Новости Донецкой "Птички" (рынок "Соловки") - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Донецкий клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 17:33   #46
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Курахово
Сообщений: 117
Поблагодарил(а) : 24
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Ответ: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

та я поехал 300 грн потратил глянул а почти нече и не купил

Jon_Rema поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 14:50   #47
Донецкий клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Norad
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Донецк, Украина. пл. Свободы
Сообщений: 421
Поблагодарил(а) : 1,177
Поблагодарили 276 раз(а) в 146 сообщениях
Отправить сообщение для Norad с помощью ICQ
Ответ: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
А куда ж мы денемся?Я на Соловки по полгода не езжу,а тянет.
сам не пойму почему... я тоже там уже с полгодика не появлялся. а все равно тянет...
ностальжи по нормальным Соловкам 70х-80х наверно?))))
__________________
моб. 071 396 08 54


__________________

Norad поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 23:42   #48
УКЛL "L-Амазония"
  
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 426
Поблагодарил(а) : 1,093
Поблагодарили 492 раз(а) в 191 сообщениях
Ответ: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

А я хочу выступить в защиту Соловков.
Это единственное место в Донецке где можно пообщаться с единомышленниками.
Продавцы зоомагазинов - верх невежества.
В одном вообще ценники появляются только во время присутствия директора и исчезают через 5мин после его ухода!
На рынке нужно бывать чаще, больше общаться.Если продавец открыт к общению то есть шанс что он окажется порядочным человеком.Хотя есть там парочка улыбчивых прохвостов что палец в рот неклади!
А в магазинах общаться можно только с руководством.


__________________

Любитель поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Любитель за данный пост:
ShalimOFF (01.05.2009)
Старый 09.12.2008, 11:04   #49
Живу я тут
  
 
Аватар для DonSanshes
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 650
Поблагодарил(а) : 290
Поблагодарили 263 раз(а) в 154 сообщениях
Отправить сообщение для DonSanshes с помощью ICQ Отправить сообщение для DonSanshes с помощью Skype™
Ответ: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Продавцы зоомагазинов - верх невежества.
В одном вообще ценники появляются только во время присутствия директора и исчезают через 5мин после его ухода!в магазинах общаться можно только с руководством.
Так,так,так это Вы сейчас о ком,желательно поконкретнее.За всё время занятия аквариумистикой ни в одном магазине никто мне даже плохого слова не сказал,неговоря уже о невежестве.По поводу ценников тоже интересно кто(магазин)такой хитро..... И насчёт "радушного" общения на соловках,не всегда оно таковым является,т.е. есть и свои подводные камни консультации у псевдоспециалистов.Дабы не обидеть действительно толковых специалистов скажу,что там таких мало но есть!
__________________
Нет ничего невозможного,есть труднодоступное или сложно выполнимое!


__________________

DonSanshes поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили DonSanshes за данный пост:
Alex Vest (08.02.2009), Junior (09.12.2008), Norad (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 12:10   #50
Живу я тут
  
 
Аватар для Werty
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 164
Поблагодарил(а) : 50
Поблагодарили 49 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
А я хочу выступить в защиту Соловков.
Это единственное место в Донецке где можно пообщаться с единомышленниками..
ну допустим, что мысли у вас разные. там народ париться, чтобы продать что-нибудь, а когда излогаешь свои проблемы, то для них - это только фон и массовка. и если тема не по их товару или близкому профилю, то соответствующий "скромный" ответ. а пообщаться с не заангажированными людьми лучше всего на подобном форуме.
Цитата:
На рынке нужно бывать чаще, больше общаться.Если продавец открыт к общению то есть шанс что он окажется порядочным человеком.Хотя есть там парочка улыбчивых прохвостов что палец в рот неклади!.
дело каждого. каждый сам решает те проблемы, которые себе создает.
Цитата:
А в магазинах общаться можно только с руководством.
я рекомендую "Фишка" и "Живой мир" и руководство и персонал довольно граммотный.

Werty поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Werty за данный пост:
Norad (09.12.2008), Serpentarius (09.12.2008)
Реклама помогает развиваться
Старый 09.12.2008, 16:56   #51
Донецкий клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Norad
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Донецк, Украина. пл. Свободы
Сообщений: 421
Поблагодарил(а) : 1,177
Поблагодарили 276 раз(а) в 146 сообщениях
Отправить сообщение для Norad с помощью ICQ
Ответ: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
А я хочу выступить в защиту Соловков.
Это единственное место в Донецке где можно пообщаться с единомышленниками.
Продавцы зоомагазинов - верх невежества.
В одном вообще ценники появляются только во время присутствия директора и исчезают через 5мин после его ухода!
На рынке нужно бывать чаще, больше общаться.Если продавец открыт к общению то есть шанс что он окажется порядочным человеком.Хотя есть там парочка улыбчивых прохвостов что палец в рот неклади!
А в магазинах общаться можно только с руководством.
ложь, пидежь и провокация...
если есть вопросы приезжай на Фишку, на худой конец Морской аквариум или на "МариюУльянову".... без внимания не оставят
__________________
моб. 071 396 08 54


__________________

Norad поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Norad за данный пост:
SeaWolf (15.02.2009)
Старый 09.12.2008, 19:16   #52
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для miss Ann
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Донецк, 0506106474
Сообщений: 1,326
Поблагодарил(а) : 235
Поблагодарили 512 раз(а) в 306 сообщениях
Отправить сообщение для miss Ann с помощью ICQ Отправить сообщение для miss Ann с помощью Skype™
Ответ: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
.И еще, когда идете на рынок покупать шмотки вы же смотрите что покупаете,так что же мешает так же выбирать рыбу?Если девушка пишет .что у петухов было ерошение чешуи и она это видела,то зачем покупала?Рынок он и есть рынок.
Но когда я выбирала и покупала, никаких признаков болезни не было. Они проявились позже. А через 2 недели я опять приходила на соловки и у того самого продавца вся рыба была с клиническими признаками болезни уже... Читайте внимательнее чуть...


__________________

miss Ann поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:12   #53
Донецкий клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Junior
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 827
Поблагодарил(а) : 1,573
Поблагодарили 590 раз(а) в 295 сообщениях
Ответ: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Зверинка Посмотреть сообщение
Но когда я выбирала и покупала, никаких признаков болезни не было. Они проявились позже. А через 2 недели я опять приходила на соловки и у того самого продавца вся рыба была с клиническими признаками болезни уже... Читайте внимательнее чуть...
А где гарантия ,что в магазине Вам продадут здоровую рыбу,или вернут деньги за падеж? В магазине вся рыба в основном покупная или взята на реализацию,так что хозяину нужно ее как можно быстрее продать,ему деньги за падеж никто не вернет.Так что и на рынке и магазине проблема одна и та же,к тому же я не знаю сегодня ни одного хозяина магазина который сам разводит рыбу.


__________________

Junior поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Junior за данный пост:
Alex Vest (08.02.2009), ShalimOFF (01.05.2009)
Старый 10.12.2008, 04:31   #54
УКЛL "L-Амазония"
  
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 426
Поблагодарил(а) : 1,093
Поблагодарили 492 раз(а) в 191 сообщениях
Ответ: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от DonSanches Посмотреть сообщение
Так,так,так это Вы сейчас о ком,желательно поконкретнее.За всё время занятия аквариумистикой ни в одном магазине никто мне даже плохого слова не сказал,неговоря уже о невежестве.
НЕВЕЖЕСТВО, а, ср. - Отсутствие знаний.
Я имел в виду только это!
Со всей ответственностью заявляю мне никогда не грубили в зоомагазинах Донецка или др.гродов. Я двумя руками "ЗА" существование зоомагазинов, но с грамотными продавцами.
Если вы покупаете телевизор(например)-вы же расчитываете не грамотную консультацию, почему же в зоомагазине должно быть иначе?
Я не защищаю барыг на Соловках, которые всегда были, есть и будут(кстати сказать тут Донецк ни чем не отличается от Москвы и Киева), я защищаю место, где я приобщился к любимому увлечению своей жизни.
У меня много было и негативного опыта, связанного с рынком Соловки.
Ну давайте с праведным возмущением обнесем его забором или вообще снесем с лица нашего города. Неужели донецкая аквариумистика от этого выиграет?
Легко сказать - "там делать нечего", трудно спросить у барыги в лицо - Что ты здесь делаеш????
Товарищи аквариумисты! Давайте помнить только хорошее.

Цитата:
Сообщение от Werty Посмотреть сообщение
я рекомендую "Фишка" и "Живой мир" и руководство и персонал довольно граммотный.
Абсолютно с вами согласен.
С большим уважением отношусь к Алексею из "Живого мира" - этот магазин мне очень нравится!

Цитата:
Сообщение от Norad Посмотреть сообщение
ложь, пидежь и провокация...
У меня и в мыслях небыло заниматься антирекламой.
Я никаким боком не связан с зообизнесом, просто озвучил свои наблюдения, только и всего. Если же вы скажете, что никогда не видели больную рыбу в витрине зоомагазина- то вы второй великий слепой, после Паниковского.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Зверинка Посмотреть сообщение
Но когда я выбирала и покупала, никаких признаков болезни не было. Они проявились позже. А через 2 недели я опять приходила на соловки и у того самого продавца вся рыба была с клиническими признаками болезни уже... Читайте внимательнее чуть...
Уважаемая Зверинка!
К сожалению не знаю подлеца который продал Вам больную рыбу.
Позвольте от лица всех порядочных любителей-аквариумистов попросить прощения за рынок Соловки(Такие уж времена нынче), и надеюсь что Вы не бросите такое замечательное хобби - аквариумистика.
P.S.
К сожалению я не являюсь любителем лабиринтовых рыб и вчастности петушков, а то бы непременно подарил бы Вам самых красивых.
С уважением Любитель.


__________________


Последний раз редактировалось Любитель; 10.12.2008 в 04:44.. Причина: Добавлено сообщение
Любитель поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Любитель за данный пост:
Junior (12.12.2008), miss Ann (11.12.2008), ShalimOFF (01.05.2009), Werty (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 08:51   #55
Модератор. Глава осередка Ассоциации в Донецкой обл. (г.Донецк)
  
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Донецк
Сообщений: 858
Поблагодарил(а) : 153
Поблагодарили 682 раз(а) в 231 сообщениях
Ответ: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Werty Посмотреть сообщение

я рекомендую "Фишка" и "Живой мир" и руководство и персонал довольно граммотный.
Особенно если учесть что там работает Рита, наш бывший реализатор!
__________________
Аквариум, сложный прибор - все знают как его сделать, но не знают как он работает!

0676946418

прайс


__________________

Артем Мищенко поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:55   #56
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для miss Ann
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Донецк, 0506106474
Сообщений: 1,326
Поблагодарил(а) : 235
Поблагодарили 512 раз(а) в 306 сообщениях
Отправить сообщение для miss Ann с помощью ICQ Отправить сообщение для miss Ann с помощью Skype™
Ответ: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Уважаемая Зверинка!
К сожалению не знаю подлеца который продал Вам больную рыбу.
Позвольте от лица всех порядочных любителей-аквариумистов попросить прощения за рынок Соловки(Такие уж времена нынче), и надеюсь что Вы не бросите такое замечательное хобби - аквариумистика.
P.S.
К сожалению я не являюсь любителем лабиринтовых рыб и вчастности петушков, а то бы непременно подарил бы Вам самых красивых.
С уважением Любитель.
С учетом того, что аквариумистикой я занимаюсь пермонентно () ее я уж точно не брошу. И на Соловки иногда езжу, посмотреть на рыбок, растения отдать лишние.
Может это и не правильно, но мне каждую рыбку жалко. Я когда лишних в магазин или на Соловки отдаю, всегда предупреждаю, чтобы продавали в хорошие руки. И чтобы рассказывали как ухаживать и чем кормить. Жалко, ведь у каждой есть свой характер. И маааахонькая, но индивидуальность.
Целиком поддерживаю тех, кто говорит о грамотных консультациях со стороны продавцов. А то я иногда в ужас прихожу, когда покупателю говорят полную ахинею. Встреваю, рассказываю что знаю. А потом получаю злобный взгляд продавца. В лучшем случае. А что, если продавец не открыл ни одну книгу и не прочел ни одной страницы об аквариумах И не хочет этого делать, что самое ужасное


__________________

miss Ann поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили miss Ann за данный пост:
Alex Vest (08.02.2009), Junior (12.12.2008), Norad (12.12.2008), Артем Мищенко (12.12.2008)
Старый 08.01.2009, 19:08   #57
Живу я тут
  
 
Аватар для v.triv
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 451
Поблагодарил(а) : 323
Поблагодарили 365 раз(а) в 157 сообщениях
Re: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

"Фишка" очень неплохой магазин в отношении ассортимента и подготовленности персонала, качества обслуживания. Но - действительно не хватает чистоты. Моя жена(увы) лишний раз отказывается туда спускаться. Там бы порядок навести - цены бы не было. А еще очень хороший магазин "Морской аквариум" по Гурова, 2. Цены на оборудование и рыб одни из низших в городе, и специалисты неплохие.


__________________

v.triv поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:47   #58
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: красноармейск
Сообщений: 34
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для лекс с помощью ICQ
Re: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

торгующие и не торгующие на соловках.почему-то нет здесь на ветке ни каких предложений о продаже рыб растений. как например на одесской .днепровской киевской ветке.там и продавца подскажут.и предлагают на продажу и растения и рыб.а у нас тишина . невже на рынке все продается . с другого города не наездишь на рынок. а так бы много кто бы знал. реклама двигатель торговли

лекс поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил лекс за данный пост:
Alex Vest (08.02.2009)
Старый 09.01.2009, 16:35   #59
Живу я тут
  
 
Аватар для DonSanshes
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 650
Поблагодарил(а) : 290
Поблагодарили 263 раз(а) в 154 сообщениях
Отправить сообщение для DonSanshes с помощью ICQ Отправить сообщение для DonSanshes с помощью Skype™
Re: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от лекс Посмотреть сообщение
с другого города не наездишь на рынок. а так бы много кто бы знал. реклама двигатель торговли
Для выяснения данного вопроса,ещё в далёком 1876 году Александр Белл придумал "говорящий телеграф",по-нынешнему телефон По которому всегда можно выяснить перечень наличия того или иного ассортимента товара в магазине,а рынок как его не рекламируй остаётся рынком.Для примера:допустим Вы прочитали информацию о том,что на рынке есть необходимый Вам товар,приехали,а продавец в этот день решил не выйти или попросту не смог.Так что иногородним,как впрочем и местным лучше заблаговременно созвониться!
__________________
Нет ничего невозможного,есть труднодоступное или сложно выполнимое!


__________________

DonSanshes поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:11   #60
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: красноармейск
Сообщений: 34
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для лекс с помощью ICQ
Re: был на соловках.... ===www.aquaforum.ua===

и я о том-же.мало информции.одесситы даже с фотографиями и телефонами.кто что предлагает с ув

лекс поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts