Счетчик пузырьков Aquarium CO2 CHECK VALVE & Bubble Counter - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Аквариум и оборудование > Прочее оборудование (контроллеры, дозаторы, системы СО2 ....)
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Прочее оборудование (контроллеры, дозаторы, системы СО2 ....) Раздел не для самоделок. Обсуждение фирменного оборудования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 19:01   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для (Рыбкин)
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Черновцы
Сообщений: 113
Поблагодарил(а) : 127
Поблагодарили 55 раз(а) в 37 сообщениях
Счетчик пузырьков Aquarium CO2 CHECK VALVE & Bubble Counter ===www.aquaforum.ua===

Примерно год назад заказал себе вот такое чудо буржуйской техники 2шт Смотри тут ссылка фото вставлять не буду там и так все хорошо показанно.

С виду все супер, держат высокое давление, что при использовании атомайзера необходимо , все на резьбах, фитинги, обратный клапан из нержавейки, ну бомба

Когда получил радости было..... правда на одной колбочке заметил миниатюрную трещинку ни трещинку , брак ни брак , короче обернул колбочку скотчем на всякий случай.

После трех месяцев роботы лопнула одна колба по резьбе, всякое бывает, наши кулибины резьбу срезали, новую нарезали и стал счетчик в два раза короче, но работал, еще через три месяца лопнула резьба на другой стороне, укорачивать было уже некуда. Счетчик ушел на пенсию.
Не давно при замене баллона обратил внимание на второй счетчик, тот который обмотан скотчем. Только скотч его и держал , он был весь в паутине мелких трещинок, как лобовое стекло авто после аварии. Он тоже пошел на пенсию. Решил написать. Да и цена на него по-моему выросла раза в два.
В общем что имел то рассказал .

з.ы. у кого есть трубочка из прозрачного акрила или оргстекла внешний диаметр 25-26мм, внутренний 16-17 мм, можно балванки, короче варианты. Куплю или поменяю на растения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7928.jpg
Просмотров: 528
Размер:	154.5 Кб
ID:	250052  


Последний раз редактировалось (Рыбкин); 25.07.2012 в 17:58..
(Рыбкин) поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили (Рыбкин) за данный пост:
master1964 (24.07.2012), Роміч Пасєка (23.07.2012)
Старый 24.07.2012, 11:40   #2
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Энергодар
Сообщений: 76
Поблагодарил(а) : 26
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
Re: Счетчик пузырьков Aquarium CO2 CHECK VALVE & Bubble Counter ===www.aquaforum.ua===

Спасибо за инфу. При каком давлении (избыточном) использовались ?

master1964 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:48   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для (Рыбкин)
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Черновцы
Сообщений: 113
Поблагодарил(а) : 127
Поблагодарили 55 раз(а) в 37 сообщениях
Відповідь: Счетчик пузырьков Aquarium CO2 CHECK VALVE & Bubble Counter ===www.aquaforum.ua===

Один 2 атмосферы, второй 2.5 причем с родным редуктором Продавцу были представлены претензии, но он отморозился, мол у меня весь товар супер. еще одна ссылка

(Рыбкин) поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил (Рыбкин) за данный пост:
master1964 (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 12:37   #4
УКЛL "L-Амазония"
  
 
Аватар для Valery Iv
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,072
Поблагодарил(а) : 1,051
Поблагодарили 1,176 раз(а) в 483 сообщениях
Отправить сообщение для Valery Iv с помощью ICQ Отправить сообщение для Valery Iv с помощью Skype™
Re: Відповідь: Счетчик пузырьков Aquarium CO2 CHECK VALVE & Bubble Counter ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от (Рыбкин) Посмотреть сообщение
Один 2 атмосферы, второй 2.5 причем с родным редуктором Продавцу были представлены претензии, но он отморозился, мол у меня весь товар супер. еще одна ссылка
Решил вставить "пять копеек", поскольку занимаюсь поставками данных приборов из Китая, от компании DC ( DiCi ).
===
Первое, на что обратил внимание. По вашим ссылкам на иБэй завышенные цены. Сравните - http://uawest.com/co2-system-dici-10-01.html
===
Далее, конкретно по испортившимся счетчикам пузырьков. Китай интересная страна - как только какое-либо предприятие выпустит ходовой продукт, тут же тысячи кустарей начинают лепить клоны в гаражах. Возможно вам попали через иБэй такие клоны.
===
Я настолько уверен в данной продукции, что даю 6-ти месячную эксплуатационную гарантию.


__________________

Valery Iv поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:46   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для (Рыбкин)
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Черновцы
Сообщений: 113
Поблагодарил(а) : 127
Поблагодарили 55 раз(а) в 37 сообщениях
Відповідь: Счетчик пузырьков Aquarium CO2 CHECK VALVE & Bubble Counter ===www.aquaforum.ua===

Я рад, вам повезло, у вас качественный товар.
Когда я брал свой прибор он мне обошелся 560гр с доставкой,+ там был дифузор и шланг, да еще какие то удобрения похожие на какахи.Все работает, из строя повыходили только колбы счетчиков. Сейчас цена подскочила, я и об этом писал. Клон или не клон не знаю, просто написал как, что и где.

з.ы. у кого есть трубочка из прозрачного акрила или оргстекла внешний диаметр 25-26мм, внутренний 16-17 мм, можно балванки, короче варианты. Куплю или поменяю на растения.


Последний раз редактировалось (Рыбкин); 25.07.2012 в 17:57..
(Рыбкин) поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts