Запускаем аквариум с Тропикой! - Страница 15 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Выставки, семинары, конкурсы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Результаты опроса: За какой аквариум Вы отдаете свой голос?
Пестрый и колосистый аквариум *LapkaLee* 104 24.76%
Лазурный берег с пальмами и золотым песком «Cote d'Azur» 115 27.38%
Оригинальный креветочник «Суши-бар»! 28 6.67%
Романтичный и интригующий аквариум «В поисках Рая». 173 41.19%
Голосовавшие: 420. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 11:59   #211
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для GOREZ
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Елисаветград
Сообщений: 5,602
Поблагодарил(а) : 7,745
Поблагодарили 6,779 раз(а) в 3,166 сообщениях
Отправить сообщение для GOREZ с помощью Skype™
Re: Запускаем аквариум с Тропикой! ===www.aquaforum.ua===

LapkaLee, не расстраивайтесь, главное - не количество, а качество!!!
Оффтоп
__________________
P.S. Внимание! Мнение автора может не совпадать с его собственным!


__________________

GOREZ поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил GOREZ за данный пост:
LapkaLee (27.04.2012)
Старый 27.04.2012, 12:01   #212
Живу я тут
  
 
Аватар для LapkaLee
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ялта, АР Крым
Сообщений: 851
Поблагодарил(а) : 1,649
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 374 сообщениях
Re: Запускаем аквариум с Тропикой! ===www.aquaforum.ua===

Отдельную благодарность выражаю тем форумчанам, которые проявили свой интерес к моей теме, не только заходя и посматривая её, но и задавали вопросы, а также высказывали своё мнение о моей работе.

fail99, Dry, Hottei, рост, gera.natali, Helga, kurdyukov, vadim1, serg yalta, Диаптомус, lorik, Рыбачок, Yaltinec, chlb, user367, alkravi, fulckon, BearIgor, Омар Хаям, Hippo, gshock, Паша Кондратюк, Джаз, Lanula, GOREZ.

Ваши посты, также, содействовали высокой популярности моей темы, что мне очень и очень приятно.


Скрытый текст
__________________
Практический психолог-эзотерик - http://pava.yalta.ua/


Последний раз редактировалось LapkaLee; 27.04.2012 в 12:08..
LapkaLee поза форумом  
Старый 27.04.2012, 12:06   #213
Живу я тут
  
 
Аватар для LapkaLee
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ялта, АР Крым
Сообщений: 851
Поблагодарил(а) : 1,649
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 374 сообщениях
Re: Запускаем аквариум с Тропикой! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от GOREZ Посмотреть сообщение
LapkaLee, не расстраивайтесь, главное - не количество, а качество!!!
Оффтоп
Вот, совершенно и абсолютно с Вами согласна!

После внимательного изучения списка проголосовавших за мою тему - прочитанное так меня обрадовало и вдохновило, что родилось вышеприведенное стихотворение!
__________________
Практический психолог-эзотерик - http://pava.yalta.ua/

LapkaLee поза форумом  
Старый 29.04.2012, 13:01   #214
Живу я тут
  
 
Аватар для icewomen
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 165
Поблагодарил(а) : 820
Поблагодарили 228 раз(а) в 105 сообщениях
Re: Запускаем аквариум с Тропикой! ===www.aquaforum.ua===

Руководствуясь вышесказанным, хочу добавить свои 5 копеек.
Конечно, все представленные аквариумы хороши и авторы заслуживают уважения, но работа LapkaLee , на мой взгляд, наиболее полно и просто замечательно соответствует теме конкурса "Запускаем аквариум с Тропикой".
Желаю удачи и будущих побед!

icewomen поза форумом  
3 пользователей поблагодарили icewomen за данный пост:
barvinok62 (29.04.2012), gera.natali (29.04.2012), LapkaLee (30.04.2012)
Старый 30.04.2012, 16:51   #215
Живу я тут
  
 
Аватар для LapkaLee
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ялта, АР Крым
Сообщений: 851
Поблагодарил(а) : 1,649
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 374 сообщениях
Re: Запускаем аквариум с Тропикой! ===www.aquaforum.ua===

icewomen,
Большое спасибо за поддержку и добрые пожелания!

Я специально выбрала длинностебельные растения для создания конкурсной композиции, чтобы показать динамику их роста, с применением тестируемых продуктов Стартового набора.
Знала, что с такими растениями справиться не просто, и будет много работы, но мне хотелось, чтобы люди увидели, как изменяются растения от недели - к неделе.
Чтобы эти изменения были явными.
Своей цели я достигла.
Этому и рада.

И очень приятно, что Вы заметили это.
И отметили.
__________________
Практический психолог-эзотерик - http://pava.yalta.ua/

LapkaLee поза форумом  
2 пользователей поблагодарили LapkaLee за данный пост:
gera.natali (02.05.2012), icewomen (01.05.2012)
Реклама помогает развиваться
Старый 13.06.2012, 14:13   #216
Живу я тут
  
 
Аватар для Hottei
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 164
Поблагодарил(а) : 272
Поблагодарили 385 раз(а) в 109 сообщениях
Re: Запускаем аквариум с Тропикой! ===www.aquaforum.ua===

Ну что… Получила я свой подарок, но как-то нет мне от него особой радости. Аквариум действительно прекрасен, отличное качество. Но есть много но.
Удивленная и довольная качеством растений от Тропики, я решила заказать еще несколько видов растений. И попросила магазин Аквария отправить все вместе. И аквариум и заказ. Отправка задержалась на неделю из-за того что растений не было в наличии. Потом мне перезвонили и предложили замену одного вида криптокорины на другой. Я согласилась. Через несколько часов после разговора пришла смс с номером накладной. Через два дня, не получив смс-уведомления о прибытии груза, я пошла на НП. Девушка-операционист мне сказала, что пришло только одно место, а второе место на обрешетке в Киеве. Почему в Киеве? Вопрос хороший. Из Черкасс переть аквариум в Киев, чтобы он при транспортировке в Харьков не был поврежден… Ну ладно.
Я пошла получать то, что пришло. Это был заказ. Открыв коробок я увидела стандартный тетровский пакет и растючкой, обратные клапана, сачок для креветок и каталок от Тропики. Я пакет покрутила, растючки там были, я даже не подумала его развязать и посмотреть что там пришло.
Я пришла домой и открыла пакет с растениями… Там не было части моего заказа – Гигрофилы Арагвайя, второй луковицы Апоногетона Мадагаскарского и Миллиметр мха. Я позвонила на Акварию с вопросом: «Где?». Мне посоветовали написать Наташе. Я написала:

Цитата:
Сообщение от Hottei
Наташа, добрый вечер!
Из заказанных мной позиций по растениям я получила:
Rotala wallichii
Hemianthus callitrichoides ''Cuba''
Cryptocoryne wendii green
Aponogeton madagascariensis (луковица) - 1 шт.

Фото полученных растений у меня в альбоме.

В посылке не было заказанных и оплаченных:
Hygrophila sp. "Araguaia"
RedBee Milimeter moss (Micromitrium tenerum)
Aponogeton madagascariensis (луковица) - еще 1 шт.

Это как понимать? Вы мне вчера звонили и уточняли о замене криптокорин, но про отсутствие не полученных мной позиций вы ничего не говорили.

Сачок и клапаны получила. Отдельно спасибо за каталог.

Ах да, аквариум я тоже не получила, на Новой почте сказали что он приедет во вторник, потому что он поехал в Киев.

На что Наташа мне ответила:
Цитата:
Сообщение от gera.natali
Вы знаете Елена, я просто в ужасе. По одной простой причине, что я дважды перепроверила ваш заказ сегодня с логистами и паковала я его сама вам... накладная соответственно сделана на основании того, что вы должны были получить.

но почему вы не получили всю посылку я ума не приложу. у меня последняя надежда, что второй пакет с растениями окажется в аквариуме, но аквариум к вам ехал вторым местом и растения были упакованы в 2 тетровских пакета. в одну посылку.

я говорила с шефом сегодня, и такая тенденция у новой почты пошла, и на прошлой неделе уже 3 посылки люди вернули из-за неполной комплектации... и посылки явно вскрываются... я не могу пока понять логики, зачем вытаскивать пакет из посылки.. либо может НП утеряла его...

Но вам не следовало принимать посылку, составить акт претензию ..ну и отказаться... когда вы получили товар, я уже ничего не в силах сделать (((( (по нашим правилам вы б отказались. а мы б с новой почтой решали вопросы... и заново б сформирвали вам посылку) а так получается вы дополучите аквариум и все...

от себя я конечно милиметр вам еще настригу и апоногетон положу... но больше не в моих силах.... и мне так обидно и не понятно..кому потребовался тот второй пакет???

В аквариуме пакета естественно не было. Накладной в коробке, которую я забирала ранее, не было. Я даже сразу не могла подумать, что чего-то не хватает. То есть претензию НП по отсутствию чего-либо я не могла, т.к. не было накладной. В телефонном разговоре Аквария мне дала понять, что они мне сделают одолжение, высылая мох и апоногетон, а стоимость гигрофилы они мне возмещать не будут. И все потому что на Новой почте воруют у них из посылок. Пока я получала аквариум, мне удалось поговорить с сотрудниками нашего отделения НП. Ребята сказали, что украсть очень проблематично, потому что на каждом отделении понатыкано видеокамер. Ну и вопрос – кому нужен пакет с травой? Были клапаны, был сачок, которые, в общем-то, продать проще, даже если украли. Наташа предложила вариант, что возможно коробок открылся и пакет выпал и его не заметили. Ну что за бред? Как его тогда паковать надо, чтобы он открывался от веса в 200 грамм?

Когда я спросила, возможен ли вариант, что мой второй пакет положили в чужую посылку, мне ответили однозначным отказом.

Через неделю я получила гнилую луковицу апоногетона и мох, которого кот наплакал.

Общего языка с представителями Акварии найти не удалось, не смотря на то что раньше очень хорошо относилась к магазину с хорошими ценами. И в свое время старалась делать отчет по запуску не из-за приза, а из-за высокой лояльности к магазину. Сейчас ситуация очень неоднозначная. То ли на Акварии «грешат», то ли в черкасских отделениях перевозчиков появились воры-аквариумисты. В любом случае мне сейчас предстоит закупать дорогую технику для нового аквариума, и какие бы не были цены на Акварии, то я попросту теперь боюсь заказывать ее там. Сообщение не размещала сразу, пока не поговорила со всеми кто мог помочь решить вопрос – Андрей, Наташа, дирекция Новой почты…

Вот так меня «кинул» непонятно кто на 176, 70 грн с учетом 5% скидки.
__________________
"Горы на ладони" http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=124714

"Côte d'Azur" http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=114585

Hottei поза форумом  
Старый 13.06.2012, 14:41   #217
Живу я тут
  
 
Аватар для gera.natali
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 1,445
Поблагодарил(а) : 1,533
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 480 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Re: Запускаем аквариум с Тропикой! ===www.aquaforum.ua===

Hottei, Да, такая ситуация имела место. Подпишусь под каждым своим словом.
Жаль, что наш подарок был испорчен "подарочком" от Новой Почты.

Мы не зря всегда предупреждаем и пишем в правилах проверять посылки при получении. Так как и на старуху бывает проруха.

Да, я отдала вам дополнительно на отправку последний мох и луковичку, то что могла достать. Исключительно по своей инициативе.
Ну и напоследок хочу сказать, что действия происходят у всех а виду и нам нет никакого смысла не докладывать заказ.

Жаль ,что закрывается этот конкурс. Жаль ,что не на полном позитиве.

Будьте бдительны и удачи вам во всем.

С уважением, Натали.
__________________
Люблю креветок.

gera.natali поза форумом  
2 пользователей поблагодарили gera.natali за данный пост:
GOREZ (13.06.2012), Hottei (13.06.2012)
Старый 18.06.2012, 21:48   #218
Живу я тут
  
 
Аватар для Hottei
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 164
Поблагодарил(а) : 272
Поблагодарили 385 раз(а) в 109 сообщениях
Re: Запускаем аквариум с Тропикой! ===www.aquaforum.ua===

Получился немного другой исход конкурса.

Деньги вернули. Опыт получили все и каждый сделал свои выводы.
__________________
"Горы на ладони" http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=124714

"Côte d'Azur" http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=114585

Hottei поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Hottei за данный пост:
gera.natali (18.06.2012), Hippo (18.06.2012), ssss (19.06.2012), ЛЯЛИУС (19.06.2012)


Share/Bookmark

Закрытая тема

Метки
aquaria, tropica, Аквария, тропика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts