Маленькое семейное счастье ♥ Diversa nanoLED от AQA.com.ua - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Аквариумные интернет-магазины > АКВА - Супермаркет Аквариумных Товаров
> Конкурсы от интернет-магазина AQA.com.ua
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 21:52   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для Gorbik
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Киев Голосеево
Сообщений: 576
Поблагодарил(а) : 331
Поблагодарили 471 раз(а) в 161 сообщениях
Записей в дневнике: 26
Маленькое семейное счастье ♥ Diversa nanoLED от AQA.com.ua ===www.aquaforum.ua===


Не что так не укрепляет семью – как общее увлечение!
И вот мной была получена вот такая коробочка с аквариумным комплектом Diversa nanoLED 30, и я стал счастливым участником тестирования этого комплекта.
За что и был немедленно поздравлен дочкой с Новым Годом, несмотря на то, что за окнами октябрь.
В данной теме мы протестируем оборудование, которое входит в комплект, расскажем о том, как создать и обслуживать небольшой, но такой красивый аквариум.
А судя по комплектации, это будет просто.
Хочу выразить признательность магазину AQA.com.ua за возможность участия в тесте этого комплекта. Тестирование именно этого комплекта для меня важно тем что:

1) У меня есть возможность впервые изучить поведение аквариумных растений под LED светильником. (Если результаты будут удачными, подобное освещение , в больших масштабах, будет добавлено в мой аквариум700 л.)

2) Доказать себе что НАНОаквариумистика, это также легко как и большие литражи. Нужно лишь придерживаться стандартных правил, о которых вы прочитаете в процессе тестирования.

Так как аквариум небольшого размера, ассистировать мне будет также начинающий аквариумист Дарья Сергеевна (2,5 года), со стажем в аквариумистике 1,5 года.

Ниже фото доказывающие стаж аквариумиста, чтобы соответствовать требованиям к кандидатам участвующим в конкурсе.
Дарья уже умеет отличать, и самое главное, правильно называть анцитрусов и акантафальмусов, а также моллинезий, скалярий и других рыб. Продавцы в зоомагазинах всегда знают, чем увлекается папа.
Далее кликабельные ссылки расскажут об этапах тестирования:

СЕМЕЙНЫЙ ФОТО АЛЬБОМ
или

ДНЕВНИК ТЕСТИРОВАНИЯ КОМПЛЕКТА Diversa nanoLED


Распаковка и проверка комплектации.

Дополнительно куплено к комплекту или "ненужные" необходимости.

Старт, почалося...
Подготовка аквариума.

Подготовка и закладка грунта (формирование рельефа).

Монтаж оборудования
Сбор и установка фильтра CLARO 300.

Установка обогревателя Thermo PLUS 50.

Установка светильника LED intenso.

Подключение светильника через таймер, установка термометра (проверка работы обогревателя).

День первый.
Посадка растений. 29.10.2012

День второй.
Страшные, но мелкие неприятности. 30.10.2012

День одиннадцатый.
Одиннадцать дней от старта. Чаще меняйте воду.09.11.2012

День тридцать первый.
Время летит… Месяц со дня старта.30.11.12

День сороковой.
Время перемен.09.12.12

День сорок пятый.
День 45-й окончание войны.14.12.12

День сорок седьмой.
Выводы после тестирования Diversa nanoLED 30.16.12.12

Хроника развития аквариума:
Растения мигрируют так как сгнили при таком свете, вместо сгнивших растений высаживались новые растения менее требовательные к свету.
__________________
Мой [URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=80973"]аквариум 700L+[/URL]
Маленькое семейное счастье ♥ [URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=132723"]Diversa nanoLED 30L[/URL]
Я на [URL="https://www.facebook.com/SergeyGorbanev"]фейсбук[/URL] в [URL="http://vkontakte.ru/id6761548"]контакте[/URL]


Последний раз редактировалось AQA.com.ua; 29.12.2012 в 07:35..
Gorbik поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Gorbik за данный пост:
-SANYA- (28.10.2012), AQA.com.ua (22.10.2012), Cuba (22.10.2012), karasev.s (19.12.2012), Маркес (18.10.2012)


Share/Bookmark

 

Метки
aqacomua, diversa nanoled, аква, аквакомуа, аквамагазин, аквариум diversa, аквариум Диверса, аквариум киев, аквариумный комплект, аквариумный магазин, Ахматова 48, диверса, диверса нанолед, дизайн аквариума, зоомагазин Киев, интернет магазин, интернет-магазин аква, интернет-магазин киев, конкурс, купить аквариум, купить аквариум киев, нанолед, фйфюсщьюгф


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts