Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. - Страница 7 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Аквариумные интернет-магазины > Aquatek - аквариумный интернет-магазин
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 18:20   #91
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Были бы лишние деньги, купил бы, а так нет лишних денег. Меня дома не было, утром все ничего, а вечером пришел и гамплык. Неожиданно.
Обычно когда в сервис товар (любой) сдается, из обменного фонда любой торговец обязан выделить аналогичный товар, на время сервиса, это обязанность любого торговца. Но тут уже об этом я даже и не говорю. Они наверное и не знают такого слова как резервный фонд.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 18:21   #92
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
Дмитрий, если не секрет, а что за рыбы? И каков объем аквариума?
200 л, малавийские цихлиды, молодняк.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 18:23   #93
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
Акватек, я Вам сочувствую у меня бы уже давно нервы здали...потерпите правда на Вашей стороне!
Так дело в том, что только тут на форуме и получается с ними общаться. А так то времени у них мало и типа говори быстро, то истерика, то ругань, так что так.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 18:44   #94
Живу я тут
  
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Украина,г.Северодонецк
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 3,011
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 490 сообщениях
Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Ну фильтр не понацея...и рыба без фильтра живет-в конце концов есть такое понятие как подмены воды! И чего волшебного Вы ожидали от Aquael Turbo Filter 1000 -биофильтрации? Бред! Максимум -мех.очистка! Так что если малек и правда передох,то не от отсутствия фильтра,а от Вашей некомпетеции! У меня лет 16 назад(тогда даже помп не было) в 270 л с малька выросли 2 пары астронотусов и жили долго и счастливо -и все без фильтра ...только аэрация и подмены.

Сержант поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Сержант за данный пост:
Kondor (25.12.2013)
Старый 24.12.2013, 18:58   #95
Живу я тут
  
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Украина,г.Северодонецк
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 3,011
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 490 сообщениях
Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Вы знаете Дима! Мой Вам совет-заканчивайте эту склоку! На мой взгляд Вы не правы! Ну в крайнем случае "раздули из мухи слона" -типа на вас не так посмотрели...У меня тоже ломались фильтры(внешники) и я ждал запчастей и по неделе и по две и по три -и ничего все нормально ...Думаю Вы аквариумист начинающий и по неопытности переволновались звоня в акватек,возможно вы чуть повысили голос,возможно Вам показалось что с Вами сухо общаются...давайте закопаем топор войны и успокоимся!Я читал отзывы покупателей об этом фильтре на сайте Арованы -многие жалуются на не очень тихую его работу-но это вина производителя ,а не магазина! Поэтому предлагаю дождаться заключения экспертизы и заключить мировую .Фильтр Вы свой получите и будет он у Вас работать долго и счастливо!

Сержант поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Сержант за данный пост:
Kondor (25.12.2013)
Реклама помогает развиваться
Старый 24.12.2013, 18:58   #96
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

У меня фильтр используется как мех. очистка и как прибор который перемешивает воду и тем самым обогащает ее кислородом. Также в этом фильтре можно добавить и сам воздух. Опять же, если бы я знал, что такое будет, понятно бы воду менял, но утром все было нормально. Короче из-за отсутствия фильтра все и произошло. Констатирую факт, не более.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 19:01   #97
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
Вы знаете Дима! Мой Вам совет-заканчивайте эту склоку! На мой взгляд Вы не правы! Ну в крайнем случае "раздули из мухи слона" -типа на вас не так посмотрели...У меня тоже ломались фильтры(внешники) и я ждал запчастей и по неделе и по две и по три -и ничего все нормально
Ничего нормального тут нет. Когда берешь в магазине, а потом приносишь в сервис, тебе сразу дают б/у пользоваться. А при инет торговле, особенно когда магазин все решает через сервис, как мы видим, фиг с маслом, а не резерв. Поэтому вас поимели, раз вы ждали, это противоречит требования закона.
Я ничего не раздувал, написал отзыв о магазине и все.

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
...Думаю Вы аквариумист начинающий и по неопытности переволновались звоня в акватек,возможно вы чуть повысили голос,возможно Вам показалось что с Вами сухо общаются...давайте закопаем топор войны и успокоимся!Я читал отзывы покупателей об этом фильтре на сайте Арованы -многие жалуются на не очень тихую его работу-но это вина производителя ,а не магазина! Поэтому предлагаю дождаться заключения экспертизы и заключить мировую .Фильтр Вы свой получите и будет он у Вас работать долго и счастливо!
Вы вообще кто? Вы акватек разве? Акватек пока что такого мне тут не писал и не предлагал.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 19:04   #98
Живу я тут
  
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Украина,г.Северодонецк
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 3,011
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 490 сообщениях
Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Для обогащения воды кислородом используют кампресоры-в Донецке в любом зоомагазине китайский девайс стоит 20 грн...ну а представте что у Вас отключили электричество- авария на ЛЭП? тут уже не акваэль , не эхейм не помошник - не в отсутствии фильтра дело...

Сержант поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 19:10   #99
Живу я тут
  
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Украина,г.Северодонецк
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 3,011
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 490 сообщениях
Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Я просто аквариумист-любитель,просто человек имеющий за плечами жизненный опыт...Акватек думаю может пойти на такой шаг после получения заключения экспертизы и перевода диалога в более спокойное,конструктивное русло-без угроз и голословных обвинений...

Сержант поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Сержант за данный пост:
MichaelN (24.12.2013), Oleg Sevastopol (25.12.2013), драйв (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 21:33   #100
Живу я тут
  
 
Аватар для драйв
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,146
Поблагодарил(а) : 335
Поблагодарили 312 раз(а) в 244 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Дмитрий вы читаете форумы а я юрист по фаху, давать в пользование во время ремонта должен официальный сервисный центр, потому как гарантию за качество товара несет официальный поставщик, а не магазин(возьмите любой гарантийный талон и прочтите ВНИМАТЕЛЬНО!).
и если вы ждете от какого то фильтра тишины при насыщении воды кислородом, то я вас огорчу етого не произойдет, чисто с физических моментов.
и поверьте рыба легла не из за фильтра, а по вашей вине.
__________________
ум и возраст не одинаковы, тыкая кого в возраст-вы показываете свое количество ума.


__________________

драйв поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили драйв за данный пост:
Kondor (25.12.2013), MichaelN (24.12.2013), Oleg Sevastopol (25.12.2013)
Старый 24.12.2013, 22:36   #101
Живу я тут
  
 
Аватар для Kove
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 387
Поблагодарил(а) : 44
Поблагодарили 170 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для Kove с помощью ICQ
Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Интерестный аквариумист Дмитрий. 200л малавийник. Покупает Акваель 1000, которого явно маловато для таких рыб. В хозяйстве нет ни компрессора, ни помпы ни запасного фильтра. Рыбсы рано или поздно и так бы все отправились к рыбьему богу с таким подходом. Как можно оставить рыбсов в голых 200л... Жалко рыбасиков...

Kove поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Kove за данный пост:
Kondor (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 03:36   #102
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: ------------
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а) : 632
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 680 сообщениях
Re: Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Kove Посмотреть сообщение
Интерестный аквариумист Дмитрий. 200л малавийник. Покупает Акваель 1000, которого явно маловато для таких рыб.
Скрытый текст

Kondor поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 03:55   #103
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Oleg Sevastopol
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,179
Поблагодарил(а) : 154
Поблагодарили 932 раз(а) в 224 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg Sevastopol с помощью ICQ
Re: Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю дождаться заключения экспертизы и заключить мировую. Фильтр Вы свой получите и будет он у Вас работать долго и счастливо!
Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Акватек пока что такого мне тут не писал и не предлагал.
Как не написал?
Ждем заключения СЦ и дальше решаем вопрос, следуя заключению:
а) возвращаем деньги
б) возвращаем фильтр
Других вариантов нет, замены на новый фильтр-аналог или на любой другой не будет.

Дмитрий, Вам правильно написали, что при использовании любого внутреннего фильтра (даже самого именитого производителя) в качестве аэратора, шум будет присутствовать и совсем не тихий.
Для аэрации лучше использовать компрессоры. Опять же, совершенно тихих не бывает. Шуметь будет любой, даже самый дорогой. Для устранения шума компрессоры ставят подальше от спальных мест и тянут длинный воздушный шланг (это те, кого раздражает шум).
Далее. Распылители воздуха в виде камня тоже издают шум, рассекая поток воздуха в пузырьки. Для полной тишины используют гибкие распылители, изготовленные из резины.
Дальше еще хуже. Пузырьки воздуха, особенно когда их тысячи, лопаясь на поверхности воды тоже создают шум. Слабый, но таки шум.
__________________
Аквариумный интернет-магазин aquatek.com.ua.
Тел: 050 33-88-300, 098 033-11-44


__________________

Oleg Sevastopol поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 08:39   #104
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: qwerty
Сообщений: 8
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Re: Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от драйв Посмотреть сообщение
тишины не произойдет...
Цитата:
Сообщение от Oleg Sevastopol Посмотреть сообщение
совершенно тихих не бывает... Шуметь будет любой... шум...
издают шум... Дальше еще хуже... создают шум... Слабый, но таки шум.
как вариант - поставить 2х литровый "петушатник"... малогеморройный аквас и абсолютная тишина!

MichaelN поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:08   #105
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Купленный мной фильтр шумел на всю комнату и без подкачки воздуха для аэрации, аэрацию даже не подключал.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts