Предлагаем работу - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Вакансии / Ищу работу
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Вакансии / Ищу работу Аквариумные вакансии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 16:09   #1
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Предлагаю работу дистрибьюторам по распространению жидкого минерального удобрения для аквариумных растений. Предлагаю до 40% от рекомендуемой цены + Ваша накрутка. Интересуют все города Украины. Телефон для связи: +380660126102 или эта ветка форума или в личку.
Юрий.

  Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил за данный пост:
fishmen (07.06.2009)
Старый 26.02.2009, 08:44   #2
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Предлагаем работу по распространению препарата Биостим+
Собственно ссылка: http://aquamir.kiev.ua/section56/
Биостим+
Кондиционер для биологической очистки аквариума

Жидкий кондиционер Биостим+, предназначен для стабилизации биологического равновесия в пресноводных аквариумах, дисбаланс которого, вызван накоплением продуктов распада.
Биостим+ применяется для биологической очистки аквариума от продуктов распада и кормовых остатков с помощью активных веществ и бактериального концентрата. Биостим+ предотвращает накопление ядовитых продуктов распада органики, поддерживает стабильность экосистемы в перенаселенных аквариумах, повышает прозрачность воды, стимулирует рост растений и устраняет неприятные запахи. Благоприятно влияет на общее здоровье рыб.
Имеет нейтральный pH
Внимание! Не применять с УФ-стерилизаторами и фильтрами со встроеными УФ-лампами. Идеально подходит для всех типов био-фильтров. Температура хранения от + 5 до + 30.
Дозировка: 10 мл на каждые 10 литров воды аквариума каждые 120 дней, при условии подмены воды не более 40% от общего объема аквариума. После использования Уф-стерилизатора или полного перезапуска аквариума следует перезалить препарат заново. Если подмена воды воды была сделана более 50% от общего объема, следует добавить 10 мл на каждые 20 литров долитой воды, при условии что препарат уже был до подмены в аквариуме.
Так как препарат является полностью биологическим сыръем, допускается выпадение осадка в таре после разлива. Это никоим образом не сказывается на эфективности препарата в течении 12 месяцев после производства.
Срок хранения 12 месяцев с даты производства.
Фасовка: 125 мл и 250 мл
Формируем диллерскую сеть по Украине. Предлагаем работу дистрибъюторам.
Цена розничная: 125 мл - 22 грн, или 2,5$ US, 250 мл - 38 грн, или 4,75 $ US. Цена диллерская, от 10 шт: 125 мл - 1,75$, 250 мл - 3,38$. Есть вариант на розлив, в пет-бутылках для обслуживающего персонала: цена за литр 10$, одного литра препарата хватит на 1000 литров воды.
По вопросам оптовых покупок или диллерства обращаться по телефону: +380660126102
Приглашаем к сотрудничеству магазины и реализаторов на выгодных условиях.

  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:29   #3
Moderator
  
 
Аватар для fishhelp
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 6,160
Поблагодарил(а) : 1,220
Поблагодарили 2,517 раз(а) в 1,504 сообщениях
Отправить сообщение для fishhelp с помощью Skype™
Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Гомеопатия.
__________________
Палыч
Ландшафтное бюро "Природный сад" https://www.facebook.com/naturgardenUA


__________________

fishhelp поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:41   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для тернеция
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,981
Поблагодарил(а) : 852
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 730 сообщениях
Отправить сообщение для тернеция с помощью ICQ
Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AquaMir Посмотреть сообщение
Благоприятно влияет на общее здоровье рыб.
Каким это образом?

Цитата:
Сообщение от AquaMir Посмотреть сообщение
Жидкий кондиционер Биостим+, предназначен для стабилизации биологического равновесия в пресноводных аквариумах,дисбаланс которого, вызван накоплением продуктов распада.Биостим+ предотвращает накопление ядовитых продуктов распада органики, поддерживает стабильность экосистемы в перенаселенных аквариумах, повышает прозрачность воды, стимулирует рост растений и устраняет неприятные запахи.
А сифонка и подмены воды тогда для чего? Нормальный уход - и никакой сомнительной бяки не понадобится.

Цитата:
Сообщение от AquaMir Посмотреть сообщение
Если подмена воды воды была сделана более 50% от общего объема, следует добавить 10 мл на каждые 20 литров долитой воды, при условии что препарат уже был до подмены в аквариуме.
А этот БИОСТИМ зачем нужен при таких-то подменах?
__________________
С уважением!


__________________

тернеция поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 02:56   #5
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Киев, Днепровский, Старая Дарница
Сообщений: 1,031
Поблагодарил(а) : 853
Поблагодарили 447 раз(а) в 247 сообщениях
Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

тернеция, Вы просто ни чегошеньки не понимаете.
"Каким образом?"
Да какая разница?
Что нужно обычному обывателю который ни чего не знает?
-- Чтобы его экосистема стала лучше себя чувствовать залить какое-то средство не вдаваясь в подробности. Ну или по крайней мере почувствовать, что он что-то делает, момент веры, льет чудосредство и... хорошо если результат будет положительным. обычному человеку нужно не заморачиваться, а выпить лекарство от простуды, это продвинутые пользователи будут читать состав, противопоказания и т.д. а большинству проще выпить флюколд и не париться что там, парацетамол или еще что.
Ничего не имею против Биостима и других препаратов подобного рода типа изибаланса, аквасейва, антихлора, антистраса и т.д. Людям удобнее пользоваться этим, не нужно вдаваться в подробности.
А вот как это действует, это уже другая песня.
Все аквариумные лекарства не особо информативны в плане состава, особенно тетровские. тем не менее людям не мешает это лечить ими рыб.
Я согласен с мнением Ирины Серпентариус, что лучше не пользоваться химией. Тот же антистресс, фиг его знает что там намешано, и витамины какие-то и синька или еще какое-то подобное и т.д. но работает же? Вон люди повально льют в свои аквасы сайдекс. и другими способами химией борются с водорослями. конечно уже с пониманием дела. зная что конкретно льют. а тут человек не знает что, но знает от чего и для чего. И тут уж важен результат. Надеюсь биостим себя еще покажет. хотя я не сторонник. Есть огромный плюс. У нашего производителя можно узнать таки что это за вещь, состав, может в общих чертах и как действует. У буржуев этого не узнать, кроме инфы на упаковке. Меня радует что у нас есть флорастим, растишка, и что мы не стоим на месте и появляются новые продукты.
а узнать побольше бы хотелось. наверное там есть что-то против болячек, синька, формальдегид. витамины... Что еще?

Кстати в изибалансе и может аквасейве что-то подобное написано. и люди почему-то думают что подмены там ненужны. Но там же не написано что подмены не нужны. но между строк такое читается. Это как в книгах где пишется про старую воду. автор не пишет о подменах, наоборот пишется что нужны, но люди между строк читают что старые авторы рекомендовали не делать подмен.

Ольга, это Вам не нужен биостим, а у людей у кого бактериальная вспышка, кто скопом купил аквариум, рыб, растения, им нужен доктор айболит и быстрое средство. Тем кто на форуме кричит сос. Человек прибегает на птичку или в зоомагазин в панике и ему всучивают любое средство и он даже не задумывается. Думаю этот препарат если будет в продаже получит свой тестдрайв у новичков, а там посмотрим. вот такое вот мое мнение.

У меня брат занялся аквариумами когда я от этого давно отошел. я был того мнения что химия не нужна. типа экосистема должна сама состоятся и т.д. по старинке. Брат же напротив, все новомодные препараты. витамины, изибалансы и т.д. я смотрел на него косо, прямо не говорил, но намекал.
Теперь ситуация изменилась. Я снова вовлекся в аквариумистику. И иногда я за какое-то средство. обдумано и сознательно, те же удобрения. А вот он видимо сильно разочаровался. и почти категорически против. В общем у нас паритет.

А я думал что и Вы в диллеры подались))))

Зы. уже несколько недель хочу купить ростишку, но так и не дойду до телефона
простите за флуд

armour поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 27.02.2009, 08:01   #6
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Повторюсь: в препарате Биостим+ химия ОТСУТСТВУЕТ. Есть вода, подготовленная особым образом, концентрат бактерий и наше ноу-хау. Препарат РАБОТАЕТ и успешно. За 12 месяцев использования в своих банках (7, сумарно 1350 литров) и банках друзей, была забыта проблема ихтиофтириоса вообще. Не дадут мне соврать знающие меня люди, что и нерестится рыба стала чаще и потомство стало здоровее. Другое дело, что у нас люди, которые получили пробники, являются простыми любителями халявы, которых на этом форуме пруд-пруди. От них и отзыва то не дождешся. Но это уже флуд и отношение к даной теме не имеет. Все отзывы можно оставить в соответствующей ветке по Биостиму+.

  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили за данный пост:
Afra (27.02.2009), armour (27.02.2009), fishmen (05.06.2009)
Старый 27.02.2009, 10:31   #7
Живу я тут
  
 
Аватар для тернеция
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,981
Поблагодарил(а) : 852
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 730 сообщениях
Отправить сообщение для тернеция с помощью ICQ
Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от armour Посмотреть сообщение
тернеция, Вы просто ни чегошеньки не понимаете.
Верно!!! Не понимаю и никогда не понимала, как люди сразу покупают банку, трамбуют туда кучу рыбы, а потом - SОS! на форум начинают кричать, что рыба дохнет, вода цветет, и вообще караул. Вместо того, чтобы сразу почитать, ПОНЯТЬ, что к чему, а уже потом покупать.

Цитата:
Сообщение от armour Посмотреть сообщение
Человек прибегает на птичку или в зоомагазин в панике и ему всучивают любое средство и он даже не задумывается.
О том и речь, что ищут панацею от всего и сразу - в одном флаконе - налил, и голова не болит! Чтобы не болело, не дохло, вода не цвела и т.д. Ищут легкое решение всех вопросов. А есть спрос - будет и предложение. И будут платить деньги неизвестно за что. Вместо того, чтобы найти и почитать, а потом делать правильно.

Цитата:
Сообщение от AquaMir Посмотреть сообщение
концентрат бактерий
Вот это - интересно! И чем эти самые бактерии питаются в запечатанном флаконе? Для них питательная среда нужна вообще-то. И - если это бактерии для банки - то это аэробы. А в запечатанный флакон кислород не поступает. Они все просто погибнут через короткое время. И что попадет в банку?

Цитата:
Сообщение от AquaMir Посмотреть сообщение
была забыта проблема ихтиофтириоса вообще. Не дадут мне соврать знающие меня люди, что и нерестится рыба стала чаще и потомство стало здоровее.
Больную рыбу вылечили - перестала болеть. Чаще нереститься стала потому, что вошла в продуктивный возраст, обычное дело.

Так что тут рекламируется?
__________________
С уважением!


__________________


Последний раз редактировалось тернеция; 27.02.2009 в 10:38..
тернеция поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили тернеция за данный пост:
armour (27.02.2009), Floyd (27.02.2009), mavr-v (04.06.2009), Starcomputer (27.02.2009), Svetla (02.03.2009), Егорий (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 13:19   #8
Живу я тут
  
 
Аватар для Starcomputer
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Донецк, зона АТО
Сообщений: 19,785
Поблагодарил(а) : 5,790
Поблагодарили 17,704 раз(а) в 6,927 сообщениях
Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от тернеция Посмотреть сообщение
О том и речь, что ищут панацею от всего и сразу - в одном флаконе
Ну это решается просто, ломаете таблетку на две части и говорите: Одна половина от манки, вторая - от ихтиофтириуса. И все довольны.
Сорри за флуд, неудержался.
__________________
С уважением, Сергей Таранченко


__________________

Starcomputer поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Starcomputer за данный пост:
sotori (04.08.2009), тернеция (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 15:01   #9
Живу я тут
  
 
Регистрация: 24.09.2003
Адрес: х
Сообщений: 331
Поблагодарил(а) : 404
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 171 сообщениях
Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от тернеция Посмотреть сообщение
Вот это - интересно! И чем эти самые бактерии питаются в запечатанном флаконе? Для них питательная среда нужна вообще-то. И - если это бактерии для банки - то это аэробы. А в запечатанный флакон кислород не поступает. Они все просто погибнут через короткое время. И что попадет в банку?
Вы ставите под сомнение существование всей современной микробилогии...
А за одно лаборатории известных фирм:
http://www.aqua-shop.ru/analogue.php/aid/10990

fil_max поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:11   #10
Живу я тут
  
 
Аватар для Starcomputer
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Донецк, зона АТО
Сообщений: 19,785
Поблагодарил(а) : 5,790
Поблагодарили 17,704 раз(а) в 6,927 сообщениях
Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от fil_max Посмотреть сообщение
лаборатории известных фирм
Я бы написал так:
лаборатории ИЗВЕСТНЫХ фирм
Лаборатории Tetra, Sera и иже с ними имеют огромный опыт и соответствующее оборудование !!! Плюс некоторые применяемые биовещества (или как их еще назвать), без которых создание подобных препаратов невозможно, стоят бешеные деньги, т.к. на граммы не продаются, и их покупка имеет смысл только при массовом производстве.

AquaMir - без обид, ничего личного
__________________
С уважением, Сергей Таранченко


__________________

Starcomputer поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:49   #11
Живу я тут
  
 
Регистрация: 24.09.2003
Адрес: х
Сообщений: 331
Поблагодарил(а) : 404
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 171 сообщениях
Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Откуда же взяться огромному опыту и соответствующему оборудованию у отечественного производителя, если начиная с государства, и кончая потребителем:


причем, чаще вссего, даже не поробовав его продукцию!

fil_max поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили fil_max за данный пост:
sotori (04.08.2009), Виктори_я (04.05.2009)
Старый 27.02.2009, 15:54   #12
Координатор раздела Растения
  
 
Аватар для Vasnecov
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,046
Поблагодарил(а) : 1,119
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 700 сообщениях
Отправить сообщение для Vasnecov с помощью ICQ
Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Предлагаю производителям акваудо писать что их удо делано на основе воды, прошедшей обработку в структураторе и магнитную обработку, для восстановления биологической структуры воды в удо. Далее работать будет как гомеопатия - правльно структурированная вода должа структурировать правильно всю неправльную воду в банке
Афтары удо - идею тока за проценты (с).
__________________
[URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца.[/URL]

С уважением.

Vasnecov поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Vasnecov за данный пост:
Arowana (09.04.2009), fishhelp (28.02.2009), Floyd (27.02.2009), Svetla (02.03.2009)
Старый 27.02.2009, 15:57   #13
Живу я тут
  
 
Аватар для Starcomputer
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Донецк, зона АТО
Сообщений: 19,785
Поблагодарил(а) : 5,790
Поблагодарили 17,704 раз(а) в 6,927 сообщениях
Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от fil_max Посмотреть сообщение
даже не поробовав его продукцию!
Да, тут Вы правы !!! Самое трудное - выйти на рынок и звоевать там популярность. Плохо только, что ОЧЕНЬ часто эта популярность завоевывается не качеством продукта, а качеством рекламы (не относится к данной продукции, т.к. не пробовал лично и хаять не буду). В результате потребитель так заморочен всякими "волшебными" средствами, что уже ничему не верит.
Если послушать рекламу, так у нас ЛЮБАЯ зубная паста рекомендована Ассоциацией стоматологов.
Я не собирался хаять продукцию АкваМира. Просто убежден, что создание биостимуляторов без серьезнейшей научно-лабораторной базы невозможно. Все таки это не удобрения.
__________________
С уважением, Сергей Таранченко


__________________

Starcomputer поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:06   #14
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,139
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Відповідь: Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от тернеция Посмотреть сообщение

Вот это - интересно! И чем эти самые бактерии питаются в запечатанном флаконе? Для них питательная среда нужна вообще-то. И - если это бактерии для банки - то это аэробы. А в запечатанный флакон кислород не поступает. Они все просто погибнут через короткое время. И что попадет в банку?
Я конечно сам не верю в панацеи, но, уверен, Вы знаете, что многие аэробы прекрасно себя чуствуют в анаэробных условиях - они практически не делятся и не едят при этом. Этим и пользуются для долговременного хранения - например культуру смешивают с агаром и после остывания заливают вазелиновым маслом. Хранится до 5 лет при комнатной температуре. Другое дело, что их потом желательно раскачать на чем-то "жирном", а потом заставлять работать. А вот если "в препарате Биостим+ химия ОТСУТСТВУЕТ", т.е нет никаких стабилизаторов, то ее жизнеспобность для еще под сомнением.

ИМНО все же лиофилизат для таких целей был бы больше похож на правду, чем раствор.

ЗЫ Можно кстати рассеять этот Стим на агар (для чистоты агар сварить на аквариумной воде) и посмотреть, что наростет

Mykhaylo поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:14   #15
Координатор раздела Растения
  
 
Аватар для Vasnecov
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,046
Поблагодарил(а) : 1,119
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 700 сообщениях
Отправить сообщение для Vasnecov с помощью ICQ
Re: Відповідь: Re: Предлагаем работу ===www.aquaforum.ua===

Mykhaylo, Боюсь то что наростет - будет не теми грибами.... (Или наоборот, - ТЕМИ )
__________________
[URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца.[/URL]

С уважением.

Vasnecov поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ

Метки
предложение работы, работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts