Каталог зоомагазинов Украины!!!! - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2004, 14:06   #16
Guest
  
 
Сообщений: n/a
А че, в Харькове магазинов совсем нет??????

Харьковчане, плиз, киньте инфу по магазинам. Давно собираюсь съездить туда, потому как у нас в городе продавец в аквариумном магазине даже не знает, что есть канисторовые внешние фильтры. Больше вопросов не задавал.

  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 13:43   #17
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Харьков
Сообщений: 590
Поблагодарил(а) : 61
Поблагодарили 392 раз(а) в 197 сообщениях
Харьков
1. Euro-Zoo ул.Данилевского,18 47-19-05
2. Еuro-Zoo пр.Гагарина,48 27-47-69
3. Еuro-Zoo пр.50-летия СССР,155а 14-27-65,14-28-49
(офис фирмы)
4. Природа пр.Ленина,10 43-48-59
5. Талань пр. Ильича,77 772-83-94
6. У Киса ул. Сумская, 7/9
7. Все для животных 777-28-64
8. Аквагалерея ул.Пушкинская,67 47-88-69
9. Акватика - производство аквариумов (стандартных и под заказ) 8-067-573-48-18, 705-42-76
10. Зоомагазин СПДФЛ Верениг Т.П. , ул.Гвардейцев широнинцев, 83/26
На самом деле магазинов - огромное количество, но большинство из них от фирмы "Нова" (Euro-Zoo) и "Сузір'я"("У Киса", "Природа"). Аквариумистике "Сузір'я" уделяет больше внимания. У них можно купить все: и оборудование, и аквариумы, и рыб.
А самые лучшие в городе аквариумы - все равно "Акватика".
(Не сочтите за саморекламу. это чистая правда)

aquatica поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил aquatica за данный пост:
С_ТАСС (26.08.2010)
Старый 14.05.2004, 14:59   #18
Guest
  
 
Сообщений: n/a
У нас и город маленький, и магазин лишь один. Даже в соседних регионах оные отсутствуют. Очень обидно - ассортимент очень слабый. Порой на рынке побогаче.

  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 15:03   #19
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Полный список на
http://www.zoohall.com.ua/findex.php?page=http://www.zoohall.com.ua/leftframes/zootovar/shop.htm
По всем городам.

  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 16:33   #20
Живу я тут
  
 
Аватар для jurassik
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 522
Поблагодарил(а) : 41
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для jurassik с помощью ICQ
Нечего подобного - там перепечатка из газеты "Зоорынок" - причем старая - и мертвая наполовину - к тому же здесь важнее , помимо магазинов, - еще и оценка их участниками!!!!!
__________________
JS

jurassik поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 14.05.2004, 18:46   #21
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Харьков:

Мастерская-салон реализует готовые и принимает заказы на изготовление аквариумов до 5000л. Ремонт аквариумов, светильников, переделка пластиковых польских. Полная комплектация. Установка, оформление, обслуживание. Грунты, растения, рыбки. Пр. Гагарина, 45 Б, р-н м. Спортивная. 771-83-08, 8-067-790-09-64, 8-067-59-20-154.




Чесслово фотками займусь - пришлю виды витрин.. Если не прибьют - и помещения запечатлим.

  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2004, 10:25   #22
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Харьков
Сообщений: 590
Поблагодарил(а) : 61
Поблагодарили 392 раз(а) в 197 сообщениях
Есть номер телефона зоомагазина в Северодонецке.
Может, кому пригодится. Знаю, что они стали потихоньку и аквариумистикой заниматься. А под заказ все что угодно будет.
(06452)62324

aquatica поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 11:55   #23
Живу я тут
  
 
Аватар для wiktors
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 171
Поблагодарил(а) : 116
Поблагодарили 74 раз(а) в 41 сообщениях
Аквасалон в г.Никополь. Рекомендую. Лично сам был, видел.Цены действительно низкие-оптовые в розницу! Ассортимент оборудования большой. Все,что написано в прайсе - все правда. Реальная экономия дензнаков.

wiktors поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2004, 08:39   #24
Guest
  
 
Сообщений: n/a
По поводу аквасалона. Ихние оптовые в Северодонецке розничные в магазине. Магазин действительно в Северодонецке есть, но о нем мало кто знает а жаль.
Магазин хороший - небольшой семейный бизнес. Асортимент отличный.

Спасибо Акватике за телефон. Может мы не правы - извините.

  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2004, 21:52   #25
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Харьков
Сообщений: 590
Поблагодарил(а) : 61
Поблагодарили 392 раз(а) в 197 сообщениях
Харьков. Акватика. И хотя мы уже не зоомагазин, но с аквариумистикой связаны очень тесно. Хотели показать наши аквариумы в фотогалерее на этом сайте, но пока не получилось их поместить. Приглашаем посетить наш сайт www.aquatica.com.ua. Работает фотогалерея.

Еще один адрес зоомагазина - в Николаеве. Основной упор делают на зоотовары (кошки, собаки...), но аквариумная тема тоже присутствует. Возможно, николаевцы дадут объективную оценку.
г.Николаев, ул.Пушкинская,52А
тел. (0512)36-57-65
Опять же, может кому пригодится.

aquatica поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил aquatica за данный пост:
leonid. (14.03.2011)
Старый 03.10.2004, 15:19   #26
Модератор Сумского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для manulo
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 2,799
Поблагодарил(а) : 3,548
Поблагодарили 1,462 раз(а) в 858 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для manulo с помощью ICQ Отправить сообщение для manulo с помощью Skype™
Был в Трускавце (Львовская обл.), удвлось найти только одну точку:

Верхний рынок (с ж-д вокзала видно оба, так это тот, который от ж-д подальше и стоит повыше). Нужно войти в павильйонс мясо-молочной продукцией, спросить, де тут туалет (или вывеску найти) и пойти в указанном напревлении в указанную арочку (это НЕ ВЫХОДЯ НА УЛИЦУ!!!). Там и вывеска есть "Зоомагазин" со стрелочкой, но она малоприметная. Знач туалет будет налево (судя по запаху), а если пойти направо, то вторая или третья дверь приведёт в уютненький зоомагазинчик. Ассортемент канечна бедноватый, но есть.
__________________


__________________

manulo поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 16:08   #27
Бан за нарушения
  
 
Аватар для Arowana
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: Арованы живут в воде, некоторые выпрыгивают...
Сообщений: 1,354
Поблагодарил(а) : 530
Поблагодарили 669 раз(а) в 315 сообщениях
Отправить сообщение для Arowana с помощью ICQ
г.Никополь
1. Зоомагазин "Хобби" тел. 3-02-75
2. Зоомагазин "Золотая рыбка" тел. 3-45-16
3. АкваСалон "Арована" тел. 4-555-4

Arowana поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 17:00   #28
Живу я тут
  
 
Аватар для m_slon
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Кам'янське (Дніпропетровська обл.)
Сообщений: 286
Поблагодарил(а) : 41
Поблагодарили 80 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для m_slon с помощью ICQ Отправить сообщение для m_slon с помощью Skype™
Днепродзержинск (а вдруг кто будет в гостях?). Из того, где был сам.

Рынки:
Центральный рынок: собственно ряд с любителями (суббота, воскресенье - 9-00 - 12-00 - раньше/позже смысла нет) - живородки, лабиринты (в основном гурамы, петушки, очень редко макроподы), сомики 5-6 видов (панцирные, анциструсы, торакатумы), золотые (вуалехвосты, телескопы, кометы и т.д. - когда как), несколько видов цихлид (скалярки, цихлазомы, попугаи и т.д. - в общем, всё распространенное), барбусы (суматранцы, огненные, вишневые, очень редко зеленые/шуберта), харацинка, земноводные, трава - короче, всё как везде; банки, какчество которых осталяет желать очень лучшего; начальное и слегка продвинутое оборудование, корма всяко-разные. И то зависит от случая.

Левобережный рынок: стоит один мужичок - 5-6 видов тех же рыбов, только дешевле, пара мелких банок... Правда, иногда у него встречаются "залетные" (т.е. нигде по городу больше в продаже нет) виды рыбов да иногда трава в продаже есть; корм сухой, мороженный, живой. Телефона не дает (по крайней мере, мне).

Ветаптека на левом берегу (2 мкрн):
Точного адреса не знаю (район маг. "Солнечный") телефон 8 (05692) 91923
Живородки, барбусы, коридорасы, трава. Последний месяц в наличии есть "диковинка" - ктенопома. Простенькое оборудование, но цены на него не ахти. Корм, лекарства, книжки, мелкие банки и т.д. Я туда бегаю только чтоб мальков сдать или срочно сухого корма купить (10 мин от дома).

Магазин "Буржуа". Пл. Ленина, возле Дома быта "Лада". Телефон не знаю. Ощущение, что у ветаптеки и этого гамазина один и тот же хозяин, т.к. ассортимент похожий, иногда только цихлиды появляются, плюс грунт у них есть да лампы нормальные встречаются.

Ещё знаю три магазина одного хозяина. Зовут Гена (он больше по рыбам и обрудованию, немного по лекарствам), жена Наташа (она больше по траве и корму), телефон (домашний) 8 (05692) 98966. У него, в основном, оборудование Китай (Atman, Resun, всяко-трудно-выговоримые "брэнды") и Польша (AquaEl, Aqua Szut и т.д.), несколько видов грелок Jager, немного позиций Tetra. Почти вся линейка товаров SERA. Есть банки разного калибра; лампочки Hagen, SERA (только "зажигалок-включалок" к ним у него нет). Трава не особо разнообразная, рыбы немного побольше видов (от случая к случаю): барбусы всякие, живодёрки, цихлиды, лабиринты; из экзотики по городу только у него появляются диски. Посмотреть в принципе есть на что. А теперь где посмотреть:
1. На Центральном рынке через главный вход направо, "Ветаптека".
2. От пр. Ленина по ул. Мурахтова (верхний вход на рынок), магазин "Канцтовары".
3. Левый берег, 11 мкрн, магазин "Александр", вход сбоку.
У него уже примерно с месяц висит бамажка: "Пирания наттерера под заказ, 2 грн/шт".

Кто захочет приехать, и не охота самому искать, милости просим - мобильник всегда со мной (номер скажу только в приват)!
__________________
Вот и всё, что хотелось сказать...


Последний раз редактировалось m_slon; 06.10.2004 в 12:08..
m_slon поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 17:45   #29
Член Правления Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Регистрация: 26.12.2002
Адрес: Киев, М. "Черниговская"
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Жень, на Центральном рынке я частенько захаживаю в зоолавку (назву не помню) - налево от главного входа... Так шо - их две? (без иронии).
__________________
Гена


__________________

Гена поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 17:56   #30
Модератор Херсонского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Gelo Xuts
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,228
Поблагодарил(а) : 42
Поблагодарили 877 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для Gelo Xuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от m_slon
... жена Наташа (она больше по траве и корму), телефон (домашний) 8 (05692) 98966.
А фотка где?
__________________


__________________

Gelo Xuts поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts