Конкурс! Логотип Клубу "Карликові цихліди в Україні" - Страница 7 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пресноводные животные > Рыбы > Карликовые виды цихлид Америки и Африки
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 23:47   #91
Живу я тут
  
 
Аватар для AMATERASU
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Киев, ЖК "Комфорт Таун"
Сообщений: 889
Поблагодарил(а) : 820
Поблагодарили 865 раз(а) в 377 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Chaiinik Посмотреть сообщение
"клуб цихлидок" - это круто, а людей в этот клуб - принимают?
Chaiinik, даже не надейтесь! Так же как в Авто Клуб принимают только машины, в Фото Клуб - только фотографии...


__________________

AMATERASU поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил AMATERASU за данный пост:
Chaiinik (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 23:49   #92
Живу я тут
  
 
Аватар для Chaiinik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: ХАРЬКОВ, р-н Новые Дома
Сообщений: 6,059
Поблагодарил(а) : 10,819
Поблагодарили 6,909 раз(а) в 2,952 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

AMATERASU, автоклуб, а не клуб автомобилей
__________________
I give as good as I get

Chaiinik поза форумом  
Старый 08.01.2011, 23:56   #93
Живу я тут
  
 
Аватар для Chaiinik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: ХАРЬКОВ, р-н Новые Дома
Сообщений: 6,059
Поблагодарил(а) : 10,819
Поблагодарили 6,909 раз(а) в 2,952 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от конфеткина Посмотреть сообщение
А вышло ничего . Веселенький.
но рамочку и фон, таки убрать, имхо. А то не дай Бог, в чёрный цвет озорники перекрасят. И оставить только сам логотип.

Но, в общем я уже "ЗА"!
Лаконично и со вкусом.
имхо.
__________________
I give as good as I get

Chaiinik поза форумом  
Старый 08.01.2011, 23:56   #94
Живу я тут
  
 
Аватар для AMATERASU
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Киев, ЖК "Комфорт Таун"
Сообщений: 889
Поблагодарил(а) : 820
Поблагодарили 865 раз(а) в 377 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Chaiinik Посмотреть сообщение
автоклуб, а не клуб автомобилей
Существует Автоклуб "Клуб фотографии на автомобильную тематику", просто Клуб фотографии, Клуб Кино... В соседней теме чуток раньше обсуждали вроде...

Цитата:
Сообщение от Chaiinik Посмотреть сообщение
Но, в общем я уже "ЗА"!
Не торопитесь, может еще кто что интересное выдаст. Конкурс только начался... Кстати, а сроки проведения так и не огласили... Сколько приблизительно будем проводить? - неделю...две....?


__________________


Последний раз редактировалось AMATERASU; 09.01.2011 в 00:02.. Причина: добавлено сообщение
AMATERASU поза форумом  
Старый 09.01.2011, 00:00   #95
Живу я тут
  
 
Аватар для Chaiinik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: ХАРЬКОВ, р-н Новые Дома
Сообщений: 6,059
Поблагодарил(а) : 10,819
Поблагодарили 6,909 раз(а) в 2,952 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

AMATERASU, не хочу спорить, но буду
Клуб фотографии(процесс), и клуб фотографий(предмет) - вещи разные . Имхо.
Как, к примеру, клуб аквариумистики и клуб аквариумов.
__________________
I give as good as I get

Chaiinik поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 09.01.2011, 00:06   #96
Живу я тут. И харацинку люблю.
  
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 8,803
Поблагодарили 20,411 раз(а) в 3,205 сообщениях
Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

Chaiinik, только для вас!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 251
Размер:	70.4 Кб
ID:	107923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 195
Размер:	66.2 Кб
ID:	107924  

конфеткина поза форумом  
5 пользователей поблагодарили конфеткина за данный пост:
ARTURIUS (09.01.2011), Chaiinik (09.01.2011), EnergoAlex (11.01.2011), mazapura (09.01.2011), Карача (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 00:07   #97
Живу я тут
  
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Кировоград
Сообщений: 526
Поблагодарил(а) : 38
Поблагодарили 257 раз(а) в 144 сообщениях
Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AMATERASU Посмотреть сообщение
Не торопитесь, может еще кто что интересное выдаст. Конкурс только начался... Кстати, а сроки проведения так и не огласили... Сколько приблизительно будем проводить? - неделю...две....?
Варианты и сейчас есть интересные..но лучше пока не спешить. Не хочется ограничивать пока какими то сроками, как только завершим голосование по названию клуба, тогда и совместно подумаем сроки .


__________________

starKO поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил starKO за данный пост:
ARTURIUS (11.01.2011)
Старый 09.01.2011, 00:16   #98
Живу я тут
  
 
Аватар для AMATERASU
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Киев, ЖК "Комфорт Таун"
Сообщений: 889
Поблагодарил(а) : 820
Поблагодарили 865 раз(а) в 377 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Chaiinik Посмотреть сообщение
не хочу спорить, но буду
А я и не хочу, и не буду... я не спорю, но мое видение такое: "фотографии" (предмет в ед. числе), а "фотографий" (предм. в мн. числе), а процесс - "фотографирования"... "Клуб цихлидок", "Клуб апистограмм" или как там еще можно выкрутить - лично мне слух не режет. Если хотите серьезней подойти к этому вопросу, поднимите его на обсуждение в теме, где мы варианты названия рассматриваем.


__________________

AMATERASU поза форумом  
Старый 09.01.2011, 00:16   #99
Клуб любителей цихлид
  
 
Аватар для ARTURIUS
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,287
Поблагодарил(а) : 751
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 535 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Отправить сообщение для ARTURIUS с помощью ICQ Отправить сообщение для ARTURIUS с помощью Skype™
Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

Здорово, такие классные логотипы, реально классные. Я уже начинаю сомневатся, какой мне нравится больше. Приятно общатся с творческими и талантливыми людьми.


__________________

ARTURIUS поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил ARTURIUS за данный пост:
mazapura (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 08:11   #100
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,078
Поблагодарил(а) : 12,799
Поблагодарили 17,088 раз(а) в 5,530 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

Спасибо Всем за активное участие,потрудились на славу.Оторвать сколько времени от семьи и домашних проблем -это что то значить!Одним словом выходные и праздничные дни прошли в плодотворной работе,значить Клубу таки БЫТЬ.Много хорошего материала(глаза разбегаются) УЖЕ есть из чего выбирать.+ и- пока оставим в покое,о них поговорим попозже ,ближе к голосованию.На сколько я понял главная проблема,которая автоматически тянет за собой другие -название самого клуба.Решим этот вопрос в остальном будет немного полегче.Предлагаю сосредоточиться в ближайшее время именно на названии,параллельно не забывая о рисунках.Еще раз Всем большое спасибо,Коллектив подбирается -можно только позавидовать!Дальнейших успехов в этом мероприятии.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом  
Старый 09.01.2011, 13:57   #101
Живу я тут
  
 
Аватар для AMATERASU
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Киев, ЖК "Комфорт Таун"
Сообщений: 889
Поблагодарил(а) : 820
Поблагодарили 865 раз(а) в 377 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Карача Посмотреть сообщение
На сколько я понял главная проблема,которая автоматически тянет за собой другие -название самого клуба.Решим этот вопрос в остальном будет немного полегче.Предлагаю сосредоточиться в ближайшее время именно на названии,параллельно не забывая о рисунках.
Завтра начинается голосование по названию. Многие из представленных вариантов лого задуманы так, что невозможно изменить название, не порушив композицию или не подходящих совсем под другое написание. Как все могли заметить, буквы, их кол-во играют оч. важную роль в общей композиции + авторы применяли разные надписи и показали примеры как то или иное название будет выглядеть в общ. картинке, что возможно некоторым немного облегчит выбор названия клуба. Лично я до тех пор пока не будет четкого названия за новые идеи не сяду, так как не хочу, чтобы уйма моего времени и труда ушли впустую. Давайте все силы сейчас сосредоточим только на названии.


__________________

AMATERASU поза форумом  
2 пользователей поблагодарили AMATERASU за данный пост:
mazapura (09.01.2011), Карача (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 18:08   #102
Клуб любителей цихлид
  
 
Аватар для ARTURIUS
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,287
Поблагодарил(а) : 751
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 535 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Отправить сообщение для ARTURIUS с помощью ICQ Отправить сообщение для ARTURIUS с помощью Skype™
Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

AMATERASU, Спешу Вас успокоить, всегда можна найти компромис решений. К примеру есть полное и сокращенное название клуба. Здесь выложено так много замечательных идей, что пренебрегать ими это равносильно варварству и преступлению.


__________________

ARTURIUS поза форумом  
Старый 11.01.2011, 20:59   #103
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для Г. Артём
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Украина, г. Черкассы
Сообщений: 1,125
Поблагодарил(а) : 1,963
Поблагодарили 1,127 раз(а) в 327 сообщениях
Отправить сообщение для Г. Артём с помощью Skype™
Відповідь: Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

конфеткина, а добавьте до синего, штрихи зеленого, в ньюансе.


__________________

Г. Артём поза форумом  
Старый 12.01.2011, 12:46   #104
Живу я тут. И харацинку люблю.
  
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 8,803
Поблагодарили 20,411 раз(а) в 3,205 сообщениях
Re: Відповідь: Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

Г. Артём, в ближайшее время возможно попробую, но я считаю, что все-таки логотип cerry в 17 посте просто отличный и то, что нам надо! И сделан умело. И хорошо читаться будет даже в значительно уменьшенном размере. Только шрифт несколько поинтересней, имхо, но это не проблема, думаю. И, возможно, если и остальные такого же мнения, как вариант, цвет оранжевый изменить на желтый, только не ядовито-лимонный... ну так, в родных цветах чтобы логотип был.


Последний раз редактировалось mazapura; 12.01.2011 в 15:46..
конфеткина поза форумом  
4 пользователей поблагодарили конфеткина за данный пост:
cherry (13.01.2011), Г. Артём (12.01.2011), Карача (12.01.2011), Маркес (12.01.2011)
Старый 12.01.2011, 22:52   #105
Живу я тут
  
 
Аватар для Chaiinik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: ХАРЬКОВ, р-н Новые Дома
Сообщений: 6,059
Поблагодарил(а) : 10,819
Поблагодарили 6,909 раз(а) в 2,952 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Re: Відповідь: Re: Конкурс! Логотип клуба "Карликові цихліди в Україні". ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от конфеткина Посмотреть сообщение
Г. Артём, в ближайшее время возможно попробую, но я считаю, что все-таки логотип cerry в 17 посте просто отличный и то, что нам надо!
скромничаете
cherry молодец, и эскиз хорош, но это скорее эмблема, чем логотип. А в уменьшеном размере будет выглядеть, почти как почтовый штемпель - неразборчиво и невнятно.
з.ы.
вот логотип который делал профессионал http://www.adobe.com/products/flex/r...logo_50x50.gif или вот http://www.mgimo.ru/files/49/mgimo-tov-znak2.jpg(имеется в виду, конечно, логотип, а не весь документ) - рисунок прост и символичен, и лишь сопровождает четкую крупную надпись о принадлежности логотипа.
Логоти́п (от др.-греч. λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — оригинальное начертание полного или сокращённого наименования организации или товара. Логотип является словесной частью товарного знака.
Образно говоря, это подпись организации или фирмы, с красивым запоминающимся символом - вензелем.
Поэтому мне Ваш вариант и понравился более всего. Немного огорчает его похожесть на логотип сайта америкэн цихлидс .ру, но ведь никто ничего лучшего не предложил. ИМХО.
__________________
I give as good as I get


Последний раз редактировалось Chaiinik; 12.01.2011 в 23:10..
Chaiinik поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Chaiinik за данный пост:
cherry (13.01.2011)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts