Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2005, 10:08   #1
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 40
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Dallas с помощью ICQ
Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

А также Александру Бешлеге за консультацию и помощь в выборе фильтра для аквариума.
В отличии от "Центра аквариумистики" у Марченкова продавец консультант с удовольствием консультировал по всему оборудованию для аквариума (даже которого не было в наличии), рассказал о корягах, грунтах, кормах и др. вещах, охотно отвечал на все мои вопросы, несмотря на то что некоторые из них может были глупыми.
Я хочу сказать что я остался доволен от общения и собственно самим приобретением в этом магазине. Побольше бы таких магазинов с профессиональных продавцов/консультантов.

Dallas поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 15:05   #2
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

Полность согласен с вами очень приятные и професионольные люди

  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 13:14   #3
Бан за нарушения
  
 
Аватар для Arowana
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: Арованы живут в воде, некоторые выпрыгивают...
Сообщений: 1,354
Поблагодарил(а) : 530
Поблагодарили 669 раз(а) в 315 сообщениях
Отправить сообщение для Arowana с помощью ICQ
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dallas
В отличии от "Центра аквариумистики" у Марченкова продавец консультант с удовольствием....
....в ж... лез.

Почему просто не сказать как чудесно было у Марченкова . Обязательно надо кого-то обосрать .

Arowana поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 15:40   #4
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,063
Поблагодарил(а) : 6,260
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AquaSalon
....в ж... лез.

Почему просто не сказать как чудесно было у Марченкова . Обязательно надо кого-то обосрать .
Вы бы не злобствовали, уважаемый, а учились бы у коллег, как надо работать с клиентом.
Я не первый год работаю с Марченковым, знаю всех его сотрудников. Уверяю Вас, любезнейший, это очень профессиональные, высоко квалифицированные, грамотные ребята. И смею Вас заверить - ни разу, никто, никуда не лез ни мне, ни кому-то из посетителей (а я привела туда немало людей).
Приехали бы в командировку, что ли, для обмена опытом И не пришлось бы Вам доказывать всему миру, что Атман лучше Эхейма, JBL и другой нормальной техники. А пользовались бы Вы таким же уважением, как Марченков и его команда среди почитателей Вашего товара
__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Serpentarius за данный пост:
Chans (08.12.2010)
Старый 14.08.2005, 15:55   #5
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Др. Нилыч
 
Регистрация: 14.09.2004
Адрес: мыслями - в прошлом, мечтами - в будущем...
Сообщений: 985
Поблагодарил(а) : 257
Поблагодарили 483 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для Др. Нилыч с помощью ICQ
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

Хе! Война продавцов!...
Смешно смотреть... А ведь одни от других - ничем , по сути, не отличаются! У всех одна цель - всучить кому-либо, ненужной дряни, да побольше! Только те, у кого эта дрянь подороже - изысканней расшаркиваются, а те, у кого подешевле - говорят, что они честнее - за "понт" денег не берут!
А так - вполне нормальное, для любого бизнеса, явление.
Удачи ВАМ.
И - с Богом!


__________________

Др. Нилыч поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 14.08.2005, 16:14   #6
Moderator
  
 
Аватар для Vadim Art
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Донецк
Сообщений: 5,562
Поблагодарил(а) : 1,630
Поблагодарили 3,504 раз(а) в 1,524 сообщениях
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

Дуремар
ничего подобного.
Марченков работает иначе. Еще ни разу Марченков мне ничего не впарил. О С.И. и его сотрудниках могу сказать только добрые слова.


__________________

Vadim Art поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 16:39   #7
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

Вот только, ИМХО, реклама Атманов гораздо более навязчива на форуме, чем Эхеймов, а уже это настораживает...


__________________

Чебурген поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 17:00   #8
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Др. Нилыч
 
Регистрация: 14.09.2004
Адрес: мыслями - в прошлом, мечтами - в будущем...
Сообщений: 985
Поблагодарил(а) : 257
Поблагодарили 483 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для Др. Нилыч с помощью ICQ
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vadim Art
Дуремар
ничего подобного.
Марченков работает иначе. Еще ни разу Марченков мне ничего не впарил. О С.И. и его сотрудниках могу сказать только добрые слова.
Вы может не обратили внимания, но я специально не конкретизировал поимённо. И лишь только потому что, чего греха таить, я тоже человек и, свои симпатии тоже есть (кстати абсолютно сходные с твоими). А написал я о явлении в бизнесе! Вишь, как конкуренты оживились?!


__________________

Др. Нилыч поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 18:33   #9
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Др. Нилыч
 
Регистрация: 14.09.2004
Адрес: мыслями - в прошлом, мечтами - в будущем...
Сообщений: 985
Поблагодарил(а) : 257
Поблагодарили 483 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для Др. Нилыч с помощью ICQ
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

2ATG
Более того, я с вас бабло сниму, даже после того, как вы помрёте - захочется же красивеньким на тот свет отправиться!


__________________

Др. Нилыч поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 18:34   #10
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

Уважаемые коллеги! Не забывайте, что каждый из нас одновременно выступает в двух качествах: потребителя услуг и его так сказать "производителя" или "оказателя", простите за горбатый русский Каждый из нас чем- то по жизни занимается, что можно назвать его бизнесом ("дело" в переводе с аглицкаго). Формы бизнеса можно условно классифицировать. Перепродажа чего либо, производство чего либо с последующей продажей, оказание услуг, информационно- консультативная помощь, а также насилие- шантаж- вымогательство- кидалово-мошенничество (это скорее относится к госслужбам типа милиции, налоговых органов, таможни, депутатскому корпусу, чиновникам, а так же к криминалитету, методы в общем-то похожие, только так сказать, по разные стороны "баррикады" находятся). То есть все мы и производим что- то вышеперечисленное и его же так сказать, потребляем Поэтому я бы не стал строить стенку между нами всеми, разделяя друг друга на "продавцов" и "покупателей". Это эфемерная, вымышленная стенка, и вымышленное противостояние. Скорее уж налицо противостояние между порядочными и непорядочными людьми, а тут уж вопреки, хотя пожалуй не в разрез с Уголовным кодексом никто нам не судья кроме нас самих. Поэтому в который раз хочу напомнить, давайте будем терпимы друг другу, давайте научимся понимать друг друга, понимать то, что каждый из нас имеет ввиду под тем или иным своим высказыванием, и стараться как можно меньше иметь остальных ввиду, ибо, перефразируя вечное: "не имейте и неимееемы будете...". В общем, я за взаимную вежливость, деликатность и уважение друг к другу


__________________

Чебурген поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 18:53   #11
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Др. Нилыч
 
Регистрация: 14.09.2004
Адрес: мыслями - в прошлом, мечтами - в будущем...
Сообщений: 985
Поблагодарил(а) : 257
Поблагодарили 483 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для Др. Нилыч с помощью ICQ
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

Алёша, Ты бы пересмотрел для себя понятие "атеизм"... (это я к нашей одесской беседе). Проповеди бы тебе читать да мир нести. Что, впрочем, ты, сам того не замечая и делаешь! А барыги (то есть - те, кто истин этих простых не понимает) сами с собой разберутся. Это их крест.
Со своей стороны, как всегда, всем желаю -


__________________

Др. Нилыч поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 21:41   #12
Живу я тут
  
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Киев, Никольская Борщаговка
Сообщений: 3,570
Поблагодарил(а) : 1,614
Поблагодарили 4,787 раз(а) в 1,606 сообщениях
Отправить сообщение для Йода с помощью ICQ Отправить сообщение для Йода с помощью Skype™
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Дуремар
2ATG
Более того, я с вас бабло сниму, даже после того, как вы помрёте - захочется же красивеньким на тот свет отправиться!
Злой Вы человек. А на торгашей зря бочку катите - не будь их - и аквариума у Вас бы не было, разве что ездили бы на рыбалку на Амазонку или на озера Африки. К тому же торгаши ведь разные бывают, многие свои деньги действительно тяжелым трудом зарабатывают, хоть и не физическим и людей почти не обманывают. А может просто завидуете?


__________________

Йода поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 00:58   #13
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Др. Нилыч
 
Регистрация: 14.09.2004
Адрес: мыслями - в прошлом, мечтами - в будущем...
Сообщений: 985
Поблагодарил(а) : 257
Поблагодарили 483 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для Др. Нилыч с помощью ICQ
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ATG
Мой внешний вид меня на этом свете больше волнует.
А вам я тоже рекомендую больше людей любить, причем живых, и независимо от их вида деятельности. А то еще немного таким образом поклассифицируете и в свое время ни один ваш коллега имидж ваш подправить не сможет.
2ATG! Бог с Вами! Мафиози вы наш, новоиспеченный Если человек юмора не понимает, то для таких - смайлики придумали. Если и это не доходит, то я не собираюсь каждому разжовывать.
Всем продавцам - спасибо огромное!!! (а то, боюсь, после таких угроз и до работы не доеду! )
А для тех, кто думает, что я злой - подпись для сообщений выбрал именно такую, чтобы каждому-каждому и всем-всем желать самого дорогого, важного и жизненно необходимого: "Будте здоровы!" (кстати, ATG так рьяно отреагировал наверное и потому, что не дочитал (не заметил) до неё ! )


__________________


Последний раз редактировалось Др. Нилыч; 15.08.2005 в 02:24..
Др. Нилыч поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 11:16   #14
Бан за нарушения
  
 
Аватар для Arowana
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: Арованы живут в воде, некоторые выпрыгивают...
Сообщений: 1,354
Поблагодарил(а) : 530
Поблагодарили 669 раз(а) в 315 сообщениях
Отправить сообщение для Arowana с помощью ICQ
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Serpentarius
Вы бы не злобствовали, уважаемый, а учились бы у коллег, как надо работать с клиентом.
Я не первый год работаю с Марченковым ....
2 Serpentarius
Вы не правильно истолковали наш первый пост. Никто не сомневается в профессионализме команды Марченкова. Первые буковки и точки может и были лишние - это сгоряча. . Остальные ни как не ставили под сомнение работу команды Марченкова.

Цитата:
Сообщение от Serpentarius
И не пришлось бы Вам доказывать всему миру, что Атман лучше Эхейма, JBL и другой нормальной техники.
Как-то не замечали что теперь весь мир сосредоточился в Украине. Никто и не доказывал что Атман лучше или хуже. Здесь на форуме мы просто пытаемся пресекать необоснованные высказывания вроде - весь Китай фуфло. Не весь, есть и Эйхем делает фуфлыжные вещи.

Цитата:
Сообщение от Serpentarius
А пользовались бы Вы таким же уважением, как Марченков и его команда среди почитателей Вашего товара
Хороший вопрос, а как узнать о количестве чьего-либо уважения? Как Вы можете знать сколько у кого почитателей?
Цитата:
Сообщение от Дуремар
Хе! Война продавцов!... Смешно смотреть...
Да тут о войне и не было речи. Хотя продавцы всегда воюют - за клиента.
Цитата:
Сообщение от ATG
Мой внешний вид меня на этом свете больше волнует.
А так всё хорошо начиналось: Марченков - хороший, "Центр аквариумистики" - не очень....

Arowana поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 11:26   #15
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Гранд ришпект! ЧП Марченков(+) ===www.aquaforum.ua===

То Дуремар, ATG и всем, всем...

Ну об чем спор??? У каждого своя точка зрения, Вы ее высказали и зачем переход к личностям и проффесиям??? На самом деле, каждая специальность, вид деятельности, вырабатывает проффесиональный цинизм в определенной области и точку зрения, которая не схожа с другими.

МЫ ЗДЕСЬ аквариумисты, давайте не будем отклоняться от той идеи и темы, что нас объеденила...

  Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts