"Арована" - Страница 5 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Аквариумные интернет-магазины
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 19:32   #61
Живу я тут
  
 
Аватар для semenoff
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 742
Поблагодарил(а) : 193
Поблагодарили 228 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для semenoff с помощью ICQ Отправить сообщение для semenoff с помощью Skype™
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Ладно.. вообще, прошу прощения что ввязался..
я своё мнение высказал.. арована - довольно неплохой магазин, с нормальным общающимся персоналом, не без недостатков, не без недочётов, но всё вполне решаемо, по крайней мере, сперва с ними, а уж потом поливать говном на форум..
вот что надо было добавить с самого начала, но я забыл: ИМХО
всё это, по моему скромному мнению... т.е. арована не доллар чтоб всем нравиться, поэтому, понравилась - покупайте, нет - не покупайте..
за сим раскланиваюсь..
и так уже копий тут пообломано ))
__________________
"Баранку вам от бублика, а не Шарапова!" (с) В.Ф.Я.


__________________

semenoff поза форумом  
Старый 24.01.2010, 19:34   #62
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: 50° 26'N 30° 31'E GMT +2:00
Сообщений: 3,542
Поблагодарил(а) : 1,150
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 918 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Anarhist с помощью ICQ
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

semenoff, да ладно, еще за магазин ругатся!

Anarhist поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Anarhist за данный пост:
semenoff (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 19:52   #63
Живу я тут
  
 
Аватар для Bahmut
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 13,913
Поблагодарил(а) : 8,843
Поблагодарили 5,917 раз(а) в 2,927 сообщениях
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Да...
Хороший способ у нас на форуме по борьбе с конкурентами прижился...
Стоит завестись новому инет-магазину на форуме, как его основатель или их друзья что-то резко покупают в старом магазине, и их там разумеется обманывают. И одно и тоже в который раз повторяется. И ни ума, ни фантазии у "плагиатчиков", всегда то-же самое
__________________
Богдан


Последний раз редактировалось Bahmut; 24.01.2010 в 20:01..
Bahmut поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Bahmut за данный пост:
altum72 (25.01.2010), dvdrw (18.02.2010), ОПА (26.01.2010)
Старый 24.01.2010, 19:58   #64
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Bahmut Посмотреть сообщение
Стоит завестись новому инет-магазину на форуме, как его основатель или их друзья что-то резко покупаю в старом магазине, и их там разумеется обманывают.
Вся проблема в "резкости". Всё надо делать "плавно" и "постепенно"
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом  
Старый 24.01.2010, 20:02   #65
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: 50° 26'N 30° 31'E GMT +2:00
Сообщений: 3,542
Поблагодарил(а) : 1,150
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 918 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Anarhist с помощью ICQ
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Bahmut,
Цитата:
Да...
Хороший способ у нас на форуме по борьбе с конкурентами прижился...
Стоит завестись новому инет-магазину на форуме, как его основатель или их друзья что-то резко покупаю в старом магазине, и их там разумеется обманывают. И одно и тоже в который раз повторяется. И ни ума, ни фантазии у "плагиатчиков", всегда то-же самое
Если действительно, автор темы так поступил, то тогда это как минимум гадко..., я рассматривал ситуацию со стороны покупателя. Мне не интересны разборки инет магазинов.

Anarhist поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Anarhist за данный пост:
Mykhaylo (24.01.2010)
Реклама помогает развиваться
Старый 24.01.2010, 20:10   #66
Живу я тут
  
 
Аватар для Phantom_V11
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Kyiv Сырец<=>Нивки
Сообщений: 863
Поблагодарил(а) : 155
Поблагодарили 415 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью Skype™
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

А если вникнуть то цепочка вырисовывается ( всё вокруг не так) http://aquaforum.kiev.ua/showthread.php?t=56116
Даже заказы отдельные форумчани делают не так. И Костян даже это может лучше.
__________________
Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь.

Phantom_V11 поза форумом  
Старый 24.01.2010, 20:20   #67
Живу я тут
  
 
Аватар для Бобик
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,984
Поблагодарил(а) : 1,654
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 1,143 сообщениях
Отправить сообщение для Бобик с помощью ICQ Отправить сообщение для Бобик с помощью Skype™
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Ребята, вы все покупаете в Ароване исключительно по-причине низкой цены. Это правда. Вас никто не заставляет это делать, покупайте с доставкой по Киеву за 2 часа и нет проблем. Но ведь жаба-то душит Вот таков он, наш менталитет....
Я и сам там делал покупки много раз, проблем небыло. Что вы хотите от фирмы с такими ценами? Покупайте в других магазинах, там дороже, но там вас в попу расцелуют.


Последний раз редактировалось Бобик; 24.01.2010 в 20:28..
Бобик поза форумом  
5 пользователей поблагодарили Бобик за данный пост:
altum72 (25.01.2010), dvdrw (18.02.2010), Алекс П (24.01.2010), Змей (25.01.2010), Чебурген (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 20:33   #68
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,139
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Відповідь: Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Бобик, я лично уже не покупаю уже с год (возможно "пока не покупаю").
А что до
Цитата:
Что вы хотите от фирмы с такими ценами?
Того же чего от любого продавца - соблюдения правил торговли (не я же их заставил такие цены прописать).
Если на базаре "где дешевле" окажется, что там просто гиря меньшего веса или товар с душком Вы тоже будете и дальше там покупать и советовать всем эту точку? Я например уже не рискую советовать хорошим знакомым покупать в Ароване ибо потом можно и не за что подставиться.

Ладно, я пас, тем более все обсуждение подпадает под Правила "обсуждения лица, которое в бане и не может ответить"

Mykhaylo поза форумом  
Старый 24.01.2010, 20:35   #69
Я тут недавно
  
 
Аватар для Arоwana
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Арованы живут в воде, некоторые выпрыгивают...
Сообщений: 15
Поблагодарил(а) : 5
Поблагодарили 54 раз(а) в 10 сообщениях
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Anima Mundi, точнее - Пётр Николаевичь, действительно как-то неожиданно.
Плодотворное сотрудничество с 01.02.2008 года, 16 заказов со статусом "Обработан и отправлен", 2 свежих заказа со статусом "Ожидающий оплаты", т.е. опытный и постоянный покупатель который точно знает все нюансы нашей работы .

Со слов менеджера, Вы позвонили в пятницу вечером с претензией указанной в первом сообщении, склад был закрыт уже, менеджер Вам пообещала выяснить и принять меры в понедельник.

Вы почему-то не захотели ждать понедельника .

Любой интернет-магазин, обычно, это не один человек, это цепочка: руководитель, менеджер или продавец, склад, кладовщик, грузчик, водитель, перевозчик - покупатель.
На каждом этапе этой цепочки может произойти какая-то ошибка или неприятность. И они происходят и будут происходить регулярно - У ВСЕХ! Даже если в магазине один человек. Этого просто не избежать, людям свойственно ошибаться, это нормально. И чем длиннее цепочка тем больше вероятность ошибки на каждом этапе.

Просто есть люди которые решают вопросы и проблемы в режиме магазина, есть которым нужна помощь зала или форума. Такие уж люди .

Здесь отписались старожилы форума, они помнят многое , и думаю подтвердят что такие темы были регулярно, жизнь идёт по спирали . Они и будут регулярно, не ошибается тот кто ничего не делает, а мы работаем и довольно успешно, как бы не хотелось обратного некоторым.

Спасибо за напоминание что у нас всё ещё остались проблемы, спасибо кто поддержал .

А, кстати добавлю по поводу пасквиля в соседней теме, который затеял АлександрЯлта, пришло решение Верховного Суда Украины, кратко - пока не удалось товарищу АлександрЯлта заработать на нас бабло, хоть он и сильно старается.

Arоwana поза форумом  
14 пользователей поблагодарили Arоwana за данный пост:
alexejN (24.01.2010), Anarhist (24.01.2010), dvdrw (18.02.2010), Maslenok (25.01.2010), Poma (24.01.2010), semenoff (24.01.2010), solimr (25.01.2010), StepanS (25.01.2010), vansoul (26.01.2010), Yarick (24.01.2010), yermolayev (06.02.2010), Бобик (24.01.2010), ОПА (26.01.2010), Чебурген (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 20:45   #70
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Arоwana Посмотреть сообщение
пока не удалось товарищу АлександрЯлта заработать на нас бабло, хоть он и сильно старается.
Он- юрист, для него это- тренинг... Желаю аналогичных "творческих побед" в судебных тяжбах хотя бы с местным Горэнерго или другими комунальными службами государственного (муниципального) подчинения Буду рад юридическим победам в судебных спорах с налоговой. С милицией судиться не рекомендую...
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом  
5 пользователей поблагодарили Чебурген за данный пост:
fantom.83 (24.01.2010), sae74 (24.01.2010), Бобик (24.01.2010), Змей (25.01.2010), Олег32 (25.01.2010)
Старый 24.01.2010, 21:52   #71
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Ялта
Сообщений: 121
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 193 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для АлександрЯлта с помощью ICQ
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Arоwana Посмотреть сообщение
Anima Mundi, точнее - Пётр Николаевичь, действительно как-то неожиданно.
Плодотворное сотрудничество с 01.02.2008 года, 16 заказов со статусом "Обработан и отправлен", 2 свежих заказа со статусом "Ожидающий оплаты", т.е. опытный и постоянный покупатель который точно знает все нюансы нашей работы .

Со слов менеджера, Вы позвонили в пятницу вечером с претензией указанной в первом сообщении, склад был закрыт уже, менеджер Вам пообещала выяснить и принять меры в понедельник.

Вы почему-то не захотели ждать понедельника .

Любой интернет-магазин, обычно, это не один человек, это цепочка: руководитель, менеджер или продавец, склад, кладовщик, грузчик, водитель, перевозчик - покупатель.
На каждом этапе этой цепочки может произойти какая-то ошибка или неприятность. И они происходят и будут происходить регулярно - У ВСЕХ! Даже если в магазине один человек. Этого просто не избежать, людям свойственно ошибаться, это нормально. И чем длиннее цепочка тем больше вероятность ошибки на каждом этапе.

Просто есть люди которые решают вопросы и проблемы в режиме магазина, есть которым нужна помощь зала или форума. Такие уж люди .

Здесь отписались старожилы форума, они помнят многое , и думаю подтвердят что такие темы были регулярно, жизнь идёт по спирали . Они и будут регулярно, не ошибается тот кто ничего не делает, а мы работаем и довольно успешно, как бы не хотелось обратного некоторым.

Спасибо за напоминание что у нас всё ещё остались проблемы, спасибо кто поддержал .

А, кстати добавлю по поводу пасквиля в соседней теме, который затеял АлександрЯлта, пришло решение Верховного Суда Украины, кратко - пока не удалось товарищу АлександрЯлта заработать на нас бабло, хоть он и сильно старается.
Ув. г-н Гончаров. Уж если Вы не разбираетесь в юридических терминах и не умеете читать на государственном языке, то уж пожалуйста, не вводите форумчан в заблуждение? тем более не позорьтесь сами! Вы подали кассационную жалобу, это Ваше право, ее приняли. Вам, мабуть пришла Ухвала про прийняття касаційної скарги, так я ії також одержав. Так цеж не Рішення

И все..... Решение суда 1 ой инстанции в силе. Не вынуждайте меня сканировать определение ВСУ от 11.01.2010г. и вывешивать на форуме.
О том как работает Ваш магазин и лично Вы я понял. Продолжайте в том же духе.
Создается впечатление из Ваших оправданий, что Вы у нас пострадавший.
Вы сначала наладьте цепочку как Вы там пишите "руководитель, менеджер или продавец, склад, кладовщик, грузчик, водитель, перевозчик - покупатель". Ой как мне хочется вывесить здесь Вашу кассационную жалобу! где вы пишите, как раз об этой цепочки руководитель-менеджер..
И как Вы пишите "заработать на нас бабло, хоть он и сильно старается.[/QUOTE]
Даю бесплатный Вам совет - Немного поработайте над своей лексикой.
Иначе по Вашему общению не скажешь, что Вы ДИРЕХТОР и поинтересуйтесь у своих юристов, что бывает если не исполняют решение суда

P.S. Вы должны были уже давно понять, что от вас мне ничего не надо, это уже дело принципа. А после данных высказываний, в которых Вы начали переходить на личности, я убедился в этом еще раз. Успехов вам на юридическм поприще. А договорчик на своем сайте поправили, молодцы!!!! Наверное, надо будет открыть специальную тему интернт-магазины и ЗУ "О защите прав потребителей", где мы разберем условия, указанные на сайте и-нет магазина, допустим на примере Вашего магазина. Как Вам это?!


__________________


Последний раз редактировалось АлександрЯлта; 24.01.2010 в 22:07..
АлександрЯлта поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил АлександрЯлта за данный пост:
fantom.83 (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 22:28   #72
Живу я тут
  
 
Аватар для Bahmut
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 13,913
Поблагодарил(а) : 8,843
Поблагодарили 5,917 раз(а) в 2,927 сообщениях
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Если действительно, автор темы так поступил, то тогда это как минимум гадко.
Они для своих магазинчиков создали много новых клонов, но иногда палятся. Вот на этой страничке форума, темы их магазина, посмотрите кто создавал четвёртую тему
http://aquaforum.kiev.ua/forumdisplay.php?f=444
Только их магазин чего-то уже не работает.
__________________
Богдан

Bahmut поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Bahmut за данный пост:
unat (25.01.2010)
Старый 24.01.2010, 22:34   #73
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,495
Поблагодарил(а) : 6,244
Поблагодарили 5,759 раз(а) в 2,265 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для sae74 с помощью ICQ Отправить сообщение для sae74 с помощью Skype™
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Bahmut Посмотреть сообщение
Они для своих магазинчиков создали много новых клонов, но иногда палятся. Вот на этой страничке форума, темы их магазина, посмотрите кто создавал четвёртую тему
http://aquaforum.kiev.ua/forumdisplay.php?f=444
Только их магазин чего-то уже не работает.
Кстати у Anima Mundi очень хорошие удобрения, и его право создать магазин и продавать свой товар. И всегда от него товар приходил в целости и сохранности. Как и от Арованы!


__________________

sae74 поза форумом  
Старый 24.01.2010, 22:37   #74
Живу я тут
  
 
Аватар для Бобик
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,984
Поблагодарил(а) : 1,654
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 1,143 сообщениях
Отправить сообщение для Бобик с помощью ICQ Отправить сообщение для Бобик с помощью Skype™
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Bahmut, интересно Давайте больше фактов, теория уже есть. Вполне вероятно, что у вас паранойя, но, допускаю, что вы таки правы.
В любом случае, мне фиолетово. Я своё мнение высказал несколько выше.

Бобик поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Бобик за данный пост:
ЛЯЛИУС (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 22:41   #75
Живу я тут
  
 
Аватар для Bahmut
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 13,913
Поблагодарил(а) : 8,843
Поблагодарили 5,917 раз(а) в 2,927 сообщениях
Re: "Арована" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от sae74 Посмотреть сообщение
Кстати у Anima Mundi очень хорошие удобрения, и его право создать магазин и продавать свой товар
Я не спорю о качестве их удобрений, и даже считаю чем больше магазинов - тем лучше нам покупателям. Я только говорил, что такой способ борьбы с конкурентами, не самый порядочный .
__________________
Богдан

Bahmut поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Bahmut за данный пост:
dvdrw (18.02.2010), unat (25.01.2010), ЛЯЛИУС (24.01.2010)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts