Нужна помощь в оценке бизнес-идеи: робот по чистке аквариума - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Аквариум и оборудование > Аквариум
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Аквариум "Колбы", обсуждение аквариумов, полностью укомплектованных оборудованием, тумбы, материал для изготовления....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 17:19   #1
Нужна помощь в оценке бизнес-идеи: робот по чистке аквариума
Я тут недавно

Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 11
 

Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Hryhorii Hryhorii поза форумом 21.09.2018, 17:19
Рейтинг: ()

Опытные аквариумисты! Мне нужно принять решение, стоит ли времени и денег идея создания робота, который сам будет чистить грунт и стенки аквариума, подготавливать и менять воду в нем, управлять работой фильтров, освещения и т.п? Т. е.
освободит Вас от рутины по уходу за аквариумом? .. Когда-то в юношестве свой аквариум я подарил в детский сад именно из-за того, что надоело самому чистить его, поэтому идея меня заинтересовала... Но насколько эта проблема актуальна сейчас? Не знаю... Насколько люди готовы за это платить - не понятно... Поэтому прошу отозваться всех, у кого есть аквариум.
Всем, кто заполнит анкету, обещаю перечислить 15 грн на пополнение мобильного телефона (только по Украине)!
Чтоб проще было понять суть идеи такого робота, в файле изложена концепция его как товара.

Анкета для заполнения - здесь: https://docs.google.com/forms/d/1RhH...t?usp=drivesdk

она же на украинском - https://docs.google.com/forms/d/1oSb...t?usp=drivesdk

Разместил объявление в данном разделе форума, т. к. в разделе "Опросы" не хватает каких-то прав :/

Миниатюры
Концепция товара.pdf   Концепція товару.pdf  

Просмотров: 6679
Ответить с цитированием


Share/Bookmark

 

Метки
опрос, подмена, робот, уборка, чистка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts