Аквариум 1000х450х450 без ребер жесткости с полированными торцами?!?! - Страница 5 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Одесский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 11:23   #61
Живу я тут
  
 
Аватар для larisa2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Одесса, посКот
Сообщений: 274
Поблагодарил(а) : 327
Поблагодарили 242 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для larisa2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для larisa2008 с помощью Skype™
Re: Аквариум 1000х450х450 без ребер жесткости с полированными торцами?!?! ===www.aquaforum.ua===

Тарас! Почем кг. скромности? Мне не хватает немног для равновесия
Аквы класс!
Кто не видел - обязательно посмотрите

larisa2008 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил larisa2008 за данный пост:
Рыбка Т. (21.02.2012)
Старый 19.02.2012, 11:29   #62
Живу я тут
  
 
Аватар для ОАН
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: г.Миргород
Сообщений: 724
Поблагодарил(а) : 1,625
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 402 сообщениях
Re: Аквариум 1000х450х450 без ребер жесткости с полированными торцами?!?! ===www.aquaforum.ua===

Гляньте сюда, http://www.eurostek.org.ua/pryamougolnye-akvariumi.html
Кстати, позволю дать совет, если ваши размеры жилаемого аквариума ничем не лимитированные, то берите подлиннее, хотябы 120 см...


__________________

ОАН поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил ОАН за данный пост:
Рыбка Т. (21.02.2012)
Старый 19.02.2012, 13:40   #63
Живу я тут
  
 
Аватар для Рыбка Т.
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 719
Поблагодарил(а) : 996
Поблагодарили 898 раз(а) в 302 сообщениях
Отправить сообщение для Рыбка Т. с помощью ICQ Отправить сообщение для Рыбка Т. с помощью Skype™
Re: Аквариум 1000х450х450 без ребер жесткости с полированными торцами?!?! ===www.aquaforum.ua===

Новый который я планирую 1200х550х550, а лимит это размеры жил площади))) и еще есть такой фактор-время затраченное на обслуживание. Не хочется чтобы хобби превращалось в напряг. Подумывал про 1 большой длиной 1600-1800 вместо 3 поменьше, но каждый аквариум это своя картинка для меня как-то интересней. Лариса я не смогу брать с Тебя денег за скромность. Для Тебя бесплатно)))))

Рыбка Т. поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Рыбка Т. за данный пост:
larisa2008 (19.02.2012)
Старый 21.02.2012, 00:39   #64
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 26
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Re: Відповідь: Аквариум 1000х450х450 без ребер жесткости с полированными торцами?!?! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Рыбка Т. Посмотреть сообщение
Представьте себе у меня есть старое, но достаточно удобное кресло на коленях нотик справа два аквариума, а слева телевизор..хочу в компутер смотрю..хочу в аквариумы хочу в телевизор))))) на счет таланта это Вы перегнули посмотрел как профики делают и попытался по-обезьянничать, а как не пытайся передрать все равно получается по-другому А завидовать дело такое..не нужное. Тут ничего сложного нет все написано в интернете. Было бы желание немножко почитать немножко опыта и все ОК. Вот на скрипке играть это куда сложнее))))))
У меня тоже почти так, только аквариумы на кухне стоят, один 150 с кометами, второй 40 литров с цихлидами (отдали друзья, у ребенка аллергия) , напротив столик с ноутом, а рядом с аквариумом телик. Сижу в нете, смотрю или слушаю телик и поглядываю на аквариумы. Я в своем аквариуме пытаюсь опровергнуть утверждение, что с золотыми только пластиковые растения. Пока я их побеждаю, теперь надо СО мутить.
На скрипке играть можно и медведя научить, а у Вас талант.
Насчет зависти не обижайтесь я шутя и по доброму

Савва поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Савва за данный пост:
Рыбка Т. (21.02.2012)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts