Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. - Страница 5 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Запорожский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Запорожский клуб аквариумистов Объединение аквариумистов Запорожья и области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 09:05   #61
Модератор Луганского клуба аквариумистов.
  
 
Аватар для exzarcist
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 3,311
Поблагодарил(а) : 3,779
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,697 сообщениях
Отправить сообщение для exzarcist с помощью Skype™
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
в внесения добровольного пожертвования в размере не менее 1000грн... Возможно и более... Окончательно не оговаривалось...
Цитата:
Сообщение от delta 117 Посмотреть сообщение
1000 грн с участника или "взагали" ??? Если "взагали" , то я готов пожертвовать 100 грн. Если найдется еще 9 желающих, уже будет 1000.
Как по мне дело Вообщем не в суме просто дико бесит попытки некоторых так сказать людей срубить денег на том чем он обязан заниматься по своим должностным обязанностям.
Цитата:
Сьогодні Запорізький міський Палац дитячої та юнацької творчості – багатопрофільний позашкільний освітній заклад, занесений до Переліку найбільших позашкільних закладів України (наказ Міністерства освіти і науки від 29.12.2012 №1523) за кількістю вихованців та за високими результатами навчально-виховної роботи. Палац є також консультативним, координаційним центром навчально-виховної, інформаційно-методичної, організаційно-масової роботи у місті.

правда забыли дописать УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ
__________________
Бойся своих желаний, они могут исполниться


__________________



exzarcist поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 16:02   #62
Запорожский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для glottis
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 5,083
Поблагодарил(а) : 3,230
Поблагодарили 6,227 раз(а) в 2,455 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

Возможно Митрич вы идеализируете обстановку с наличием желания у детей аквариумистов участвовать в конкурсе.

glottis поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили glottis за данный пост:
олег1975 (22.12.2017), Эглантина (22.12.2017)
Старый 21.12.2017, 16:30   #63
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

Все может быть... Но вот такой я... Ну что ж... подождем еще малехо и закроем тему...как не перспективную...

Митрич поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 20:26   #64
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для gus33
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,967
Поблагодарил(а) : 1,579
Поблагодарили 3,423 раз(а) в 938 сообщениях
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Этот вопрос сейчас прорабатывается через ... Ну в общем прорабатывется...)


Взагали... И я тоже готов бы... Но вот беда - Запорожье не готово.... Я вот чес слово, думал, что такого рода мероприятие, должно прийтись по вкусу нашим местным аквариумистам. В городе, не богатом особо на такие события... Но видимо, я идиализировал обстановку... Нет движа, нет желания не только сорганизоваттся, но и поучаствовать... Пока еще никто не выразил желание участия свих деток... Был бы бвиж, собрать сумму в 1000 грн смешно! 20 человек по 50- уже и тыщща... Но нетути этих двадцати... Поэтому и не предлагал такой вариант....
Дима! Пройдись по школам.... Поговори с учителями биологии. Они должны знать кто из детей держит аквариумы. Пусть учителя поговорят с детьми. Объясни что победителям будут хорошие подарки от спонсоров....
Обойди этих учителей по 2-му разу, по 3-му.....
Заинтересуй учителей....
Любому учителю повести класс на подобную выставку - огромный плюс в карму учительскую и плюс за внеклассную работу.
Объясни им это. Поговори с директорами школ. И им это объясни! Это плюс каждой школе за участие в выставке, в конкурсе, а если ученик еще и победит... то это вообще супер для школы и для учителя победившего ученика.....
Все это надо втолковать учителям и директорам. После этого директора сами за тобой бегать будут.
А после проведения 1 такого конкурса и выставки ты поменяешь номер телефона, т.к. учителя со всех школ тебя задолбают о следующем конкурсе и следующей выставке. Это после того как будут призы, как районо увидит эту работу школ.... Им в обязанности вменено проводить такие мероприятия.
Так меня сейчас долбают после того, как я в своей школе повел 2 класса на выставку.
__________________
Аквариумистика без границ www.world-fauna.com


__________________

gus33 поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили gus33 за данный пост:
boba56 (21.12.2017), glottis (21.12.2017), Митрич (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 22:32   #65
Запорожский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для glottis
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 5,083
Поблагодарил(а) : 3,230
Поблагодарили 6,227 раз(а) в 2,455 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от glottis Посмотреть сообщение
Возможно Митрич вы идеализируете обстановку с наличием желания у детей аквариумистов участвовать в конкурсе.
Двусмысленно получилось. Немного уточню добавлю, что много аквариумистов Запорожья сюда на форум не ходят. Как и советуют другие - надо искать оффлайн каналы для лучшего охвата.

glottis поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили glottis за данный пост:
AdvokatZP (22.12.2017), gus33 (22.12.2017)
Реклама помогает развиваться
Старый 22.12.2017, 01:34   #66
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для gus33
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,967
Поблагодарил(а) : 1,579
Поблагодарили 3,423 раз(а) в 938 сообщениях
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от glottis Посмотреть сообщение
Двусмысленно получилось. Немного уточню добавлю, что много аквариумистов Запорожья сюда на форум не ходят. Как и советуют другие - надо искать оффлайн каналы для лучшего охвата.
При чем официальные каналы среди школ..... Вернее В СРЕДЕ школ и районо.
Это если детский конкурс проводить.
Так-же надо выйти на недорогую типографию. Да! Нужны деньги на рекламу. А куда ж без нее? Школы школами, но рекламные листочки нужны обязательно! Развесить по городу за пару-тройку недель перед конкурсом... И обновлять если сдерут.....
Так же договориться в районо что-бы детей из школ, которые не участвуют, пригласили на этот конкурс поболеть.
Устроить реальный общегородской детский конкурс. Но это только с помощью этого самого районо и гороно..... Иначе никак. Ну и самому с директорами школ поговорить, с преподавателями биологии обязательно....
__________________
Аквариумистика без границ www.world-fauna.com


__________________

gus33 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил gus33 за данный пост:
glottis (22.12.2017)
Старый 22.12.2017, 12:32   #67
Живу я тут. Автор года 2014
  
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: -
Сообщений: 5,595
Поблагодарил(а) : 2,449
Поблагодарили 4,229 раз(а) в 1,816 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

А почему вы все решили, что вас должны пустить БЕСПЛАТНО?
Это на самом удивительная позиция. И тем более, если нельзя из бюджета выделить 1000 грн, то лучше этого не делать, особенно, если интерес, только у одного человека очень сильный, а у других он пропадает, когда речь уже заходит о деньгах, а всем хочется иметь свой "гешефт".

И тем более это всегда выглядит подозрительно, потому что мы не в Японии, где полно любителей прекрасного и они это развивают в своих детях, просто надо убедить, что это никакая не секта, а просто что-то вроде выставки икебаны только в воде, а-ля детское творчетство, но если у людей особо интереса и денег нет, то они на это не пойдут, потому что это не входит в основополагающие нужды или ищите спонсоров, чтобы их потом рекламировать.
В конце концов устройте конкурс детского рисунка на тему аквариума и будет хорошо и не так затратно)
Потому что увы или коллективно надо делать, или самому, или искать спонсоров, потому что это финансово затратное дело.


__________________


Последний раз редактировалось Эглантина; 22.12.2017 в 20:56..
Эглантина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 21:55   #68
Я тут недавно
  
 
Аватар для Tonina
 
Регистрация: 12.12.2017
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 20
Поблагодарил(а) : 98
Поблагодарили 85 раз(а) в 10 сообщениях
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Ну что ж... подождем еще малехо и закроем тему...как не перспективную...
Мне интересно.. кроме пяти человек которые сейчас пишут в тему, о её существовании хоть кто-то знает? Почему такая маленькая активность?

Tonina поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Tonina за данный пост:
boba56 (25.12.2017), Карача (24.12.2017), Ю.В. (23.12.2017)
Старый 25.12.2017, 01:51   #69
Живу я тут. Автор года 2014
  
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: -
Сообщений: 5,595
Поблагодарил(а) : 2,449
Поблагодарили 4,229 раз(а) в 1,816 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

Быстро сдался, при первой же трудности


__________________

Эглантина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 10:42   #70
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 419c7524f1795885b0061bb56c5309ed.jpg
Просмотров: 190
Размер:	31.4 Кб
ID:	616947

Митрич поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Митрич за данный пост:
boba56 (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 10:45   #71
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,043
Поблагодарил(а) : 12,795
Поблагодарили 17,056 раз(а) в 5,525 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

А кто говорил что будет легко.....))))))
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 11:12   #72
Запорожский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для glottis
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 5,083
Поблагодарил(а) : 3,230
Поблагодарили 6,227 раз(а) в 2,455 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

У меня есть такая идея: провести несколько благотворительных аукционов для сбора средств на проведение конкурса. У меня например валяется достаточно ненужного барахла, которое я могу смело пустить на эти цели. Скажем 2-3 недели на это выделить. Кто-то может выделить небольшую сумму и так.
Сдвинуть дату проведения конкурса на февраль март. Лучше бы даже на весенние каникулы. Сейчас уже начались зимние каникулы - бесполезно сейчас в школах вешать объявления. Напечатать простые дешевые объявления в ч/б варианте, подумать как их распространять по школам. Скажем обойти близлежащие может каждый инициативный помощник, но школ намного больше. Поговорить с основными крупными магазинами города попросить их првесить объявки возле касс или на входных дверях. Еще раз поискать место, я могу спросить в довженко, можем поискать выходы все таки на городские власти может они смогут содействовать.
Спокойно все подготовить и провести.

Сейчас перед новым годом и неделю после - я уверен это мертвое время. Позжее будет много проще.

glottis поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил glottis за данный пост:
delta 117 (26.12.2017)
Старый 25.12.2017, 11:42   #73
Живу я тут. Автор года 2014
  
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: -
Сообщений: 5,595
Поблагодарил(а) : 2,449
Поблагодарили 4,229 раз(а) в 1,816 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

Я могу вам подготовить рекламные объявления как в макете, а там напечатать не проблема.


__________________

Эглантина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 13:01   #74
Живу я тут
  
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Запорожье,Бабурка
Сообщений: 1,001
Поблагодарил(а) : 1,094
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 591 сообщениях
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

Значица так!
Нахрапом взять город Запорожье не получилось... Обидно, но... Такая ситуация предполагалась еще на стадии совещательного процесса "Быть или не быть?!" в узком кругу...
Обычно, если город представляет стратегический объект и его не получается взять сходу, его берут в осаду!
Поэтому процесс осады тоже разрабатывался... Это немного лирики...

Теперь по существу...

Первое... "Быстро сдался, при первой же трудности " - абсолютно не соответствует действительности. Не привык так ... Некоторый перерыв в освещении подготовки был сделан, скажем так, умышлено. Я выложил информацию, в результате которой либо наступила бы полная тишина и пропал бы интерес, либо появились бы конструктивные предложения. Я уверен, что читающих данную тему из Запорожья значительно больше, чем здесь отметились... По тому, что тема худо - бедно продолжает жить, делаю вывод, что она все-таки интересна в принципе...
Поэтому продолжаю...

Второе, так сказать... На закулисном общении glottis-ом (не обижайтесь)) была предложена замечательная идея рекламных листовок-объявлений, с последующим их размещением по зоомагазинам, рынкам, школам и т.д. Эта идея не умерла - она в стадии корректировки макета. Дабы не отходить от темы "Детского", рисунок был придуман и нарисован самым моим ближайшим помощником - Антониной. Корректировки в исполнении рисунка, были сделаны человеком, который сразу же поддержал идею конкурса еще на стадии мыслей и желаний Ortega ... Спасибо Паша! Эглантина спасибо, но сейчас рисунок уже находится в отделе рекламы наших спонсоров для возможной коректировки. Кстати, существует такая вероятность , что они и распечатают.
Ну и дабы не уходить от темы спонсоров, хотел бы сразу сказать, что они есть!
Это
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Природа.png
Просмотров: 189
Размер:	92.2 Кб
ID:	616961 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Акваэль.jpg
Просмотров: 179
Размер:	77.4 Кб
ID:	616962
и думаю, что не останется в стороне и
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тетра.jpg
Просмотров: 173
Размер:	131.1 Кб
ID:	616963

Рисунок в цвете. Планирую использовать его и как афишу конкурса и печатать на листовке.
Сюда же, в тему спонсоров, хотел бы сказать, что аквариумы предаставляет ТМ Природа. Для конкурсантов заказаны 10 аквариумов на 34 литра (40*25*34). В комплекте крышка со светом и... возможна тумба (под вопросом). ТМ Акваэль в данный момент - рекламные листовки и техническая часть аквариума(фильтр, нагреватель).

Третье... Широкомасштабную рекламную кампанию считаю нужным начинать, когда будет точно известно место проведения и приблизительные сроки. Довженко - это наверное было бы классно - центр города, подъезд машиной и т.д. Несколько непонятна ситуация с аквариумами на ночь, но думаю, что разрешимая... То что нужно делать конкурс двух дневный или однодневный - обсуждали... Но, все таки пришли к мысли, что один день - запуск, второй выставка с голосованием, так как ы первый день будет сплошная муть и почти никакой красоты... Ну и время... Как то так...
Дворец пионеров, если осилим оплату - наверное был бы идеальным вариантом... Поэтому продолжаю работу в этом направлении.
Вариант аукциона в целях оплаты помещения - очень интересный вариант! Хотя сам еще на столько не накопил запасы тумбочки, чтобы без проблем расстаться... Ну может пару вещиц и найду...
Конечно, кто то может и просто деньгой поддержать...

Четвертое... По срокам... Да... Конечно... Вариант проведения в январе, скорее всего уже однознчно не подходит. Но, поскольку наметилось какое то движение и заинтересованность в данном мероприятии, возможно школьные каникулы, либо два дня выходных ближе к марту были бы неплохим вариантом...
Поэтому пятое... Предлагаю тем, кто все таки в теме, обдумать варианты територии, сроков еще чего и... может быть после праздников, числу к 13 января(Старый Новый год) собраться на какой нибудь незамысловатой територии онлайн? Так сказать для моего "доклада" )) по конкурсу и приведения в систему того что уже есть и что еще нужно...

Общение офлайн продуктивно на раздумья, но в живую идеи, зачастую, рождаются быстрее и оригинальнее!

Сам пока продолжаю осваивать выход на Районо через нашу школу. Есть варианты...

Ну пока, вкратце так...

Митрич поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Митрич за данный пост:
AdvokatZP (27.12.2017), boba56 (27.12.2017), glottis (25.12.2017), gus33 (26.12.2017), myprog (25.12.2017), Ю.В. (25.12.2017)
Старый 26.12.2017, 23:23   #75
Живу я тут
  
 
Аватар для delta 117
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 130
Поблагодарил(а) : 181
Поблагодарили 59 раз(а) в 35 сообщениях
Re: Важно! Первый Детский Конкурс аранжировки аквариума в Запорожье. Обсуждение. ===www.aquaforum.ua===

ЛеХко выставлю часть своих залежей на аукцион под сие мероприятие. Думаю, что пять-десять аукционов с ОДИНАКОВЫМ названием привлекут внимание жителей Украины, а не только ЗП. Я, вот, например, не захожу ни в какую ветку, кроме запорожской...думаю многие не заходят. А аукцион не только привлечет средства....но и внимание. Это в идеале такой расклад в голове.
__________________
С уважением, Вадим.

delta 117 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил delta 117 за данный пост:
Митрич (27.12.2017)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts