Аквариумизация - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Общественная деятельность Все вопросы, связанные с деятельностью организации, аквариумные клубы, встречи аквариумистов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 15:33   #1
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Аквариумизация ===www.aquaforum.ua===

Добрый день всем любителям и профессионалам аквариумного дела. Меня зовут Влад. С интернетом у меня не совсем хорошие отношения, поэтому с помощью соседа у которого дома есть компьютер и друга, давшего мне адрес этого сайта пишу вам сообщение. Кстати друг и посоветовал обратиться к вам за помощью.

Ситуация обстоит так. Я работаю на одном из крупных заводов. На каком и кем не пишу, дальше будет понятно почему. У нас на заводе есть и всегда был живой уголок.Там сделали капитальный ремонт и после него закупили новые аквариумы в полном боекомплекте. Старые же, а их 15 шт. обьемном от 250-700 л. были списаны и нам с несколькими товарищами удалось договориться и вывезти их в гараж. А вообще их ждала утилизация, уж не знаю как это выглядит. Вывозили мы их не с целью продажи или ещё чего. Идея была и есть только одна. Привести их в порядок и раздать по детским домам и интернатом нашего города. Я сам и один из моих "подельников" из детдома, не по наслышке знаем как там живётся. Там же получили средне техническое образование и теперь работаем на одном заводе, правда в разных цехах. Поэтому всегда пытаемся помочь чем угодно. Но не об этом. Короче взявшись за это дело мы малость сил своих не расчитал. Все аквариумы кленные на КЛТ и не очень хорошем техсостоянии. Что такое КЛТ я думаю знают все, в любой момент может быть бабах и что тогда. Мы своими силами договорились со всеми учреждениями и развезли их в таком состоянии в котором они есть. По выходным покупали клей и стекла на усиление и обвязку и реставрировали по месту. Такое решение приняли потому что в гараже просто места не хватило. Короче задачу эту мы осилили, а когда дело дошло до запусков, нам удалось запустить лишь два аквариума. Причина весьма банальна. Нет средств к существованию. Обратились в благотворительный фонд "Х"название не буду говорить принципиальном. Это благотворительный фонд основали толстосумы нашего города. По телевизору только и показывают то скорую помощь купили то спорт площадку построили то ремонт в детской больнице сделали. Спору нет дело благое, но нас послали на все пять буков. Сказали дело хорошее, но мы делаем все не правильно. Все аквариумы должны быть новыми и анонимность отпадает, так как члены этого фонда люди очень нуждающиеся в рекламе, особенно политической. А с другой стороны нам сказали что помощь должна быть полезной. Вот например скорая помощь или аппарат какой импортный. А от аквариумов какая польза, стоят да и все. Люди забудут про них через день а видя на улице скорую помощь будут постоянно помнить. От себя хочу лишь добавить что после разговора я понял ещё кое что. Аквариумы не будут зарабатывать деньги когда на них не смотрят дети интернатов так как это делает скорая выезжая на платные выезды пока она не нужна малышам.
Вобщем за последнее 5 месяцев мы не сделали ничего. Аппаратура, свет и самое главное обитатели стоят денег. Поэтому решили обратиться к вам. Возможно дома у кого нибудь есть старая аппаратура. Помпы, компрессоры нагреватели, все пригодится. Шланги, аэраторы, грунт, декорации, фоны. Короче все что валяется и не нужно и не жалко присылайте. Кто может деньгами, огромное спасибо. Будем покупать новое оборудование и рыб. Кстати рыб решили пускать американских цыхлид, они красивые интересные и выносливые.Уж очень хочется довести дело до конца, но своими силами это точно не получится.
Очень расчитаемся на вашу помощь. Досвидание.

Владислав Иванович поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Владислав Иванович за данный пост:
Карача (06.03.2011)
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts