Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 - Страница 23 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Выставки, семинары, конкурсы > Выставка AquaTerra Show 2018
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Выставка AquaTerra Show 2018 Дата проведения: 31 августа - 2 сентября 2018г. Место проведения: Выставочный Центр «АККО Интернешнл» (пр-т. Победы, 40-Б, г. Киев, Украина). Организаторы: Общественный Союз “Объединение Зообизнеса Украины”, Всеукраинская Ассоциация Аквариумистов. Партнеры мероприятия: ТМ Природа, компания Collar

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2018, 21:47   #331
Super Moderator
  
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8,682
Поблагодарил(а) : 6,567
Поблагодарили 9,140 раз(а) в 3,937 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Pol_Kiev Посмотреть сообщение
думаю цены там приемлемые
Будем надеяться)) Хотя в кулуарах акватерры гулял легкий шок)) Надеюсь, ложный.
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А с Левобережки,
С Левобережной - 7 мин до метро, 2 мин ожидания поезда, 13 мин поезд, 5 мин на эскалатор и подход к поезду. Итого 30 минут максимум. На такси по пустому городу 10-12 мин. По не пустому- как карта ляжет.


__________________

Ю.В. поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Ю.В. за данный пост:
boba56 (21.09.2018)
Старый 12.09.2018, 21:53   #332
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 1,652
Поблагодарил(а) : 812
Поблагодарили 797 раз(а) в 574 сообщениях
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Ю.В. Посмотреть сообщение
Будем надеяться)) Хотя в кулуарах акватерры гулял легкий шок)) Надеюсь, ложный.
Не буду спорить на счёт цен, что будет в апреле неизвестно. Но толпы народа на Нивках и Левобережке на выставках вижу регулярно. И производителей хватает там. Это же не Дворец Спорта. Из последних в Дворце Спорта помню Робототехнику, народу тьма, но Лего думаю было в состоянии оплатить аренду выставочного центра...


Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

Pol_Kiev поза форумом  
Старый 12.09.2018, 22:01   #333
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Ю.В. Посмотреть сообщение
7 мин до метро, 2 мин ожидания поезда, 13 мин поезд, 5 мин на эскалатор и подход к поезду. Итого 30 минут максимум.
Мда, Юра... Это все прекрасно в прогулочном варианте. А когда у тебя семь сумок неподьемных а возможно еще и хрупких, да с ребенком под мышкой - это просто нереально!

Митрич поза форумом  
Старый 12.09.2018, 22:06   #334
Super Moderator
  
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8,682
Поблагодарил(а) : 6,567
Поблагодарили 9,140 раз(а) в 3,937 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

В принципе, обычно выставки заканчиваются в воскресенье вечером. Пробок нет. Можно и на такси.


__________________

Ю.В. поза форумом  
Старый 12.09.2018, 23:56   #335
Живу я тут. Автор года 2014
  
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: -
Сообщений: 5,595
Поблагодарил(а) : 2,449
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 1,816 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

С баулами нужна машина как ни крути. Дочка, если она отлично учится раз может и пропустить, на левобережку мне ехать ближе) да, мвц не думаю, что он дешёвый, нотуда я ещё поеду и в Пушкина можно съездить, а вот уже на Нивки извините, уже далеко и непонятно. Тем более видимо акватерра была репетицией перед этим мероприятием.


__________________

Эглантина поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 13.09.2018, 06:46   #336
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Эглантина Посмотреть сообщение
если она отлично учится раз может и пропустить
Пример этого раза. Выставка работает с пятницы. Запуск микриков накануне, значит выезд в среду(хорошо вечером) получается четверг, пятница, понедельник и... Возможно первый урок вторника. Даже как для отличницы - много. К чему веду. Если бы данное мероприятие (чемпионат) был как то серьезинизирован, а не чемпионат маленьких хоббиков. То можно было бы решить такие вопросы всяческими сурьезными письмами от оргов. Тогда для школы ребенок как бы защищает ее честь, честь города представляя на соревнованиях. Ведь ездили же мы когда учились и по неделе! И ниче! Статус мероприятия - много значит.

Митрич поза форумом  
Старый 13.09.2018, 07:11   #337
Живу я тут
  
 
Аватар для Sem
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 14,498
Поблагодарил(а) : 4,653
Поблагодарили 8,526 раз(а) в 4,395 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Sem с помощью ICQ Отправить сообщение для Sem с помощью Skype™
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Ведь ездили же мы когда учились и по неделе! И ниче! Статус мероприятия - много значит.
Мирич))) ты забыл в какой стране живем? )))
__________________
Страна не ублюдков и не воров.


__________________

Sem поза форумом  
Старый 13.09.2018, 08:11   #338
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Sem Посмотреть сообщение
ты забыл
Да не получается забыть... Каждый день какие т о напоминания... Но... Надежда ж, сами понимаете, пока не умерла...

Митрич поза форумом  
Старый 13.09.2018, 10:04   #339
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для gus33
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,967
Поблагодарил(а) : 1,579
Поблагодарили 3,423 раз(а) в 938 сообщениях
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Господа! Все это интересно. Но давайте подумаем....
3 акулы Зообизнеса будут иметь там свои стенды. Хорошо если выставка будет разделена по тематикам - кошки отдельно, собаки отдельно, рыбки отдельно. Но в этом случае фирмам придется делать несколько по несколько стендов от каждой фирмы. Дорого наверно!
А если они захотят съекономить и сделают по стенду от фирмы разделив хоббистов? Т.е. тут тебе и птички с кошечками и рыбками в одном месте и то же самое в другом.
Первый вариант предпочтительней для самих тематических выставок, но не очень по финансам устроителям. Второй вариант именно для устроителей, но тогда все перепутается и никакого интереса уже не будет.... Надо будет бегать по выставке и искать где там затерялись кошечки, а где рыбки....

Ну так я вижу большую выставку со многими представителями...
__________________
Аквариумистика без границ www.world-fauna.com


__________________

gus33 поза форумом  
Старый 13.09.2018, 11:39   #340
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от gus33 Посмотреть сообщение
Хорошо если выставка будет разделена по тематикам - кошки отдельно, собаки отдельно, рыбки отдельно
Честно, я как то даже не задумывался что может быть по другому!

Митрич поза форумом  
Старый 13.09.2018, 13:53   #341
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 33
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Влезу, как представитель зооторговли по поводу времени проведения выставки в апреле.
Сейчас выставка прошла в начале сентября. Новинки, которые меня заинтересовали, я взяла в продажу и уже вижу результат.
Или выставка в апреле: ну будут новые предложения, ну посмотрю я на них. Но не возьму -впереди лето. Будут они актуальны, если производитель небольшой, к следующему сентябрю?
Я считаю, в этом было проблема ЗооВетЭкспо, которое в этом году и не состоялось.
Для посетителей выставки то же самое: кто будет покупать животное или оборудование, когда впереди отпуск и дача/моря, на время которых надо еще придумать, кто будет заниматься живностью

pustelga поза форумом  
Старый 13.09.2018, 13:54   #342
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 33
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Холодно в выставочном на Левобережке, если не повезет с погодой и сквозняки гуляют

pustelga поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил pustelga за данный пост:
Mykhaylo (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 14:41   #343
Живу я тут
  
 
Аватар для OzzyZig
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Запоріжжя, Хортицький
Сообщений: 561
Поблагодарил(а) : 147
Поблагодарили 250 раз(а) в 137 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Эглантина Посмотреть сообщение
Это удобно для людей, у которых живут разные животные ну и коллар по собачкам помимо рыбок))
А есть профи и любители котиков, свинок, птичек и тп )

Пол Киев, Пушкина найти легко и он так же близко как и левобережная плюс парк погулять, просто от вас туда не идут прямые маршрутки и к вокзалу ближе
Только мвц видно
А Акко не видно ни разу
По пути туда аж три человека спросило у меня, а куда идти и где тут выставка

OzzyZig поза форумом  
Старый 13.09.2018, 14:45   #344
Живу я тут
  
 
Аватар для OzzyZig
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Запоріжжя, Хортицький
Сообщений: 561
Поблагодарил(а) : 147
Поблагодарили 250 раз(а) в 137 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Да... Если размышлять со стороны проводителей, то видимо так им дешевше чем проводить раздельные мероприятия. Лично мне кажется, что в таком формате посетителям будет сложнее. Больше локаций, больше тематики, соответственно больше всяческих лекций и т.д. А если учесть что это выходные дни, то считай их нужно полностью будет отдать мероприятию... Имхо.
По поводу иногородних. Не знаю расценок гостиниц, да и собсно самих гостиниц, хочу сказать что Феофания со свои расположением и расценками, меня устроила как в прошлом году, так и в этом. А если учесть, что в этом году еще и номер был суперский, то вааще краса! Что будет там - неизвестность...
По расположению самой выставки. Недалекое расстояние от вокзала большой плюс!! Поздняя разборка экспозиции и раннеее отправление поезда вынуждает пользоваться такси. В этом году нам просто сказачно повезло! Благодаря помощи Леши Стародубца мы разобрали всю нашу с дочкой экспозицию и он же нас отвез на вокзал, сопроводив до вагона! Если бы не он, то вряд ли бы мы успели! А с Левобережки, мне думается, и такси с помошниками не поможет, как по времени, так и по цене... Единственное решение, это оставаться еще и на понедельник. Но это устроит меня. А дочка со школой? Ну поживем-увидим! Что оно будет и как... Прорвемся, как всегда...
Один день школы не пострадает.
А ребенку в удовольствие отдых и впечатления

OzzyZig поза форумом  
Старый 13.09.2018, 14:53   #345
Живу я тут. Автор года 2014
  
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: -
Сообщений: 5,595
Поблагодарил(а) : 2,449
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 1,816 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: Крутое событие мира аквариумистики AquaTerra Show 2018 ===www.aquaforum.ua===

Митрич, какая честь школы? вы прикалываетесь?))) это дело и хобби вашего и только вашего ребенка, не путайте олимпиады по математике и химии (что все равно гораздо важнее каких-то там аквариумов) или серьезный спорт)))

Я только здесь узнала, что он Акко называется, но блин, в гугле всех побанили что-ли? Я всю жизнь живу в Киеве и иногда тоже куда-то доехать могу только по карте.

Миша, оно логично, чтобы все по тематикам было))) глупо кошек мешать с собаками, первых последние скушают))


__________________


Последний раз редактировалось Эглантина; 13.09.2018 в 14:59..
Эглантина поза форумом  


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts