
Серега! поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts