REEFZONE - Разрешите представится, морской аквариум в аренду и не только... - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Полтавский городской клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Полтавский городской клуб аквариумистов
Клуб аквариумистов г. Полтавы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2020, 23:03   #1
Я тут недавно
  
 
Аватар для REEFZONE
 
Регистрация: 14.01.2020
Адрес: Полтава
Сообщений: 4
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
rul REEFZONE - Разрешите представится, морской аквариум в аренду и не только... ===www.aquaforum.ua===

Всем форумчанам, землякам привет!
Меня зовут Александр Ломаков, я родился и вырос на этой прекрасной земле, многие знают меня по форуму и не только. На сегодня являюсь руководителем и идейным лидером проекта, отвечаю за его развитие в Полтавской обл.

REEFZONE

Разрешите мне представить Вашему вниманию проект REEFZONE!
Проект включает в себя несколько направлений, основное направление деятельности весьма банально и скучно, а именно профессиональное обслуживание морских аквариумных систем. AQUARIUM service

Но есть чем похвастаться, вот уже два года успешно работаем в г. Полтава и области. За это время укрепили позиции в регионе, построили и запустили собственную базу для передержки и постоянного содержания морских гидробионтов. Переместили из столицы больше 2000 литров морской воды и живность.
Строим базу
Фото:
Скрытый текст

МОРСКОЙ АКВАРИУМ В АРЕНДУ
С целью популяризации морской аквариумистики, параллельно на рынок продвигаем новый продукт - "морской аквариум в аренду" .

Аквариумы полностью укомплектованные, начиная от оборудования и заканчивая рыбой и кораллами - объемом 30 л.



Уже сделаны первые шаги в этом направлении и получены первые отзывы.





Аренда аквариума будет интересна тем кто хочет, познакомится с морской аквариумистикой, жителями морского аквариума без сложностей при минимуме вложений и максимуме эмоций.

Дабы не испугать не посвященных стоимостью аренды, попробовали аргументировать и свои доводы изложили в статье Сколько стоит "море"?:



Есть и третья наверное самая сложная, самая амбициозная но и самая интересная часть проекта, пока умолчу и сохраню интригу ...

Встреча в Полтаве!

Я вот о чем подумал. Сейчас модно проводить встречи, мастер классы... Возможно, Вам будет интересно пообщаться в уютном кафе за чашечкой кофе или чая на тему: "морской аквариум"?! И не просто, а возле морских аквариумов. Увидеть в живую морской аквариум, прикоснутся к СРК увидеть ЖК покрутить и решить для себя извечный спор, что лучше для старта.
Я в свою очередь подробно расскажу о нашем проекте, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, при этом не претендую на роль учителя, а просто поделюсь своим опытом. А достался он не легко, собирали по крупицам.

В поисках авторитетов. Обучение в учебном центре АкваЛого:
Скрытый текст

Встреча наверное будет больше интересна не морякам, а тем кому море интересно, кто хочет море, но по каким то причинам не решается. Я личтно, буду рад Всем! Мне, в свое время в Полтаве не хватало мероприятий такого формата! Иначе, я не купил бы глыбу именуемой ЖК за 100 у.е, а более разумно распорядился бы средствами которые собирал на морской аквариум и "стартовал" бы с 30 л, а не копил на 300 литров. Знаю в Полтаве есть успешные моряки, рад буду если поддержите и тоже примете участие. (тех с кем знаком, я обязательно свяжусь лично...)
Если интересно, пишите, звоните, ставите "лайк", подтвердите, что Вам интересно. Сразу же перейдем к делу, обсудим затраты, дату время, программу мероприятия Всем УДАЧИ!

REEFZONE поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили REEFZONE за данный пост:
pirat136 (15.01.2020), VladExact (18.01.2020)
Старый 17.01.2020, 17:59   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Алексанр
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,097
Поблагодарил(а) : 648
Поблагодарили 807 раз(а) в 453 сообщениях
Re: REEFZONE - Разрешите представится, морской аквариум в аренду и не только... ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте, какова стоимость аренды?

Алексанр поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Алексанр за данный пост:
kkk (17.01.2020)
Старый 17.01.2020, 21:40   #3
Я тут недавно
  
 
Аватар для REEFZONE
 
Регистрация: 14.01.2020
Адрес: Полтава
Сообщений: 4
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
rul Re: REEFZONE - Разрешите представится, морской аквариум в аренду и не только... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Алексанр Посмотреть сообщение
Здравствуйте, какова стоимость аренды?
Здравстуйте!!!
Спасибо за вопрос.

Вартість оренди акваріума «Міні-море»:
м. Полтава - 1000 грн- тиждень.
Вартість оренди на місяць:
м. Полтава - 2500 грн
+ при оренді на місяць, за бажанням , пропонується така послуга як повна заміна наповнення (корали, рибки та інше.)
Обов'язкове обслуговування акваріума 1 раз на 7 днів (входить у вартість оренди)
Корм в дозах на кожен день. (Входить у вартість оренди)

Із повагою Олександр Ломаков.
Тел(Viber) +38 099-953-33(-три дев'ять)

REEFZONE поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил REEFZONE за данный пост:
Алексанр (17.01.2020)
Старый 17.01.2020, 22:21   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для Алексанр
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,097
Поблагодарил(а) : 648
Поблагодарили 807 раз(а) в 453 сообщениях
Re: REEFZONE - Разрешите представится, морской аквариум в аренду и не только... ===www.aquaforum.ua===

Дякую

Алексанр поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Алексанр за данный пост:
REEFZONE (18.01.2020)
Старый 17.01.2020, 22:55   #5
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 6
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Re: REEFZONE - Разрешите представится, морской аквариум в аренду и не только... ===www.aquaforum.ua===

Ну однозначно интересная идея, что бы понять, а нужно оно тебе или нет.
А под ключ тоже создаете систему?

.Андрей. поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил .Андрей. за данный пост:
REEFZONE (18.01.2020)
Реклама помогает развиваться
Старый 18.01.2020, 00:37   #6
Я тут недавно
  
 
Аватар для REEFZONE
 
Регистрация: 14.01.2020
Адрес: Полтава
Сообщений: 4
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Re: REEFZONE - Разрешите представится, морской аквариум в аренду и не только... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от .Андрей. Посмотреть сообщение
Ну однозначно интересная идея, что бы понять, а нужно оно тебе или нет.у?
Как правило, аквариум через месяц либо утомит, либо начнет сначала увеличиватся в размерах, а потом размножается И вот аквариумы уже везде...
Цитата:
Сообщение от .Андрей. Посмотреть сообщение
А под ключ тоже создаете систему?
Да, конечно. Но если это не акропорник с бюджетом 100 у.е.
Система под ключ от нашей компании и у нас на обслуживании 1 раз в неделю. Из последних г. Полтава:
риф 120х40хh75 из особенностей риф просвет 2 стороны и не удобная высота:
Старт :
Над гротами пришлось потрудиться но оно того стоило. Аквариум без коралов тоже достойно смотрелся, если под рыбник.


На сегодня выглядит так :





В аренду доступно не только миниморе, а и море покрупнее. Система 600 л. Дисплей 1500х50хh60:
Как раз сегодня заказал мебель. Вариант для людей которым нехватает понимания стоит платить за СВОЕ большое море или нет.

Фото системы:


YOUTUBE


Последний раз редактировалось REEFZONE; 18.01.2020 в 01:58..
REEFZONE поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил REEFZONE за данный пост:
.Андрей. (18.01.2020)
Старый 03.02.2020, 10:41   #7
Я тут недавно
  
 
Аватар для REEFZONE
 
Регистрация: 14.01.2020
Адрес: Полтава
Сообщений: 4
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Re: REEFZONE - Разрешите представится, морской аквариум в аренду и не только... ===www.aquaforum.ua===

Добрый день! Всем кто откликнулся огромное спасибо! А то по началу было ощущение, что я тут один! Да, форум сегодня посещают все меньше и меньше, а Жаль. В свое время очень много времени проводил здесь, и много нашел ответов на свои вопросы.

REEFZONE поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts