Результаты конкурса аранжировки "Хрустальный аквариум-2012" - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Выставки, семинары, конкурсы > Архив событий > Конкурс аранжировки "Хрустальный аквариум 2012"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 07:08   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для mrFresh
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев, м. Вокзальная
Сообщений: 705
Поблагодарил(а) : 252
Поблагодарили 245 раз(а) в 157 сообщениях
Re: Результаты конкурса аранжировки "Хрустальный аквариум-2012" ===www.aquaforum.ua===

Большое спасибо всем организаторам выставки, спонсорам и принявшим участие конкурсантам, валонтёрам. Благодаря таким мероприятиям популяризация аквариумистики в Украине растёт, уровень оформления аквариумов с каждой выставкой поднимается у людей посмотревших эти работы появляется вдохновение, желание,стремление. Спасибо!

mrFresh поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили mrFresh за данный пост:
Botanic (13.12.2012), doctorfish2 (13.12.2012), Александр Бешлега (13.12.2012), Профессор Стародубец (24.12.2012)
Старый 13.12.2012, 21:51   #17
Живу я тут
Участник первой в Украине выставки дискусов
  
 
Аватар для Джулиан
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,482
Поблагодарил(а) : 587
Поблагодарили 4,060 раз(а) в 870 сообщениях
Отправить сообщение для Джулиан с помощью Skype™
Re: Результаты конкурса аранжировки "Хрустальный аквариум-2012" ===www.aquaforum.ua===

Моё и не только моё мнение первое место за "Чарующим болотом",хотя больше подходит название "Дорога через старый лес".
Нужно уходить от японской моды,и искать,что то своё,родное понимаю судьям тяжело уходить от шаблонов Амановской школы,но именно признание нашего колорита позволит в будущем занять достойное место в мировой аквариумистике,смотря на работы победителей не вижу индивидуальности,лишь стиль Амано ,а вот "Чарующее Болото",Это индивидуальность и стиль присущий одному человеку,а не "иконе"....С Ув.
__________________
067 975 86 89


__________________

Джулиан поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Джулиан за данный пост:
exzarcist (24.12.2012), Gutsik (23.12.2012), medtehnik (13.12.2012), Игорь Ш (19.12.2012), ОксанаОсипенко (19.12.2012), Профессор Стародубец (24.12.2012)
Старый 13.12.2012, 21:55   #18
Живу я тут
Участник первой в Украине выставки дискусов
  
 
Аватар для Джулиан
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,482
Поблагодарил(а) : 587
Поблагодарили 4,060 раз(а) в 870 сообщениях
Отправить сообщение для Джулиан с помощью Skype™
Re: Результаты конкурса аранжировки "Хрустальный аквариум-2012" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Serpentarius Посмотреть сообщение
Вчера лично мне в присутствии коллег по конкурсу добровольно! согласился Алексей Стародубец.
Прошу прощения,в чём?
__________________
067 975 86 89


__________________

Джулиан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:54   #19
Живу я тут
  
 
Аватар для yamabikay
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 717
Поблагодарил(а) : 32
Поблагодарили 351 раз(а) в 137 сообщениях
Отправить сообщение для yamabikay с помощью ICQ Отправить сообщение для yamabikay с помощью Skype™
Re: Результаты конкурса аранжировки "Хрустальный аквариум-2012" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега Посмотреть сообщение
Хочу акцентировать внимание на том, что эти работы были созданы за 1 день. Это фантастика!
Если быть точнее, то за 20 минут

yamabikay поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:55   #20
Я тут недавно
  
 
Аватар для Профессор Стародубец
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Киев Дарница
Сообщений: 68
Поблагодарил(а) : 264
Поблагодарили 97 раз(а) в 37 сообщениях
Відповідь: Re: Результаты конкурса аранжировки "Хрустальный аквариум-2012" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Serpentarius Посмотреть сообщение
Вчера лично мне в присутствии коллег по конкурсу добровольно! согласился Алексей Стародубец. После уточнения подтвердил второй раз.
Это с меня взяли обещание на участие в конкурсе в следующем году.
__________________
Хочеш змінити Світ?Починай з себе!

Профессор Стародубец поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 24.12.2012, 02:45   #21
Я тут недавно
  
 
Аватар для Профессор Стародубец
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Киев Дарница
Сообщений: 68
Поблагодарил(а) : 264
Поблагодарили 97 раз(а) в 37 сообщениях
Відповідь: Re: Результаты конкурса аранжировки "Хрустальный аквариум-2012" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Binya Посмотреть сообщение
Как по мне, то нынешняя тенденция дизайна аквариума не верна. Зачем с помощью аквариума делать виды суши. Аквариум создается именно для того чтобы можно было заглянуть под воду. Посмотреть как устроен подводный мир. Нужно максимально передать именно ту картину, которая соответствует подводному миру, а не делать псевдогоры, псевдо ланшафты. Тогда можно брать и клеить из папье маше модели гор и виды скал, зачем это называть аквариумом?
Для того что бы заглянуть под воду нужен не аквариум,а маска и ласты.Каждый создает свой аквариум для того,чего он сам хочет.
Аквариум-окно в другой мир.Другой мир каждый воспринимает по своему.
В аквапейзаже все ЖИВОЕ и натуральное.Настоящее,а не псевдо.Живет,растет ,меняеться.Частица живой природы в миниатюре.И ничто не мешает максимально передать картину подводного мира.Мы не копируем пейзаж,мы рисуем,создаем его с помощью природы.Если Вы видите в этих аквариумах псевдо ландшафт,то создайте свой,максимально соответствующий подводному миру.Направьте тенденцию в верном направлении.
__________________
Хочеш змінити Світ?Починай з себе!

Профессор Стародубец поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Профессор Стародубец за данный пост:
exzarcist (24.12.2012), mir_ (24.12.2012), Serpentarius (24.12.2012), Александр Бешлега (24.12.2012), Григорій Поліщук (25.12.2012), Игорь Ш (24.12.2012)
Старый 24.12.2012, 19:43   #22
Я тут недавно
  
 
Аватар для Alexandr Gnedov
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 24
Поблагодарил(а) : 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
ura Re: Результаты конкурса аранжировки "Хрустальный аквариум-2012" ===www.aquaforum.ua===

Я был на конкурсе, все работы очень итересны каждая по своему, считаю что первое место должна была занять работа Алексея Стародубца, я не могу сказать что работы которые заняли 1-е и 2-е места не интересны, но они скорее просто шаблонны , нет полета чувств и мысли, просматривается стандарт..... Но это сугубо мое мнение, а вообще все прошло на высоком уровне, спасибо организаторам и лично Александру Бешлеге за интересный поучительный и просто очень нужный конкурс Всем удачи и творческих успехов!!!!

Alexandr Gnedov поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Alexandr Gnedov за данный пост:
Старый 27.02.2013, 17:58   #23
Живу я тут
  
 
Аватар для Пык(AnCiStRuS)
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 1,765
Поблагодарил(а) : 1,584
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 582 сообщениях
Re: Результаты конкурса аранжировки "Хрустальный аквариум-2012" ===www.aquaforum.ua===

Кто подскажет что за растения у Григория Полищюка на заднем плане за основными камнями? И красные растения слева и спрва перед основными камнями?


__________________


Пык(AnCiStRuS) поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ

Метки
хрустальный аквариум 2012


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts