Скалярия. Принцип разведения. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пресноводные животные > Рыбы > Дискусы и скалярии
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 10:29   #9
Живу я тут
  
 
Аватар для altum72
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: у нас строили Авианесущие крейсера.
Сообщений: 7,249
Поблагодарил(а) : 3,633
Поблагодарили 5,886 раз(а) в 2,715 сообщениях
Отправить сообщение для altum72 с помощью Skype™
Re: Скалярия. Принцип разведения. ===www.aquaforum.ua===

MarksDiscus, а по поводу того,что Вы мне написали в личку...хм....
на оскорбления я не обращаю внимания.
скалярии и дискусы у Вас действительно красивые.
но!!! поймите одно - то,что там считается для многих достижением,здесь для других норма жизни.
перечитав множество зарубежных сайтов )))) я пришел к одному выводу..не буду его озвучивать,многие и так догадаются)))
о чем можно судить если крики ВАУ!!(ес-но на английском) пишут при виде 1-2 мальков красного неона или пецилобрикона.
причем идет 3 страницы поздравлений и восхищений от нереста в общем аквариуме какой либо харацинки и автор темы находит потом 1-2 малька.))))))спрашивают как это ему удалось???)))))))))
ВАУ!! кричат и поздравляют автора темы,который развел данио рерио))))))
разведением скалярии и 10 000 дискусов у нас никого не удивишь!!!!!!!!!!
это Вам инфа к размышлению.
уже 70 000 неона в месяц не показатель.
я привел пример выше про знакомого.
есть еще один,которому около года назад подарили аквариум с Чернополосыми,которые плодятся со скоростью кроликов.теперь он себя уже считает себя разводчиком цихлид))))) и оочень опытным аквариумистом.
и говорит на птичке "Пора уже за серьезную рыбу браться.буду иньекционных сомов разводить"))))))
главное,что у него опыт есть))) 2 года аквариумного стажа и гупыши с чернополоской))))

я когда то в детстве(мне было около 8 лет) уже РАЗВОДИЛ(я выделил по другой причине)Меек,Скалярий,Винную и др. американцев.немножко поднимал неонов.
но главным РАЗВЕДЕНИЕМ я считал - РАЗВЕДЕНИЕ скалярий и Меек.оно и понятно,сверстники в бутыльках еще гупышей держали.и однажды отец меня повел к знакомому.этот дедушка нас встретил возле подьезда.пока они с батей пили пиво я отвечал на вопросы этого дедушки.
Д Что сынок разводишь?
Я Скалярии,Мееки и т.д
Д Ты им сынок специально воду наверно готовишь?
Я Нет,они сами себе плодятся.

после того как я зашел в 3х комнатную "сталинку" и увидел ,что 2 комнаты забиты неонами всех видов и др. харацинкой...я встал в ступоре.
а дедушка спрашивает "Так,что ты разводишь"???
а я отвечаю "Ничего я НЕ РАЗВОЖУ!!"
и стал его упрашивать меня научить РАЗВЕДЕНИЮ рыб.
это я веду к тому,что среди своих сверстников я был супер аквариумист,но другие это давно сьели и выплюнули.то,что для меня казалось супердостижением,то ,что я считал особыми секретами))))))) - для других уже давно детский лепет!!!!!!!!
__________________
Не пытайтесь спорить с неучем,иначе он задавит своим опытом.


Последний раз редактировалось altum72; 21.01.2010 в 13:00.. Причина: грам.ошибки
altum72 поза форумом  
9 пользователей поблагодарили altum72 за данный пост:
akelar (22.01.2010), Dizeli$t (25.01.2010), electronik (23.01.2010), KSO (21.01.2010), mksi (21.01.2010), S V (21.01.2010), Vezir (21.01.2010), Кот (21.01.2010), Кузьменко Алексей (21.01.2010)


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts