знак зодиака и аквариумистика - Страница 13 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Опросы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Результаты опроса: кто Вы по гороскопу?
я-мужчина Овен (21.03-20.04) 46 5.97%
я-девушкаа Овен (21.03-20.04) 18 2.34%
я-мужчина Телец (21.04-20.05) 38 4.94%
я-девушка Телец (21.04-20.05) 17 2.21%
я-мужчина Близнецы (21.05-20.06) 47 6.10%
я-девушка Близнецы (21.05-21.06) 16 2.08%
я-мужчина Рак (22.06-22.07) 59 7.66%
я-девушка Рак (22.06-22.07) 26 3.38%
я-мужчина Лев (23.07-23.08) 62 8.05%
я-девушка Лев (23.07-23.08) 18 2.34%
я-мужчина Дева (24.08-23.09) 45 5.84%
я-девушка Дева (24.08-23.09) 24 3.12%
я-мужчина Весы(24.09-23.10) 33 4.29%
я-девушка Весы(24.09-23.10) 10 1.30%
я-мужчина Скорпион (24.10-22.11) 44 5.71%
я-девушка Скорпион (24.10-22.11) 23 2.99%
я-мужчина Стрелец (23.11-21.12) 32 4.16%
я-девушка Стрелец (23.11-21.12) 15 1.95%
я-мужчина Козерог (22.12-20.01) 40 5.19%
я-девушка Козерог (22.12-20.01) 14 1.82%
я-мужчина Водолей (21.01-18.02) 41 5.32%
я-девушка Водолей (21.01-18.02) 20 2.60%
я-мужчина Рыбы (19.02-20.03) 64 8.31%
я-девушка Рыбы (19.02-20.03) 18 2.34%
Голосовавшие: 770. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 19:08   #181
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

сами не опуститесь-друзья помогут!


__________________

cherry поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:11   #182
Живу я тут
  
 
Аватар для fail99
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Киев, м. "Лесная"
Сообщений: 3,807
Поблагодарил(а) : 2,183
Поблагодарили 1,457 раз(а) в 998 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Отправить сообщение для fail99 с помощью ICQ
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
только я не собака! но тоже хороший человек!
Тоесть вы знач хороший человек, а я знач- собака?

fail99 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил fail99 за данный пост:
cherry (27.02.2010)
Старый 26.02.2010, 19:20   #183
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от fail99 Посмотреть сообщение
вы знач хороший человек, а я знач- собака?
ну хорошие собаки тоже иногда встречаются ))))


__________________


Последний раз редактировалось cherry; 26.02.2010 в 21:06..
cherry поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:31   #184
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

рЕШИЛА ВЫЛОЖИТЬ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПО ЧИСЛАМ МЕСЯЦА,
ОН РАССЧИТАН ДЛЯ ЦВЕТОВОДОВ,
НО ДУМАЮ, НАШИ ЛЮБИТЕЛИ ТРАВНИКОВ
МОГУТ ИМ ТОЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

Лунный календарь цветовода содержит рекомендации по уходу за декоративными комнатными и садовыми растениями, основанные на космобиологическом соответствии циклов развития растений и астрологических характеристиках фаз Луны и положения ее в знаках Зодиака.

МАРТ 2010


1 Дева.
Благоприятное время для работы с землей: рыхления, внесения любых удобрений, борьбы с почвенными вредителями. Можно заниматься посадкой и пересадкой комнатных растений, в том числе неустойчивых к болезням. Полив и обрезка растений нежелательны.


2 Дева. С 3:32 Весы.
Луна в Весах оказывает благоприятное влияние на посев и посадку клубнелуковичных, вьющихся и декоративноцветущих растений.
Это время можно успешно использовать для селекционной работы, добиваясь нового аромата, красивой формы плодов и цветов, а также повышенной устойчивости к болезням и вредителям. Рекомендуется проводить полив, подкормку и рыхление почвы.


3 Весы.
День подходит для полива и внесения подкормок. Можно проводить рыхление влажной почвы. Благоприятный период для работы с цветочными растениями, луковичными. Посаженные в этот день растения будут отличаться развитой корневой системой и обильным цветением. Можно срезать цветы для букетов, проводить посев лекарственных растений на рассаду.


4 Весы. С 5:11 Скорпион.
Благоприятный день для полива, рыхления почвы и внесения органических удобрений. Посаженные сегодня растения будут отличаться ярко выраженным запахом, вкусом (при наличии плодов) и устойчивостью к болезням и вредителям. Можно проводить деление и пересадку комнатных декоративнолиственных растений и колючих кактусов, посев на рассаду цветущих многолетников (армерия, виола, гилия, левкой, мелколепестник, остеоспермум, рудбекия, традесканция).


5 Скорпион.
Благоприятное время для пересадки комнатных растений. Большинство растений благоприятно воспринимают посадку под Луной в Скорпионе. Она оказывает положительное влияние на развитие корневой системы, дает устойчивость к инфекциям и изобилие.
Рекомендуется проводить рыхление почвы, борьбу с вредителями, полив и подкормку органическими удобрениями. Обрезка нежелательна.


6 Скорпион. С 10:36 Стрелец.
Благоприятный день для рыхления почвы, борьбы с надземными вредителями, опрыскивания, внесения органических и минеральных удобрений. Сегодня растения особенно чувствительны к механическим повреждениям. Следует воздержаться от обрезки и беречь корневую систему.
Луна в Стрельце (после 10:36) способствует хорошему развитию вьющихся и растущих в высоту растений (посев: азарина, вьюнок, глориоза, душистый горошек, ипомея, паслен; укоренение черенков бугенвиллии). Можно проводить посев гвоздики.


7 Стрелец.
Рекомендуется посев и посадка стремящихся в высоту и вьющихся растений. Можно проводить посев гвоздики Шабо.
Благоприятный день для рыхления почвы, борьбы с надземными вредителями, опрыскивания, внесения органических и минеральных удобрений. Сегодня растения особенно чувствительны к механическим повреждениям. Следует избегать обрезки и беречь корневую систему.


8 Стрелец. С 20:13 Козерог.
Благоприятный период для посева и посадки растущих в высоту и вьющихся растений (посев: азарина, вьюнок, глориоза, душистый горошек, ипомея, паслен; укоренение черенков бугенвиллии). Луна в Стрельце способствует развитию гвоздики.
Рекомендуется проводить рыхление почвы, опрыскивание, борьбу с надземными вредителями, подкормку органическими и минеральными удобрениями.
Растения чувствительны к механическим повреждениям, поэтому обрезка нежелательна.


9 Козерог.
Можно проводить работы по рыхлению почвы, внесению подкормок, борьбе с вредителями. Благоприятен посев ковровых растений (коммелина, делосперма, доротеантус, эхеверия, нирембергия), укоренение черенков. Посадка в этот день луковичных обеспечит растениям прочность стеблей, красивую форму и продуктивность (ландыш).


10 Козерог.
Благоприятное время для рыхления почвы, внесения органических удобрений, прореживания всходов, борьбы с вредителями.
Луна в Козероге оказывает положительное влияние на развитие луковичных и клубнелуковичных (посадка: утсония, кринум; посев: иксиолирион) и обеспечивает быстрый всход травянистых и почвопокровных растений (ацена, гипсофила ясколковидная, делосперма, доротеантус, драба, колеостефус, лептосифон, минуарция, нолана).
Рекомендуется проводить нарезание для укоренения черенков пеларгонии и узамбарской фиалки.


11 Козерог. С 8:43 Водолей.
День благоприятен для прищипывания и обрезки растений, придания им формы, а также для культивации почвы, опрыскивания и борьбы с вредителями. От посева, посадки или укоренения черенков лучше воздержаться.


12 Водолей.
Можно уделить внимание санитарной и формирующей обрезке, культивации почвы, опрыскиванию и борьбе с вредителями.
От посева, посадки или укоренения черенков лучше воздержаться. Исключение - селекционные и экспериментальные работы.


13 Водолей. С 21:44 Рыбы.
День благоприятен для прищипывания и обрезки растений, придания им формы, а также для культивации почвы, опрыскивания и борьбы с вредителями. От посева, посадки или укоренения черенков лучше воздержаться.


14 Рыбы.
Сегодня можно сеять и сажать большинство растений, кроме луковичных и клубнелуковичных. Благоприятное время для внесения удобрений, полива, прополки, уничтожения вредителей и борьбы с болезнями. Можно проводить деление комнатных лекарственных и аквариумных растений с целью размножения, перевалку комнатных декоративнолиственных растений, высаживать в грунт черенки сенполии.


15 Рыбы.
Не рекомендуется ничего сеять, сажать, заниматься прививкой, а также обрабатывать почву вблизи растения с применением металла.
Этот период подходит для профилактики болезней, уничтожения сорняков и вредителей, удаления сухих и заболевших растений.


16 Рыбы. С 9:32 Овен.
Период новолуния подходит для полива, прополок, уничтожения вредителей.
Не рекомендуется ничего сажать, сеять, проращивать семена, обрабатывать почву вокруг растения с применением металла.


17 Овен.
Благоприятный день для посева петрушки, укропа, кресс-салата, шпината, а также посадки лука на зелень.
Рекомендуется заняться санитарной обрезкой , прищипкой растений, поливом, подкормкой, борьбой с болезнями и вредителями.
Прохождение Луной знака Овна способствует развитию герани (пеларгонии). Можно заняться укоренением черенков или высевом семян в селекционных целях.


18 Овен. С 19:30 Телец.
Сегодня можно сеять укроп, петрушку и садить лук на зелень.
Рекомендуется заняться санитарной обрезкой , прищипкой растений, поливом, подкормкой, борьбой с болезнями и вредителями. Утро благоприятно для нарезания черенков герани (пеларгонии) для укоренения или высева ее семян в селекционных целях.
После 19:30 можно заняться посевом многолетних цветов на рассаду и луковичных на выгонку.


19 Телец.
Благоприятный день для посева злаковых, многолетников на рассаду (армерия, виола, гаура, гилия, ипомопсис, левкой, остеоспермум, рудбекия, традесканция), луковичных на выгонку. Посаженные сегодня растения будут красивыми, выносливыми и устойчивыми к засухе.
Рекомендуется проводить подкормку растений со слабым корнеобразованием. Эффективной будет борьба с почвенными вредителями.
Срезанные сегодня цветы долго сохраняются в букетах.


20 Телец.
День благоприятен для посадки луковичных на выгонку и посева многолетников на рассаду (армерия, виола, гаура, гилия, ипомопсис, левкой, рудбекия, традесканция). Эффективной будет борьба с почвенными вредителями, а также полив и подкормка растений. Это усилит выносливость цветов и их красоту, и будет способствовать увеличению массы луковичных. Срезанные сегодня цветы долго сохраняются в букетах.


21 Телец. С 3:29 Близнецы.
Неблагоприятное время для посева и посадки большинства растений. Исключение составляют вьющиеся (посев: азарина, вьюнок, глориоза, душистый горошек, ипомея, паслен) и растущие в высоту растения. Также хорошо развивается ландыш.
Рекомендуется проводить опрыскивание от вредителей, культивацию почвы, формирующую обрезку побегов.


22 Близнецы.
Луна в Близнецах неблагоприятна для посева и посадки большинства растений. Однако можно работать с вьющимися (посев: азарина, вьюнок, глориоза, душистый горошек, ипомея, паслен; укоренение черенков бугенвиллии) и растущими в высоту растениями. Эффективной будет профилактика болезней и борьба с вредителями. Можно проводить внесение подкормок, обрезку побегов и удаление сухих и нежелательных растений, срезку цветов.


23 Близнецы. С 9:16 Рак.
Луна в Раке благоприятна для полива, подкормки, борьбы с наземными вредителями.
Растения, посеянные и посаженные в это время, будут хорошо развиваться и цвести. Однако предпочтение следует отдать посеву низкорослых растений (аброния, агератум, бальзамин Валлера, брахикома, виола, газания, каландриния, левкой, немезия, петуния, торения) и избегать работы с луковичными, клубнелуковичными и растениями, которые развивают большую вегетативную массу.


24 Рак.
Сегодня можно заняться посевом низкорослых однолетников для балконов (аброния, агератум, бальзамин Валлера, брахикома, виола, газания, каландриния, левкой, немезия, петуния, торения). Луна в Раке способствует их быстрому развитию и обильному цветению.
Благоприятное время для внесения удобрений и полива. От обрезки и рыхления почвы следует воздержаться, т. к. растения очень чувствительны к повреждениям.


25 Рак. С 12:39 Лев.
В первой половине дня можно заняться посевом низкорослых однолетников для балконов. Луна в Раке оказывает благоприятное влияние на развитие грибов.
Эффективным будет полив с внесением подкормок и борьба с наземными вредителями.
От обрезки и рыхления почвы лучше воздержаться.
После 12:39 не рекомендуется ничего сеять и сажать.


26 Лев.
Сегодня рекомендуется проводить рыхление почвы, опрыскивание, уничтожение вредителей. Неблагоприятно применять минеральные удобрения в качестве подкормок, т. к. они оказывают иссушающее действие. Растения чувствительны к механическим повреждениям, поэтому следует воздержаться от обрезки, а рыхление почвы проводить очень осторожно.
Луна во Льве неблагоприятна для посева и посадки растений.


27 Лев. С 13:57 Дева.
В первой половине дня следует воздержаться от посева и посадки растений, внесения минеральных удобрений; можно заняться опрыскиванием, уничтожением вредителей.
После 13:57 можно заняться посадкой, пересадкой комнатных растений, пикировкой всходов, посадкой вьющихся растений. Можно проводить любые работы связанные с землей: рыхление почвы, внесение удобрений, уничтожение почвенных вредителей. От обрезки лучше воздержаться.


28 Дева.
Благоприятное время для пикировки всходов и пересадки комнатных растений, внесения удобрений, рыхления почвы и борьбы с почвенными вредителями.
Луна в Деве оказывает благотворное влияние на развитие вьющихся растений (посев: азарина, вьюнок, глориоза, душистый горошек, ипомея, паслен; укоренение черенков бугенвиллии) и способствует быстрому укоренению и последующему развитию балконных и комнатных цветов.
Полив и обрезка в этот период нежелательны.


29 Дева. С 14:29 Весы.
Благоприятное время для внесения удобрений, рыхления почвы. Полив лучше проводить во второй половине дня. Можно уделить внимание работе с вьющимися и декоративноцветущими растениями, проводить посев семян в экспериментальных и селекционных целях.


30 Весы.
День подходит для полива и внесения подкормок. Можно проводить рыхление влажной почвы. Благоприятный период для работы с цветочными растениями, луковичными. Посаженные в этот день растения будут отличаться развитой корневой системой и обильным цветением. Можно срезать цветы для букетов, проводить посев лекарственных растений на рассаду.


31 Весы. С 15:41 Скорпион.
Утром можно проводить посев и посадку клубнелуковичных, вьющихся, декоративноцветущих и травянистых растений.
Вторая половина дня (после 15:41) благоприятна для пересадки комнатных декоративнолиственных растений и колючих кактусов, посева на рассаду цветущих многолетников.




--------------------------------------------------------------------------------
Расчет сделан на московское время. Если вы находитесь в другом часовом поясе, делайте поправку с учетом поясного времени.


__________________

cherry поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:10   #185
Живу я тут
  
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 327
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для ArturS с помощью ICQ
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Зря вы так загнали тему.
Я имею некоторый опыт в астрологии, а опрос подтверждает астрологические истины.
И никуда мы с вами от этого не денемся.
Лидируют Рыбы, а знаете что под данным знаком евреи.
У нас в городе аквариумистикой, разведением рыб 90% занимались евреи, очень успешо я вам скажу занимались.
Лев, царь природы. И этим всё сказано.
Раки, всё для дома, всё для семьи.
Девы, в основе своей щепетильныё люди, прядок чтоб был, всё по полочкам, химия, точные науки...
К щястью мы намного более разные нежели просто раки, девы, львы...
Это лиш момент положения солнца в году. а там ешё есть луна, венера, марс...днём человек родился, ночью, на рассвете, иль на закате.
Вот вам и простой опрос... .

ArturS поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 24.03.2010, 11:14   #186
Живу я тут
  
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 327
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для ArturS с помощью ICQ
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

http://astrozet.net/download8.html
http://tnr.kulichki.com/prog.php?prog=moonlight

ArturS поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:49   #187
Живу я тут
  
 
Аватар для CREATIVE_FISH
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Киев (БОРЩАГОВКА)
Сообщений: 828
Поблагодарил(а) : 427
Поблагодарили 263 раз(а) в 168 сообщениях
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ArturS Посмотреть сообщение
Я имею некоторый опыт в астрологии, а опрос подтверждает астрологические истины.

Лидируют Рыбы, а знаете что под данным знаком евреи.

Вот вам и простой опрос... .

От таких умозаключений сижу и улыбаюсь... Я рыба, по гороскопу и по жизни... и по повадках скорее лосось... но не как по его судьбе некоторого количества самцов данного вида... но все же ваше умозаключение меня улыбнуло... как говорится звезды нашептали ))) и все рыбы стали как вы сказали...


__________________

CREATIVE_FISH поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:59   #188
Живу я тут
  
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 327
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для ArturS с помощью ICQ
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от CREATIVE_FISH Посмотреть сообщение
От таких умозаключений сижу и улыбаюсь... Я рыба, по гороскопу и по жизни... и по повадках скорее лосось... но не как по его судьбе некоторого количества самцов данного вида... но все же ваше умозаключение меня улыбнуло... как говорится звезды нашептали ))) и все рыбы стали как вы сказали...
И Что именно Вас улыбнуло?
(так для статистики)

ArturS поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:13   #189
Живу я тут
  
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 327
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для ArturS с помощью ICQ
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Повторюсь
К щястью мы намного более разные нежели просто раки, девы, львы...
Это лиш момент положения солнца в году. а там ешё есть луна, венера, марс...днём человек родился, ночью, на рассвете, иль на закате.

ArturS поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:19   #190
Живу я тут
  
 
Аватар для CREATIVE_FISH
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Киев (БОРЩАГОВКА)
Сообщений: 828
Поблагодарил(а) : 427
Поблагодарили 263 раз(а) в 168 сообщениях
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

ArturS, Лидируют Рыбы, а знаете что под данным знаком евреи.


__________________

CREATIVE_FISH поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:27   #191
Живу я тут. И харацинку люблю.
  
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 8,803
Поблагодарили 20,411 раз(а) в 3,205 сообщениях
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

ArturS, ой, а к щастю ли... А что ж вы так... избирательно? Рыборакодевольвы и все!!? А с остальным астрологическим богатством что делать? Выкинуть?

конфеткина поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:41   #192
Живу я тут
  
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 327
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для ArturS с помощью ICQ
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Зря вы так загнали тему.

Но как говорится каждому своё.

ArturS поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 18:20   #193
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Донецк, Киевский рн
Сообщений: 2,339
Поблагодарил(а) : 1,227
Поблагодарили 811 раз(а) в 530 сообщениях
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

проголосовал, но к сожалению моему мой голос никак не повлиял на результат.
... вот и плетемся на последнем месте )))


__________________

Aqua-waters поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 09:31   #194
Живу я тут
  
 
Аватар для baskervil
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 442
Поблагодарил(а) : 103
Поблагодарили 158 раз(а) в 154 сообщениях
Отправить сообщение для baskervil с помощью ICQ
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

О, раки впереди планеты всей))оно и не удивительно, тянет))
__________________
Кто не знает, куда идёт, очень удивится, попав не туда! Марк Твен

baskervil поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 09:34   #195
Живу я тут
  
 
Аватар для Kela
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,029
Поблагодарил(а) : 1,238
Поблагодарили 704 раз(а) в 391 сообщениях
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Всего проголосовало 511 человек. Маловато для полной статистики...


__________________

Kela поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts