Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! - Страница 5 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Торговые марки - описание, обсуждение, презентации > Collar

TM AquaLighter, aPUMP, aHEATER и др
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 12:13  
Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было!
 
Аватар для COLLAR
Живу я тут

Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 822
 

Поблагодарил(а) : 874
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 464 сообщениях
COLLAR COLLAR поза форумом 14.11.2014, 12:13
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Всем! Всем! Всем!
Всем тем, кто покупал аквариумное оборудование и сделал выбор не в пользу аквариумной продукции, выпускаемой компанией Collar.
Сегодня мы предоставляем уникальную возможность рассказать, почему вы не купили нашу продукцию и при этом заработать шикарный приз!

Объявляем беспрецедентную викторину
"Почему вы не купили?"

Срок проведения: с момента публикации до 15 декабря 23:59

Условия викторины.
К участию приглашаются все, кто делал выбор между оборудованием нашей компании и других производителей.
Речь идет о продукции, выпускаемой компанией Collar:
AquaLihter, aPUMP, aFAN, AquaLighter Device, aGLASS, DAQUARIUM, aHEATER.

В этой теме необходимо дать ответы на следующие вопросы:
1. В то время, как у вас появилось желание что то приобрести из аквариумного оборудования, как и где был осуществлен поиск информации о нужном продукте?
2. Какие продукты и каких торговых марок были отобраны для принятия решения?
3. Почему решение о покупке было сделано не в пользу продукции, выпускаемой компанией Collar?
4. Какому конкурентному продукту было отдано предпочтение?
5. Какие критерии конкурентного продукта стали причиной решения в его пользу?
6. Примерно когда была совершена покупка? (Например, Январь 2014...)

По окончанию викторины мы отберем те ответы, которые наиболее полно, на наш взгляд, отвечают условиям викторины и опубликуем список авторов-финалистов. С помощью сервиса random.org определим победителя.
Победитель будет определен окончательно и обжалованию не подлежит

А теперь главное!
Победителя ожидает приз: аквариумный набор Aqua Set 66

В состав набора входит:

Аквариум из сверх прозрачного стекла aGLASS Classic 66 L*
aGLASS - нереально крут! Сверхпрозрачное стекло, безупречные швы из прозрачного силикона, идеально обработанные торцы (отшлифованные, отполированные, фаска 0,6 мм под углом в 45°) делают аквариум произведением искусства! Этот аквариум никого не оставит равнодушным!
Аквариум комплектуется покровным стеклом и подложкой для безопасной установки.

Аквариумный светильник AquaLighter 1 (60см)
Черный тончайший (7,5 мм) LED светильник - настоящее украшение аквариума aGlass! Сверхъяркие светодиоды одного из мировых лидеров компании OSRAM (Германия), холодно-белые, со световой температурой 5000-6500К сделает аквариум неотразимым.






*в данном наборе толщина стекла аквариума 5 мм, покровное стекло и ребра жесткости изготовлены из обычного стекла

Тема открыта, с нетерпением ждем ваших отчетов!
__________________
Отдел розничных продаж: www.bycollar.com, 0 800 750 080 (бесплатно по Украине)
Техническая поддержка, вопросы гарантийных случаев: 0 800 300 137
Информационная поддержка и сотрудничество:brand_aqualighter@collar.com
Описания и технические характеристики - AquaLighter.com
Вся продукция произведена COLLAR Company (Чернигов, Украина)

Последний раз редактировалось COLLAR; 14.11.2014 в 14:18..
Просмотров: 38553
8 пользователей поблагодарили COLLAR за данный пост:
Dima-64 (04.12.2014), Dry (18.11.2014), m0d.nisa (04.12.2014), ogon (14.11.2014), Picasso74 (14.11.2014), Ryzhii (14.11.2014), Йож (04.12.2014), Ю.В. (17.11.2014)
Реклама помогает развиваться
Старый 18.11.2014, 11:15   #61
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г. Николаев
Сообщений: 46
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

Немного о своем опыте использования светильников компании:
1. Аквариум 350л-AquaLighter3(управление контроллером)+AquaLighter2-90см вмонтировал под крышку. Длина аквариума 130см. высота 50см, грунт 8-10см, но
крышка приподнята примерно на 5см, Столб воды-55см. Светом доволен на 90%,
считаю, что если бы выпускались светильники, длиной 120см, 150см, выбрал бы таких размеров.
2. Аквариум 450л- AquaLighter2 90см-служит как дополнение, причина-короткий для длины 150см.
3. Аквариум 120л- AquaLighter2 60см-служит как дополнение, доволен как дополнением.
Считаю, что AquaLighter3 с контроллером очень хороший светильник, но я бы его усовершенствовал тем, чтобы на каждых три светодиода поставил бы оптику,
Самостоятельно сделал два светильника- сборки полноспектральные на 10 светодиодов с оптикой-результат отличный.
Компрессором пользуюсь давно, если необходимо, да он самый тихий из всех имеющихся, но для аквариумов до 100л. Хотелось чтобы вы разработали для
больших объемов.
Мой ответ на главный вопрос- я не купил, потому что купил раньше и пользуюсь больше года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141024181455.jpg
Просмотров: 349
Размер:	59.5 Кб
ID:	467193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141024100413.jpg
Просмотров: 351
Размер:	61.1 Кб
ID:	467194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141024100430.jpg
Просмотров: 353
Размер:	83.2 Кб
ID:	467195  


Последний раз редактировалось Эдвард; 18.11.2014 в 12:17.. Причина: добавление
Эдвард поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Эдвард за данный пост:
COLLAR (18.11.2014)
Старый 18.11.2014, 11:28   #62
Живу я тут
  
 
Аватар для Олег_
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 588
Поблагодарил(а) : 259
Поблагодарили 270 раз(а) в 173 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

Вы производите продукцию из пластика - может стоит подумать о выпуске крышек для аквариума?
А насчет фильтра вы не думали?

Олег_ поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Олег_ за данный пост:
COLLAR (18.11.2014), r0man (18.11.2014)
Старый 18.11.2014, 14:22   #63
Живу я тут
  
 
Аватар для COLLAR
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 822
Поблагодарил(а) : 874
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 464 сообщениях
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Олег_ Посмотреть сообщение
Вы производите продукцию из пластика - может стоит подумать о выпуске крышек для аквариума?
Спасибо за Ваш вопрос.
Сейчас прорабатывается несколько идей и вариантов с крышками. Если эти идеи оправдают себя в ходе тестирования, то возможно, появятся и крышки. Скажем единственное - необязательно эти крышки будут из пластика. Наш путь - создание продуктов, внедрение технологий и дизайнов, которых еще не было в аквариумистике, а это не так легко и не так быстро.

Цитата:
Сообщение от Олег_ Посмотреть сообщение
А насчет фильтра вы не думали?
Думаем уже 2 года. Наконец-то нашли новую технологию, которая позволит создать нечто уникальное, с уникальными свойствами, которых не было в других фильтрах. Тестирование прототипа займет не менее 6 месяцев. Надеемся, что все получится.
__________________
Отдел розничных продаж: www.bycollar.com, 0 800 750 080 (бесплатно по Украине)
Техническая поддержка, вопросы гарантийных случаев: 0 800 300 137
Информационная поддержка и сотрудничество:brand_aqualighter@collar.com
Описания и технические характеристики - AquaLighter.com
Вся продукция произведена COLLAR Company (Чернигов, Украина)

COLLAR поза форумом  
Старый 18.11.2014, 14:26   #64
Живу я тут
  
 
Аватар для steals81
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Дубно - Київ
Сообщений: 2,799
Поблагодарил(а) : 488
Поблагодарили 1,398 раз(а) в 1,059 сообщениях
Отправить сообщение для steals81 с помощью Skype™
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от COLLAR Посмотреть сообщение
... Думаем уже 2 года. Наконец-то нашли новую технологию, которая позволит создать нечто уникальное, с уникальными свойствами, которых не было в других фильтрах. Тестирование прототипа займет не менее 6 месяцев. Надеемся, что все получится.
Уже интересно.
И мы надеемся, что получится.
__________________
То что рыба гниет с головы, чаще всего является оправданием хвоста…


__________________

steals81 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил steals81 за данный пост:
COLLAR (18.11.2014)
Старый 18.11.2014, 18:04   #65
Живу я тут
  
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Украина, Сумская обл. Ромны
Сообщений: 249
Поблагодарил(а) : 67
Поблагодарили 136 раз(а) в 77 сообщениях
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от COLLAR Посмотреть сообщение
Тестирование прототипа займет не менее 6 месяцев. Надеемся, что все получится.
Потихоньку собираю все необходимое для запуска травника на 600 литров... не решенным остается свет и фильтр.. планируется ли фильтр для таких объемов? стоит ждать?

Taizer поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 18.11.2014, 18:52   #66
Живу я тут
  
 
Аватар для COLLAR
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 822
Поблагодарил(а) : 874
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 464 сообщениях
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Taizer Посмотреть сообщение
Потихоньку собираю все необходимое для запуска травника на 600 литров... не решенным остается свет и фильтр.. планируется ли фильтр для таких объемов? стоит ждать?
Ближайшая модель будет рассчитана на аквариумы до 100л. По поводу бОльших объемов - только на стадии разработки, примерных сроков и выйдет ли этот продукт в свет, пока сказать не можем.
__________________
Отдел розничных продаж: www.bycollar.com, 0 800 750 080 (бесплатно по Украине)
Техническая поддержка, вопросы гарантийных случаев: 0 800 300 137
Информационная поддержка и сотрудничество:brand_aqualighter@collar.com
Описания и технические характеристики - AquaLighter.com
Вся продукция произведена COLLAR Company (Чернигов, Украина)

COLLAR поза форумом  
Старый 18.11.2014, 19:05   #67
Живу я тут
  
 
Аватар для Dry
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Киев ( Троещина)
Сообщений: 575
Поблагодарил(а) : 622
Поблагодарили 355 раз(а) в 193 сообщениях
Записей в дневнике: 2
ura Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

1. В то время, как у вас появилось желание что то приобрести из аквариумного оборудования, как и где, был осуществлен поиск информации о нужном продукте?
В первую очередь в интернет-магазинах, которым доверяю, и в которых неоднократно совершались покупки. А также поиск отзывов, отчетов и тестирования совершался на форумах, для более полного представления о товаре, в отзывах от простых пользователей.
2. Какие продукты и каких торговых марок были отобраны для принятия решения?
Aquael, Diversa, изготовление аквариума на заказ.
3. Почему решение о покупке было сделано не в пользу продукции, выпускаемой компанией Collar?
К сожалению о том, что компания Collar выпускает и аквариумную продукцию мы не знали.
4. Какому конкурентному продукту было отдано предпочтение?
Diversa, и изготовление аквариума под заказ.
5. Какие критерии конкурентного продукта стали причиной решения в его пользу?
Для меня приобретение аквариума делиться на две категории – это маленькие, нано аквариумы и большие, интерьерные. В первом случае я отдаю предпочтение полностью укомплектованным наборам (свет, терморегулятор, фильтр) с обязательно стильным дизайном, качественным стеклом и склейкой, а также только ЛЕД-освещением, во втором случае я отдаю предпочтение изготовлению аквариума под заказ, так как хочется вписывать аквариум в интерьер, а не интерьер подыгрывать под аквариум. Подобрать подходящее, мощное оборудование, а также, в случае индивидуального изготовление есть возможность укомплектовать аквариум самым подходящим освещением, учитывая будущий дизайн и его потребности.
6. Примерно когда была совершена покупка?
Весна 2014г.
P.S. хотелось бы описать свою историю знакомства с продукцией компании Collar.
Мы очень любим животных, поэтому у нас есть 2 аквариума (на 400 литров, клееный под заказ, и, Diversa nanoLED на 30литров), щенок ротвейлера, щенок овчарки, 2 кошки скотиш фолд и скотиш страйт, и, британский кот. Для всего этого мини зоопарка постоянно требуются не только питание и любовь, но и различные аксессуары (ошейники, оборудование, игрушки средства ухода и гигиены).
Зачастую мелкие покупки мы совершаем в зоомагазинчике возле дома, где нам и посоветовали приобрести для щенка тренировочный снаряд PULLER. Перед покупкой мы решили ознакомиться с отзывами в интернете и таким образом попали на сайт компании Collar. Зарегистрировавшись и ознакомившись с полным ассортиментом компании – были приятно поражены богатым ассортиментом товаров, а также демократичностью цен. И как оказалось, что и поводки, и ошейники, которые мы ранее приобретали, оказались также от компаии Collar. Пуллер за 2 дня был уже у нас, (с бесплатной доставочкой - что очень порадовало) и мы весело резвимся с ним, и развиваем наших щенков!
Одно печально, что не знали раньше о данной компании, так как качество и цена очень нам подходят, обширный ассортимент позволит нам совершать покупки в одном месте сразу, для всех наших домашних любимцев, а то, что производитель отечественный –позволяет гордится, радует, и добавляет еще один весомый плюс в сторону выбора вашей продукции!

В будущем очень хочу протестировать также и аквариумную продукцию, надеюсь, в ближайшее время будет такая возможность (особенно заинтересовали LED-светильники, так как есть с чем сравнить)! А также присмотрели много необходимых вещей (автогамак, мячик ЛАЙКЕР, красивые ошейники, для наших девочек, поводки, шлеи, бесшумный компрессор для креветочника) - так что, мы Ваши постоянные клиенты теперь!
Спасибо Вам, что Вы есть – развития, процветания Вам!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03783.jpg
Просмотров: 240
Размер:	84.5 Кб
ID:	467296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ош.jpg
Просмотров: 279
Размер:	110.3 Кб
ID:	467297   Нажмите на изображение для увеличения
Название: од.jpg
Просмотров: 280
Размер:	124.1 Кб
ID:	467298  

Dry поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Dry за данный пост:
COLLAR (18.11.2014)
Старый 19.11.2014, 00:26   #68
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Измаил
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 20
Поблагодарили 132 раз(а) в 84 сообщениях
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

Года три назад я не отличал гуппи от флювала, но жизнь идет и появляются новые хобби, причем очень постепенно (методом заражения).
Так вот, у моего товарища магазинчик, заходя в который я и началь хотеть аквариум.
Отбор продуктов был по большей части продиктован мнением опытного человека и дополнен гуглением.
Аквариум 150, без крышки, фильтр кристалпрофи, свет - собрал сам на трех т5 лампах и алюминиевом профиле, компрессор периодически использую Sera.
Конечно, видя в работе несколько аквалайтеров, я их хотел. Но, в процессе сборки моей солянки (а это не один месяц) я начал разочаровываться в продукте. Названий не помню, скажу по внешнему виду.
- аквалайтер нано (дизайн айфона который) - пластик корпуса хрупковат, светит классно.
- аквалайтер с блоком питания как у ноутбука - в течение первых суток сгорел бп
- аквалайтер с блоком питания анодированый черный алюминий, в сечении овал - через полтора года акрил напротив почти каждого из диодов выглядит как будто там бычковали сигарету.
Свет у всех мне понравился, если аквариум стандартных пропорций, то выбранного по длине аквалайтера хватает для простых растений и рыбы с головой.
Компрессор просто посмотрел в работе - понравился, я не любител пузырей - не могу ничего сказать. Но так как в хозяйстве должен быть у каждого - я бы купил, появись он в поле зрения чуть раньше - места в тумбе не занимает, дует прилично, шума мало.
Нагреватель похож на Хаген марина С. Увидел одновременно с Hydor Slim, плоский понравился больше, еще больше понравился бы проточный - их вообще считай что нет в продаже (знаю о хайдоре и жебо).
Вентилятор по одному надежному отзыву - справился с задачей этим летом. Мне ни к чему - нет крышки и нагрева от света.

А еще мой стафф полюбил на воде Пуллер. Причем без воды он ему не интересен ни разу. Лето прошло - пуллер жив, пес здоров)) Ошейники супер. Правда показалась высоковатой цена на желто-голубые кожаные (все равно купил).

ПС. Сегодня увидел вживую Акалайтер Нано -хорош, и поверхность матовая, и пластик классный и габариты, одно лишь Но - я бы развернул четные диоды на 90* или разнес их на края светильника - в аквариуме 35*20 уж очень много теней остается, если поставить его посередине длинной стороны, правда и аквариум находится на границе возможностей светильника - 19литров)
ППС. А кто-то рассмотрел аПамп настолько хорошо, чтобы заметить чехол? ))))


Последний раз редактировалось Flopus; 20.11.2014 в 00:17..
Flopus поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Flopus за данный пост:
COLLAR (19.11.2014)
Старый 22.11.2014, 18:17   #69
Живу я тут
  
 
Аватар для Aleksandr13
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Николаев
Сообщений: 132
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 67 раз(а) в 33 сообщениях
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

Совсем недавно столкнулся с продукцией выпускаемой компанией Collar и пришел к выводу что в скором будущем начнем приобретать данную продукцию. Столкнулся с компанией Collar с начало в интернете почитав на форумах и потом сьездил в магазины города и увидел что достаточно чего можно купить из продукции данной марки, одно жаль что на большие обьемы продукцию компании Collar не выпускает. У меня аквариум 200 литров и в нем стоит всё и вся от Акваэль. Брал Акваэль изза большого выбора ассортимента и просто как то удачно всё приобрел и главное что всё хорошо работает.Хочу купить беcшумный компрессор aPUMP,хоть он и рассчитан на 100 литров,но я рискну ведь мне очень важен фактор бесшумности и еще одно удивляет большая разница в цене при покупке в интернете и покупки в магазине и еще хочу чтоб можно было сделать гарантию, читал на форуме что это возможно. Скорее всего к декабрю куплю компрессор aPUMP а в дальнейшем и светильники AquaLighter. Компании Collar желаю в скором будущем перейти на большие обьёмы и у вас сразу увеличится количество покупателей и и ваша продукция станет более конкурентной.Удачи вам и нам)))

Aleksandr13 поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Aleksandr13 за данный пост:
COLLAR (24.11.2014), чмо (13.03.2015)
Старый 24.11.2014, 21:49   #70
Модератор Луганского клуба аквариумистов.
  
 
Аватар для exzarcist
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 3,311
Поблагодарил(а) : 3,779
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,697 сообщениях
Отправить сообщение для exzarcist с помощью Skype™
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

Первое мое знакомство с продукцией было в 2011году на Львовском аквафоруме, несколько позже появилась возможность пощупать так сказать живьем в Хмельницкий. Светильник произвел довольно приятное впечатление. Несколько моих друзей имеют Ваши светильники. Среди моих знакомых есть люди которые достаточно хорошо отзываются о вашей продукции.



1. В то время, как у вас появилось желание что то приобрести из аквариумного оборудования, как и где был осуществлен поиск информации о нужном продукте?
Необходимо было установить освещение и компрессор на длинную ширму 140см, свет планировался лед, одним из условий низкий шум.
Искал в интернете, общался с коллегами на форуме.




2. Какие продукты и каких торговых марок были отобраны для принятия решения?
Изначально планировалась установить свет на базе трех AquaLighter 2,




также рассматривал вариант установки ресановского AquaSyncro LED48B

и вариант самодельного подвеса.



по воздуху рассматривал два варианта. Collar aPUMP



и Aquael OXYPRO 150



3. Почему решение о покупке было сделано не в пользу продукции, выпускаемой компанией Collar?
Одной но не основной причиной выбора не в пользу AquaLighter 2 его размеры как мне кажется размеры светильников AquaLighter являются самым большим его недостатком , что касается компрессора то тут совсем другая история . Дело в том что пока я искал подходящий лед светильник я наткнулся на вот такой компрессор,





AquaSyncro QS35
причем на тот момент он стоил очень не дорого. Скажу честно захотелось взять на посмотреть





4. Какому конкурентному продукту было отдано предпочтение?
По свету подвес с тремя ART-30-03 ART LED 30W/2.7/120*-6500К/C
по воздуху Aquael OXYPRO 150.




5. Какие критерии конкурентного продукта стали причиной решения в его пользу?
Основной причиной отказа от покупки продукции Collar стали некоторые вопросы о реальном производителе данной продукции . Компания позволяет себе скажем так не самую добросовестную рекламу. вот пример

Цитата:
Компания COLLAR представляет инновационный продукт - воздушный компрессор TM aPUMP
Аквариумный компрессор aPUMP является на данный момент самым маленьким и бесшумным компрессором в мире.

Давление воздушного потока, создаваемое компрессором aPUMP, позволяет использовать его для аквариумов с высотой водного столба до 80см! Применение запатентованной технологии позволило добиться небывало низкого уровня шума – менее 35дБ.

Технические характеристики:

Рабочее напряжение: 150В. АС 220/150В

Мощность, Вт: 1.5Вт
Уровень шума: <35дБ
Для аквариумов объемом до, л: 100
Размер, мм: 90.7 x 52.5 x 29.1мм
для сравнения
Цитата:
AquaSyncro QS35

Характеристики:
Для аквариума объёмом: до 100 л.
Рабочее напряжение: 100-240 В.
Мощность: 1.3 Вт.
Уровень шума: <35 дБ.
Производительность: 0.4 л/мин.
Максимальное давление: 0.015 Mpa.
Размер: 90 x 53 x 27 мм.
Производитель: Resun.
6. Примерно когда была совершена покупка?
конец 2013года
__________________
Бойся своих желаний, они могут исполниться


__________________



exzarcist поза форумом  
Старый 25.11.2014, 11:48   #71
Живу я тут
  
 
Аватар для Олег_
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 588
Поблагодарил(а) : 259
Поблагодарили 270 раз(а) в 173 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

Это что, узкоглазые уже успели передрать компрессор??????

Олег_ поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Олег_ за данный пост:
чмо (13.03.2015)
Старый 25.11.2014, 20:30   #72
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Измаил
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 20
Поблагодарили 132 раз(а) в 84 сообщениях
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

олег, современный мир - хитрая и непредсказуемая штука))

Flopus поза форумом  
Старый 01.12.2014, 18:41   #73
Живу я тут
  
 
Аватар для COLLAR
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 822
Поблагодарил(а) : 874
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 464 сообщениях
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от exzarcist Посмотреть сообщение
Основной причиной отказа от покупки продукции Collar стали некоторые вопросы о реальном производителе данной продукции . Компания позволяет себе скажем так не самую добросовестную рекламу.
Спасибо за Ваш комментарий. Хотелось бы внести ясность в этот вопрос.

Компания COLLAR первая в мире внедрила данную технологию в продукты аквариумистики. Это официальное заявление.
Разработка aPUMP велась более 2-х лет.
Противопоставленный продукт произведен по лицензии, гораздо позже выхода первого aPUMP. Данный вопрос согласован с нашей компанией. Это естественный процесс для уникальных и востребованных технологий.
В ближайшее время вы увидите подобные продукты в ассортименте других брендов.

На данный момент aPUMP (в новом корпусе)* продолжает оставаться самым маленьким и бесшумным компрессором в мире.



Мы открыто заявляем об этом на всех крупнейших мировых выставках.

Наш стенд на Interzoo 2014 (Нюрнберг, Германия) (http://collar.ua/interzoo-2014)


Наш стенд на CIPS 2014 (Пекин, Китай)


На выставке в Чикаго, aPUMP получил почетное 3-ее место среди более, чем 200 продуктов-новинок.



Со своей стороны обещаем не останавливаться на достигнутом и развивать данную технологию. Уже сейчас разработан самый маленький и бесшумный двухканальный компрессор aPUMP MAXI и ведется разработка ультра маленькой помпы, менее 30мм.

Спасибо Всем, кто поддерживает и верит в нас. Мы будем прилагать максимум усилий, чтобы наши продукты доставляли Вам радость и удобство при использовании.

*На данный момент официальные продажи аPUMP (в новом корпусе) в Украине еще не начаты. Продукт доступен только для форумчан, при индивидуальном обращении в компанию.
__________________
Отдел розничных продаж: www.bycollar.com, 0 800 750 080 (бесплатно по Украине)
Техническая поддержка, вопросы гарантийных случаев: 0 800 300 137
Информационная поддержка и сотрудничество:brand_aqualighter@collar.com
Описания и технические характеристики - AquaLighter.com
Вся продукция произведена COLLAR Company (Чернигов, Украина)


Последний раз редактировалось COLLAR; 01.12.2014 в 19:02..
COLLAR поза форумом  
2 пользователей поблагодарили COLLAR за данный пост:
exzarcist (01.12.2014), чмо (13.03.2015)
Старый 01.12.2014, 18:44   #74
Живу я тут
  
 
Аватар для COLLAR
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 822
Поблагодарил(а) : 874
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 464 сообщениях
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

До конца викторины осталось всего 14 дней. Расскажите, почему вы не купили продукцию "AquaLighter" и получите суперпризы!
__________________
Отдел розничных продаж: www.bycollar.com, 0 800 750 080 (бесплатно по Украине)
Техническая поддержка, вопросы гарантийных случаев: 0 800 300 137
Информационная поддержка и сотрудничество:brand_aqualighter@collar.com
Описания и технические характеристики - AquaLighter.com
Вся продукция произведена COLLAR Company (Чернигов, Украина)

COLLAR поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил COLLAR за данный пост:
чмо (13.03.2015)
Старый 01.12.2014, 21:55   #75
Модератор Луганского клуба аквариумистов.
  
 
Аватар для exzarcist
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 3,311
Поблагодарил(а) : 3,779
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,697 сообщениях
Отправить сообщение для exzarcist с помощью Skype™
Re: Викторина "Почему вы не купили?". Такого еще не было! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Противопоставленный продукт произведен по лицензии, гораздо позже выхода первого aPUMP. Данный вопрос согласован с нашей компанией. Это естественный процесс для уникальных и востребованных технологий.
Это радует, плохо другое как мне кажется недостаточно информации о реальном производстве вашей продукции.
Желаю вам новых творческих идей и новых интересных продуктов
__________________
Бойся своих желаний, они могут исполниться


__________________



exzarcist поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts