Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Полтавский городской клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Полтавский городской клуб аквариумистов
Клуб аквариумистов г. Полтавы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 12:58   #46
Живу я тут
  
 
Аватар для Ramirezi
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Полтава, м-н Алмазный
Сообщений: 627
Поблагодарил(а) : 937
Поблагодарили 694 раз(а) в 310 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===



это часть вчерашнего разговора, что было дальше я не знаю так как вышел!

Как по мне это нарушение правил форума "оскорбление учасников" - требую наказать Скифа и Альтума!!!
Пусть ведут себя сдержаннее или вообще закроют свои рты и не выражают свое мнение о людях ВООБЩЕ!!!
Они скоро начнут всех кто "не с ними" на Х*Й посылать... Другим "бан" дают вообще за мелочи караче к примеру. А тут назвать всех "умственно отсталыми" и ничего...

Думаю, что остальным участникам форума невольно зачисленным в "умственно отсталые" хочется услышать извинение либо увидеть (узнать) как НАКАЗАЛИ за ХАМСТВО!!!

НЕЛЬЗЯ ПОДОБНОЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ РЕАКЦИИ, а иначе что - ДАВАЙТЕ ВСЕ СЕБЯ БУДЕМ ТАК ВЕСТИ ?!?
кто согласен скажите спасибо либо напишите ниже!

P.S.: ничего личного, не люблю хамов и хамства!
Если за сегодня не увижу (узнаю) о предпринятых мерах/наказании - считаю нужным завтра написать киевским модераторам и пусть они объяснят что и как! ...считаю что сегодня должны сказать киевлянам (тем кто может и имеет право назначить наказание) наши, местные Полтавские модераторы!
если они не скажут - я скажу, но только потом не надо говорить стукач, ябеда и пр.
Я не "царских" кровей, обиды тоже нету - банально не хочу опять читать подобное от всяких хамов!
__________________
...только опыт мне скажет где снег, где сажа...


__________________


Последний раз редактировалось Ramirezi; 30.05.2011 в 14:34.. Причина: уточнение!
Ramirezi поза форумом   Ответить с цитированием
11 пользователей поблагодарили Ramirezi за данный пост:
AQUAFAN (30.05.2011), Atilla (30.05.2011), DmitryV (30.05.2011), Heet (30.05.2011), igoritto (30.05.2011), KiD (30.05.2011), pond (30.05.2011), valdemarl (30.05.2011), Viktor1964 (30.05.2011), Маркес (30.05.2011), сантія (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 13:22   #47
Живу я тут
  
 
Аватар для Atilla
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина/Польша
Сообщений: 384
Поблагодарил(а) : 1,249
Поблагодарили 681 раз(а) в 286 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Atilla с помощью ICQ Отправить сообщение для Atilla с помощью Skype™
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

Полностью поддерживаю Ramirezi. БАН им как минимум. Или оскорблять тут можно? Если да, меня не банить, я этих ....... буду сам оскорблять, к примеру. Ведь получается, что модерация это неодобряет, но и действий не предпринимает, чем поощряет.


__________________

Atilla поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Atilla за данный пост:
pond (30.05.2011), Ramirezi (30.05.2011), Viktor1964 (30.05.2011), Маркес (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 15:37   #48
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

Тоже поддерживаю.Но у нас форум гуманитарный и "дубинки" вручаются далеко не всем)))
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Koroba за данный пост:
Afra (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 20:18   #49
Член Всеукраїнської Асоціації акваріумістів
  
 
Аватар для Afra
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,154
Поблагодарил(а) : 2,113
Поблагодарили 4,836 раз(а) в 2,314 сообщениях
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

Нам с Владом разрешено только удалять и править. Дали бы больше прав, была бы Полтавская ветка действительно аквариумной, а не ,,палатой №6". Напишите коллективное письмо Бешлеге, форум его, ему и шашку в руки.
__________________
Зоомагазин ,,Живая планета". г Полтава, ул. Ленина 61, с 9-00 до 20-00, без перерыва и выходных.
Телефон магазина 68-91-27.


e-mail zoomag@i.ua



По субботам и воскресеньям скидка на рыбу 10%


__________________

Afra поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 20:37   #50
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Полтава, Олимп
Сообщений: 778
Поблагодарил(а) : 1,183
Поблагодарили 478 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для AFINA с помощью ICQ
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

ага прям таки аквариумной. я уже пару раз пыталась поднять чисто аквариумные темы (креветки, растения) , но наши гуру не поняли намека и посоветовали самим шишки набивать. скандалы и флуд гораздо увлекательнее ну или полный штиль будет.


__________________

AFINA поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 30.05.2011, 21:35   #51
Живу я тут
  
 
Аватар для Ramirezi
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Полтава, м-н Алмазный
Сообщений: 627
Поблагодарил(а) : 937
Поблагодарили 694 раз(а) в 310 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

Что значит "Напишите"?!?
Я его должен писать что ли?
Мы модераторы или Вы? Если у Вас нету прав для "раздачи слонов" то МЫ пока что просим ВАС как модераторов:

ОБРАТИТСЯ К ГЛАВЕ (или модераторам с полномочиями)!!! Зачем тогда здесь ВЫ???

Afra, прошу Вас лично сообщить Бешлеге!

Я конечно могу с форумчанами написать письмо модераторам - НО как они это воспримут??? Опять Полтава ....?!
__________________
...только опыт мне скажет где снег, где сажа...


__________________

Ramirezi поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Ramirezi за данный пост:
Atilla (30.05.2011), Карача (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 21:59   #52
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Полтава, Олимп
Сообщений: 778
Поблагодарил(а) : 1,183
Поблагодарили 478 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для AFINA с помощью ICQ
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

Ramirezi, извиняться такие люди вряд ли будут, не для этого они хамят. в бан, по крайней мере альтум, ходит как на праздник (можешь глянуть его послужной список), к тому же зайти с другого ника не составит никаких трудностей. так в чем смысл дергать модераторов? тебе станет легче, что забанят какой то ник? так зачем столько внимания этим особам? почистили тему и пора забыть и не подпитывать вниманием(энергетикой) -- ведь они только этого и добивались.


__________________

AFINA поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:24   #53
Живу я тут
  
 
Аватар для Atilla
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина/Польша
Сообщений: 384
Поблагодарил(а) : 1,249
Поблагодарили 681 раз(а) в 286 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Atilla с помощью ICQ Отправить сообщение для Atilla с помощью Skype™
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

Дили бы БАН на полгода, и было бы нормально, раз для него это праздник, пусть радуется)), а ещё лучше по IP бан дать, и пусть с других ников заходит))))))


__________________

Atilla поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Atilla за данный пост:
Ramirezi (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 22:30   #54
Живу я тут
  
 
Аватар для Ramirezi
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Полтава, м-н Алмазный
Сообщений: 627
Поблагодарил(а) : 937
Поблагодарили 694 раз(а) в 310 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

...я только "ЗА", и я хочу сделать им приятное, пусть им будет праздник!!! ...хотя бы на пару месяцев с баном по ай-пи/мак-у - люблю делать приятно! ))

НАГАДИЛИ?! - получите и подпишетесь...
__________________
...только опыт мне скажет где снег, где сажа...


__________________

Ramirezi поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Ramirezi за данный пост:
Atilla (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 22:33   #55
Член Всеукраїнської Асоціації акваріумістів
  
 
Аватар для Afra
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,154
Поблагодарил(а) : 2,113
Поблагодарили 4,836 раз(а) в 2,314 сообщениях
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Ramirezi Посмотреть сообщение
Что значит "Напишите"?!?
Я его должен писать что ли?


Afra, прошу Вас лично сообщить Бешлеге!

Я конечно могу с форумчанами написать письмо модераторам - НО как они это воспримут??? Опять Полтава ....?!
А Вы что, буквы забыли? Вам надо, Вы и пишите. Флудили бы меньше, и к нашему городу отношение было бы другое. А то на нас администрация уже как на прокаженых смотрит.
__________________
Зоомагазин ,,Живая планета". г Полтава, ул. Ленина 61, с 9-00 до 20-00, без перерыва и выходных.
Телефон магазина 68-91-27.


e-mail zoomag@i.ua



По субботам и воскресеньям скидка на рыбу 10%


__________________

Afra поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 23:15   #56
Живу я тут
  
 
Аватар для Heet
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 981
Поблагодарил(а) : 961
Поблагодарили 993 раз(а) в 484 сообщениях
Отправить сообщение для Heet с помощью ICQ
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

AHMATOVA 48, а шо мы? Есть модеры... Тока один в учебке связи на боевом дежурстве, а второй не хочет )) Я не видел что тут творилось, чесно сказать, Влад сегодня днем по телефону кратко рассказал и все, ну а что сделаешь - добрался флуд форумных троллей и сюда. На своем форуме я однозначно баню - больше порядка. А тут?... Владу карты в руки. Но думаю Полтава, имея огромный потенциал, не пустит к себе провокаторов. Тут и без троллей все зубастые ))))

Heet поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Heet за данный пост:
Atilla (30.05.2011), Маркес (31.05.2011)
Старый 31.05.2011, 09:19   #57
Живу я тут
  
 
Аватар для Ramirezi
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Полтава, м-н Алмазный
Сообщений: 627
Поблагодарил(а) : 937
Поблагодарили 694 раз(а) в 310 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

Все, я написал модераторам!
Искренне надеюсь что отреагируют!
О результате попросил отписать! Посмотрим что из этого выйдет...
__________________
...только опыт мне скажет где снег, где сажа...


__________________

Ramirezi поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Ramirezi за данный пост:
Atilla (31.05.2011), Heet (31.05.2011), LOM (31.05.2011), Карача (31.05.2011)
Старый 31.05.2011, 12:18   #58
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

Я прочитал все удаленные посты. По указанным в жалобе нарушениям принял меры, согласно правил форума. Некоторым особо "рьяным" закрыл доступ в раздел клуба.
Касательно темы: вопросы помощи детям - очень серьезный момент. И при всем том, что тот же Альтум или Скиф резко высказывались, они по сути правы. Мое мнение таково: я против шефства над ребенком, если вы не собираетесь вести этого ребенка всю жизнь. А то получится как с котенком, которых выбрасывают, когда пропадает желание в силу каких либо жизненных обстоятельств. Только это не котенок. Призыв к такой помощи считаю БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ. И не надо обвинять сторонников такой версии во всех смертных грехах. Такими вещами не шутят. Этим должны заниматься исключительно воспитатели. И если воспитатель делает это от души, он остается "мамой" для воспитанника всю жизнь.
Мы же можем помогать вещами, собирать средства для проведения каких то мероприятий или программ, придуманных педагогами, но на которые нет средств.
Остальное - это душевный порыв, но с непредсказуемыми последствиями.

Исходя из вышесказанного, требую прекратить какие либо призывы, касательно детей, кроме помощи СОВМЕСТНО С КОНКРЕТНЫМИ ПЕДАГОГАМИ детских домов.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Олександр Бешлега за данный пост:
Afra (31.05.2011), Koroba (02.06.2011), Ramirezi (31.05.2011)
Старый 31.05.2011, 12:50   #59
Живу я тут
  
 
Аватар для Eugen77
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Poltava
Сообщений: 914
Поблагодарил(а) : 1,722
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 444 сообщениях
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

Александр Бешлега, Я тоже думал как Вы раньше. Сейчас моя кума шеф уже у второго ребенка и наблюдая за этим скажу, что ничего плохого тут нет.

Шеф - не мама, не папа и не бабушка. Каких-то нежных чувств и глубокой привязанности нет. Скорее шеф - это менеджер. Узнает в чем ребенок нуждается(скажу так, бывает одеть нечего) и решает вопросы. Если не решает, то назначают другого шефа.

А Альтум или Скиф ... У их детей наверняка есть что одеть и на рыбок смотрят они и подарки получают на праздники. И наверняка не трудом они их воспитывают, а теми же подарками, во всяком случае в 7-10 лет точно. Так почему же они против того, чтобы мы поставили аквариум в интернат и передали одежду и канцтовары?

Нифига они не правы!

Eugen77 поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Eugen77 за данный пост:
Heet (31.05.2011), ЛЯЛИУС (31.05.2011), Маркес (31.05.2011)
Старый 31.05.2011, 12:56   #60
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Полтава-вопросы по модерированию ,проблемы и предложения ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Eugen77 Посмотреть сообщение
А Альтум или Скиф ...
Я скорректировал Ваше выражение. Держите себя в руках.

Цитата:
Сообщение от Eugen77 Посмотреть сообщение
Нифига они не правы!
Вы совершенно не поняли сути сообщения Скифа. И давайте не будем об этом. Есть разные точки зрения. Не стоит ни одной из сторон навязывать свою, как единственно правильную. Я свою позицию высказал и не собираюсь переубеждать того, кто с нею не согласен.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts