покупка рыбы у Каришина - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 20:31   #1
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: изобильный
Сообщений: 54
Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Уважаемые форумчане! Может эта тема должна быть не в этом разделе,не знаю. Дело в том,что нашел на сландо объявление Каришина о продаже дискусов. Задал ему вопрос об отправке рыбы в Россию,так как я там живу. Сказал,что отправит. Сделал и оплатил ему заказ 06.06.2013г. позвонил ему и поинтересовался 11.06. о получении денег и об отправке. вразумительного ответа так и не получил. Написал ему 14.06. и вот что получил в ответ:мне каждый день, когда не получилось отправить об этом сообщать?
почему россияне, белорусы, молдаване, когда хотят что-то купить у Украинцев считают, что все это быстро и просто?
я же сказал - когда получится - обязательно сообщу
Вы же с первого дня как отправили деньги - пишите, звоните. Сегодня целый день ему звоню,трубку не берет. Мне интересно,многих он людей кинул? Или потому что я из России?

Евгений2013 поза форумом  
Старый 19.06.2013, 20:51   #2
Я тут недавно
  
 
Аватар для ASTRAL
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Бiла Церква
Сообщений: 89
Поблагодарил(а) : 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Добрый вечер лично я с Каришином никогда не сотрудничал отзывы слышал разные.Но лично для себя взял на заметку вашу ситуацию Евгений!Надеюсь рыба доедет вскоре до вас.

ASTRAL поза форумом  
Старый 19.06.2013, 20:55   #3
Живу я тут
  
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 1,711
Поблагодарил(а) : 2,710
Поблагодарили 1,966 раз(а) в 580 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Lucky_2008 с помощью ICQ
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Евгений2013, люди бывают разные.
Вот такую тему помню: http://www.aquaforum.ua/showthread.p...light=karishin

Думаю, все будет в порядке.
__________________
...знаете, в какой-то миг я вдруг остро и горячо понимаю - вот оно, Счастье!

Lucky_2008 поза форумом  
Старый 19.06.2013, 21:22   #4
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: изобильный
Сообщений: 54
Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Если честно,вернул бы он мне деньги и на этом все. Есть честные и порядочные люди у которых можно найти и купить рыбу. Одновременно с переводом денег Каришину,перевел деньги в Киев. Человек через два дня мне отправил рыбу. Точно так же и из Харькова. Отправил деньги,на следующий день мне отправили рыбу. Вот и получается,что за это время с даты перевода денег до сегодняшнего дня получил два заказа от других людей. Которым огромное,человеческое спасибо! С ними приятно иметь дело и общаться. А от Каришина никакой конкретики. Когда получится-тогда и отправит. Так можно и три года ждать. И мои деньги будут работать на такого человека...

Евгений2013 поза форумом  
Старый 19.06.2013, 21:25   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для Vadim_
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,639
Поблагодарил(а) : 402
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 766 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Евгений2013 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Может эта тема должна быть не в этом разделе,не знаю. Дело в том,что нашел на сландо объявление Каришина о продаже дискусов. Задал ему вопрос об отправке рыбы в Россию,так как я там живу. Сказал,что отправит. Сделал и оплатил ему заказ 06.06.2013г. позвонил ему и поинтересовался 11.06. о получении денег и об отправке. вразумительного ответа так и не получил. Написал ему 14.06. и вот что получил в ответ:мне каждый день, когда не получилось отправить об этом сообщать?
почему россияне, белорусы, молдаване, когда хотят что-то купить у Украинцев считают, что все это быстро и просто?
я же сказал - когда получится - обязательно сообщу
Вы же с первого дня как отправили деньги - пишите, звоните. Сегодня целый день ему звоню,трубку не берет. Мне интересно,многих он людей кинул? Или потому что я из России?
Лично я Каришина не знаю но знаю, что он знает меня Нам так и не получилось пока пересечся Знаю, что много людей у него заказывали рыбу и конечно кто-то может быть чем-то не доволен... это всегда бывает со всеми!

Отправка рыбы в Росиию и другие страны бывает проблематичной, т.к. нужно знать все "тонкости материальные таможенные неофициальные" не каждый рыбу повезет и возьмется за это. На сколько я знаю и работали то каналы всегда есть. Всегда становится вопрос с суммой перекидки рыбы... понимаете о чем я говорю?... иногда переправка может стоить дороже чем сама рыба стоит у нас на Украине, а некоторая рыба качественная стоит в разы дешевле чем за границей Украины (пока). Думаю цены будут увеличиваться...

Думаю Каришина мы общественно попросим отправить то, что обещал! Игорь! Готов отправить без очереди воизбежание международного скандала?
__________________
~~~ тел. +38 067 759 21 55

Vadim_ поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Vadim_ за данный пост:
karishin (19.06.2013), tongo (19.06.2013), Андрей Туруев (20.06.2013), Саша Харьов (24.06.2013)
Реклама помогает развиваться
Старый 19.06.2013, 22:28   #6
Клуб любителей цихлид
  
 
Аватар для egor
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г,Горловка. Донецкая обл.
Сообщений: 968
Поблагодарил(а) : 493
Поблагодарили 314 раз(а) в 228 сообщениях
Відповідь: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Подпишусь, это не первая тема.
__________________
066 41 99 125 Игорь


__________________

egor поза форумом  
Старый 19.06.2013, 23:24   #7
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Аватар для karishin
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,634
Поблагодарил(а) : 8,959
Поблагодарили 4,933 раз(а) в 2,549 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Евгений2013,
1. когда отправили деньги, я уже был в командировке.
2. Вы прекрасно видели, что Ваши деньги я смог снять только через несколько дней.
3. проверить о снятии или не снятии денег можно по номеру перевода
4. при этом, несмотря на то, что Вы из России - если нет ответа на электронное письмо или смс и деньги не сняты - как-то нелогично и истерично выглядят написанные по несколько штук подряд смс-ки и электронные письма.
5. я же написал - когда получится отправить - обязательно сообщу. Получится - это значит, что я смог приехать на вокзал и проводники взяли посылку.
Не получилось - это значит, что приехал на вокзал - и проводники не взяли посылку.
6. часто бывает, что на Украинские поезда по Украине проводники не берут посылки, а тут - в Россию
7. Если Вы внимательно читали расписание - видели, что поезда к Вам ходят не каждый день, а по датам
8. сегодня только попал к интернету
9. завтра по расписанию есть 2 поезда к Вам - очень надеюсь, что проводники возьмут Вашу посылку.
10. еще раз повторяю - деньги за заказанную рыбу не возвращаются - отправляется рыба.

11. самое главное - это последний раз, когда я иду на встречу покупателям из России, Молдавии, Белоруссии - сначала просят - отправьте рыбу в .... - говорю, что это может быть не быстро - потом, то, что Вы сейчас читаете - (19.06 - 14.06 - 5 дней - и до этого еще несколько дней, с того момента, когда смог заняться Вашим заказом - а уже такая истерика, которая кстати, началась с момента отправки денег).
Если есть люди, которые отправляют рыбу в Россию (Молдавию, Белоруссию и т.д.) быстро и без проблем - обращайтесь к ним, если интересует та рыба, которая есть у меня - я буду передавать им - и пусть они ее отправляют.
__________________
050 пятьдесят 2 48 сто 2 Отправка из Харькова и Полтавы.

karishin поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил karishin за данный пост:
Диментрий (20.06.2013)
Старый 19.06.2013, 23:52   #8
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: изобильный
Сообщений: 54
Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

я считал дни с момента отправки денег. то что Вы в командировке,ни слова не сказали в нашем с Вами тел. разговоре в день отправки денег. спасибо,что идете на встречу!

Евгений2013 поза форумом  
Старый 20.06.2013, 12:48   #9
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,527
Поблагодарил(а) : 3,752
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 1,371 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Никого не хочу оправдывать.Но к сожалению с отправками в РФ есть проблемы.Хорошо если есть знакомые на транспорте.Пытался отправить рыбок в Волгоград 4раза ездил на автовокзал не получилось все в отказ.К сожалению это реалии жизни.Будем надеяться, что Игорь отправит рыбу в ближайшее время и ситуация нормализуется.Подправлю свое смс денег предварительно я не брал...


Последний раз редактировалось Андрей Туруев; 25.06.2013 в 09:23..
Андрей Туруев поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Андрей Туруев за данный пост:
karishin (22.06.2013)
Старый 20.06.2013, 14:43   #10
Живу я тут
  
 
Аватар для Dani
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Киев, Borschagoff, CA
Сообщений: 915
Поблагодарил(а) : 247
Поблагодарили 357 раз(а) в 241 сообщениях
Отправить сообщение для Dani с помощью ICQ
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Это раньше, еще лет 5-6 назад, проводники брали все что приносили, и в проводницкую стояли очереди с посылками. Сейчас много чего изменилось, и мне проще, но дороже, отправить посылку с водителем автобуса в Германию, чем такую же с проводником в Москву.

Dani поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Dani за данный пост:
karishin (22.06.2013)
Старый 20.06.2013, 19:20   #11
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: изобильный
Сообщений: 54
Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

но,как тоже другие отправляют?даже не имея знакомого проводника. а,если так проблематично,то зачем принимать заказ? когда можно сразу все объяснить и не трепать друг-другу нервы. здесь все взрослые люди,а не трех летние дети-хочу и все.

Евгений2013 поза форумом  
5 пользователей поблагодарили Евгений2013 за данный пост:
barvinok62 (20.06.2013), egor (20.06.2013), Makols (15.02.2014), Sl@vik (20.06.2013), Саша Харьов (24.06.2013)
Старый 20.06.2013, 19:40   #12
Живу я тут
  
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Киев, М. Левобережная
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а) : 2,249
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 888 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

С последним постом согласен на все 200 %! есть проблема не берись! бери ношу которую можеш взять и не говорить потом то или это! Тяжело или что-то в этом роде!


__________________

Sl@vik поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Sl@vik за данный пост:
barvinok62 (20.06.2013), egor (20.06.2013), Евгений2013 (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 21:46   #13
Живу я тут
  
 
Аватар для Vadim_
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,639
Поблагодарил(а) : 402
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 766 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Евгений2013 Посмотреть сообщение
но,как тоже другие отправляют?даже не имея знакомого проводника. а,если так проблематично,то зачем принимать заказ? когда можно сразу все объяснить и не трепать друг-другу нервы. здесь все взрослые люди,а не трех летние дети-хочу и все.
Боюсь, что аквариумисты - все больше становятся 3х летними детьми! Хочу и все! глаза загорелись от качества или цены и хочу это Но уверен, что все вы получите... Ведь все люди разные и надежды у каждого свои... просто при заказе нужно сразу все оговаривать и не скидывать деньги пока нет необходимой заказчику определенности!
__________________
~~~ тел. +38 067 759 21 55

Vadim_ поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Vadim_ за данный пост:
karishin (22.06.2013)
Старый 20.06.2013, 22:59   #14
Живу я тут
  
 
Аватар для ГуппиМЭН
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 278
Поблагодарил(а) : 859
Поблагодарили 733 раз(а) в 195 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Андрей Туруев Посмотреть сообщение
Никого не хочу оправдывать.Но к сожалению с отправками в РФ есть проблемы.Хорошо если есть знакомые на транспорте.Пытался отправить рыбок в Волгоград 4раза .
да с этим проблема, и если нет знакомы водил или проводников, то это не однократная лотерея, и не всегда выигрышная! я от Игоря ждал почти месяц рыбу, то водила не в тот день едет, то продавец занят другим! срастить всех -не так уж и просто! но чувство "детского" ожидания рыбы, и даже месяц - это лучшие моменты!

Цитата:
Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
аквариумисты - все больше становятся 3х летними детьми! !
в точку))))

ГуппиМЭН поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил ГуппиМЭН за данный пост:
karishin (22.06.2013)
Старый 20.06.2013, 23:28   #15
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: изобильный
Сообщений: 54
Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Re: покупка рыбы у Каришина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
Боюсь, что аквариумисты - все больше становятся 3х летними детьми! Хочу и все! глаза загорелись от качества или цены и хочу это Но уверен, что все вы получите... Ведь все люди разные и надежды у каждого свои... просто при заказе нужно сразу все оговаривать и не скидывать деньги пока нет необходимой заказчику определенности!
да,нет. не 3х летнии. как допустим я могу требовать от человека отправить мне заказ,если мне говорят,я не могу отправить. вот именно,ни как. и кто муже пересылать ему деньги и не малые.

Добавлено через 9 минут
здесь на форуме есть люди которым звонил еще в апреле месяце. интересовался возможностью отправки рыбы в Россию. получил ответ:не отправляю. все коротко и ясно. но в тот же момент,когда нужен будет совет или подсказка,созвонюсь или напишу эти людям. думаю в совете не откажут. просто нормальные,человеческие отношения.


Последний раз редактировалось Евгений2013; 20.06.2013 в 23:40.. Причина: Добавлено сообщение
Евгений2013 поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts