Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Харьковский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Результаты опроса: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov?
Да 39 59.09%
Нет 27 40.91%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2018, 19:28   #1
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Immortal Kosha
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,851
Поблагодарил(а) : 1,445
Поблагодарили 2,464 раз(а) в 1,266 сообщениях
Отправить сообщение для Immortal Kosha с помощью ICQ
Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

Прошу участников раздела отметить свое мнение по вопросу: "Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov?"

Необходимые пояснения.
1. Вопрос ставится именно об активном модераторе (Viktor Kharkov).
2. Создание темы согласовано с администрацией и именно в таком формате. При положительном результате предполагается продолжение с обсуждением кандидатур.
3. Голосуют участники раздела "Харьковский клуб аквариумистов", жители Харькова и области. Администрация заверила, что у нее достаточно инструментов для отделения нелегитимных участников.
4. Никаких обсуждений в данной теме категорически не допускается!!!
Все давно имели возможность составить собственное мнение по вопросу.
Технически закрыть тему, но оставить голосование невозможно, поэтому согласно правил голосования о необходимости перевыборов модератора, писать любые посты в этом опросе категорически запрещено. Прошу модераторов любой пост рассматривать как флуд и провокацию флейма с соответствующим наказанием.
__________________
Нано-рыбки: Pseudomugil furcatus, Oryzias woworae, Danio margaritatus
"Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости" Сян-цзы
Не нужно подчищать посты, это достойно истории!


__________________


Последний раз редактировалось Immortal Kosha; 13.12.2018 в 21:50.. Причина: Убрал про второго модератора - не подумал, что высказывание может быть некорректным. Приношу извинения.
Immortal Kosha поза форумом  
11 пользователей поблагодарили Immortal Kosha за данный пост:
burnashev (11.12.2018), Gulik (11.12.2018), gus33 (13.12.2018), man (07.02.2019), Taran (11.12.2018), vel24 (12.12.2018), vittamin (12.12.2018), worlon (11.12.2018), Андрей Туруев (21.12.2018), Кот Леопольд (11.12.2018), Позравляю_с_Победой_на_выборах (21.12.2018)
Старый 11.12.2018, 21:16   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для dotsento
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,259
Поблагодарил(а) : 2,882
Поблагодарили 15,328 раз(а) в 2,906 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

техническое замечание ниже.


Последний раз редактировалось dotsento; 11.12.2018 в 22:11..
dotsento поза форумом  
Старый 11.12.2018, 22:03   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для dotsento
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,259
Поблагодарил(а) : 2,882
Поблагодарили 15,328 раз(а) в 2,906 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Immortal Kosha Посмотреть сообщение
Прошу участников раздела отметить свое мнение по вопросу: "Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov?"

Необходимые пояснения.
1. Вопрос ставится именно об активном модераторе (Viktor Kharkov).
Второй модератор - бездействующий, такой себе памятник.
2. Создание темы согласовано с администрацией и именно в таком формате. При положительном результате предполагается продолжение с обсуждением кандидатур.
3. Голосуют участники раздела "Харьковский клуб аквариумистов", жители Харькова и области. Администрация заверила, что у нее достаточно инструментов для отделения нелегитимных участников.
4. Никаких обсуждений в данной теме категорически не допускается!!!
Все давно имели возможность составить собственное мнение по вопросу.
Технически закрыть тему, но оставить голосование невозможно, поэтому согласно правил голосования о необходимости перевыборов модератора, писать любые посты в этом опросе категорически запрещено. Прошу модераторов любой пост рассматривать как флуд и провокацию флейма с соответствующим наказанием.
...подправьте ошибку пож. там, где подчеркнуто,а то вдруг потом голосовалку не засчитают...Прошу считать мой пост не как обсуждение,а как технический, устраняющий одну из грубых ошибок и улучшающий качество материала.


Последний раз редактировалось dotsento; 12.12.2018 в 19:03..
dotsento поза форумом  
Старый 11.12.2018, 22:40   #4
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,062
Поблагодарил(а) : 6,259
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

От имени Администрации вношу разъяснения. У меня была переписка с Денисом. Привожу ответ на его вопросы
Цитата:
Сообщение от Serpentarius
Неприкосновенность обеспечивается только одним условием: неукоснительным соблюдением Правил форума, чтобы действия не подпадали под санкционный список. За ходом голосования традиционно могу проследить я, но предупреждаю: я знаю о клонах некоторых участников. И попытка их использования в голосовании повлечет за собой окончательную блокировку и клона, и основного владельца ника. Буду изучать каждого участника голосования. По окончании дам развернутую статистику, как я обычно это делаю.
Учитывая доставшую всех ситуацию в вашей ветке, оставляю за собой право прибивать при малейшем подозрении на клонирование тех, кто зарегистрировался последние полгода-год. Я наблюдаю даже за теми, кто зарегистрировался, но еще ни одного поста не написал. Эти будут прибиты первыми без предупреждения при попытке участия в голосовании.
Ни запретить, ни одобрить голосование не имею права. Но помочь могу. Лучше их организовать 2 последовательно. Первую - поднять вопрос о смене модератора - может большинство не сочтет это необходимым. Тогда отпадет вопрос о второй голосовалке. Если же большинство ответит положительно - создать тему о предложениях на этот пост. По результатам делать окончательную голосовалку. За всем процессом буду наблюдать очень внимательно.
Теперь разъяснения для всех.
Харьковская ветка никак не связана с клубом. Потому голосовать в ней может любой форумчанин, проживающий в Харькове или области и не являющийся членом никакого сообщества, открытого или закрытого. Потому тема должна находиться в открытом разделе для того, чтобы любой желающий мог свободно реализовать свое волеизъявление. Тему переношу в открытый раздел, но каждого проголосовавшего буду тщательно изучать. По окончании голосования выдам развернутый анализ по каждому.
Если кто надумал повлиять на результаты с помощью клонов - будьте готовы вылететь с форума насовсем.
__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом  
18 пользователей поблагодарили Serpentarius за данный пост:
Angered (11.12.2018), boba56 (12.12.2018), Chaiinik (12.12.2018), Fontango (12.12.2018), Garret (20.12.2018), Gulik (12.12.2018), gus33 (12.12.2018), Immortal Kosha (11.12.2018), magistr (12.12.2018), man (07.02.2019), Said-999 (12.12.2018), slava boroda (11.12.2018), Taran (11.12.2018), vel24 (12.12.2018), worlon (11.12.2018), Кот Леопольд (11.12.2018), Позравляю_с_Победой_на_выборах (21.12.2018), Сержант (15.12.2018)
Старый 11.12.2018, 22:57   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для dotsento
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,259
Поблагодарил(а) : 2,882
Поблагодарили 15,328 раз(а) в 2,906 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

А где можно задать вопросы и получить ответы по этому событию?

dotsento поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 11.12.2018, 23:03   #6
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,062
Поблагодарил(а) : 6,259
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

Какие могут быть вопросы? Тут всего 2 варианта ответов - да или нет. Для обсуждения можете создать отдельную тему
__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом  
10 пользователей поблагодарили Serpentarius за данный пост:
Chaiinik (12.12.2018), Gulik (12.12.2018), gus33 (13.12.2018), Said-999 (12.12.2018), Taran (11.12.2018), vel24 (12.12.2018), Александр. В.В. (13.12.2018), Кот Леопольд (11.12.2018), Позравляю_с_Победой_на_выборах (21.12.2018), Ю.В. (13.12.2018)
Старый 21.12.2018, 19:32   #7
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,062
Поблагодарил(а) : 6,259
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

Итак, краткое подведение итогов. Для начала хочу поблагодарить всех, кто выразил свое мнение по вопросу
Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov?
Да - 38 голосов
Диктатор проголосовал ошибочно, потому его голос не учитывается. Остальные учтены все.
Под ником Акантофтальмус голосовал gus33 , находящийся на тот момент в бане и не дождавшийся решения вопроса о восстановлении. Но поскольку он голосовал 1 раз, прежний ник восстановлен, то этот подлежит бану.
Нет - 27.
Каждый проголосовавший, с которым я не знакома, был проверен на предмет клонирования. Спасибо и тем, кого я знаю, и тем, кто ответил на мои вопросы. Вы помогли мне не допустить ошибок.
Можно переходить к следующему этапу.
*Кто желает посмотреть развернутый анализ - читаем дальше. Много интересного узнаете и посмотрите на себя со стороны.
__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Serpentarius за данный пост:
myprog (21.12.2018), Senturio (22.12.2018), Позравляю_с_Победой_на_выборах (21.12.2018)
Старый 21.12.2018, 19:45   #8
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,062
Поблагодарил(а) : 6,259
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

Заранее прошу меня простить, но иногда хирургическое вмешательство может спасти жизнь. Итак, устраивайтесь поудобней, берите попкорн с пивом - и понаблюдаем за рождественским вертепом Скрытый текст, а как еще это назвать по-другому?
Цитата:
Сообщение от Эглантина Посмотреть сообщение
Хочу сообщить, что вас читать очень интересно. Прямо остросюжетный сериал. Очень захватывающе.
Цитата:
Сообщение от Андрей Туруев Посмотреть сообщение
Я имел ввиду в данном случае свою неактивность в теме по перевыборам...А Вы?Или я как активный участник форума обязан проголосовать...Так нет желания...
Цитата:
Сообщение от Андрей Туруев Посмотреть сообщение
это весенне-осеннее обострение это пройдет наверное...Или по-просту я на все забил...
https://drive.google.com/open?id=1ym...4vhhmSjvEuWuzd
Подошла я к этому делу серьезно, хоть времени свободного не имею совсем. Но очень уж достала эта многолетняя подковерная возня. Ни в одной ветке такого нет.
1. Почему-то для здешних аборигенов скандалы и склоки - норма общения. Они никак не хотят понять, что такое дружелюбное общение и просят пояснений
Цитата:
Ирина, расшифруйте "в доброжелательной форме", пожалуйста.
и всячески пытаются завлечь меня на ложный пусть споров ни о чем. Даже в личке пытались наехать. Заметьте, никого персонально не называю, ибо таких персонажей несколько.
2. По каждому, кого я не знаю и ни в каких скандалах не встречала, я изучила полное досье - когда, с кем и о чем общается. Некоторым задала вопросы в личку и очень благодарна за ответы. Людям просто не интересна мышиная возня, потому форум они используют в мирных целях. Всплыла интересная деталь: некоторые сообщили, что им поступил либо звонок, либо личное сообщение с просьбой проголосовать. Т.н. телефонное право. Хоть это и не очень красиво, но не запрещено, потому оценки давать не буду. Просто констатирую факт о методах подготовки к этому голосованию.
3. И, наконец, то, ради чего весь этот анализ. Но хочется положить этому конец. Маэстро, ваш выход!
https://drive.google.com/open?id=1xG...OpnJ9xzCgSFyVD
Был у нас один массовик-затейник на форуме. Не знаю, что с ним случилось года 2 назад, но вдруг упал он в истерику
Цитата:
Сообщение от OrcSin Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как полностью удалить свой аккаунт с этого форума.
Для подтверждения серьезности и бесповоротности намерений Админ его переспросил:
Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега Посмотреть сообщение
Это право любого участника форума. Можно удалить аккаунт, имя останется, но с надписью Гость.
Посты также все останутся.
Следует понимать, что восстановить после удаления уже будет невозможно. А значит такое решение нужно принимать, понимая последствия.
Удалять?
В ответ
Цитата:
Сообщение от OrcSin Посмотреть сообщение
Прошу удалить!
Цитата:
Сообщение от OrcSin Посмотреть сообщение
Даже удалиться нормально на этом форуме нельзя. 2 недели жду пока удалят мой аккаунт. Не хочу ни чего общего иметь с этим форумом, пока модераторы в наглую (или тупо не знают) нарушают правила и прикрывают друг друга!
https://www.aquaforum.ua/showthread....70#post3271670 Вообще-то уходя уходи. Никто силой не держит. Но мне пришлось удалить 13 или 14 аккаунтов этого затейника. Если тут так плохо, зачем тратить столько времени и сил, чтобы опять зарегистрироваться? Ну разве только повеселить народ. Или модераторы другими стали? Бедняга, кем ему только ни приходилось быть - и пророс Папоротниками, и всякими Алексеями-Николаями-Артемами и т.п. Даже Еленой Прекрасной побывал.
На форуме есть Правило:
Цитата:
9.4. Немедленно подлежит бану дублирующие учетные записи согл. п. 2.5.17., при этом срок наказания учетной записи-автора дублирующего ника увеличивается в два раза.
Хотя бывают исключения. Был на форуме такой андро (потом фикус и еще как-то), вел себя агрессивно. За что был забанен. Сейчас он тут под другим ником и никаких претензий к его поведению нет. Человек использовал свой шанс. Недавно перерегистрировался еще один забаненный после длительной личной беседы. Человек осознал свои ошибки и получил шанс. У Черникова тоже после бана и личной беседы был шанс. Но он его не использовал.
Теперь вопрос: можно ли серьезно относиться к желанию маэстро вновь поселиться на форуме? Не посетит ли его Великий Ктулху и не увлечет ли куда-нибудь опять в очередную истерику? Снова какой-то модератор не понравится или еще чего нибудь...
У меня однозначный ответ: Нет. Умер так умер. Сам просил, хотя мог просто не заходить и не писать на форуме. Уходя уходи. И не создавай людям проблем.
А харьковчанам пожелание: прекратите собачиться и дружить против кого-то. Что у вас происходит в кулуарах - ваше дело. Но на форуме скандалов больше не будет, кого бы вы ни выбрали модератором.
__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом  
11 пользователей поблагодарили Serpentarius за данный пост:
gus33 (21.12.2018), myprog (21.12.2018), Said-999 (22.12.2018), Senturio (21.12.2018), slava boroda (22.12.2018), SPACE (21.12.2018), Taran (21.12.2018), vel24 (23.12.2018), МожноНаПокой (21.12.2018), Позравляю_с_Победой_на_выборах (21.12.2018), Сержант (21.12.2018)
Старый 21.12.2018, 20:06   #9
Живу я тут
  
 
Аватар для Chaiinik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: ХАРЬКОВ, р-н Новые Дома
Сообщений: 6,059
Поблагодарил(а) : 10,819
Поблагодарили 6,909 раз(а) в 2,952 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

Ирина, просто на мой взгляд ваши посты не всегда тоже не отличаются доброжелательностью в моем понимании, ес-но, и по содержанию, и по форме. Отсюда и интерес. Впрочем интерес скорее академический. Тут вы правы.
Не совсем понимаю, какое отношение это имеет к теме. Но считаю долгом пояснить. Раз он возник.
__________________
I give as good as I get

Chaiinik поза форумом  
Старый 21.12.2018, 20:12   #10
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,062
Поблагодарил(а) : 6,259
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

Опять орксин. Это уже 14 или 15-ник. В сад. Ну не будет он тут писать. Читать - сколько угодно.
А вопрошающим поясню: слишком много скандалов от вас. Достали всех. И чего вы хотите? Пряников? Будете доставать дальше - вынуждена буду принимать непопулярные меры. Не заставляйте.
__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Serpentarius за данный пост:
Старый 21.12.2018, 21:03   #11
Живу я тут. Автор года 2014
  
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: -
Сообщений: 5,595
Поблагодарил(а) : 2,449
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 1,816 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

Оффтоп


__________________


Последний раз редактировалось Эглантина; 21.12.2018 в 21:57..
Эглантина поза форумом  
7 пользователей поблагодарили Эглантина за данный пост:
dotsento (22.12.2018), Gulik (21.12.2018), Nem0 (21.12.2018), Said-999 (22.12.2018), Viktor Kharkov (21.12.2018), Кот Леопольд (22.12.2018), Це Я (21.12.2018)
Старый 21.12.2018, 21:06   #12
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,062
Поблагодарил(а) : 6,259
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

Скрытый текст
__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом  
Старый 21.12.2018, 21:23   #13
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для burnashev
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 584
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 292 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для burnashev с помощью ICQ
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

Ну нормуль, голосов не так уж и много и за и против) давайте уже мировую, хоббисты к хоббистам, бизнесистов к бизнесистам, и все будет чин по чину)))

tropfish.org.ua
__________________
ParkZoo Fish


__________________

burnashev поза форумом  
2 пользователей поблагодарили burnashev за данный пост:
dotsento (22.12.2018), Кот Леопольд (22.12.2018)
Старый 21.12.2018, 21:33   #14
Живу я тут
  
 
Аватар для Chaiinik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: ХАРЬКОВ, р-н Новые Дома
Сообщений: 6,059
Поблагодарил(а) : 10,819
Поблагодарили 6,909 раз(а) в 2,952 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

burnashev, вы юморист однако. Никто и не воюет, вообщем-то. Просто большая часть, из тех, кто захотел высказаться, проголосовали за смену модератора клубного раздела.
Поэтому, ИМХО, мы очень мирно должны выбрать другого, и предложить его кандидатуру администрации.
__________________
I give as good as I get


Последний раз редактировалось Chaiinik; 21.12.2018 в 21:40.. Причина: ох уж этот телефонный редактор
Chaiinik поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Chaiinik за данный пост:
KHAN (22.12.2018)
Старый 21.12.2018, 21:50   #15
Живу я тут
  
 
Аватар для Chaiinik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: ХАРЬКОВ, р-н Новые Дома
Сообщений: 6,059
Поблагодарил(а) : 10,819
Поблагодарили 6,909 раз(а) в 2,952 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Re: Нужно ли сменить действующего модератора Viktor Kharkov? ===www.aquaforum.ua===

Виктор, как-то высказался,что многие не знают почему возник вопрос о новом модераторе. Как один из тех, кто раньше голосовал за его кандидатуру, а теперь проголосовал за смену, я могу пояснить свою личную позицию, если Виктору интересно, а супермодератор не против. Я постараюсь быть максимально вежливым и аккуратным.
Если нет - я помолчу. Нет проблем.
__________________
I give as good as I get

Chaiinik поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Chaiinik за данный пост:
KHAN (22.12.2018), Кот Леопольд (22.12.2018)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts